banner1 banner1 banner1

27.02.2013

Picket for a new clinic forbidden in Salihorsk 14

9:23, — Politics

Picket for a new clinic forbidden in Salihorsk

The chief ideologist of Salihorsk’s town executive committee Mikalai Maskevich forbad the picket in support of the construction of a new town clinic....

Comments

Ігар, 9:38, 27.02      -   +34   +  
Главный идеолог Солигорского райисполкома Николай Маскевич запретил проведение пикета в поддержку строительства новой городской поликлиники.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А кто разрешил "главному идеологу райисполкома что-то запрещать или разрешать? Таких полномочий ему ни кто не давал. Райсполком - орган исключительно исполнительный для осуществления нужд граждан. Если граждане хотят провести пикет, то райсполком обязан ОБЕСПЕЧИТЬ порядок при проведении мероприятия, законность, и ВЫПОЛНЯТЬ требования, изложенные участниками мероприятия. И больше от него ничего не надо.
Reply
svojak, 10:17, 27.02      -   +7   +  
А ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН! ОНИ ПРИКРЫВАЮТ ЭТИМ СВОЮ БЕСПОМОЩНОСТЬ В ВОПРОСАХ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА. ОДНИМ СЛОВОМ, КАК СТРАУСЫ - ГОЛОВУ В ПЕСОК...... И НЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ. А НЕТ ПРОБЛЕМ - ТОГДА ЗАЧЕМ ЧТО ТО СТРОИТЬ?
Reply
народ, 9:42, 27.02      -   +22   +  
Пусть главный идеолог Н. Маскевич. прочитает КОНСТИТУЦИЮ!!!
Reply
Белая Горячка. Так тнп как то плел , что в Шахте много места для больных ?!Приятное с полезным., 10:11, 27.02      -   +8   +  
Так он на то и "Главный Идеолух" что б Мозги электорату пудрить и трактовать т.н. КОНЬституцию в нужном режиму ключе.
Reply
народу, 11:05, 27.02      -   +19   +  
Какая поликлиника, товарищи? Сколько еще коттеджей и дачек надо построить работникам солигорского райисполкома! А конституция в Республики Беларусь это просто книжка не имеющая никакой силы с 1996 года - потому что с того времени у власти в стране жулики и воры.
Reply
Бормотограф, 11:06, 27.02      -   +6   +  
Тех, кто умеет читать, в идеолухи не берут. А то еще прочтет что-нибудь....
Reply
Н. Маскевич, 11:22, 27.02      -   +4   +  
КОНСТИТУЦИЯ-, что это?
Reply
nerguss, 10:24, 27.02      -   +10   +  
Кто ж разрешит пикетировать самих себя? У этих мразей чего-то просить - гиблый номер.
Reply
Nata, 10:34, 27.02      -   +4   +  
Всё им не нравится, и все им мешают. Многолюдные места им нужны только для того, чтобы создать видимость что их много.
Reply
Вадим, 10:35, 27.02      -   +10   +  
Вот если бы дворец Ледовый попросили бы, то другое дело! у нас же "социально-орентированное государство для народа". А тут, где "народ"?
Reply
пикет, 11:30, 27.02      -   +6   +  
....."По словам заявителей мероприятия, обжаловать запрет проведения пикета они не планируют."
Не стоило и начинать, маскевичи на это и рассчитывают.
Reply
Vic, 12:22, 27.02      -   +5   +  
Доставать депутатов запросами, чтобы ни минуты покоя гадам не было. И обжаловать!
Reply
семерочка, 14:41, 27.02      -   +8   +  
А не кажется ли вам что пора просто бить им морды - и ставить печати на их лбах -
и подписываться на их транспорте ? Пару печатей и пару росписей - и в следующий раз -
сами на пикет выходить будут !
Reply
сша, 21:51, 27.02      -   0   +  
Николай Маскевич отказал в проведении пикета в связи с НЕСООТВЕТСТВИЕМ МЕСТА его проведения решению Солигорского райисполкома. Где-же тогда проводить пикет в поддержку строительства новой городской поликлиники ? А в Метявичах на земснаряде можно?
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it




Belarusian Weather Forecast

   26.11   27.11 
Brest Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Vicіebsk Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Homіel Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Hrodna Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Minsk Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Mahiliou Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Exchange Rates of the National Bank

Валюта  25.11.14  26.11.14
EUR13 380,0013 400,00
USD10 790,0010 790,00
RUB242,00240,50

Opinion


Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip

Lukashenka is another Girkin

Lukashenka is another Girkin

Natallya Radzina



Yesterday's statistics:

unique visitors 346428
pageviews 2014190

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: