16 April 2024, Tuesday, 21:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 36
+70 +
TeodorNette, 9:03, 27.02

Как историка по образованию (мешанина из марксистских, ленинско-сталинских, хрущевско-брежневских, но не горбачевских, а скорее лигачевских лозунгов и цитат) Лукашенко недавняя история СССР ничему похоже не научила. Вот помогал Сталин Гитлеру ковать меча, который в конечном счете и рубанул по-живому, советскому живому. Крови пролилось - океан. Так и сечас с огнем играют. Ядерное оружие стражей исламской революции после создания-испытания долго не залежится. Пустят в ход, только намаз отслужат. Аятолла Израилю угрожает по пять раз на дню.

Reply
+36 +
nerguss, 9:14, 27.02

Ну если Ахмади... тьфу, коточе если он физик, то поймет, что предложить ему смогут только "краденые лекала", да и то по цене выше, чем у правообладателя

Reply
+31 +
Пилот Ф- 16 .который инспектировал АЭС в Бушере., 9:18, 27.02

Таки передайте своему Шуре ,что б он кидал это занятие , дружить с мальчиками имеющими дурную репутацию в Культурном Обществе...

Reply
+6 +
Точные даты пока неизвестны, 12:51, 27.02

танец арабского мальчика-зазывалы, Шуре очень даже по нутру. Почему не по заимствовать,и не назвать свои учения с Россией "Великий пророк-5".

Reply
+79 +
sos, 9:24, 27.02

Когда Страну не принимают в порядочном Обществе,тогда и приходится дружить с Изгоями. А ведь так хочется народу,быть Европейцами. Надоел,этот колхозный строй.

Reply
+27 +
ура, 9:32, 27.02

Мяркую ... хакеисты паехали и спецыялисты па лядовых палацах, а можэт и по извлечэнию ядзерной энэргии из картофэля.....

Reply
+55 +
Дударев К.И., 9:34, 27.02

Лукашенко А.Г посредник продажи оружия из других стран.

Reply
+18 +
Многосторонняя личность, 13:00, 27.02

по понедельникам - подельник,
по средам - посредник,
по пятницам - просто задница

Reply
+63 +
юрий геннадьевич, 9:42, 27.02

ПОЕХАЛИ ГРАНАТУ ПРОДАВАТЬ КОТОРУЮ В МОГИЛЕВЕ НАШЛИ

Reply
+27 +
akademik, 9:49, 27.02

Эксперт обращает внимание на то, что в официальных СМИ информации об участии белорусской делегации нет. Также неизвестен и ее состав.

а что по этому поводу скажет эксперт Алесин?

Reply
+20 +
Карцев, 10:21, 27.02

Ничем нельзя разложить и подорвать Иран быстрее и лучше, чем белорусскими чудо технологиями в перьях. Гони их Ахмадинежад от себя подальше, пока они тебе большую беду не принесли подобную сирийской.

Reply
+44 +
Вайра, 11:10, 27.02

Беларусь с ее нынешним правителем - это мировой анклав зла. Мировое сообщество,конечно, это понимает,но пора уже определиться,что в сложившейся ситуации надо что-то конкретно делать,предпринимать какие-то кардинальные меры. Совсем не приятно и даже страшно иметь под боком такого соседа,который бесконечно гремит оружием,неразборчив в своих выражениях и поступках по отношению к известным политикам,творит немыслимый в 21 веке безпридел по отношению к собственному народу. Новости из соседней Беларуси похожи на сводки с фронта.
Конечно,в каждой стране хватает своих проблем. Но закрывать глаза,на то,что творится у нас под боком,у наших границ,нельзя. Нельзя спокойно наблюдать как мучается и уничтожается целый народ.Это страшно и опасно и для нас тоже. Думаю,что не только политикам соседних стран,но и нам,простым людям,необходимо делать какие-то шаги,чтобы не случилось непоправимой беды.На сегодня это совершенно очевидно. Мы должны все вместе прекратить взращивание этого зла.

Reply
+4 +
Язэп 98 , 13:25, 27.02

После Сердюкова Россия перестала быть быть источником зла. 50% самолетов не может взлететь , одни из за неиправностей, другим огороды на проданной взлетной полосе непозволяют это сделать. Бизнес внес посильную лепту в освоение средств выделенных на ремонт БТР - результат 40%неисправны и так во всем... и теперь вам полякам чего бояться , у вас система ПРО...

Reply
-8 +
наблюдатель, 14:05, 27.02

... половина самолётов постройки советских времён может уже и не взлетает...
Но в период 2012-13г.г будет поставлено на крыло более 100 истребителей и штурмовиков новейших модификаций не имеющих аналогов в мире каждый из которых способен успешно противостоять целой эскадрилье самолётов противника аналогичного класса- этот факт даже Пентагон вынужден признать с некоторой озабоченностью. А ведь это только начало масштабного перевооружения российских ВВС. .

Reply
+11 +
nerguss, 14:43, 27.02

"...не имеющие аналогов ....масштабное перевооружение - поменьше телевизор смотрите и еще меньше верьте в то, что вам оттуда втирают. Один ваш сердюков чего стоит, а сколько их у вас таких - сотни тысяч.

Reply
+18 +
ух, 16:07, 27.02

Хорошо взлетают только склады боеприпасов...

Reply
+10 +
Ганс, 17:19, 27.02

Помните?Фильмы смотрели о начале войны?ШАПКАМИ ЗАКИДАЕМ.Вот и всё что есть у России.Два новых самолёта ещё не авиация.

Reply
+13 +
ДАЙмонд, 11:25, 27.02

Самая высокая технология-это как выборы проводить и конституцию менять! Благо,в Иране они скоро! Что еще из высоких технологий-ума не приложу!

Reply
+12 +
103, 11:40, 27.02

Полотенца с бахрамой типа флагов на фото прикольно смотрятся. Ещё бы в виде труселей повесили.

Reply
-46 +
Kostik, 12:12, 27.02

Не важно сотрудничаем мы с Ираном или еще с кем, главное чтобы в страну поступали инвестиции, которые в дальнейшем будут использоваться на благо экономики.

Reply
+31 +
Ne Kostik, 12:48, 27.02

Что-то подобное проповедовалось в 37-41-м прошлого века... Летчики Люфтвавве обучались летному мастерству на авиабазах в Липецке, торговля с гитлеровской Германией шла во всю... Поставляли им нефть - то что нужно для танков...

Чем это закончилось - прогугли (много интересного почерпнуть удастся).

При чем здесь Иран?
А всего-навсего притом, что это мусульманское государство, при этом они себя считают не арабами, а персами - высшей арийской расой. Мы для них - пыль... При этом, у них махровая диктатура (почище нашей будет). И мы поддерживаем не экономику государства (несмотря на гигантские залежи нефти и газа уровень жизни в Иране более чем скромный - сопоставим с нашим), а диктатуру.

И еще парадокс - страна, подарившая Израилю 2-х премьер министров поставляет технологии (ну не трактора МТЗ, увы) Ирану, стране, находящейся в перманентном состоянии вражды... Короче - мозаика....

Reply
-25 +
Kostik, 15:04, 27.02

В данном случае это бессмысленное сравнение, Иран - это не гитлеровская Германия, а если так думать: "что-то подобное проповедовалось в 37-41-м прошлого века", то вообще не нужно ни скем налаживать связи, а то что они там то ли арабы то ли персы, нам от этого какая разница.

Reply
+9 +
Ганс, 17:24, 27.02

Я и ТЫ будем для них всегда неверными.

Reply
+11 +
slogan, 12:40, 27.02

Kostik, 12:12, 27.02

Чудак ты Костик ....инвестиции неплохо,а каким способом и о последствиях,ты похоже думаешь как дитятко. Вот же люди ,абы грошы,да побыстрее.....чес слово народ реально сходит с ума.

Reply
-17 +
Kostik, 14:48, 27.02

Мы как и чем можем зарабатываем, а ечли у тебя есть предложения кому и как продавать, расскажи нам.

Reply
+19 +
седьмая колонна, 16:08, 27.02

Я вам расскажу... Надо у себя производить качественные, конкурентноспособные товары, причем для мирных целей, и их продавать по всему свету. Товары, которые никого не убивают, не калечат, а которыми гордятся, когда их имеют (как мерседесами, самсунгами, эплами и многим другим). Могу еще рассказать, что надо для того, чтобы выпускать такие мировые бренды. Только все одно не поймете, раз за 20ть лет не дошло...

Последнее дело продавать оружие террористам и диктатурам. Причем не свое, да загоняя, при этом, народ страны в долги, обогащаясь ограниченной кучкой воров при власти. Народ вырученных денег, с продажи вооружений, все-одно не увидит - они идут прямо в карманы плешивого и его ублюдков, но никак не для остальных людей.

А еще можете всем своим политбюро идти зарабатывать на 100метровке. Это все же честнее, чем торговать смертью.

Reply
+15 +
О! Нанотехнологии!, 13:05, 27.02

Трудно назвать высоким то, что ниже плинтуса

Reply
+13 +
Брест, 14:50, 27.02

а интересно ! гдеж то дружок израильский посол!? вот бы его мнение сейчас послушать!!!!

Reply
+7 +
есть люди упорные, есть упрямые, но эти то просто тупые, 15:01, 27.02

жад должон выполнять функцию - дать диньжат. Это главное, а то, што он для себя купит - так это рожно бу-шное, модернизированный хлам, который развалится в первый же день, когда в ту сторону полетят тамагавки.

Reply
0 +
Мишка-парашютист, 19:22, 27.02

Но у Раши есть була(о)ва мало поди не покажется? Бойтесь!

Reply
+1 +
Ланцэлот, 19:30, 27.02

Косцік, вы напэўна з Месяца ўпалі ці ўчора нарадзіліся. Гэта разважанні немаўляці. Вам трэба на другі сайт заходзіць
ці ў хованкі гуляць ды з рагаткі па вераб'ях страляць. Наіўны, вы наш.

Reply
+3 +
Александр, 21:07, 27.02

Хлопцы! Это все же секретно и об этой выставке никто не должен знать! А вы... находка для шпиона

Reply
+3 +
ШТУРМАН, 21:45, 27.02

То что руские втюхивают с помощью белорусов арабам , в Америке ржавеет на свалках, в ожидании утилизации.

Reply
+3 +
школяр, 22:02, 27.02

Вообще то иудеям надо беспокоиться, про визиты лукашистов с арабами. Они вроде в одной узде с конюхом.

Reply
+1 +
а, 22:34, 27.02

Тайный и явный - инь и янь -надоелло-устала.

Reply
+2 +
Василий, 7:22, 28.02

Тайный, ага тайней некуда. Все газеты трубят об этом.

Reply