banner1 banner1 banner1

28.02.2013

Tesak’s buddy Maluta could have participated in attack on Sannikau важная новость? 127

4:19, — Politics

Tesak’s buddy Maluta could have participated in attack on Sannikau

He is covered by Belarusian KGB that is why Maluta evades all the accusations unpunished....

Comments

tuta, 5:41, 28.02      -   +18   +  
крысы перегрызут друг друга - подождем.А вот почему антифа заявление не написало ? - навевает на не хорошие мысли
Reply
У МЕНЯ ВОПРОС К ЛЮДЯМ, ЗНАЮЩИМ ЗАКОНЫ СТРАН, 9:58, 28.02      -   +84   +  
НЕ ИЗ ЭТОГО СПИСКА: CCCР, Беларусь, Армения, Казахстан,...

Нужно ли полицейскому в Англии, Польше, Германии...
ЗАЯВЛЕНИЕ гражданина, чтобы ПРИСТУПИТЬ к выполнению СЛУЖЕБНОГО ДОЛГА в рамках АДМИНИСТРАТИВНОГО и/или УГОЛОВНОГО процесса.
Reply
Максим, 12:56, 28.02      -   +6   +  
Уголовного - обязан, административного - имеет право.
Reply
На закон какой страны Вы ссылаетесь?, 15:34, 28.02      -   -2   +  
На закон какой страны Вы ссылаетесь?
Reply
Builder_Vitebsk, 11:04, 28.02      -   +189   +  
Поступает человек в медучреждение с ножевым ранением-дело должно возбуждаться по факту, без заявлений со стороны потерпевшего. Отсутствие заявления - это нелепая отмазка следователей для замятия дела. Мы живём в стране, полной беззакония, и силовики нас не защищают. Завтра на месте этого антифы может оказаться ЛЮБОЙ из нас: встретился с гопниками, попал в больницу в бессознательном состоянии, заявление не подал... И что, подозреваемых тоже не будет по причине отсутствия заявы?..
Reply
Антиплешь, 13:40, 28.02      -   +22   +  
Ну этого гопника свои же крышеватели и уберут, будьте спокойны! Вопрос только времени.
Reply
уехал, 14:08, 28.02      -   +17   +  
а пока что он будет безнаказанно делать все что хочет
Reply
Горькая правда, 21:20, 28.02      -   +6   +  
уехал, 14:08, 28.02 Можете сделать это раньше?! Отлично! Или нет заявления?!
Беларусы слабы психологически в первую очередь, поэтому им остается надеяться на Бога или ждать, пока эти змеи сами себя сожрут.
Reply
ёж, 16:29, 1.03      -   -2   +  
не говорите за всех
я не позволю такму выродку, вообще, возле меня находиться
любое его движение будет зафиксировано...
Reply
крепостная, 19:49, 28.02      -   +19   +  
Знаете, заранее понятна реакция местных завсегдатаев..Одно и то же, одно и то же...Те же ники, одинаковые комменты. Вам самим не надоело, смелые вы мои? Все комментарии ПРЕДСКАЗУЕМЫ! Когда же вы, хлопцы, что-то ДЕЛАТЬ начнёте? По делам вашим узнаем вас....
Reply
хорошо сказано, 11:31, 18.04      -   0   +  
сделайте конкретные дела, а то несколько военизірованных фашистскіх і націстскіх шаек - в 90-ых поубівалі десяткі еслі не больше - хорошіх людей
Reply
циркач, 2:48, 1.03      -   +1   +  
всё ерунда!
я вот тут отрыл материал российского журнала "The News Times" от апреля 2011 года. кусочек:

"Один из лидеров НСО Сергей «Малюта» Коротких бравировал своими связями со спецслужбами Беларуси. Ни правоохранители, расследовавшие дела, связанные с НСО, ни его соратники не видели Коротких с 2008 года — в России он объявлен в розыск за финансовые махинации".

Т.е. наши правоохранительные органы проспали гражданина, который находится в федеральном розыске нашего типа "союзника" по "союзному государству" и "таможенному" "союзу". Отлично!
Reply
карма, 6:34, 28.02      -   +27   +  
С таким именем только в фашисты и итти. Как тут не поверить в будду.
Reply
карлсон, 6:45, 28.02      -   +270   +  
Как же я ненавижу всю эту мразь!!! Первомайский отдел милиции? Что-то слишком из этого отдела гнилья идет против людей. Вспомните суды над активстами да и еще и это.. Устал я от этих шавок в погонах! Свободу, равество и честь! Жыве Беларусь!!!!
Reply
Игорь, 9:31, 28.02      -   +83   +  
Первомайский суд-дерьмовый суд. Мне там дали 4 года "химии" вообще ни за что,причем никто даже не удосужился что-то доказывать (судья Ревинская Татьяна).Прокурора фамилию не помню, какой-то сидел с грязной головой,но урод тоже редкостный,когда узнал, что собираюсь обжаловать приговор, лично мне угрожал зачем-то.На этой "химии" я побыл всего пару месяцев, но мне хватило этого дерьма.
Reply
славяне, 7:42, 1.03      -   -1   +  
знаком с вольным поселением........грязь,пьянь,лизоблюдство,если ментам платишь смотришь блага появятся
Reply
егерь, 6:57, 28.02      -   +85   +  
Моральный урод.
Reply
Коля, 7:00, 28.02      -   -336   +  
КГБ не кого не крышует это раз. И во вторых он не может быть подельником Тесака, у тесака есть свой "Фан клуб" и они помогали ему.
Reply
Captain_Black, 8:34, 28.02      -   +205   +  
Ага, иди расскажи это бабе Розе! Умник. или гэбье
Reply
helgi, 9:03, 28.02      -   +57   +  
Да это буратинка, которому прогоняют лапшу про братство , а сами на фсбэшные деньги живут, вот он тут командиров и защищает. Ничего, подставят конкретно-жизнь узнает!
Reply
Ванилька, 9:06, 28.02      -   +147   +  
Угу. КГБ вообще мирная организация, которая переводит бабушек через дорогу. А в нашей стране они вообще никогда не используют преступных мер против оппозиции и народа. И совершенно не стиле нашего гэбья крышевать наемника, который готов уничтожать оппозицию и белорусский народ.
Reply
WW, 11:07, 28.02      -   +82   +  
Как же эти коли, валеры, оли в погонах выдают себя с первой фразы. Высшие ГБнюки!!! вы бы хоть филолога что ли наняли для них. А то, что ни слово, то две ошибки, и сразу принадлежность к профессии без вопросов.
Reply
франкенштейн, 11:52, 28.02      -   +73   +  
Стиль высказывания у вас, гэбнюков, особенный, всегда сразу отличаемый от остальных постов. Впрочем, как и поведение и манера разговора. Профессионализм отсутствует напрочь. То ли одна идеология в головах, то ли поверхностное, скороспелое обучение у некомпетентных преподавателей. То ли высокий процент подлости превалирует. Еще лет 15-цать назад слышал от одного высокого чина контрразведчика в России, что материал пошел г@вно, обучать некого и некому. А сейчас, думаю, и подавно - одни ублюдки недоделанные. Но это хорошо. С дураками проще. Так вас лучше видно в толпе. Так вы предсказуемее, начитавшись методичек, послушав инструкторов и насмотревшись фильмов про шпионов. Пишите еще, нам мнение врага надо знать и учитывать.
Reply
КаГбаБе -белый и пушистый ?, 12:26, 28.02      -   +26   +  
То есть мазать зеленкой . избивать и оставлять в лесу женщин, провокации и пытки - это все они сами делают ?
Даже при челюстно-лицевой травме информируют Милицию , а не то что при ножевой или огнестрельной ране.
Reply
Nick Mak, 17:34, 28.02      -   +11   +  
Колинька, отдай папке Саше компьютэр, у него брехать лучше получается
Reply
купи букварь, 18:32, 28.02      -   +2   +  
нужно писать "никого"
Reply
славяне, 7:46, 1.03      -   -2   +  
да................дурней у нас хватает..........
Reply
Troy, 7:08, 28.02      -   +139   +  
Бандиты крышуют бандитов! Скоро все окажетесь там, где ваше место!
Reply
vladi, 9:34, 28.02      -   +28   +  
Пусть вместе с Румасом нефть у Путина выбивает, смотришь, и бесплатно дадут... с такими рожами-то
Reply
Mixacь, 7:27, 28.02      -   +121   +  
Вот вам и пример обыкновенного фашизма, коррупции, убийств
Reply
Дударев К.И., 7:39, 28.02      -   +151   +  
Новые факты деятельности Лукашенко А.Г в Беларуси. Нацисты всего мира поддерживают и лобируют Лукашенко А.Г банду. Даються проференции властями тех стран,где главенствуют нацисты. Борьба с "отбросами общества" с пьяницами,бездомными,противниками банды Лукашенко А.Г,инвалидами. Создание новой нации из БРСМ и других. Новое всплывшае старое.
Reply
Ага, 8:32, 28.02      -   +56   +  
Мангола татарскія нацысты і пхуту-эсэсаўцы. Залатая Арда ўвесь час такой была.
Reply
Captain_Black, 8:37, 28.02      -   +125   +  
Да лукашенко сам как Г итлер, вот его и любят всякие мрази как тесак и т.д и т.п
Reply
Алик, 7:58, 28.02      -   +117   +  
Какой длинный получается список, однако. Долго придётся разгребать эти кучи после эпохи мракобесия.
Reply
бойкот, 11:57, 28.02      -   +38   +  
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОБЫТЬ МЕСЕЦОК НАДЗИРАТЕЛЕМ В ТЮРЬМЕ ГДЕ БУДЕТ СИДЕТЬ СЕМЬЯ ЛУКАШЕНКО И ОСТАЛЬНЫЕ УБЛЮДКИ.ТАК ЧТО ВСЕ ЖЕЛАЮШИЕ В ОЧЕРЕДЬ.
Reply
Игорь, 15:26, 28.02      -   +10   +  
я согласен поработать там волонтёром даже!
Reply
шоферюга, 17:46, 28.02      -   +2   +  
а сколька каштуе квиток, каб на дзень туды уладкаваца?
Reply
Валера С, 8:07, 28.02      -   +116   +  
Пристрелить эту малюту
Reply
vs, 9:23, 28.02      -   +63   +  
Как собаку!
Reply
Без имени, 8:08, 28.02      -   +68   +  
Твари!
Reply
Captain_Black, 8:18, 28.02      -   +6   +  
Первый раз про этого малюту слышу.
Reply
dfcz, 8:28, 28.02      -   +70   +  
В Гродно плакаты рне висят на столбах годами ни кто и не пытается снять. если что могу и фотографии сделать.
Reply
Алег, 10:07, 28.02      -   +21   +  
Согласен, висят.
Reply
www, 10:09, 28.02      -   +36   +  
Сделай, конечно! И отправь Хартеи. Пусть люди знают правду.
Reply
vitek, 11:32, 28.02      -   +60   +  
И в Гомеле тоже висят. У меня во дворе с года 1998- точно. На трансформаторной будке листовка прокрашена через трафарет и на столбах листовки"рне" и свастика. Всё время удивлял тот факт, что надпись "ЗУБР" при появлении на стене закрашивалась моментально, а эти "рне" годами красуются на самом видном месте. Менты там табунами каждый день проходят из районного отдела в опорку. Ну теперь после прочитанного для меня всё встало на свои места.
Reply
dfcz, 14:43, 28.02      -   +22   +  
на сколько я знаю, руководство что ментов, что гебнюков спит и видит нас в составе рашки.....потому как там зарплаты начинаются с 2000$ и каждый из них хочет уйти на пенсю в 1,5-2 штуки.
Reply
Согласен с Вами абсолютно, 15:17, 28.02      -   +29   +  
Именно это их и подогревает. Иначе бы давно все управления МВД искали беларуско-язычных сотрудников и готовили бы их в Академии МВД. Силовики просто сливают нас, как стадо баранов, в Россию в расчёте на кость побольше.
И военные, типа Жадобина, здесь бегут даже впереди ментов.

В МВД, Минобороны и КГБ может и есть люди, которые понимают, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, но абсолютное большинство тех, кто мнит себя дверью этой мышеловки.

Пока они не повторят судьбу Цанавы, Кагановича, Ежова и прочих опричников, до них, боюсь, не дойдёт.
Reply
Serj, 23:33, 28.02      -   +3   +  
А скоро и клеильщики висеть будут. Я как-то привёл в такое место начальника одного ЖЭСа и носом ткнул в такой плакатик. Потом они при мне вчетвером отдирали.
Reply
Partyzan, 8:30, 28.02      -   +119   +  
Расейскія гэбнюкі - ворагі беларускага народу. Так будзе пакуль маскоўскі халуй трымае ўладу на Беларусі.
Reply
viking , 8:31, 28.02      -   -154   +  
Не несите чушь - обычная гопота!
Reply
Pawka, 8:47, 28.02      -   +95   +  
Не думаю, что вы прочитали даже статью до конца.
Эта пусть и гопота, управляется спецслужбами РБ и РФ. Имеют финансирование из бюджета, только под прикрытием, и тупо выполняют грязную работу под маской фашистской идеологии. Спецслужбы в крови невинных людей как рыба в воде.
Reply
viking , 14:10, 28.02      -   -33   +  
Я прочитал статью до конца. Как всегда ни одного доказательства. Только пустые слова. Малюта в НСО такой хернёй страдал, что не думаю, что это был заказ ФСБ
Reply
Иван, 9:47, 28.02      -   +29   +  
Ну что служивый - замазали, да?
Reply
до викинга далеко, 12:02, 28.02      -   +33   +  
Так, одна гопота содержит на службе другую гопоту. Подобное тянется к подобному.
Ник "викинг" - напоминает о плюшевом десанте, который вы пропустили. Смотри уволят из конторы)))
Reply
viking , 14:11, 28.02      -   -34   +  
Вы в корне не правы. Ник викинг и повышение я как раз получил после плюшевого десанта))
Reply
viking , 8:33, 28.02      -   -117   +  
И у глазной клиники Малюты не было, это антифа себе пытается дополнительные бонусы в актив записать.
Reply
helgi, 9:04, 28.02      -   +39   +  
Ты был у клиники, или тоже буратинка на рнеешных сайтах правду читаешь?
Reply
viking , 14:12, 28.02      -   -33   +  
Я в СК работаю))
Reply
хоббит, 14:51, 28.02      -   +11   +  
достойный ответ
Reply
седьмая колонна, 14:54, 28.02      -   +28   +  
Плохо вы там все работаете, раз преступники, взяточники, фашисты на свободе и во власти разгуливают.
Reply
viking, 15:15, 28.02      -   -89   +  
Зато все хлопольщики, мычальщики, молчальщики и другие белчырвонабелыя элементы, дестабилизирующие нашу молодую, суверенную, по настоящему демократическую республику, все как один, по тюрьмам сидят.
Reply
седьмая колонна, 17:12, 28.02      -   +38   +  
Как это: "суверенную", но живущую в долг, за кредиты "сверхдемократическую" можно дестабилизировать? Ваш плешивый хозяин уже давно как мог дестабилизировал страну...
Reply
СК не может работать хорошо, 15:20, 28.02      -   +22   +  
Следствие коллективным быть не должно. Как Вы представляете себе расследование дела о коррупции в прокуратуре, которое совместно ведут следователь пришедший в СК из МВД и следователь пришедший в СК из прокуратуры. Лиса и курица в одной клетке. Пионеры ведут эксперимент?
Reply
Беларус, 16:15, 28.02      -   +23   +  
Зачем наезжать на сторожа или сантехника из СК? Не всем же следователями быть.
Reply
v, 17:01, 28.02      -   +22   +  
Ты троллем в гебне работаешь. Людишки из СК по ночам под одеялом Хартию читают...
Reply
Тт, 9:18, 28.02      -   +124   +  
Лидеры так называмого правосудия, которые отпускают фашистов и садят везвинных - обязательно на пожизненное за измену Родине.
Reply
Лев Михеев (писатель, поэт), 9:21, 28.02      -   +45   +  
Лукашизм=фашизм:
... Уголовное дело о нападении на демократических активистов
закрыли. Бондаренко грозило несколько лет тюрьмы, так как
когда он защищался, со стороны фашистов были
пострадавшие.
Reply
Ага, 12:11, 28.02      -   +1   +  
+ іншаземны, імперыі зла
+ азыяцкі
Reply
11DC, 9:32, 28.02      -   +100   +  
Наверное у "наших" ментов деды на войне погибли не с нашей стороны и награждать усатому их надо железными крестами. Должны были почки отбить этим гадам а их выпускают! Позор всем ментам!!!
Reply
vitek, 11:41, 28.02      -   +21   +  
Молодец "11DC"! Лучше не скажешь. Зачётна, прямо суть. Лучший камент, который я читал
Reply
Ага, 12:16, 28.02      -   +29   +  
Проста трэба ведаць гісторыю:
1 Чырвоны фашызм не лепей за карычневы. Расейскія камуністы пазабівалі больш беларусаў чым нямецкія фашысты.
2) І першыя і другія прадстаўлены акупантамі на нашай зямлі і іхнымі памагатымі, таму для іх страшныя забароненыя і Дзень Волі і БНР і Слуцкі Збройны Чын.
Reply
бел., 9:45, 28.02      -   +29   +  
И сколько эти ЧУДОВИЩА ещё будут гулять на Свободе?
Если КГБ крышует этих выродков, а само КГБ - пахан лука, то надо брать всех вместе. Неужели лукадрыщенко не наследил походу, чтоб не было к нему претензий, не верю.
Reply
sw, 9:45, 28.02      -   +25   +  
Морда, не обременённая интеллектом...
Reply
шитое белыми нитками, 9:47, 28.02      -   +19   +  
вся эта история - отвлекающий от сути маневр САМИЗНАЕТЕКОГО
Reply
ёпр, 9:50, 28.02      -   +22   +  
антифа не пишет, поскольку сотрудничество с системой, претит их взглядам, они вне системы и не нуждаются в ней. да и смысл бандитам писать на бандитов.
Reply
:))), 13:35, 28.02      -   -24   +  
Ой-ой-ой, кому ты лапшу на уши вешаешь?
Афозники отгребли и просто не хотят ещё дальше позорится, посмешище.
Reply
бне, 10:01, 28.02      -   +64   +  
Малюта....ходи и оглядывайся. Ты приговорен!
Reply
12345, 10:16, 28.02      -   -40   +  
вообщето антифы было 8 , и заявление они первые катали!!!!
Reply
serg, 10:19, 28.02      -   +35   +  
Власти руками нацистов держат власть!!!????
Reply
микола, 10:28, 28.02      -   +47   +  
зондэркоманда АГЛа
Reply
ВВ 07, 10:32, 28.02      -   +49   +  
Хорошо,что Хартия публикует такие материалы - благодаря им многим людям становится понятно, какие взаимосвязи могут существовать у госструктур с экстремистскими организациями. Это может многое объяснить , и лучше показать, "ху из ху"...
Reply
макаров, 10:38, 28.02      -   +53   +  
ТТ,9.18,28.02. - Плюсую бесконечно!!!!!!!!!!!!!!!

Если такие Малюты на свободе,значит,это кому-то ОЧЧЕНЬ нужно. Фашизм в государстве цветет красным цветом. Такого позора Беларусь еще не знала за всю свою многовековую историю
Reply
Марк, 10:40, 28.02      -   -40   +  
сомнительно, что скины находятся на службе у ментов, такие не будут служить
Reply
эжз, 12:52, 28.02      -   +26   +  
это не служба, это совпадение целей, задач, жизненных позиций, идеологий и приоритетов
Reply
Rr, 17:43, 28.02      -   +10   +  
Они и не знают что они у ментов на службе....
Reply
ЯДвига, 10:51, 28.02      -   +85   +  
Бондаренко уверен: такие организации всегда руководятся спецслужбами.
---------------------------------------------------------------------------------------
Такие организации, так же, как тоталитарные секты, СОЗДАЮТСЯ спецслужбами, и используются там, где спецслужбам действовать нежелательно. На них, в первую очередь, на тоталитарных сектах спецслужбы отрабатывают методы управления сознанием. Так что корни всех этих фашистов и прочей отмороженной швали - в недрах ФСБ-КГБ, которые ни под каким соусом не дадут их в обиду. Хотя "шестерок" периодически сливать будут. Не поняла причину убийства Самойлова? Почему - глухарь? Может, свои убрали, поскольку владел информацией об исчезновении политиков?
Reply
мастер, 13:22, 28.02      -   +19   +  
ЯДвига, уважаемая, здравствуйте. в общем всё правильно пишете. Но есть одно "НО". ЦРУ , ми6, моссад и т.п. все работают по таким принципам!!! Отличает их одно - каждый работает на свою страну или интересы своей страны. Или на интересы правящего класса этой страны. Это обычная малоизвестная норма для большинства людей. Это реальная - страшная международная практика. Будем справедливы.
Reply
ЯДвига, 14:08, 28.02      -   +28   +  
Здравствуйте, уважаемый мастер! Так ведь я этого не отрицаю, и даже писала здесь к слову, как спецслужбы США в свое время создали уличные банды, которые потом (когда те выполнили свою задачу) благополучно и мгновенно с улиц убрали. Тоталитарные секты и террористические организации - тоже проекты спецслужб не только советских и постсоветских. Но в данном случае речь идет не о МОССАД или ЦРУ, а о наших "специфических структурах", не так ли?
Reply
мастер, 15:00, 28.02      -   +29   +  
мастер - ЯДвиге
о, да!!! речь именно о наших "специфических структурах", только я бы, всё же не хотел их называть "нашими", так как их действия не поддерживаю, я бы сказал госстуктуры поддерживающие режим!!!
Они наши де юро - юридически, для граждан РБ, а де факто, - фактически они режимовские. А так как я с режимом не дружу, то не мои они и не наши, и не ваши). они ихние... Задлинно написал, простите).
мне недавно девушка рассказала знакомая по инету, что с каждым месяцем снит всё более страшные сны о стране. А перед репортажем ОНТ о Титанике, приснила тонущий Титаник и гибель людей...
по определённым технологиям трактования снов, всё очень и очень приближает нас к Белорусскому "титанику". и меня, как патриота, очень беспокоит наше завтра. Наша альтернатива лукашизму.
Наша - общественная, гражданская... а не купленные крикуны за деньги... в том числе и оппозиционные, простите уж за правду Это я о службовских кротах в среде белорусской оппозиции.
с уважением...
Reply
123, 11:02, 28.02      -   +57   +  
Объясните, пожалуйста:
Валерий Игнатович пожизненно осужден за убийство журналиста Дмитрия Завадского. А почему не нашли до сих пор тело самого Дмитрия Завадского? Что это за полураследование такое? И почему неизвестны подробности этого дела? И кто его сообщники? И кто заказчик? И почему нет до сих пор ответов на эти вопросы, когда виновник найден и вина доказана. Вопросы, вопросы ... когда будут ответы?
Reply
1111, 13:26, 28.02      -   +19   +  
Потому и не нашли, что молчит об этом Игнатович. А молчит, потому-что жить хочет.
Reply
azhbeta, 14:09, 28.02      -   +19   +  
Ответы будут когда банда во главе с паханом окажутся за кратами.
Reply
лекс, 11:06, 28.02      -   +23   +  
реальные уроды на службе урода, раковая опухоль
Reply
йцук, 11:15, 28.02      -   +31   +  
в конце 90х в витебске была крупная ячейка РНЕ, было нападение на журналиста, ему рзбили видеокамеру. Так что этих отморозков и использовало КГБ, для своих тёмных дел.
Reply
мишка-пилот, 12:04, 28.02      -   +33   +  
У нас фашистский режим и методы борьбы с инакомыслием такие-же, как в третьем рейхе: провокаторы и налеты... Ничего нового.
Reply
Макаров, 11:21, 28.02      -   +76   +  
Погуглите. "...Штаб РНЕ всегда находился в Минске. Баркашовцы вынуждены были менять место его нахождения....они СТРЕМИЛИСЬ снимать офисы в ПЕРВОМАЙСКОМ РАЙОНЕ СТОЛИЦЫ,потому что ИМЕЛИ НЕПЛОХИЕ ОТНОШЕНИЯ С МИЛИЦЕЙСКИМ РУКОВОДСТВОМ ЭТОГО РАЙОНА (!!!)"

Вот истинное лицо ментов. Причем ментов не только Первомайского района. То, с каким рвением и наслаждением эти мрази избивают людей на улицах,пытают в застенках РОВД,тюрьмах,на "химиях", является показателем их прямой принадлежности к фашистам.
А что наши деды делали с фашистами ? Правильно,вы меня поняли...
Reply
Aга, 12:17, 28.02      -   +9   +  
Акупанты і паліцаі.
Reply
просим, 14:20, 28.02      -   +4   +  
АГАША!!!

Пофамильно назови:

1) Акупанты... - ВСЕХ !!!
2) Палiцаi... - ВСЕХ !!!
Reply
Ржунимагу!, 11:42, 28.02      -   +21   +  
Малюта? Держите меня, а не то я сейчас упаду! Малюта был человеком солидным степенным, а это какой-то Чупа-Чупс на палочке. Лузер с кучей комплексов, который так самовыражается, насколько позволяет убогое сознание и мелкая душонка. Хотя, какое может быть сознание у чупа-чупса?
Reply
Клякса, 12:42, 28.02      -   +26   +  
К сожалению этот "чупа-чупс" может принести немало бед людям...такие как он выродки!
Reply
Это я, 11:52, 28.02      -   -30   +  
И фашисты и антифашисты, и те и те ущербы, отбросы.
Reply
nerguss, 17:40, 28.02      -   -8   +  
Плюсую
Reply
Закон, 12:01, 28.02      -   +20   +  
Ножевое ранение, а дело не возбуждено. Разве так бывает?
Reply
azhbeta, 14:11, 28.02      -   +20   +  
В Беларуси бывает ВСЁ!
Reply
Н., 12:06, 28.02      -   +34   +  
А больного и пожилого модельера Варламова между тем уже два года держат в СИЗО и судят в клетке, как будто это он наносил людям проникающие ножевые ранения на улицах.
Reply
Саид, 12:07, 28.02      -   +10   +  
К этому PHE / фе / да добавить немного калия, то это и будет то, что представляет собой РНЕ в реальности. А вообщем, стукачи и провокаторы на службе КГБ.
Reply
Пагоня - от слова гнать !, 12:30, 28.02      -   +11   +  
Не так страшен царь как его Малюта.
Там где проехал Малюта кура воду не пила.
Это поговорки времен ивана грозного о самом жестоком опричнике Малюте
Reply
могилевчанка, 12:38, 28.02      -   +8   +  
Честно говоря, много раз видела надписи РНЕ, но по политической неосведомленности и в силу изучения французского, читала всегда как "ФИ", автоматически принимая буквы за латинские.
Как читается РНЕ по-английски? Просветите! А то так и привыкла - "фи" им. :)
Reply
Серебряная пуля, 13:08, 28.02      -   +13   +  
РНЕ - Рашенское(типа русское) Национальное Единство - организация рашенских нациков, не признающих суверенитет ,историю и культуру РБ (и др.,отколовшихся от совковой империи стран)
Reply
"Слава доблестной милиции !", 12:39, 28.02      -   +41   +  
???...значит-этих которые орудуют ножами и пистолетами в нашем Минске- милиция отпустила!!!! Они значит -не опасны для мирных горожан? А например- модельера-Варламова-инвалида с костылём-держат в клетке-он-значит опаснее этих нацистов..??? И чего стоит опасаться белорусам больше-человека-инвалида с костылём,или фашиста с ножом и пистолетом? .. И это творится сейчас в стране-где столько народа в Великой Отечественной войне нацисты у нас убили...,и 9 мая официально празднуется День Победы над фашистами.....!!!!...???
Reply
V O L K, 23:53, 28.02      -   +5   +  
А 9-е мая наши фашисты празднуют из-за злорадства над памятью вернувшихся с войны покалеченными и не вернувшихся с полей сражений наших дедов и отцов.Эдакая видите-ли маскировочка,а в президиум- те кто стоял в заградительных отрядах.Они-то в основном если и стреляли ,то только по своим.А сейчас деляться с "фюрером" своими воспоминаниями и размышлениями как страну уберегли и врага перемогли.Фронтовики давно уже шли из жизни ,пройдя чудовищные испытания войной, да и послевоенными годами восстановления разрушенной страны.А если где и уцелел герой той войны,так он доживает свой век в нищете.У власти находится антинародный бандитский режим,который маскируется и пытается придать себе видимость законной власти.Памятью наших отцов и дедов -фронтовиков,остоновим эту оккупантскую фашистскую гадину во имя наших детей и внуков на нашей многострадальной Беларуси.
Reply
nik80, 13:03, 28.02      -   +40   +  
Законы не работают. Система (государство) против граждан (людей). Люди не обьединенны в систему против государства ( подонков у власти). В системе надо выделять конкретных людей ответственных за страдания твои и твоей семьи. Изучайте историю еврейского Моссада. Конкретный случай - конкретный человек (виновный). И не какого международного терроризма.
Отетственность несет конкретный человек. К примеру - За Захаренко - Лукашенко и Шейман, за Бебенина - Кулешов и т.д.,
за убитого в Ленинском отделе милиции - начальник отдела.
Reply
No passaran!, 13:07, 28.02      -   +26   +  
РНЕ это банда отмороженных дебилов - олигофренов, которых ФСБ и КГБ крепко держат за я...ца и крутят ими в любую сторону, какую гэбэшникам надо.
Reply
barbi, 13:11, 28.02      -   +15   +  
