banner1 banner1 banner1

5.02.2013

Iranian ambassador: Joint projects failed 19

13:01, — Politics

Iranian ambassador: Joint projects failed

Much-hyped joint projects of Belarusian and Iranian dictators have failed....

Comments

боец, 13:07, 5.02      -   +103   +  
Самое интересное,что народ и не удивился!. Уже просто нет доверия! Весь народ смеютя,какие проекты? То "яйца".то "молоко". то "конфеты! А Модернизацию по нашему,мы видели по БТ! Воры и Вруны! Приписки. и Отписки!.. Показуха!
Reply
Сергей, 13:16, 5.02      -   +49   +  
_________В очередной раз лука хотел кинуть...________
____Ай! Не получилось...________
Reply
111, 15:24, 5.02      -   +12   +  
В этой стране только бандитские договоренности имеют место, и то если путин будет хитрым, а зачес в тупике.
Reply
мнение, 13:10, 5.02      -   +59   +  
этого и следовало ожидать.
19 лет все про одно и тоже.
белорусские власти - деграданты.
Reply
итр, 13:14, 5.02      -   +47   +  
Отвечая на вопрос о причинах закрытия проекта, он сказал, что возникли правовые и технические проблемы, но не стал уточнять, какие именно.
........................................................................................................
Откаты?
Reply
нашчадак рэвалюцыянера, 13:14, 5.02      -   +20   +  
гэта усе больш-меньш псiхiчна здаровыя маглi прадказаць, але такiх ва "урадзе" няма.
Reply
гело, 13:23, 5.02      -   +35   +  
даже с востоком не могут решать вопросы.... куда уж нам до Европы.
Reply
aga.ru, 13:32, 5.02      -   +23   +  
Так, что, вечером ждать более подробную информацию по БТ????
Во сколько включать???:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Reply
Юрась з логава, 13:33, 5.02      -   +62   +  
"Проект по сборке автомобилей "Саманд" осуществлялся совместно с иранской компанией Iran Khodro, и 49% акций этого проекта принадлежит Iran Khodro", - отметил он. По его словам, "именно по этим 49% акций возникли юридические и правовые проблемы".
********************************************
Не получилось у Луки посадить страну на "белого коня", хотя, некоторые менты ездят.
Принцип прост: мы открываем вам страны под любые проекты, давайте деньги, а потом проекты под разным предлогом сворачиваются. Бизнес от Луки. Разновидность кидняка.
Reply
ответ, 14:09, 5.02      -   +9   +  
Распил.. как по Навальному в России. И там и тут бюджеты и инвестиции пилят!
Reply
эдуард, 14:45, 5.02      -   +38   +  
Опять провал........))) Даже с Иранским автопромом( он у Лукавого выше немецкого)...)))) И это в то время когда в России начинается производство по полному циклу автомобилей мировых брэндов.И кстати тех же , которые изначально пытались наладить производство в Белоруссии. Позорище. О какой модернизации экономики может вести речь такой руководитель? У больного диктатора только один метод модернизации в голове- рабочих превратить в рабов ( в век роботов , кстати). И чего - деревообработки.Он наверное Буратино с искуственным интелектом будем толкать на мировой рынок...)))))))))))))
Reply
Бурчак, 15:00, 5.02      -   +21   +  
Как спрашивал Жванецкий: "Так может все дело в филармонии?"
Reply
ggg, 15:05, 5.02      -   +13   +  
Поздравляю всех, кто успел купить это г..но. :)))
Reply
Quazar, 15:07, 5.02      -   +7   +  
Ок, так а что с работниками, с производством, с площадями, со зданиями и постройками завода?????????
Reply
Cкакун, 16:21, 5.02      -   +20   +  
А ларчик просто открывался...
В мусульманских странах за откаты отрубают руки! Где нашим правителям знать, что восток дело тонкое...
Reply
AndroidYu, 16:51, 5.02      -   +17   +  
Скорее всего "жадность фраера сгубила". Это не халява с российской нефтью. ШОС!!!
Reply
Cuba, 20:30, 5.02      -   +5   +  
Нефть или есть... или ее там нет. Автомобиль или есть... или его тут нет. Откаты или есть... или у них есть предел (не зависимо от правовых, технических или других причин).
Reply