banner1 banner1 banner1

28.02.2013

Journalists detained in Minsk for interviewing people 21

15:42, — Politics

Journalists detained in Minsk for interviewing people

BelaPAN's journalists, who were detained at 3:00 p.m. near the National Academy of Science, have been set free....

Comments

Дударев К.И., 15:52, 28.02      -   +72   +  
Правду напишут,как есть.Да и покажут. Вся причина задержания.
Reply
Вот кто?, 17:44, 28.02      -   +14   +  
Вот кто то же докладывает что там то и там то оператор.
Или у нас камеры везде уже и даже в туалетах???
Reply
Yankee, 15:53, 28.02      -   +81   +  
Сначала везут, потом будут "разбираться". Придумают статью, позвонят уродам повыше, отчитаются, может им даже премию дадут или пообещают чего.
Вот они какие - защитники общества, вот куда идут налоги и штрафы.
Reply
дык, 15:56, 28.02      -   +23   +  
ну вот и кто там говорил - а чего операторы работают в одиночку.
ну вот чего - так одного задержали, а так - троих
привет таки Семашке)
Reply
Людмила, 15:56, 28.02      -   +56   +  
На белорусском "фронте" без перемен.
Reply
kavv, 15:59, 28.02      -   +105   +  
А нынешнему поколению мусоров, что-бы выслужиться, никакой обьективной причины для задержания и не надо! Это же МУСОР!!! Плевать они хотели на законы, общественное мнение о них и гипотетическую возможность быть привлеченными к ответственности.
Reply
Вихрь, 16:59, 28.02      -   -85   +  
Если вы не согласны, обратитесь туда, где вам помогут. Но никто не давам вам права оскорблять людей, тем более при исполнении своих служебных обязанностей.
Reply
трус, 18:18, 28.02      -   +30   +  
Обязанность милиционеров пресекать правонарушения. Опрос людей на улице по каким признакам должен заинтересовать ментов?
Reply
циркач, 21:20, 28.02      -   +13   +  
ага, всё это прекрасно. и в чём-то я с Вами согласен.
НО! неужто два оператора с камерами и одна журналистка с микрофоном выглядят, как настоящие урки, чтобы их вот так хватать на улице?
Вам не кажется, что это минимум нелогично хватать журналистов и препятствовать их профессиональной деятельности?
Reply
1, 0:07, 1.03      -   +4   +  
Сотрудники милиции, по словам журналистов, вели себя корректно.
____________________________
Молодцы! Если не задаваться вопросом, а на каком основании задержали? Не документы попросили предъявить, а задержали за что? Вон у Ирины Халип полгода в квартире двое кгб-шников тоже вели себя корректно. Странно, что Ирина до сих пор не написала им слова благодарности.
Reply
k2, 16:00, 28.02      -   +36   +  
Каты!!!!!
Reply
гена, 18:54, 28.02      -   +6   +  
сабакі!
Reply
Дурень, 16:13, 28.02      -   +5   +  
будут менять на баксы( кстати уже на интеграле вышла первая партия ГРИБОКОМЕР)
Reply
дзядзька зь мятлой, 16:31, 28.02      -   +75   +  
страна в огневом кольце блокады, тут и там шпионы, расхитители народного добра, провокаторы разных мастей, террористы и наймиты запада. пятая колонна раскачивает страну изнутри, народ не ходит строем на работу и требует денег, но страна процветает а по многим показателям даже обогнала самую развитую страну в мире - кндр... Ах, как же тяжело правителю в такой сложной обстановке, ах до предела раскалён больной мозг вырабатывая всё новую и новую ересь.
Reply
1, 16:55, 28.02      -   +55   +  
за что задержали не обьяснили....у мусоров совсем походу с фантазией становится плохо...
Reply
103, 16:26, 28.02      -   +43   +  
Для фантазии мозг должен присутствовать.
Reply
шос, 16:36, 28.02      -   +13   +  
уже и про нецензурную брань забыли. или это уже моветон в их среде. а может приказ - задерживать без причины
Reply
Yankee, 17:02, 28.02      -   +17   +  
Зачем что-то объяснять? Разве за 19 лет кому-то удалось отстоять свои права, сославшись на "закон"? Пустое все это. Еще лет 15 и может люди созреют, а пока будем друг друга жалеть и корить запад за бездействие.
Reply
ИСАЙЯ, 17:20, 28.02      -   +20   +  
в милицию идут одни кресты, что с них взять, их бы на кавказ в 90-ых, там бы им объяснили по чем в Одессе курага. Интересно када старух будут на лавочках хватать за нецензурную брань, и ЭТО не прикол, ЭТО будет и очень скоро.
Reply
влад, 17:36, 28.02      -   +12   +  
ТОЛЬКО К СОЖАЛЕНИЮ ОН ВСЕ УБИЛ ! Только инновации !ТОЛЬКО ПАРЛАМЕНТ И УПРАЗДНЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ, КОНЦЕНТРИРУЮЩИХ БЕЗУМНУЮ ВЛАСТЬ В ОДНИХ РУКАХ ! МЫ ГОВОРИМ О СВОБОДЕ И МЕСТНЫХ ЛЮДЯХ !
Reply
Евгений, 18:51, 28.02      -   +27   +  
О,мусорская гопота на сайте активизируется. Здесь "Вихрь" (это у тебя в голове что ли?),на другой ветке,про Малюту,целый "викинг" типа из СК выплыл. Ах,как хочется быть настоящими мужиками,ну хотя бы в собственных глазах....Викинги,витязи,вихри...тьфу,МРАЗИ! Жижа болотная
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Belarusian Weather Forecast

   29.11   30.11 
Brest Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Vicіebsk Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Homіel Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Hrodna Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Minsk Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Mahiliou Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Exchange Rates of the National Bank

Валюта  29.11.14  30.11.14
EUR13 470,0013 470,00
USD10 810,0010 810,00
RUB220,00220,00

Opinion


Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip

Lukashenka is another Girkin

Lukashenka is another Girkin

Natallya Radzina



Yesterday's statistics:

unique visitors 326632
pageviews 1901957

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: