banner1 banner1 banner1

28.02.2013

Journalists detained in Minsk for interviewing people 21

15:42, — Politics

Journalists detained in Minsk for interviewing people

BelaPAN's journalists, who were detained at 3:00 p.m. near the National Academy of Science, have been set free....

Comments

Дударев К.И., 15:52, 28.02      -   +72   +  
Правду напишут,как есть.Да и покажут. Вся причина задержания.
Reply
Вот кто?, 17:44, 28.02      -   +14   +  
Вот кто то же докладывает что там то и там то оператор.
Или у нас камеры везде уже и даже в туалетах???
Reply
Yankee, 15:53, 28.02      -   +81   +  
Сначала везут, потом будут "разбираться". Придумают статью, позвонят уродам повыше, отчитаются, может им даже премию дадут или пообещают чего.
Вот они какие - защитники общества, вот куда идут налоги и штрафы.
Reply
дык, 15:56, 28.02      -   +23   +  
ну вот и кто там говорил - а чего операторы работают в одиночку.
ну вот чего - так одного задержали, а так - троих
привет таки Семашке)
Reply
Людмила, 15:56, 28.02      -   +56   +  
На белорусском "фронте" без перемен.
Reply
kavv, 15:59, 28.02      -   +105   +  
А нынешнему поколению мусоров, что-бы выслужиться, никакой обьективной причины для задержания и не надо! Это же МУСОР!!! Плевать они хотели на законы, общественное мнение о них и гипотетическую возможность быть привлеченными к ответственности.
Reply
Вихрь, 16:59, 28.02      -   -85   +  
Если вы не согласны, обратитесь туда, где вам помогут. Но никто не давам вам права оскорблять людей, тем более при исполнении своих служебных обязанностей.
Reply
трус, 18:18, 28.02      -   +30   +  
Обязанность милиционеров пресекать правонарушения. Опрос людей на улице по каким признакам должен заинтересовать ментов?
Reply
циркач, 21:20, 28.02      -   +13   +  
ага, всё это прекрасно. и в чём-то я с Вами согласен.
НО! неужто два оператора с камерами и одна журналистка с микрофоном выглядят, как настоящие урки, чтобы их вот так хватать на улице?
Вам не кажется, что это минимум нелогично хватать журналистов и препятствовать их профессиональной деятельности?
Reply
1, 0:07, 1.03      -   +4   +  
Сотрудники милиции, по словам журналистов, вели себя корректно.
____________________________
Молодцы! Если не задаваться вопросом, а на каком основании задержали? Не документы попросили предъявить, а задержали за что? Вон у Ирины Халип полгода в квартире двое кгб-шников тоже вели себя корректно. Странно, что Ирина до сих пор не написала им слова благодарности.
Reply
k2, 16:00, 28.02      -   +36   +  
Каты!!!!!
Reply
гена, 18:54, 28.02      -   +6   +  
сабакі!
Reply
Дурень, 16:13, 28.02      -   +5   +  
будут менять на баксы( кстати уже на интеграле вышла первая партия ГРИБОКОМЕР)
Reply
дзядзька зь мятлой, 16:31, 28.02      -   +75   +  
страна в огневом кольце блокады, тут и там шпионы, расхитители народного добра, провокаторы разных мастей, террористы и наймиты запада. пятая колонна раскачивает страну изнутри, народ не ходит строем на работу и требует денег, но страна процветает а по многим показателям даже обогнала самую развитую страну в мире - кндр... Ах, как же тяжело правителю в такой сложной обстановке, ах до предела раскалён больной мозг вырабатывая всё новую и новую ересь.
Reply
1, 16:55, 28.02      -   +55   +  
за что задержали не обьяснили....у мусоров совсем походу с фантазией становится плохо...
Reply
103, 16:26, 28.02      -   +43   +  
Для фантазии мозг должен присутствовать.
Reply
шос, 16:36, 28.02      -   +13   +  
уже и про нецензурную брань забыли. или это уже моветон в их среде. а может приказ - задерживать без причины
Reply
Yankee, 17:02, 28.02      -   +17   +  
Зачем что-то объяснять? Разве за 19 лет кому-то удалось отстоять свои права, сославшись на "закон"? Пустое все это. Еще лет 15 и может люди созреют, а пока будем друг друга жалеть и корить запад за бездействие.
Reply
ИСАЙЯ, 17:20, 28.02      -   +20   +  
в милицию идут одни кресты, что с них взять, их бы на кавказ в 90-ых, там бы им объяснили по чем в Одессе курага. Интересно када старух будут на лавочках хватать за нецензурную брань, и ЭТО не прикол, ЭТО будет и очень скоро.
Reply
влад, 17:36, 28.02      -   +12   +  
ТОЛЬКО К СОЖАЛЕНИЮ ОН ВСЕ УБИЛ ! Только инновации !ТОЛЬКО ПАРЛАМЕНТ И УПРАЗДНЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ, КОНЦЕНТРИРУЮЩИХ БЕЗУМНУЮ ВЛАСТЬ В ОДНИХ РУКАХ ! МЫ ГОВОРИМ О СВОБОДЕ И МЕСТНЫХ ЛЮДЯХ !
Reply