banner1 banner1 banner1

28.02.2013

Tesak’s buddy Maluta could have participated in attack on Sannikau важная новость? 127

4:19, — Politics

Tesak’s buddy Maluta could have participated in attack on Sannikau

He is covered by Belarusian KGB that is why Maluta evades all the accusations unpunished....

Comments

tuta, 5:41, 28.02      -   +18   +  
крысы перегрызут друг друга - подождем.А вот почему антифа заявление не написало ? - навевает на не хорошие мысли
Reply
У МЕНЯ ВОПРОС К ЛЮДЯМ, ЗНАЮЩИМ ЗАКОНЫ СТРАН, 9:58, 28.02      -   +84   +  
НЕ ИЗ ЭТОГО СПИСКА: CCCР, Беларусь, Армения, Казахстан,...

Нужно ли полицейскому в Англии, Польше, Германии...
ЗАЯВЛЕНИЕ гражданина, чтобы ПРИСТУПИТЬ к выполнению СЛУЖЕБНОГО ДОЛГА в рамках АДМИНИСТРАТИВНОГО и/или УГОЛОВНОГО процесса.
Reply
Максим, 12:56, 28.02      -   +6   +  
Уголовного - обязан, административного - имеет право.
Reply
На закон какой страны Вы ссылаетесь?, 15:34, 28.02      -   -2   +  
На закон какой страны Вы ссылаетесь?
Reply
Builder_Vitebsk, 11:04, 28.02      -   +189   +  
Поступает человек в медучреждение с ножевым ранением-дело должно возбуждаться по факту, без заявлений со стороны потерпевшего. Отсутствие заявления - это нелепая отмазка следователей для замятия дела. Мы живём в стране, полной беззакония, и силовики нас не защищают. Завтра на месте этого антифы может оказаться ЛЮБОЙ из нас: встретился с гопниками, попал в больницу в бессознательном состоянии, заявление не подал... И что, подозреваемых тоже не будет по причине отсутствия заявы?..
Reply
Антиплешь, 13:40, 28.02      -   +22   +  
Ну этого гопника свои же крышеватели и уберут, будьте спокойны! Вопрос только времени.
Reply
уехал, 14:08, 28.02      -   +17   +  
а пока что он будет безнаказанно делать все что хочет
Reply
Горькая правда, 21:20, 28.02      -   +6   +  
уехал, 14:08, 28.02 Можете сделать это раньше?! Отлично! Или нет заявления?!
Беларусы слабы психологически в первую очередь, поэтому им остается надеяться на Бога или ждать, пока эти змеи сами себя сожрут.
Reply
ёж, 16:29, 1.03      -   -2   +  
не говорите за всех
я не позволю такму выродку, вообще, возле меня находиться
любое его движение будет зафиксировано...
Reply
крепостная, 19:49, 28.02      -   +19   +  
Знаете, заранее понятна реакция местных завсегдатаев..Одно и то же, одно и то же...Те же ники, одинаковые комменты. Вам самим не надоело, смелые вы мои? Все комментарии ПРЕДСКАЗУЕМЫ! Когда же вы, хлопцы, что-то ДЕЛАТЬ начнёте? По делам вашим узнаем вас....
Reply
хорошо сказано, 11:31, 18.04      -   0   +  
сделайте конкретные дела, а то несколько военизірованных фашистскіх і націстскіх шаек - в 90-ых поубівалі десяткі еслі не больше - хорошіх людей
Reply
циркач, 2:48, 1.03      -   +1   +  
всё ерунда!
я вот тут отрыл материал российского журнала "The News Times" от апреля 2011 года. кусочек:

"Один из лидеров НСО Сергей «Малюта» Коротких бравировал своими связями со спецслужбами Беларуси. Ни правоохранители, расследовавшие дела, связанные с НСО, ни его соратники не видели Коротких с 2008 года — в России он объявлен в розыск за финансовые махинации".

Т.е. наши правоохранительные органы проспали гражданина, который находится в федеральном розыске нашего типа "союзника" по "союзному государству" и "таможенному" "союзу". Отлично!
Reply
карма, 6:34, 28.02      -   +27   +  
С таким именем только в фашисты и итти. Как тут не поверить в будду.
Reply
карлсон, 6:45, 28.02      -   +270   +  
Как же я ненавижу всю эту мразь!!! Первомайский отдел милиции? Что-то слишком из этого отдела гнилья идет против людей. Вспомните суды над активстами да и еще и это.. Устал я от этих шавок в погонах! Свободу, равество и честь! Жыве Беларусь!!!!
Reply
Игорь, 9:31, 28.02      -   +83   +  
Первомайский суд-дерьмовый суд. Мне там дали 4 года "химии" вообще ни за что,причем никто даже не удосужился что-то доказывать (судья Ревинская Татьяна).Прокурора фамилию не помню, какой-то сидел с грязной головой,но урод тоже редкостный,когда узнал, что собираюсь обжаловать приговор, лично мне угрожал зачем-то.На этой "химии" я побыл всего пару месяцев, но мне хватило этого дерьма.
Reply
славяне, 7:42, 1.03      -   -1   +  
знаком с вольным поселением........грязь,пьянь,лизоблюдство,если ментам платишь смотришь блага появятся
Reply
егерь, 6:57, 28.02      -   +85   +  
Моральный урод.
Reply
Коля, 7:00, 28.02      -   -336   +  
КГБ не кого не крышует это раз. И во вторых он не может быть подельником Тесака, у тесака есть свой "Фан клуб" и они помогали ему.
Reply
Captain_Black, 8:34, 28.02      -   +205   +  
Ага, иди расскажи это бабе Розе! Умник. или гэбье
Reply
helgi, 9:03, 28.02      -   +57   +  
Да это буратинка, которому прогоняют лапшу про братство , а сами на фсбэшные деньги живут, вот он тут командиров и защищает. Ничего, подставят конкретно-жизнь узнает!
Reply
Ванилька, 9:06, 28.02      -   +147   +  
Угу. КГБ вообще мирная организация, которая переводит бабушек через дорогу. А в нашей стране они вообще никогда не используют преступных мер против оппозиции и народа. И совершенно не стиле нашего гэбья крышевать наемника, который готов уничтожать оппозицию и белорусский народ.
Reply
WW, 11:07, 28.02      -   +82   +  
Как же эти коли, валеры, оли в погонах выдают себя с первой фразы. Высшие ГБнюки!!! вы бы хоть филолога что ли наняли для них. А то, что ни слово, то две ошибки, и сразу принадлежность к профессии без вопросов.
Reply
франкенштейн, 11:52, 28.02      -   +73   +  
Стиль высказывания у вас, гэбнюков, особенный, всегда сразу отличаемый от остальных постов. Впрочем, как и поведение и манера разговора. Профессионализм отсутствует напрочь. То ли одна идеология в головах, то ли поверхностное, скороспелое обучение у некомпетентных преподавателей. То ли высокий процент подлости превалирует. Еще лет 15-цать назад слышал от одного высокого чина контрразведчика в России, что материал пошел г@вно, обучать некого и некому. А сейчас, думаю, и подавно - одни ублюдки недоделанные. Но это хорошо. С дураками проще. Так вас лучше видно в толпе. Так вы предсказуемее, начитавшись методичек, послушав инструкторов и насмотревшись фильмов про шпионов. Пишите еще, нам мнение врага надо знать и учитывать.
Reply
КаГбаБе -белый и пушистый ?, 12:26, 28.02      -   +26   +  
То есть мазать зеленкой . избивать и оставлять в лесу женщин, провокации и пытки - это все они сами делают ?
Даже при челюстно-лицевой травме информируют Милицию , а не то что при ножевой или огнестрельной ране.
Reply
Nick Mak, 17:34, 28.02      -   +11   +  
Колинька, отдай папке Саше компьютэр, у него брехать лучше получается
Reply
купи букварь, 18:32, 28.02      -   +2   +  
нужно писать "никого"
Reply
славяне, 7:46, 1.03      -   -2   +  
да................дурней у нас хватает..........
Reply
Troy, 7:08, 28.02      -   +139   +  
Бандиты крышуют бандитов! Скоро все окажетесь там, где ваше место!
Reply
vladi, 9:34, 28.02      -   +28   +  
Пусть вместе с Румасом нефть у Путина выбивает, смотришь, и бесплатно дадут... с такими рожами-то
Reply
Mixacь, 7:27, 28.02      -   +121   +  
Вот вам и пример обыкновенного фашизма, коррупции, убийств
Reply
Дударев К.И., 7:39, 28.02      -   +151   +  
Новые факты деятельности Лукашенко А.Г в Беларуси. Нацисты всего мира поддерживают и лобируют Лукашенко А.Г банду. Даються проференции властями тех стран,где главенствуют нацисты. Борьба с "отбросами общества" с пьяницами,бездомными,противниками банды Лукашенко А.Г,инвалидами. Создание новой нации из БРСМ и других. Новое всплывшае старое.
Reply
Ага, 8:32, 28.02      -   +56   +  
Мангола татарскія нацысты і пхуту-эсэсаўцы. Залатая Арда ўвесь час такой была.
Reply
Captain_Black, 8:37, 28.02      -   +125   +  
Да лукашенко сам как Г итлер, вот его и любят всякие мрази как тесак и т.д и т.п
Reply
Алик, 7:58, 28.02      -   +117   +  
Какой длинный получается список, однако. Долго придётся разгребать эти кучи после эпохи мракобесия.
Reply
бойкот, 11:57, 28.02      -   +38   +  
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОБЫТЬ МЕСЕЦОК НАДЗИРАТЕЛЕМ В ТЮРЬМЕ ГДЕ БУДЕТ СИДЕТЬ СЕМЬЯ ЛУКАШЕНКО И ОСТАЛЬНЫЕ УБЛЮДКИ.ТАК ЧТО ВСЕ ЖЕЛАЮШИЕ В ОЧЕРЕДЬ.
Reply
Игорь, 15:26, 28.02      -   +10   +  
я согласен поработать там волонтёром даже!
Reply
шоферюга, 17:46, 28.02      -   +2   +  
а сколька каштуе квиток, каб на дзень туды уладкаваца?
Reply
Валера С, 8:07, 28.02      -   +116   +  
Пристрелить эту малюту
Reply
vs, 9:23, 28.02      -   +63   +  
Как собаку!
Reply
Без имени, 8:08, 28.02      -   +68   +  
Твари!
Reply
Captain_Black, 8:18, 28.02      -   +6   +  
Первый раз про этого малюту слышу.
Reply
dfcz, 8:28, 28.02      -   +70   +  
В Гродно плакаты рне висят на столбах годами ни кто и не пытается снять. если что могу и фотографии сделать.
Reply
Алег, 10:07, 28.02      -   +21   +  
Согласен, висят.
Reply
www, 10:09, 28.02      -   +36   +  
Сделай, конечно! И отправь Хартеи. Пусть люди знают правду.
Reply
vitek, 11:32, 28.02      -   +60   +  
И в Гомеле тоже висят. У меня во дворе с года 1998- точно. На трансформаторной будке листовка прокрашена через трафарет и на столбах листовки"рне" и свастика. Всё время удивлял тот факт, что надпись "ЗУБР" при появлении на стене закрашивалась моментально, а эти "рне" годами красуются на самом видном месте. Менты там табунами каждый день проходят из районного отдела в опорку. Ну теперь после прочитанного для меня всё встало на свои места.
Reply
dfcz, 14:43, 28.02      -   +22   +  
на сколько я знаю, руководство что ментов, что гебнюков спит и видит нас в составе рашки.....потому как там зарплаты начинаются с 2000$ и каждый из них хочет уйти на пенсю в 1,5-2 штуки.
Reply
Согласен с Вами абсолютно, 15:17, 28.02      -   +29   +  
Именно это их и подогревает. Иначе бы давно все управления МВД искали беларуско-язычных сотрудников и готовили бы их в Академии МВД. Силовики просто сливают нас, как стадо баранов, в Россию в расчёте на кость побольше.
И военные, типа Жадобина, здесь бегут даже впереди ментов.

В МВД, Минобороны и КГБ может и есть люди, которые понимают, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, но абсолютное большинство тех, кто мнит себя дверью этой мышеловки.

Пока они не повторят судьбу Цанавы, Кагановича, Ежова и прочих опричников, до них, боюсь, не дойдёт.
Reply
Serj, 23:33, 28.02      -   +3   +  
А скоро и клеильщики висеть будут. Я как-то привёл в такое место начальника одного ЖЭСа и носом ткнул в такой плакатик. Потом они при мне вчетвером отдирали.
Reply
Partyzan, 8:30, 28.02      -   +119   +  
Расейскія гэбнюкі - ворагі беларускага народу. Так будзе пакуль маскоўскі халуй трымае ўладу на Беларусі.
Reply
viking , 8:31, 28.02      -   -154   +  
Не несите чушь - обычная гопота!
Reply
Pawka, 8:47, 28.02      -   +95   +  
Не думаю, что вы прочитали даже статью до конца.
Эта пусть и гопота, управляется спецслужбами РБ и РФ. Имеют финансирование из бюджета, только под прикрытием, и тупо выполняют грязную работу под маской фашистской идеологии. Спецслужбы в крови невинных людей как рыба в воде.
Reply
viking , 14:10, 28.02      -   -33   +  
Я прочитал статью до конца. Как всегда ни одного доказательства. Только пустые слова. Малюта в НСО такой хернёй страдал, что не думаю, что это был заказ ФСБ
Reply
Иван, 9:47, 28.02      -   +29   +  
Ну что служивый - замазали, да?
Reply
до викинга далеко, 12:02, 28.02      -   +33   +  
Так, одна гопота содержит на службе другую гопоту. Подобное тянется к подобному.
Ник "викинг" - напоминает о плюшевом десанте, который вы пропустили. Смотри уволят из конторы)))
Reply
viking , 14:11, 28.02      -   -34   +  
Вы в корне не правы. Ник викинг и повышение я как раз получил после плюшевого десанта))
Reply
viking , 8:33, 28.02      -   -117   +  
И у глазной клиники Малюты не было, это антифа себе пытается дополнительные бонусы в актив записать.
Reply
helgi, 9:04, 28.02      -   +39   +  
Ты был у клиники, или тоже буратинка на рнеешных сайтах правду читаешь?
Reply
viking , 14:12, 28.02      -   -33   +  
Я в СК работаю))
Reply
хоббит, 14:51, 28.02      -   +11   +  
достойный ответ
Reply
седьмая колонна, 14:54, 28.02      -   +28   +  
Плохо вы там все работаете, раз преступники, взяточники, фашисты на свободе и во власти разгуливают.
Reply
viking, 15:15, 28.02      -   -89   +  
Зато все хлопольщики, мычальщики, молчальщики и другие белчырвонабелыя элементы, дестабилизирующие нашу молодую, суверенную, по настоящему демократическую республику, все как один, по тюрьмам сидят.
Reply
седьмая колонна, 17:12, 28.02      -   +38   +  
Как это: "суверенную", но живущую в долг, за кредиты "сверхдемократическую" можно дестабилизировать? Ваш плешивый хозяин уже давно как мог дестабилизировал страну...
Reply
СК не может работать хорошо, 15:20, 28.02      -   +22   +  
Следствие коллективным быть не должно. Как Вы представляете себе расследование дела о коррупции в прокуратуре, которое совместно ведут следователь пришедший в СК из МВД и следователь пришедший в СК из прокуратуры. Лиса и курица в одной клетке. Пионеры ведут эксперимент?
Reply
Беларус, 16:15, 28.02      -   +23   +  
Зачем наезжать на сторожа или сантехника из СК? Не всем же следователями быть.
Reply
v, 17:01, 28.02      -   +22   +  
Ты троллем в гебне работаешь. Людишки из СК по ночам под одеялом Хартию читают...
Reply
Тт, 9:18, 28.02      -   +124   +  
Лидеры так называмого правосудия, которые отпускают фашистов и садят везвинных - обязательно на пожизненное за измену Родине.
Reply
Лев Михеев (писатель, поэт), 9:21, 28.02      -   +45   +  
Лукашизм=фашизм:
... Уголовное дело о нападении на демократических активистов
закрыли. Бондаренко грозило несколько лет тюрьмы, так как
когда он защищался, со стороны фашистов были
пострадавшие.
Reply
Ага, 12:11, 28.02      -   +1   +  
+ іншаземны, імперыі зла
+ азыяцкі
Reply
11DC, 9:32, 28.02      -   +100   +  
Наверное у "наших" ментов деды на войне погибли не с нашей стороны и награждать усатому их надо железными крестами. Должны были почки отбить этим гадам а их выпускают! Позор всем ментам!!!
Reply
vitek, 11:41, 28.02      -   +21   +  
Молодец "11DC"! Лучше не скажешь. Зачётна, прямо суть. Лучший камент, который я читал
Reply
Ага, 12:16, 28.02      -   +29   +  
Проста трэба ведаць гісторыю:
1 Чырвоны фашызм не лепей за карычневы. Расейскія камуністы пазабівалі больш беларусаў чым нямецкія фашысты.
2) І першыя і другія прадстаўлены акупантамі на нашай зямлі і іхнымі памагатымі, таму для іх страшныя забароненыя і Дзень Волі і БНР і Слуцкі Збройны Чын.
Reply
бел., 9:45, 28.02      -   +29   +  
И сколько эти ЧУДОВИЩА ещё будут гулять на Свободе?
Если КГБ крышует этих выродков, а само КГБ - пахан лука, то надо брать всех вместе. Неужели лукадрыщенко не наследил походу, чтоб не было к нему претензий, не верю.
Reply
sw, 9:45, 28.02      -   +25   +  
Морда, не обременённая интеллектом...
Reply
шитое белыми нитками, 9:47, 28.02      -   +19   +  
вся эта история - отвлекающий от сути маневр САМИЗНАЕТЕКОГО
Reply
ёпр, 9:50, 28.02      -   +22   +  
антифа не пишет, поскольку сотрудничество с системой, претит их взглядам, они вне системы и не нуждаются в ней. да и смысл бандитам писать на бандитов.
Reply
:))), 13:35, 28.02      -   -24   +  
Ой-ой-ой, кому ты лапшу на уши вешаешь?
Афозники отгребли и просто не хотят ещё дальше позорится, посмешище.
Reply
бне, 10:01, 28.02      -   +64   +  
Малюта....ходи и оглядывайся. Ты приговорен!
Reply
12345, 10:16, 28.02      -   -40   +  
вообщето антифы было 8 , и заявление они первые катали!!!!
Reply
serg, 10:19, 28.02      -   +35   +  
Власти руками нацистов держат власть!!!????
Reply
микола, 10:28, 28.02      -   +47   +  
зондэркоманда АГЛа
Reply
ВВ 07, 10:32, 28.02      -   +49   +  
Хорошо,что Хартия публикует такие материалы - благодаря им многим людям становится понятно, какие взаимосвязи могут существовать у госструктур с экстремистскими организациями. Это может многое объяснить , и лучше показать, "ху из ху"...
Reply
макаров, 10:38, 28.02      -   +53   +  
ТТ,9.18,28.02. - Плюсую бесконечно!!!!!!!!!!!!!!!

Если такие Малюты на свободе,значит,это кому-то ОЧЧЕНЬ нужно. Фашизм в государстве цветет красным цветом. Такого позора Беларусь еще не знала за всю свою многовековую историю
Reply
Марк, 10:40, 28.02      -   -40   +  
сомнительно, что скины находятся на службе у ментов, такие не будут служить
Reply
эжз, 12:52, 28.02      -   +26   +  
это не служба, это совпадение целей, задач, жизненных позиций, идеологий и приоритетов
Reply
Rr, 17:43, 28.02      -   +10   +  
Они и не знают что они у ментов на службе....
Reply
ЯДвига, 10:51, 28.02      -   +85   +  
Бондаренко уверен: такие организации всегда руководятся спецслужбами.
---------------------------------------------------------------------------------------
Такие организации, так же, как тоталитарные секты, СОЗДАЮТСЯ спецслужбами, и используются там, где спецслужбам действовать нежелательно. На них, в первую очередь, на тоталитарных сектах спецслужбы отрабатывают методы управления сознанием. Так что корни всех этих фашистов и прочей отмороженной швали - в недрах ФСБ-КГБ, которые ни под каким соусом не дадут их в обиду. Хотя "шестерок" периодически сливать будут. Не поняла причину убийства Самойлова? Почему - глухарь? Может, свои убрали, поскольку владел информацией об исчезновении политиков?
Reply
мастер, 13:22, 28.02      -   +19   +  
ЯДвига, уважаемая, здравствуйте. в общем всё правильно пишете. Но есть одно "НО". ЦРУ , ми6, моссад и т.п. все работают по таким принципам!!! Отличает их одно - каждый работает на свою страну или интересы своей страны. Или на интересы правящего класса этой страны. Это обычная малоизвестная норма для большинства людей. Это реальная - страшная международная практика. Будем справедливы.
Reply
ЯДвига, 14:08, 28.02      -   +28   +  
Здравствуйте, уважаемый мастер! Так ведь я этого не отрицаю, и даже писала здесь к слову, как спецслужбы США в свое время создали уличные банды, которые потом (когда те выполнили свою задачу) благополучно и мгновенно с улиц убрали. Тоталитарные секты и террористические организации - тоже проекты спецслужб не только советских и постсоветских. Но в данном случае речь идет не о МОССАД или ЦРУ, а о наших "специфических структурах", не так ли?
Reply
мастер, 15:00, 28.02      -   +29   +  
мастер - ЯДвиге
о, да!!! речь именно о наших "специфических структурах", только я бы, всё же не хотел их называть "нашими", так как их действия не поддерживаю, я бы сказал госстуктуры поддерживающие режим!!!
Они наши де юро - юридически, для граждан РБ, а де факто, - фактически они режимовские. А так как я с режимом не дружу, то не мои они и не наши, и не ваши). они ихние... Задлинно написал, простите).
мне недавно девушка рассказала знакомая по инету, что с каждым месяцем снит всё более страшные сны о стране. А перед репортажем ОНТ о Титанике, приснила тонущий Титаник и гибель людей...
по определённым технологиям трактования снов, всё очень и очень приближает нас к Белорусскому "титанику". и меня, как патриота, очень беспокоит наше завтра. Наша альтернатива лукашизму.
Наша - общественная, гражданская... а не купленные крикуны за деньги... в том числе и оппозиционные, простите уж за правду Это я о службовских кротах в среде белорусской оппозиции.
с уважением...
Reply
123, 11:02, 28.02      -   +57   +  
Объясните, пожалуйста:
Валерий Игнатович пожизненно осужден за убийство журналиста Дмитрия Завадского. А почему не нашли до сих пор тело самого Дмитрия Завадского? Что это за полураследование такое? И почему неизвестны подробности этого дела? И кто его сообщники? И кто заказчик? И почему нет до сих пор ответов на эти вопросы, когда виновник найден и вина доказана. Вопросы, вопросы ... когда будут ответы?
Reply
1111, 13:26, 28.02      -   +19   +  
Потому и не нашли, что молчит об этом Игнатович. А молчит, потому-что жить хочет.
Reply
azhbeta, 14:09, 28.02      -   +19   +  
Ответы будут когда банда во главе с паханом окажутся за кратами.
Reply
лекс, 11:06, 28.02      -   +23   +  
реальные уроды на службе урода, раковая опухоль
Reply
йцук, 11:15, 28.02      -   +31   +  
в конце 90х в витебске была крупная ячейка РНЕ, было нападение на журналиста, ему рзбили видеокамеру. Так что этих отморозков и использовало КГБ, для своих тёмных дел.
Reply
мишка-пилот, 12:04, 28.02      -   +33   +  
У нас фашистский режим и методы борьбы с инакомыслием такие-же, как в третьем рейхе: провокаторы и налеты... Ничего нового.
Reply
Макаров, 11:21, 28.02      -   +76   +  
Погуглите. "...Штаб РНЕ всегда находился в Минске. Баркашовцы вынуждены были менять место его нахождения....они СТРЕМИЛИСЬ снимать офисы в ПЕРВОМАЙСКОМ РАЙОНЕ СТОЛИЦЫ,потому что ИМЕЛИ НЕПЛОХИЕ ОТНОШЕНИЯ С МИЛИЦЕЙСКИМ РУКОВОДСТВОМ ЭТОГО РАЙОНА (!!!)"

Вот истинное лицо ментов. Причем ментов не только Первомайского района. То, с каким рвением и наслаждением эти мрази избивают людей на улицах,пытают в застенках РОВД,тюрьмах,на "химиях", является показателем их прямой принадлежности к фашистам.
А что наши деды делали с фашистами ? Правильно,вы меня поняли...
Reply
Aга, 12:17, 28.02      -   +9   +  
Акупанты і паліцаі.
Reply
просим, 14:20, 28.02      -   +4   +  
АГАША!!!

Пофамильно назови:

1) Акупанты... - ВСЕХ !!!
2) Палiцаi... - ВСЕХ !!!
Reply
Ржунимагу!, 11:42, 28.02      -   +21   +  
Малюта? Держите меня, а не то я сейчас упаду! Малюта был человеком солидным степенным, а это какой-то Чупа-Чупс на палочке. Лузер с кучей комплексов, который так самовыражается, насколько позволяет убогое сознание и мелкая душонка. Хотя, какое может быть сознание у чупа-чупса?
Reply
Клякса, 12:42, 28.02      -   +26   +  
К сожалению этот "чупа-чупс" может принести немало бед людям...такие как он выродки!
Reply
Это я, 11:52, 28.02      -   -30   +  
И фашисты и антифашисты, и те и те ущербы, отбросы.
Reply
nerguss, 17:40, 28.02      -   -8   +  
Плюсую
Reply
Закон, 12:01, 28.02      -   +20   +  
Ножевое ранение, а дело не возбуждено. Разве так бывает?
Reply
azhbeta, 14:11, 28.02      -   +20   +  
В Беларуси бывает ВСЁ!
Reply
Н., 12:06, 28.02      -   +34   +  
А больного и пожилого модельера Варламова между тем уже два года держат в СИЗО и судят в клетке, как будто это он наносил людям проникающие ножевые ранения на улицах.
Reply
Саид, 12:07, 28.02      -   +10   +  
К этому PHE / фе / да добавить немного калия, то это и будет то, что представляет собой РНЕ в реальности. А вообщем, стукачи и провокаторы на службе КГБ.
Reply
Пагоня - от слова гнать !, 12:30, 28.02      -   +11   +  
Не так страшен царь как его Малюта.
Там где проехал Малюта кура воду не пила.
Это поговорки времен ивана грозного о самом жестоком опричнике Малюте
Reply
могилевчанка, 12:38, 28.02      -   +8   +  
Честно говоря, много раз видела надписи РНЕ, но по политической неосведомленности и в силу изучения французского, читала всегда как "ФИ", автоматически принимая буквы за латинские.
Как читается РНЕ по-английски? Просветите! А то так и привыкла - "фи" им. :)
Reply
Серебряная пуля, 13:08, 28.02      -   +13   +  
РНЕ - Рашенское(типа русское) Национальное Единство - организация рашенских нациков, не признающих суверенитет ,историю и культуру РБ (и др.,отколовшихся от совковой империи стран)
Reply
"Слава доблестной милиции !", 12:39, 28.02      -   +41   +  
???...значит-этих которые орудуют ножами и пистолетами в нашем Минске- милиция отпустила!!!! Они значит -не опасны для мирных горожан? А например- модельера-Варламова-инвалида с костылём-держат в клетке-он-значит опаснее этих нацистов..??? И чего стоит опасаться белорусам больше-человека-инвалида с костылём,или фашиста с ножом и пистолетом? .. И это творится сейчас в стране-где столько народа в Великой Отечественной войне нацисты у нас убили...,и 9 мая официально празднуется День Победы над фашистами.....!!!!...???
Reply
V O L K, 23:53, 28.02      -   +5   +  
А 9-е мая наши фашисты празднуют из-за злорадства над памятью вернувшихся с войны покалеченными и не вернувшихся с полей сражений наших дедов и отцов.Эдакая видите-ли маскировочка,а в президиум- те кто стоял в заградительных отрядах.Они-то в основном если и стреляли ,то только по своим.А сейчас деляться с "фюрером" своими воспоминаниями и размышлениями как страну уберегли и врага перемогли.Фронтовики давно уже шли из жизни ,пройдя чудовищные испытания войной, да и послевоенными годами восстановления разрушенной страны.А если где и уцелел герой той войны,так он доживает свой век в нищете.У власти находится антинародный бандитский режим,который маскируется и пытается придать себе видимость законной власти.Памятью наших отцов и дедов -фронтовиков,остоновим эту оккупантскую фашистскую гадину во имя наших детей и внуков на нашей многострадальной Беларуси.
Reply
nik80, 13:03, 28.02      -   +40   +  
Законы не работают. Система (государство) против граждан (людей). Люди не обьединенны в систему против государства ( подонков у власти). В системе надо выделять конкретных людей ответственных за страдания твои и твоей семьи. Изучайте историю еврейского Моссада. Конкретный случай - конкретный человек (виновный). И не какого международного терроризма.
Отетственность несет конкретный человек. К примеру - За Захаренко - Лукашенко и Шейман, за Бебенина - Кулешов и т.д.,
за убитого в Ленинском отделе милиции - начальник отдела.
Reply
No passaran!, 13:07, 28.02      -   +26   +  
РНЕ это банда отмороженных дебилов - олигофренов, которых ФСБ и КГБ крепко держат за я...ца и крутят ими в любую сторону, какую гэбэшникам надо.
Reply
barbi, 13:11, 28.02      -   +15   +  
Кажется в 1998 году готовила материал о судьбе немецких евреев --привезенных в Минск на уничтожение.Мой кабинет находился в здаении в котором стояли на вахте "бывшие"....И представте кто-то туда ночью прошел беспрепятственно--открыл и разбросал листовки со свастикой. Но я не робкого была десятка----вышла в коридор и на все здание скандал подняла привлекла внимание --показывая всем что у нас красно-коричневые времена наступают Наверно об этом куда надо "стукнули" и больше меня никто не трогал--и я работу завершила...
Reply
griz, 13:34, 28.02      -   +14   +  
СВАСТИКОЙ обрисован город Могилев
сам видел в двух местах
уже месяц
два раза звонил в милицию
без последствий
Reply
321, 19:08, 28.02      -   +8   +  
Да-да. Это же не "Жыве Беларусь".
Reply
Пластун, 14:40, 28.02      -   +34   +  
Не верю, что в нападении на Санникова участвовали гавки- шавки вроде упомянутого малюты: уверен, там были курсанты академии мвд, которых прикрывала пара-тройка «офицеров» лукашенковского «алмаза».
Точно такая же братия участвовала и в нападении на Некляева во время предыдущих псевдовыборов.
тесак, малюта и Ко — просто обычные мелкие пешки в игре диктаторов, совсем не интересные и почти ничего не значащие, пляшущие под дудку КГБ-ФСБ: однажды ими грязно воспользуются, как это, думаю, случилось с Коноваловым и Ковалевым после взрыва в минском метро.
Reply
янка гусаў, 19:50, 28.02      -   +5   +  
дробязныя пешкі?
вы упэўнены?
так званыя "малюта" і "цесак" у масковіі знішчалі таджыкаў- выпрацоўвалі баявыя навыкі!
у гэтым цікавым артыкуле нам падалі шмат інфармацыі для абмеркавання, але гэта не ўсё!
трэба яшчэ пачакаць, зараз увага грамацтва адцягнута клопатамі пра кішэню.....
чакайце.....
Reply
саня, 22:02, 28.02      -   +5   +  
не, не, курсанты исключаются.
это спецоперация, возможно даже прикрытия, вывода объекта, и никаким курсантам ее не поручат никогда. только спецподразделения.
курсанты проходят такое в виде скоротечного спецкурса, так что без вариантов.
до конца 90-хх курсанты академии мвд были лояльны к людям, пытающимся защитить свое законное право на свободу и суверенитет, так как давали присягу еще при Захаренко. Все понимали, что творится БЕЗЗАКОНИЕ. Это стало причиной смены руководства, появились все эти танкисты типа сивакова.
сейчас конкурс 2 человека на место, а тогда был 15. в кгб сейчас зазывают всех подряд, у кого родственники рецидивисты - без проблем. А раньше такое было просто невозможно, не пройдешь такую проверку.
все поменялось. отбросило наше общество на много лет назад. вопрос только в том, когда удастся наверстать упущенное и встать в ряд европейских народов.
Reply
мы тоже кое-что умеем.........., 17:58, 28.02      -   +16   +  
".....,бывшего кандидата в президенты Андрея Санникова" Может,для кого-то Андрей Олегович Санников "бывший кандидат и т.п.'' ,а для меня Он-ЗАКОННО ИЗБРАННЫЙ 19.12.2010г. ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ! Может кто-то попытается меня в этом переубедить......
Reply
123455676, 18:01, 28.02      -   +18   +  
"в России его разыскивали за взрыв" -- так может его на причастность к взрыву в метро проверить?
Reply
Ирина, 21:30, 28.02      -   +4   +  
Это - очень серьезно и очень Вероятно!
ДАЖЕ - ОЧЕНЬ!
ВСЕМ - ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ!!!!
Возможно, кто-то где-то когда-то, о чем-то слышал, видел и т.п.!!!
Reply
Вадим, 18:27, 28.02      -   +12   +  
Лукашенко похвалил Гитлера и видимо любит тех, кто поддерживает своего кумира, да и его еще вместе взятого. Этим уродам все чуждо и вполне их могут использовать в грязных провокациях.
Reply
321, 19:07, 28.02      -   +8   +  
"Малюта мог обеспечить финансирование. А вот откуда это финансирование - этот вопрос тогда даже выяснять было опасно."
Ясно откуда. Из Кремля. Кремляди во всех ex-советских странах спонсировали своих русских фашистов и прочих радетелей "воссоединения братских народов".
Reply
Надзея, 19:11, 28.02      -   +10   +  
Малюта Скуратаў. (Быў такі кат у Расеі)
Reply
=), 0:12, 1.03      -   0   +  
Так... приспешники же,... самизнаетекого ;-)
Reply
ждувозвратадолга, 0:14, 1.03      -   0   +  
С чем сравниваемся , если мент стал нарушать закон это бандос , если мент берет деньги за услугу это правильный мент , а бандосу нарушающему грозит тюрьма , а если не посадят - тогда несчастный случай - Беларусь - место намоленное и за каждой преступление особенно когда власть глаза закрывает -- кара божья близка но она страшнее тюрьмы для Марцинкевича скоро все случиться !
Reply