18 April 2024, Thursday, 8:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 45
+134 +
Xren, 16:17, 5.02

Я считаю, что администрация – опасное для людей место. Ведь вместо того, чтобы разрешать наболевшие проблемы общества, ее чиновники запугивают граждан и насылают на них прокуратуру и милицию», - заявила Тамара Сергей
-------------------------------------------------------------------------------------
Вся РБ опасное для людей место.

Reply
+60 +
сп, 16:33, 5.02

Это вполне в стиле белорусских чиновников. А чего это народ еще от них хочет? Задают вопросы, просят чего-то...

Reply
+9 +
Пора, 18:45, 5.02

Пущать-не пущать решается на уровне сотрудника приемной Ломоносова,отставного военного.Очень неприятная личность.Он никогда в жизни не улыбается,своим недоброжелательным взглядом до приема портит настроение.Когда эти отставники уйдут на пенсию?Уверена,что Кобяков и не знал о приеме Сергей.

Reply
+2 +
ага, 8:49, 6.02

отставного гебиста

Reply
+2 +
888, 11:50, 6.02

в Белоруссии открыт новый подвид колорадского жука - гомочиновикус.
данный подвид настолько опасен - что от нападения стаи на какой-то объект, от объекта ничего не остается.

Reply
+2 +
8888, 18:37, 6.02

...морально, психологически, психически и физически белорусские чиновники уничтожают белоруссов.

Reply
+1 +
ага, 18:35, 6.02

...Просят и требуют немедленно восстановить их ущемленные права человека.

Reply
+84 +
804, 16:28, 5.02

А самый опасный для белоруского общества - плешивый хитрозачёс Лука.

Reply
+6 +
Людмила, 8:51, 6.02

...у которого есть главный почтальен Буко С. И., который всем регулярно в срок рассылает номерные правительственные отписки о том, что нет оснований для рассмотрения ваших вопросов и что переписка прекращена

Reply
+77 +
предлагаю, 16:28, 5.02

Записаться всей страной и гаркнуть на ухо ..ШОС !

Reply
+4 +
А то, 8:52, 6.02

Давно пора, поскольку везде только записываются одни и теже смельчаки...

Reply
+36 +
Ирина, 16:46, 5.02

Все чиновники боятся друг друга,как бы чего не вышло.Или поступила свыше команда вообще никого из народа не пускать в Адм-ию.
Похоже на второе.

Reply
+2 +
ну-ну, 11:02, 6.02

...У них море денег и власти, которые затмили им закон и глаза пуще смерти.

Reply
+43 +
***, 16:50, 5.02

А как Вы хотели при Диктатуре?...Чтобы Вас чаем угощали? Дубинки,это их метод и стиль!

Reply
+31 +
Пенсионер, 17:07, 5.02

Нам не надо чай, но Ломоносов должен помнить, что мы в своей стране и на совёй земле и для нас один Закон это Конституция, а не его личное мнение. Мы не пришли к нему домой просить милостыню.

Reply
-7 +
wadim, 17:32, 5.02

с каких это пор у холуёв появилась конституция и своя земля?

Reply
+39 +
бел, 16:52, 5.02

Точите вилы, браты белорусы!

Reply
+4 +
ну-ну, 8:56, 6.02

...Против современного оружия вилами врядли попрешь?

Reply
+1 +
111, 11:58, 6.02

ну-ну,8:56 - вы под современным оружием что имеете ввиду?
гомогэбэтикус? гомомилитикус? и других спец гомо?
в руках вот этого гомо даже современное оружие не работает.
вы забыли плюшевый десант?
у этих гомо мозги варят на команду фас. и это гомо как мясо будет исполнять эту команду.
а что дальше делать другая команда должна последовать.

Reply
+29 +
Миша, 17:05, 5.02

Приснился мне
"нюрнбергский процесс" с нашими героями
Надеюсь это вещий сон...

Reply
+28 +
Глор, 17:06, 5.02

- Я имею право?
- Имеете.
- Значит я могу ?
- Нет, не можете!

Reply
+14 +
Дударев К.И., 17:19, 5.02

Только идеология. Показуха.Обман. Для получения денег от кого нибудь. Лапша для населения. Как Макей доклад о правах граждан других стран. Конституция(даже та,что есть)не соблюдаеться.Законы не соблдаються. Что бы не довили спецслужбы,войска Нас танками с достоинством выполненого долга.Нужно показывать,чем являеться Лукашенко А.Г. И за защиту банды Лукашенко А.Г ,нужно будет нести ответственность. За деньги данные Лукашенко А.Г придеться отвечать.

Reply
+18 +
....., 17:23, 5.02

какой сам такая и администрация .нужно в книгу жалоб и предложений их . автогроф свой оставить и посмотреть на реакцию. что бы стали делать ведь они так заботятся о народе.........................

Reply
+2 +
люд, 9:01, 6.02

...Все говорят, а в книгу Вертикали только одни и те отдельные граждане пишут.
Вот пришла Тамара Сергей в Администрацию вместе с 30 гражданами, которых не приняли, то в книги замечаний надо было оставить все 30 замечаний по поводу липовых личных приемов, которых там три (Администрации, Совбеза и Управделами президента)

Reply
+4 +
а то, 11:15, 6.02

..в которые регулярно пишут только одни и те же отважные гонимые отписками из всех коррумпированных госорганов женщины Юбко, Кличко и Гончарова.

Reply
+31 +
слм, 17:30, 5.02

Значит боятся нас простых граждан Ломоносовы, Батуры, Якубовичи если скрываются за спинами милиции, прокуратуры, госбезопасности! Значит мы на верном пути и нас их запугивание не испугает, а наоборот.....

Reply
+4 +
ну-ну, 9:03, 6.02

Ничего и никого эти братки и паханы в законе по паонятиям не боятся, бо деньги, власть и нажива им глаза давно напрочь закрыла пуще смерти.

Reply
+28 +
сергей, 18:06, 5.02

Любая диктатура ненавидит юристов и запрещает их деятельность
Эти ублюдки с 3 апреля запретили частным юристам представлять интересы клиентов в судах
ШОС
ШОС
ШОС

Reply
+27 +
Коваленко, 18:42, 5.02

Тамара Сергей интеллегентный человек и очень грамотный юрист, как говорят: " от Бога". Её вопросы по поводу нарушений законов, ставят в тупик чиновников. Я считаю, что чиновники администрации не имея возможности,по определённым причинам, ответить на поставленные вопросы юриста по существу, не смогли придумать ничего более умного, как спрятаться за спины сотрудников милиции. Я думаю, что такого позора наши предки не видели.

Reply
-1 +
ну-ну, 9:05, 6.02

этот очень граммотный юрист почему-то восемь лет пишет о лесной дорожке, но не том, что ваш сын незаконно осужден на длительный срок за чужое убийство.

Reply
+2 +
Коваленко, 11:14, 6.02

Юрист пишет не о дорожках, а о проблеме, которая препятствует восстановлению прав граждан в нашей с Вами стране. Ну-ну, научитесь понимать то, о чём читаете.

Reply
+11 +
мишка-пилот, 18:57, 5.02

Пляшивая избушка , к своим закромам передам, к людям задом. Эта ориентация, как там они ее называют, задолбала. Не даром же завхоз новый пришел в администрацию к осаде готовиться.

Reply
+7 +
БА, 19:01, 5.02

Па циливизары нада глядзець, як чыноуники прынимаюць людзей.Вот обьявили приём-быстренько включаем циливизар и излагаем сваю праблему.А так взяли моду-чуть што ,так у администрацыю.Хацице парализавать движение транспорта у сталице? Дестабилизировать обстановку ? То -то.Прокуратура на страже интересов народа, а не каких-нибудь отдельных граждан.Ну и что ,што народ из Дроздов? Этот народ нам деньги атваливаець ,а не вы.Пшли атсель

Reply
+9 +
miron , 19:53, 5.02

ТАМАРА! Так ВЫ не осознали, куда ходили? С начало нужно было идти до ВОРА В ЗАКОНЕ , все вопросы решили б не отходя от кассы, ВЫ же пошли искать правду без законной банде ублюдков , не ходите туда, живы будите.

Reply
+2 +
леонид4624, 0:45, 6.02

Шутки хорошие. Но ребята, сегодгня судят за то что не совершал-- Сегодня суд идет над всем народом или теми кот защищает свою культуру или кто говроит о помощи или оказывает помощь-- Сегодня создана система отношений--где ответственность за политичиские решения Президента РБ Лукашенко АГ несет простй наш гражданин например ветерае из Мозыря--или предприниматель. Сегодня ир в котором мы живем и нам предложена игра со стороны Главы Государства--где заложником его становится--даже не родившийся ребенок

Reply
0 +
что это вы придумали, 3:36, 6.02

была я в администрации и без всякой записи паспорт предъявила военный дядька сумку обшмонал и все очередь 3 бабки и никаких проблем ,чай там не дают но графин с водой имеется

Reply
+1 +
люд, 11:33, 6.02

...В данной статье говорится о формальном приеме высокопоставленными чиновниками, которые регулярно по эстафете срывают свои личные приемы в ущерб гражданам и вопреки графику приема, и закону

Reply
+3 +
а то, 9:07, 6.02

До вора в законе не пущают его цепные свирепые псины

Reply
+3 +
люд, 9:09, 6.02

Открыли Америку! Простых граждан уже по сто раз затаскали по этим ментовским конторам за то, что обращаются куда надо в установленном порядке и в установленное время, и даже с посадками от трех суток без понятых и свидетелей, адвоката и законного представителя, что запрещено законом.

Reply
+1 +
Мария, 11:00, 6.02

Кто знает, как найти этого юриста- Тамару Сергей? Может, хоть она или кто- либо другой с подобными моральными принципами мне поможет!!! Нуждаюсь в помощи толкового юриста. Устала платить т. н. "юристам" за бестолковые, а порой и вредные советы!

Reply
0 +
марии, 13:36, 6.02

эта не лушче, поверьте бывалым.

Reply
0 +
марии от бывших у ТС, 11:49, 6.02

Она может дать вам два совета: ходить на личные приемы, на которых никто ничего не разрешает и после этого не принимает с прекращением переписки, и нанять адвоката.
Свой номер телефона обычно она никому не разрешает давать. А ходят они обычно в дни приема Сукало в Верховном Суде каждую первую среду к 10.00 и Конюку Генпрокураткре каждый первый четверг в 14.00, или в Администрации президента к его помощникам или главе и замам администрации, которые никого никогда обычно не принимают вопреки графику и закону.

Reply
0 +
Марии, 17:09, 7.02

...Говорят, что в Верховный Суд и Генпрокуратуру уже не ходят женщины с правозатником Тамарой Сергей

Reply
+1 +
Толя, 4:22, 7.02

Он угрожал им, в связи с этим и была вызвана милиция.

Reply
0 +
Галина Юбко, 17:07, 7.02

...Даже за мою просьбу выдать мне книгу замечаний и предложений в Администрации Президента Республики Беларусь на меня были вызвали 11 декабря 2012 года Омон!

Reply