banner1 banner1 banner1

28.02.2013

Haidukou's friend questioned in KGB 6

12:21, — Politics

Haidukou's friend questioned in KGB

Activist Yauheny Kanstantinau has been questioned by KGB officers as a witness in Andrei Haidukou's case....

Comments

Дударев К.И., 13:07, 28.02      -   +14   +  
Идут.Дают показания. Сведетелем чего Вы являетесь. Какие могут у Вас брать показания. Наговорят. Вас ловят на правильно поставленые им нужные вопросы и ответы. Ваши показания посадят Гайдукова. Если Вы друг сексот,то говорить будетето, что им нужно. Могут подставить и будете давать показания нужные. Подписываете о неразглошении,зачем? Спрятать наговореное. Думать нужно,что говорить. Вы не можете быть свидетелем. По простой причине. Преступления нет.
Reply
Белая Горячка. ШпиЕномания ?, 13:08, 28.02      -   +10   +  
"Вечно в кожанных перчатках ,что б не делать отпечатков,
Опасаясь контр разведки ,избегая жизни светской .
Жил в гостинице "советской" несоветский человек..".

."..Джон Ланкастер в одиночку ,преимущественно ночью,
Чем то щелкал ,в чем был спрятан Инфракрасный обьектив !
А потом ,в нормальном свете, представляло в "Черном цвете"
то ,что ценим мы и любим , чем гордится Коллектив !"

"И еще ,оденьтесь свеже ,и на выставке в Манеже
К вам приблизится мужчина с чемоданом Скажет он:
не хотите ли черешни ? -Вы ответите :-Конечно !
Он вам даст батон с взрывчаткой ,принесете мне батон..."(Высоцкий 1975)
Reply
azhbeta, 15:51, 28.02      -   +5   +  
Я тоже не понимаю: зачем подписываться о неразглашении? Не подписывала бы и все, пасадили бы за это? Хотя в наших условиях возможно все.
Reply
Бухтелкин, 18:04, 28.02      -   0   +  
В свое время то же подписал "О неразглашении" ,но тут же разгласил И че ? Какой привет такой и ответ.Не военную тайну под присягой разглашаю.Тем более .что реально не Х...я не знаю.
Reply
военный, 17:05, 28.02      -   0   +  
какой,к чертовой бабушке,из слесаря шпиен? в диком сне такое в голову не
придет. это уже не кгб-это помойка. придется парня выпустить. они уже и сами
это понимают, но боятся гнева главнокомандующего.
Reply
леонд4624, 12:07, 1.03      -   0   +  
Напомним, Андрея Гайдукова задержали в Витебске 8 ноября. 23-летнего аппаратчика новополоцкого предприятия «Нафтан» обвиняют в «измене государству в форме агентурной деятельности». Согласно официальной информации, парня задержали «во время закладки тайника со сведениями, которые интересуют иностранные спецслужбы».
---------------------------------------------
Когда читаю такие выводы , то прихожу в искреннее замешательство. Я задаю себе вопрос. А знают ли вообще спец службы Конституцию РБ или нет. но по выводом которые были ранее сделаны не только в отношении к Гайдукову. но и по плюшевому десанту и ПВО и ряд других дел---
Ребят можежет хватит прославлять дебелиз мнения одног которое перекладывается на всех и может все таки подумаем что у нас есть Государство, что в сором времени вам КГБ..МВД нечего будет защищать и ас всех спишут в расход. ведь все происходит на ваших глазах. перестаньте быть трусами и признайте факт поражения..тогда вы победите. и сохраните жизнь не только себе но и другим. ведь вас учили что такое Государство и как его защищать. но похоже вы защищаете денежный мешок. который пуст...это называется --пстышкой. пока. я вам разяснил а что к чему в скумекаете сами...извнте за армейский жаргон...когда до меня не доходила критика. применялись особые методы воздействия что бы я думал...а колечить как сей час колечат--такого не было. просто были те . кто не выдерживал устав. жить по уставу тяжело н необходимо. это наука выживания в самых сложнейших условиях--пока
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it




Belarusian Weather Forecast

   24.11   25.11 
Brest Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Vicіebsk Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Homіel Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Hrodna Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Minsk Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Mahiliou Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Exchange Rates of the National Bank

Валюта  24.11.14  25.11.14
EUR13 520,0013 380,00
USD10 780,0010 790,00
RUB235,00242,00

Opinion


Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip

Lukashenka is another Girkin

Lukashenka is another Girkin

Natallya Radzina



Yesterday's statistics:

unique visitors 332302
pageviews 1942852

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: