Belarus and Zimbabwe: together again
113
9:50, — Politics
Belarus is on the top 5 most miserable countries of the world....
Новости партнеров
9:50, — Politics
Belarus is on the top 5 most miserable countries of the world....
Новости партнеров
| 19.06 | 20.06 | |||
| Brest | +27 +14 | +28 +17 | ||
| Vitebsk | +23 +12 | +24 +13 | ||
| Homel | +24 +12 | +26 +16 | ||
| Hrodna | +26 +14 | +28 +17 | ||
| Minsk | +24 +10 | +26 +14 | ||
| Mahilou | +23 +10 | +26 +14 | ||
| Валюта | 19.06.13 | 20.06.13| EUR | 11 580,00 | 11 680,00 | USD | 8 670,00 | 8 720,00 | RUB | 272,00 | 271,50
| | ||||
Tatsiana Novikava
Valiantsin Stefanovich
Andrei Suzdaltsev
By David Marples
Pavel Usov
| unique visitors | 107152 | |
| pageviews | 773775 | |
| visits | 194559 | |
18.06, 7:50, — Politics
18.06, 13:06, — Politics
14.06, 14:24, — society
| Sun | Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||
Comments
Чарка со шкваркою и корчваген... :D
Дажы северную корэю с ихнею горсткою рысу ужо пирыплюнули! :D
Подумай, совсем немного надо для этого,
но это только придурку -- "ШЧЯСЦЯ"....
Тебе такое надо?
ЗК, выстелишься и будешь счастлив как местный лыджнег. --------------------------------- ЛЫДЖНЕГА не трогать. А если Вы не понимаете его "тонкий" юмор - это уже диагноз
Его "тонкий" юмор? Он такой тонкий, что его даже не видно! Отстой.
Я бы тоже спросил у чиновников, ментов, налоговых инспекторов, за какие деньги они так одеты, да и тачки не бедные имеют, платят ведь мало, а о высокопоставленных вообще разговор отдельный, коттедж за миллионы долларов, за зарплату?
Про твоих братьев вообще молчу, бог его знает, как там у вас, татаро-монгол с этим обстоит. все на одно лицо
А я вот без в.о ,не трезвенник ,не приКорытный чиновник,но с машиной (2) и квартирой (без льготного кредиту) , да в принципе если бы не дур....нь у власти , у меня как ба все в порядке.
это его вина? Вы смешной человек, ей-Богу!
а вообще, конечно, смешно.
Вам важен не уровень знания у педагога, не его педагогический стаж и чего он достиг, не важны навыки работы с детьми и какие у него отзывы от выпускников, а то во что одет преподаватель, и на чём он катается. это полный абзац!!!
подсказываю выход. чтобы Вас морально не травмировал вид полунищего учителя из системы государственного общего образования, определите в таком случае внука в платное учреждение образования (элитный лицей и т.п.). и будет Вам счастье!
Автомобиль(для белоруса) был нужен в такой последовательности:сначала роскошь, потом средство производство,а теперь постоянное место возле подъезда.
Беларусь на четвертом месте по "Индексу Убожества".
Наверное учился плохо, знаний не хватает, чтобы зарабатывать?
Жыве Беларусь!
включишь БТ какое-нибудь и через 5 минут прям ощущаешь, на каком островке счастья и достатка тебе довелось жить.
а потом пойдёшь нечаянно коммуналку оплатить или ненароком в магазин заглянешь - и всё, эффект БТ испаряется почему-то.
не подскажете почему?
Фамилию скажите.
Я ему напишу, что я несчастным себя не считаю.
Даже напротив - доволен жизнью.
Предвижу, что меня запишут в менты или еще в какие гос служащие.
Так нет, ни то и ни другое.
Лука не вечен, ЖЫВЕ Беларусь!!
надо быть совсем недалеким,чтоб сравнивать европейскую страну с зимбабве.Хоть у нас и нехорошо,но проблемы по сравнению африкой просто смешные.
общих черт очень много. например, людоедское правительство, убивающее политических конкурентов, галопирующая инфляция, мизерно оплачиваемый труд...
далее по списку.
Write your comment