Кажется в 1998 году готовила материал о судьбе немецких евреев --привезенных в Минск на уничтожение.Мой кабинет находился в здаении в котором стояли на вахте "бывшие"....И представте кто-то туда ночью прошел беспрепятственно--открыл и разбросал листовки со свастикой. Но я не робкого была десятка----вышла в коридор и на все здание скандал подняла привлекла внимание --показывая всем что у нас красно-коричневые времена наступают Наверно об этом куда надо "стукнули" и больше меня никто не трогал--и я работу завершила...
Reply
griz, 13:34, 28.02      -   +14   +  
СВАСТИКОЙ обрисован город Могилев
сам видел в двух местах
уже месяц
два раза звонил в милицию
без последствий
Reply
321, 19:08, 28.02      -   +8   +  
Да-да. Это же не "Жыве Беларусь".
Reply
Пластун, 14:40, 28.02      -   +34   +  
Не верю, что в нападении на Санникова участвовали гавки- шавки вроде упомянутого малюты: уверен, там были курсанты академии мвд, которых прикрывала пара-тройка «офицеров» лукашенковского «алмаза».
Точно такая же братия участвовала и в нападении на Некляева во время предыдущих псевдовыборов.
тесак, малюта и Ко — просто обычные мелкие пешки в игре диктаторов, совсем не интересные и почти ничего не значащие, пляшущие под дудку КГБ-ФСБ: однажды ими грязно воспользуются, как это, думаю, случилось с Коноваловым и Ковалевым после взрыва в минском метро.
Reply
янка гусаў, 19:50, 28.02      -   +5   +  
дробязныя пешкі?
вы упэўнены?
так званыя "малюта" і "цесак" у масковіі знішчалі таджыкаў- выпрацоўвалі баявыя навыкі!
у гэтым цікавым артыкуле нам падалі шмат інфармацыі для абмеркавання, але гэта не ўсё!
трэба яшчэ пачакаць, зараз увага грамацтва адцягнута клопатамі пра кішэню.....
чакайце.....
Reply
саня, 22:02, 28.02      -   +5   +  
не, не, курсанты исключаются.
это спецоперация, возможно даже прикрытия, вывода объекта, и никаким курсантам ее не поручат никогда. только спецподразделения.
курсанты проходят такое в виде скоротечного спецкурса, так что без вариантов.
до конца 90-хх курсанты академии мвд были лояльны к людям, пытающимся защитить свое законное право на свободу и суверенитет, так как давали присягу еще при Захаренко. Все понимали, что творится БЕЗЗАКОНИЕ. Это стало причиной смены руководства, появились все эти танкисты типа сивакова.
сейчас конкурс 2 человека на место, а тогда был 15. в кгб сейчас зазывают всех подряд, у кого родственники рецидивисты - без проблем. А раньше такое было просто невозможно, не пройдешь такую проверку.
все поменялось. отбросило наше общество на много лет назад. вопрос только в том, когда удастся наверстать упущенное и встать в ряд европейских народов.
Reply
мы тоже кое-что умеем.........., 17:58, 28.02      -   +16   +  
".....,бывшего кандидата в президенты Андрея Санникова" Может,для кого-то Андрей Олегович Санников "бывший кандидат и т.п.'' ,а для меня Он-ЗАКОННО ИЗБРАННЫЙ 19.12.2010г. ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ! Может кто-то попытается меня в этом переубедить......
Reply
123455676, 18:01, 28.02      -   +18   +  
"в России его разыскивали за взрыв" -- так может его на причастность к взрыву в метро проверить?
Reply
Ирина, 21:30, 28.02      -   +4   +  
Это - очень серьезно и очень Вероятно!
ДАЖЕ - ОЧЕНЬ!
ВСЕМ - ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ!!!!
Возможно, кто-то где-то когда-то, о чем-то слышал, видел и т.п.!!!
Reply
Вадим, 18:27, 28.02      -   +12   +  
Лукашенко похвалил Гитлера и видимо любит тех, кто поддерживает своего кумира, да и его еще вместе взятого. Этим уродам все чуждо и вполне их могут использовать в грязных провокациях.
Reply
321, 19:07, 28.02      -   +8   +  
"Малюта мог обеспечить финансирование. А вот откуда это финансирование - этот вопрос тогда даже выяснять было опасно."
Ясно откуда. Из Кремля. Кремляди во всех ex-советских странах спонсировали своих русских фашистов и прочих радетелей "воссоединения братских народов".
Reply
Надзея, 19:11, 28.02      -   +10   +  
Малюта Скуратаў. (Быў такі кат у Расеі)
Reply
=), 0:12, 1.03      -   0   +  
Так... приспешники же,... самизнаетекого ;-)
Reply
ждувозвратадолга, 0:14, 1.03      -   0   +  
С чем сравниваемся , если мент стал нарушать закон это бандос , если мент берет деньги за услугу это правильный мент , а бандосу нарушающему грозит тюрьма , а если не посадят - тогда несчастный случай - Беларусь - место намоленное и за каждой преступление особенно когда власть глаза закрывает -- кара божья близка но она страшнее тюрьмы для Марцинкевича скоро все случиться !
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  01.09.14  02.09.14
EUR13 740,0013 700,00
USD10 430,0010 430,00
RUB282,50280,00

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   01.09   02.09 
Brest Облачно+22
+12
Небольшая облачность+22
+10
Vitebsk Возможен дождь+15
+9
Небольшая облачность+17
+7
Homel Дождь+21
+13
Ясно+22
+9
Hrodna Небольшая облачность+19
+8
Ясно+20
+8
Minsk Облачно+17
+7
Облачно+19
+8
Mahilou Возможен дождь+17
+8
Облачно+18
+8



Yesterday's statistics:

unique visitors 333065
pageviews 2009217

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: