29 March 2024, Friday, 15:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

8

Comments 8
+9 +
шут, 13:30, 27.02

хм, а их еще всех не посадили?

Reply
+14 +
sc, 13:56, 27.02

Правильно! Воровать можно только только госструктурам, с последующим отчислением в фонд"самизнаетекого"!!! Еще в начале десятилетия при строительстве квартиры УКС "нагрел" мою семью на 2 штуки баксов. Правда, потом все-таки вернули, после заявлений в контролирующие организации. А по смете чуть ли не дубовый паркет в комнатах и двери из массива проводили....

Reply
+5 +
Зиц Председатель Фунт., 14:42, 27.02

Так эта , и сидеть потом сами будут ?

Reply
+12 +
Начальник П. УКСА, 14:40, 27.02

Информация к размишлению.УКСи- это комерческие организации при исполкомах. Браво, они выграли тихий тендер по отмиванию бюджетного бабла.Хорошо организований законодательный сговор с властью. Вед строить жилье напрамую со строительными организациями дает экономию в стоимости жилья на 30%. При перегоне бабла из банка через б......й УКС удорожает строительство на 30%. эти денги они забирают сибе на зарплати и безоблочную жизнь.Эта хорошо организована строительная шарашка не отвечает пероед закажчиком за качество возведенного обьекта и за сроки строительства.Только по вине их в нашей стране жилье строится по десет лет,придумивают разние коректировки которие только удорожают строительство и прочую госхрень.Такого строительного бардака нет ни в одной строане мира.Калинкин гуляй и дальше в хоккей и строй только сибе такое жилье. а не унижаному народу, с которого УКСи выкачивают огромное бабло.

Reply
+3 +
житель г. Минска, с рождения, 14:41, 27.02

В этой стране при этой власти всегда будет разделение на частное и Государственное, а так же приоритет всегда будет отдаваться государственному, несмотря на то что иногда это может быть и не рентабельным.

Reply
+1 +
Вика, 23:32, 27.02

несмотря на то что иногда это может быть и не рентабельным.

никогда не может быть рентабельным

Reply
+6 +
Читающий, 16:22, 27.02

Угораздило меня построить квартиру через УКС (ну да, да - ильготник я) - более ненужной структуры в процесе строительства я еще не встречал - договора все просрочены, бабки ушли в никуда (льготник льготником, а реальные бабулики платить трэба), света в районе (при наличии фонарей и сетей) до сих пор нет, про стоянки, проезды для авто вообще говорить не стоит, если госзаказ отдадут УКСам - там его и похоронят, а цены на жилье - ввязи с неосуществимыми планами повводу жилья в строй - взлетят еще выше (хочу ошибаться, но.........................).

Reply