banner1 banner1 banner1

26.02.2013

Belaya Rus to form alliance with Polish Self-Defence 47

16:42, — Politics

An agreement on cooperation was signed by Polish radical party Self-Defence (Samoobrona) and pro-Lukashenka Belaya Rus....

Comments

поляк, 16:49, 26.02      -   +94   +  
После смерти Лепера "Самооборона" есть обсолютным нулём... Её нет в парламенте. Лукашисты использовали этот визит для пропаганды, дали денег... на агентуру в Польше у них денег много, на беларусов нет!
Reply
сансан, 16:52, 26.02      -   +50   +  
умеет же найти таких ослов и пустить им пыль в глаза..не обижайся пан что потом об тебя ноги вытрут да еще обвинят во всех грехах смертных. колхознику нашему надолго никто не нужен, так, временно подоит.
Reply
Vladimir, 19:13, 26.02      -   +13   +  
сансан, 16:52, 26.02 Об эту Самооборону, вся Польша давно ноги вытерла и с презрением забыла! Так что не надо,куртуазийными жемчужинами, КГБшных свиней обдаривать !
Reply
Денис, 16:52, 26.02      -   +49   +  
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку...
Reply
Не правда ли, 20:47, 26.02      -   +10   +  
... подобное к подобному ...
Reply
я, 22:15, 26.02      -   +5   +  
За то что денег даёт и бесплатные поездки организовывает.
Reply
Vacula, 16:54, 26.02      -   +25   +  
Пугала Яуропы цяпер будзит падрабатываць и у Беларуси.
Reply
Стары i нягеглы., 16:57, 26.02      -   +50   +  
Интересно, по каким каналам мозаика к соседям перетекает?
Reply
Ага, 17:29, 26.02      -   +31   +  
Лубянскім.
Reply
Алена, 17:03, 26.02      -   +15   +  
По всей вероятности, тнп засомневался с кем беларусы всё таки большая родня по крови: с Россией или с Польшей. И у тех под оккупацией были и у этих. А вот "Белая Русь" не должна, вроде бы сомневаться. Видимо, они про лже Дмитрия вспомнили и тоже кровное родство Польши и Руси признали.
Reply
Андрей, 17:10, 26.02      -   +31   +  
две блевотины встретились
Reply
дезертир, 17:13, 26.02      -   +38   +  
«критика польскими СМИ Лукашенко и плохого состояния белорусской экономики не соответствует действительности»,Все правильно ,все намного намного хуже.Чтобы это понять надо тут жить.
Reply
wladek, 17:13, 26.02      -   +43   +  
Визит этой польской ,,делегации,, щедро оплачен лукашистами. Мне очень жаль, что среди поляков находятся люди, которые за деньги продают свою совесть.
Reply
helgi, 18:57, 26.02      -   +22   +  
В каждом народе есть негодяи. 30 сребренников Иуды отработали, а дальше что их ждёт? Правильно ОСИНА-другими словами политическая смерть! Они приговор себе сами написали. Ну пусть хоть помидоров вечно-зелёных поедят напоследок. Впечатлительные видать очень.
Reply
Maz, 19:47, 26.02      -   -3   +  
Не понимаю, где Вы сейчас находите созревшие. Я сегодня испаниские (Канарский арх.) купил, на ветке, по-богактому. И что - то же вечно недозревшее произведение. Может у Вас есть выход на новозеландские?
Reply
РтАиН, 17:21, 26.02      -   +17   +  

Ну вот, активисты "Белой Руси" представят для Лукашенко дело так, будто ими совершен прорыв на Запад, который якобы будет постепеннно расширяться, поскольку будто бы у диктатуры в Беларуси "дело правое". За такой якобы прорыв эти активисты"Белой Руси" и сама организация наверняка получат от Лукашенко бонусы. Ему ведь нужна реклама, а какая-никакая она получилась для части населения Беларуси.
Reply
:), 17:27, 26.02      -   +18   +  
Так а что, конечно. наши тракторы самые лучщие. И помидоры самые помидористые, и молоко самое белое. Платите деньги!
Reply
Впечатлительный, ты наш, 17:32, 26.02      -   +37   +  
«впечатлил уровень переработки молока в Беларуси» и «поразило, с какой эффективностью производятся помидоры».
____________________________________________________________
Напомните, откуда приехал этот впечатлительный, из Папуа Гвинеи ???
Может тебе там по-секрету рассказали, почему белорусские помидоры дороже испанских ( с учетом транспортировки и налогов таможенных) ?????????
Паважаныя паны полякі!
Калі ласка ! Пакажыце, гэтага ураджаннага, у сваёй краіне. Мо яны растлумачаць яму аб перапрацоуцы малака у Польшы і як ад кароў у Беларусі , якія стаяць па калена у гноі...

Reply
Феликс, 17:36, 26.02      -   +18   +  
Соглашение о сотрудничестве подписали польская радикальная партия «Самооборона» и пролукашенковская «Белая Русь».... Под дитовку Москвы хотят насолить полякам.
Reply
сяргей-паляшук, 17:39, 26.02      -   +23   +  
Всё просто: БЫДЛЯК-лукашенко из наших налогов будет финансировать непонятно кого...
Reply
dmi, 17:41, 26.02      -   +20   +  
Куропатвиньски сообщил, что его «впечатлил уровень переработки молока в Беларуси» и «поразило, с какой эффективностью производятся помидоры»

Что очень понравилось? Тогда останься и поработай хотя бы годик.
Может потом язык перестанешь использовать как помело, умник блин.
Reply
EU, 17:43, 26.02      -   +26   +  
А я то думал,что в Польше таких деби-ов уже и не осталось...
Свободная страна,у нас бы уже кто против власти срок мотал бы.
Какую бы территорию выделить для таких вот деятелей,собрать бы их всех и туда,пускай бы там хвалили друг друга,строили своими руками агрогородки,добывали бы там нефть и сами себе продавали бы...И в этих домах жили бы и свиней,которых вырастили--пускай бы кушали.
Этим местом должен стать полностью изолированный остров,никаких с ними контактов,я думаю через год они бы вымерли,так как только языками трепать умеют.
Reply
Николай, 17:45, 26.02      -   +26   +  
Помидоры их впечатлили, они еще яйца не видели...
Интересно, как на этот продажный союз смотрят сами поляки?
Reply
воин, 17:46, 26.02      -   +24   +  
высокая эффективность производства помидоров... АГА! особенно цена на это еле-красноватенькое Г....НО, по-сравнению, с испанскими, например... ДЕБИЛЫ!!! новости по БТ рассчитаны на ДАУНОВ!
Reply
Лесной, 17:50, 26.02      -   +23   +  
Даааа, выбор пал на Самооброну. Эта партия вообще не считается. После смерти Леппера о ней вообще не слышно и нигде не видно. Так значит уровень переработки молока и рост помидоров понравился?)))))
Reply
Дударев К.И., 17:59, 26.02      -   +10   +  
Наша оппозиция должна крутиться. Создавать такие общественые обьединения. Сотрудничать с властями Польши,других стран. Лукашенко А.Г может позволить,на деньги беларусов,создать партии,обьединения. Купить партию и обьединение. Оппозиция Беларуси обьединяйтесь. Обьединяйтесь с властями ,оппозицией,обьединениями других стран.
Reply
795, 18:24, 26.02      -   +20   +  
впечатлил уровень переработки молока
------------------------------------------------------
Да-да! Очень глубокий, просто крекинг какой-то! )))
Reply
ап, 19:34, 26.02      -   +7   +  
Их, наверное, слово "самооборона" привлекло.
Reply
Ну так да..., 19:49, 26.02      -   +6   +  
Помидоры.....................маразм...
Reply
лех, 20:26, 26.02      -   +9   +  
Вельми прадуктыуная сустрэча!?? А потым у библиятэку, на хакей и у рэстаран.....за нашы грошы!
Reply
Юджин, 20:26, 26.02      -   +10   +  
Отбросы тянутся друг к другу
Reply
ФВЫА__, 20:27, 26.02      -   +6   +  
Одни старые маразматики на видио.
Reply
ЯДвига, 20:32, 26.02      -   +13   +  
Куропатвиньски сообщил, что его «впечатлил уровень переработки молока в Беларуси» и «поразило, с какой эффективностью производятся помидоры».
---------------------------------------------------------------------------------------
А чего ж он не поражается, "с какой эффективностью" производятся помидоры в Польше, учитывая, что у нас используются польские и голландские технологии, заимствованные, в основном, в Польше? И в какую копеечку нашему бюджету обошлась поездка "собратьев "Белой Руси"? Судя по восторженным отзывам (чай, не жители российской провинции) в бОльшую, чем визит российских журналистов? Судя по всему, Лука пытается подготовить признание будущих выборов Западом через новых лоббистов, на которых он, как правило, денег не жалеет. Да вот только лоббисты какие-то неважные, не авторитетные! Впрочем, где же ему авторитетных-то взять? Приходится довольствоваться теми, что есть.
Reply
Vladimir, 0:09, 27.02      -   +7   +  
ЯДвига, 20:32, 26.02 Милая пани Ядвига, здраствуйте! Простите за фамильярность! Самооборона, не существует как партия, уже лет эдак 6,, а то и 7... Их предводитель, комплектный дурень и примитив Леппер, имел в свое время, не только агентурную но и интимно- эмоциональную связь с вашим Шкловским олигофреном, что послужило одной из причин, по которой Самооборону слили в унитаз и спустили воду! Вся эта партийка, состояла из бывших колхозных комуняков, организованных искрометными органами КГБ, одновременно со становлением Путина в России. В позапрошлых выборах, Самооборона не набрала даже пол процента голосов! Вскоре, Леппер закончил свой гнусный живот, то-ли сам, то-ли с помощью агентурных товарищей... Настораживает факт что деликвент не оставив прощального письма повесился, чего в наилучших интенциях мы поляцы желаем вашему Чубку (по вашему чекнутому) предводителю от всего сердца Все эти встречи, с недобитыми фигурантами, очередное пустое надувание щечек, с последующим, ничего не значащим п.п..фффф!! Не обращайте внимания! Очередная пальцем пхана келбаса!
Reply
ЯДвига, 13:24, 27.02      -   +4   +  
Vladimir, 0:09, 27.02
Спасибо, что внесли ясность! :))
Reply
Dimon, 20:50, 26.02      -   +5   +  
Часики у Радькова по ходу тоже не хилые ! И тоже баянист наверно, на правой руке.
Reply
Тт, 21:09, 26.02      -   +6   +  
РАДИ калы они породнились с партией учителей и врачей от луки.Короче и те и другие - г-но.
Reply
Igor Bors, 21:14, 26.02      -   +6   +  
Леппер эту наживку тоже проглотил и скоропостижно "подвис". Его пример другим наукой не стал. Пожрать захотелось "старым комсомольцам", и крючок уже в жабрах. Теперь "лубянские" не выпустят, и дорога им или в петлю или к "позорному столбу".
Reply
ху из ху, 21:30, 26.02      -   +4   +  
Приколисты эти полаки, разводят лохов из брсм. Только вот нафига им это надо? То что это всерьез- ни разу не верю.
Reply
Николай, 21:47, 26.02      -   +5   +  
Ждем сообщений о страшных недугах у польских маргиналов. И помидоры с молоком тут вовсе не причем. Это черная метка, Каддафи тоже не думал о последствиях...
Reply
1, 22:08, 26.02      -   +4   +  
фу!
Reply
Стары i нягеглы., 22:09, 26.02      -   +8   +  
Прочитал я все комментарии в этой ветке и у меня сложилось впечатление, что основная масса хартиян недооценивает опасность, исходящую от "левизны". Как один микроб, попавший в организм может вызвать тяжёлое заболевание и даже летальный исход, так и один Швондер может практически мгновенно ( по историческим меркам ) породить вокруг себя критическую массу Шариковых, способных только отнимать и делить. Эволюционизирует человек столетиями, а вот деградирует за 14 секунд. Поэтому, недооценивать деструкционную роль "Самообороны" и "Белой Руси", в лучшем случае, легкомысленно. В худшем - преступно!
Reply
Вадим, 22:27, 26.02      -   +4   +  
В каждой стране найдется группа сочувствующих граждан. Конечно когда забытую Богом организацию зовут нахаляву попить водки и поесть драники, то почему бы этим не воспользоваться? Напоминает все один и тот же сценарий, что и приглашение региональных российских СМИ, которые о "Белоруссии" практически ничего не знают, но за халяву пишут хвалебные оды плешивому диктатору.
Reply
поляки,вы сошли с ума????????????? , 23:11, 26.02      -   +6   +  
поляки,вы сошли с ума?
Reply
сяргей-паляшук, 23:19, 26.02      -   +9   +  
Надо полагать Белорусы Варшавы побеспокоят офис этой фирмы пикетами и письмом с разъяснениями КТО такой лукашенко и назначенные им тн "Белая Русь".
Reply
Глор, 9:02, 27.02      -   +3   +  
О как!М-дяааа...Не всех дурных война побила...
Reply
White, 12:23, 27.02      -   +4   +  
"Куропатвиньски сообщил, что его «впечатлил уровень переработки молока в Беларуси» и «поразило, с какой эффективностью производятся помидоры». " - надо было Свету из Иваново к ним на встречу пригласить! "Рожь, овощи, вот это всё" (с)
Reply