banner1 banner1 banner1

5.02.2013

Asad wants to join the Customs Union 94

17:36, — Politics

Asad wants to join the Customs Union

Syria wants to enter the Customs Union of Russia, Kazakhstan and Belarus....

Comments

Вася, 17:43, 5.02      -   +125   +  
Жесть, если Сирия вступить, соберу чемодан, уеду в Польшу к родне.
Reply
СДГ, 18:20, 5.02      -   +109   +  
...Союз диктаторских государств...СДГ
Reply
вик, 20:39, 5.02      -   +147   +  
интересно на карте выглядят три страны - Казахстан как вымя, а Беларусь как какашка этого страшного животного... извините уж за такое сравнение )
Reply
кокс, 21:01, 5.02      -   +13   +  
Вот это то Вик четко подметил(а). Это животное похоже на лихого и придурковатого секача который несется ошалевши не зная куда. И вымя то вымем только какашка вот вот отвалиться. А может это не какашка, а место куда доставляют удовольствие? А может все таки и не надо наклонять?
Может это животное несется в состоянии оргазма? Мысли рождаются сами собой, только почему- то все отрицательные. На розу - это точно не похоже.
Reply
Alex, 21:10, 5.02      -   +9   +  
Шикарно у вас фантазия работает!
Reply
Парк юрского периода, 23:05, 5.02      -   +19   +  
Красно-зелёная какашка союзазавра.
Я пацталом.
Reply
113, 22:35, 5.02      -   -22   +  
На самом деле Сирия пока проявила интерес, и она дальше остальных.
Вступление в ТС это опупея на 2 года, если страна готова и законодательство доработано. Иначе - лет на 5.

Пока лидеры в этой гонке: Таджикистан, Киргизстан, Вьетнам
Проявляют интерес: Турция, Сирия, Узбекистан, Пакистан. Но это совсем не значит, что будут вступать. Может законодательство под ТС подгонят.

Украина, кстати, нежелательный член ТС. Ее просто нежно троллят.
Reply
111, 11:18, 6.02      -   +11   +  
Гонка за вступление в ТС ? ))))
Давай, жги исчо напалмом )))
Reply
111, 18:36, 6.02      -   0   +  
Видимо очень плохо в сирии
Reply
Olgerd, 17:47, 5.02      -   +87   +  
Вова лилипутин засыт переть против Европы и США.Будет кормить обещаниями и мямлить что то типа,осуждаем военное вторжение.
Reply
......, 17:48, 5.02      -   +87   +  
ни широко ли ноги ставят могут штаны лопнуть. какой союз.
Reply
Наш фАсад, 18:16, 5.02      -   +42   +  
Скорее можно лопнуть от смеха. Пока мы будем шапками закидывать танки, рвущиеся к Москве, войска Асада будут в засаде. Или осаде? Где вообще эта Сирия?
Reply
VladimirK, 20:10, 5.02      -   +17   +  
Сирию Израиль ща пресанет не по-детски. Недавно приехал из Израиля. Танки на голанские высоты прут полным ходом.
Reply
Edw@rd, 23:26, 5.02      -   +5   +  
Шо? И там уже прут? Во люди! Что ни положишь все сопрут :-)
Reply
человек, 8:26, 6.02      -   +2   +  
Чему так восторгаешься,войне? А ты ее видел?
Reply
567, 17:48, 5.02      -   +75   +  
ШИЗИФРИНИЯ......!!!!!!!!!
Reply
Анти там.союз, 17:50, 5.02      -   +159   +  
ТС это созданный Россией зонтик для диктаторов. Кто следующий Иран?
Reply
Багира, 18:08, 5.02      -   +16   +  
Так точно! Иран, Сирия, но к сожалению уже не Ливия...
Reply
шос, 20:14, 5.02      -   +17   +  
к счастью
Reply
Вася, 18:36, 5.02      -   +47   +  
Думаю Ким Чен Ын тоже не против будет.. хотя у них там чучхэ.. вроде как не по фен-шую всякие экономические союзы.. но ради такой компании.. пожалуй сделают исключение.
Reply
ну и ну!, 20:05, 5.02      -   +8   +  
О, это далеко идущие планы! Это даже уже не смешно.
Reply
Edw@rd islam, 21:39, 5.02      -   +18   +  
Да давай Вова принимай Ассада в свой советский союз.Благодарные Мусульмане тебя потом научат как можно кремль с нуля отстраивать каждый год.
Reply
113, 22:37, 5.02      -   -8   +  
Причем здесь это? ТС - просто управляет товаропотоками и таможенными расценками.
Reply
Николай, 20:56, 6.02      -   +1   +  
Ну насмешил про товаропотоки. Я-то думал, что ТС всего лишь жалкая попытка повторения московской империи. И безуспешная, до первого конца хотя бы одного из трех диктаторов, далее развалится. Потоки тут рядом не текли.
Reply
да, 17:50, 5.02      -   +94   +  
Совсем плох, этот Асад,ещё войны нам не хватало! Мы и так как на войне каждый день под прессом Жуликов и Воров! Без прав и свободы!
Reply
Падре Роман, 17:50, 5.02      -   +137   +  
А за ними Северная Корея и Мьянма подтянутся.
Reply
Не Петр_первый, 17:56, 5.02      -   +78   +  
Зоопарк в полном комплекте.
Reply
Леон, 18:38, 5.02      -   +31   +  
Зверинец!!!
Reply
про, 17:54, 5.02      -   +141   +  
КНДР, Зимбабве, Куба - все в Заторможенный Союз.
Reply
Viking, 23:33, 5.02      -   +7   +  
В конце января 2013 года Министр финансов Зимбабве Тендай Бити заявил, что в государственной казне осталось 217 (!!!) долларов США. По его словам, такая сумма осталась в казне после того, как были выплачены зарплаты государственным служащим. При этом министр добавил, что у некоторых из этих служащих на банковских счетах было гораздо больше денег, чем в казне.
Курю молча...
Reply
belarus.in.europe, 17:57, 5.02      -   +102   +  
Асад сейчас на все согласен: хоть в таможенный союз, хоть в Красную Армию.
А как насчет таких опробованных жизнью вариантов как яма в огороде или бетонная труба ...
Reply
betonnayatruba, 18:39, 5.02      -   +13   +  
Может все-таки без бетонной трубы и сапёрной лопатки? Мы же цивилизованные люди! Тупо пожизненное.
Reply
Kastus, 17:59, 5.02      -   +48   +  
Диктаторы всех краин до кучи ГОП! ЖЕСТЬ!!!
Reply
лапа, 18:01, 5.02      -   +31   +  
я если что в окоп не полезу
Reply
нуичто?, 18:01, 5.02      -   +80   +  
Зимбабве не забыть пригласить в ТС. Тоже перспективные ребята.
Reply
непонятливый, 18:02, 5.02      -   +30   +  
а чё не сразу в ОДКБ?
Reply
да уж, 18:05, 5.02      -   +55   +  
Слыш, жук Асадушка! Эта куча навоза не безразмерная! Своих навозников хватает!
Reply
белорус, 18:06, 5.02      -   +165   +  
Вот она ось 21-го века: Россия, БССР, КазахССР, Сирия.

К Адольфам советского розлива подтягиваются новые диктаторы-фашисты! В случае конфликта, лично я буду воевать на стороне НАТО! ШОС!
Reply
denisimo, 21:09, 5.02      -   +22   +  
Все верно, а за что сейчас воевать? За жирных котов, или любителей по 500 и так сойдет? Не дай бог конфликт, я без угрызения совести приму сторону НАТО. Теперь я понимаю власовцев, бендеровцев и т.д.
Reply
Да?, 9:54, 6.02      -   +1   +  
И что с такой же легкой совестью попрешь против своих матерей и отцов? Ну-ну...
Reply
Пиня Гофман, 18:13, 5.02      -   +45   +  
Помнится,в 1999-м году,когда агонизировал режим Милошевича,последний,взялся рассмотреть предложение прибывшего к нему Лукашенко о вступлении Югославии в союз Беларуси и России.....Асаду тоже кранты скоро,но поучаствовать в сомнительных союзах и он не прочь........
Reply
......., 18:17, 5.02      -   +69   +  
посмотрите на карту этого союза россия выглядит как какая то порванная свинья казахстан это вымя а белорусь как какашка торчащая из жо..
Reply
Техасский резчик бензопилой , 22:02, 5.02      -   +3   +  
Точно. Выглядит как свинья, поднявшвя хвост чтобы испражниться
Reply
Q, 18:17, 5.02      -   +30   +  
Ну раз просится, тогдf предлагаю исключить Беларусь из таежного и, как и предлагал жириновский, взять сев. корею и паровозом Сирию, вернее асада лично.
Reply
ну, 18:17, 5.02      -   +27   +  
САТАНА ДО КУЧИ ПРОСИТСЯ ! НУ ЧТО ЖЕ !
Reply
Guy Faweks, 18:17, 5.02      -   +44   +  
Помню Милошевич в конце карьеры тоже проислся в союз России и Беларуси. Не успел.
Reply
Кахеист, 18:19, 5.02      -   +53   +  
Сирийская ССР ???
Reply
55888, 18:29, 5.02      -   +32   +  
СИРИЯ - не Асад , а так же и Асад не сирия ! Асад за трон , людей убил сколько !ТОЛЬКО ПАРЛАМЕНТ !
Reply
ТФУ...ТФУ..ТФУ.., 18:30, 5.02      -   +46   +  
БАРДАК....ЛУКАШИЗОФРЕНИЧЕСКИЙ!!!.......И ПУТОБРОДНЫЙ!!
Внормальную организацию просто так не попадешь...
здесь явное подтверждение направления деятелей этой Т.С шараги!! -- им плевать что страны узурпированы...коррумпированы..в долгах...народ притеснен...
экономика на уровне дефолта...и этот негатив притягивают
уроды!!..для чего????...это помойное ведро...наполненное
жизнями народа..и страданиями...никакой ценности и понятия о том что лепят!!!!...тоталитарию с армией ОДКБ!!....ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ РЕВОЛЮЦИОННЫХ НАСТРОЕНИЙ И ОБЕСПЕЧИВАНИЯ ОБСАЛЮТНОЙ ВЛАСТИ!!....НЕВЫДЕТ !!!! ГОСПАДА УЗУРПАТОРЫ!!И ДИКТАТОРЫ!!
Reply
шоферюга, 18:32, 5.02      -   +32   +  
а мне кажется соссыт путлер с НАТО воевать, если развяжет с ними конфликт - Китай быстренько сибирь оттяпает, а на два фронта кремль быстро сдуется...
Reply
Юрась, 20:17, 5.02      -   +15   +  
Он и на одном фронте даже не надуется.
Reply
мужычок, 18:35, 5.02      -   +18   +  
Сашка , твой рейтинг у разбойников растёт день о то дня. Скоро станешь самой большой редиской на всём белом свете. Может пора уже пирамиду строить?!
Reply
свой, 21:21, 5.02      -   +1   +  
пирамида ужо гатова ВИТЕБСК Ул, Ленина VELCOM!!!
Reply
Андрей, 18:36, 5.02      -   +22   +  
Говорю: Весна будет ранней в этом году, столько клинических высказываний в первых числах февраля маразматических диктаторов (медведопутин, назарБаев, янУКович, лукаВшенко, теперь уже и фАсад).
Сирия вскоре без фАсада останется, какой там .уюз!!!
Reply
CCC, 18:41, 5.02      -   +26   +  
СКОРЕЕ ,,,,,УРА!!! УРА!!УРА ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ.........дело ЛЕНИНА ЖИВЕТ И ПОБЕЖДАЕТ!!!ПОЛНАЯ ШИЗУХА... :) :)
Reply
0602, 10:49, 6.02      -   +2   +  
Тело Ленина тоже в теме На очереди в тамсоюз дружественные племена людоедов Пиво в студию
Reply
Belarusfreedom, 18:43, 5.02      -   +24   +  
Ну тогда останеться Ирану, Северной Кореи и Венесуэле вступить в ТС комплект диктатуры будет в сборе, и назовётся он ДС (диктаторский союз) а лозунгом будет: "Диктаторы всех стран, ОБЪЕДЕНИЛИСЬ!"
Reply
Andrey, 18:46, 5.02      -   +17   +  
Надеюсь, это шутка такая :)
Reply
ирина, 20:25, 5.02      -   +3   +  
я, тоже, так подумала...
Reply
911, 18:48, 5.02      -   +11   +  
Сначала в СНГ, но только после Грузии. Плешивый как эсэнговский мессия всё устроит.
Reply
Ходовой, 18:58, 5.02      -   +16   +  
Пожалуй и Кавказ сидеть не станет при таком раскладе. Думаю два фронта - это ещё ничего.
Reply
Поздравляю, 19:00, 5.02      -   0   +  
Позравляю
Reply
vic, 19:01, 5.02      -   +5   +  
Он сейчас и в состав России попросится.
Reply
666, 19:12, 5.02      -   +6   +  
В Зазеркальи своя жизнь. Зомбированые трупы изобтажают движение.
Reply
толик, 19:17, 5.02      -   +12   +  
А революционеры Сирии тоже приедут к нам?
Reply
Den, 19:17, 5.02      -   +4   +  
Что дальше? Говорят падать бесконечно нельзя-это уже дно международных отношений? Или мы следующим шагом начнем иностранные предприятия(самолеты,счета,красивых женщин) национализировать?
Reply
ДДТ, 19:21, 5.02      -   +11   +  
Как показывает новейшая история, любой маразм может стать явью. Так что ждем сюрпризов.
Reply
пенсионер, 19:31, 5.02      -   +14   +  
УРРРРРРРРААААААА!
Даешь сирию в таможенный союз!
Даешь пакистан в таможенный союз!!
Даешь афган в таможенный союз!!!
Кто там еще остался ??? Кого мы еще еще не признали за славянских братьев???
эти козлы думают Абаму подразнить? Так объединяйтесь сразу с алькаидой. Все быстрее встретитесь с бенладеном и перестанете мучить свои народы.
Reply
троцкий, 19:34, 5.02      -   +7   +  
Это наверно шутка, хотя до апреля далеко. А что на это скажет г. Шагал? Возможно лука его заставит лобызаться с ахмидайденьжат, при встрече на высоком уровне, но для этого иудея всё приемлимо.
Reply
ViDom, 19:41, 5.02      -   +8   +  
Я бы к этому союзу добавил бы ещё иран и северную корею.. ох и компашка выйдет ;-)
Reply
Бывший русский, 19:43, 5.02      -   +2   +  
Одним "выродком" из народа больше, одним меньше.....
Reply
Юрась з логава, 19:49, 5.02      -   +7   +  
Сирия хочет вступить в Таможенный союз России, Казахстана и Беларуси.
*********************************************
Сирия стремится под юрисдикцию законодательства Таежного союза, особенно в военной сфере. Но даже если путин примет положительное решение, вряд ли его поддержат Лукашенко и Назарбаев, которые понимают, что Сирия - это проблема России, а им не захочется портить отношения с США и Европой, с которыми они пытаются торговаться и сотрудничать. Луке намекнут также, как в вопросе с Южной Осетией и Абхазией и это будет дежавю.
Reply
113, 22:38, 5.02      -   -2   +  
Военная сфера это ОДКБ, туда Сирия не собирается.
Reply
barbi, 20:13, 5.02      -   +7   +  
Это что-то новенькое...обхохочешься.Дурдом не больше,не меньше.
Reply
все к путе пад крыло- он предводитель стерхов, 20:18, 5.02      -   +12   +  
Шутник он- всего пару раз в туалет осталось сходить , а все туда же.
Reply
Николай, 22:02, 5.02      -   +4   +  
Все они в конце жизни готовы в канализацию целиком влезть. Что Саддам, что Каддафи. То же будет и с Асадом и со шкловским психом. Последний этот пункт всемирной истории хорошо выучил, вспоминает поминутно, с кем бы ни говорил.
Reply
real belarus, 20:33, 5.02      -   +8   +  
Асаду надо в Гаагу проситься, предсмертные судороги иначе никак не назовешь эту попутку вступить в ....... наше ( к сожалению) .........российское говно.
Reply
Юрась, 20:42, 5.02      -   0   +  
Добро пожаловать!!!
Reply
Kyiv, 21:10, 5.02      -   +4   +  
Північна Корея ще не Могучем Тайожном?? Чим не "братья словянє" ?
Reply
santur, 21:14, 5.02      -   +1   +  
Выхода нет у Сирийского режима.Уже началась паника по поводу близкой потери ВЛАСТИ .И режим пытается таким образом найти защиту и помощь у родсственных режимов.Чтобы и ВЛАСТЬ удержать,и расправиться с оппозицией, и поставить на "место" свой народ - тем самым уйти от народного гнева и не повторить судьбу Каддафи.Для Беларуси,России и Казахстана,не так давно усмирившим свои волнения и находящимся на грани новых,после гонений оппозиции и принятия антинародных законов, принять в состав Сирию это то же самое,что в грозу впустить в дом шаровую молнию.Приютив под свое крыло придется помочь и техникой и вооружением и ввести Вооруженные силы для подавления,так как Сирийская армия уже переходит на сторону народа или вскоре это сделает.Этого ждет Сирия вступив в Союз Режимов.Россия самое нестабильное Государство в плане окраинных, националных и нестабильных регионов.И прежде всего на это сама Россия и не пойдет.Одно дело послать флот к берегам Сирии,но пустить взведенную за 2 года гражданской войны оппозицию Сирии к себе в страну-это другое.Это грозит новым развалом империи,которую с трудом и большими потерями удалось сохранить после распада СССР.Да и для правителя Беларуси это крайне не популярная и не нужная ситуация,это не втихаря вооружение толкать,а конкретно вступить ввойну,пусть даже не со своим народом,но последствия не предсказуемы да и денег хватило бы у себя концы подтянуть..Так,что в данной ситуации Асаду разве что подкинут вооружения, да и то если сразу заплатит.Дружба дружбой,а деньги врозь.
Reply
шутки в сторону, 21:24, 5.02      -   +2   +  
Бел. политики имеют очень большие полномочия в ТС и СНГ и если их мнение не будет учитываться, то они
выведут Белоруссию из этих организаций вернув таможенную границу и мировые цены.
Астана с Москвой будут в шоке от бел. продукции по мировым ценам.
Reply
Мы все умрем?, 9:59, 6.02      -   0   +  
Как жешь я теперь без холодильников, без телевизоров белорусских буду то... Блин и картофка с молоком видимо станет по запредельным ценам.
Reply
ещё раз о китае, 21:45, 5.02      -   +3   +  
Некий г-н Ченг из Гонконга заявляет, что он ел суп из утробных плодов в течение более шести месяцев. Ему за 40, и ему часто приходится совершать поездки в Шеньдзян по делам. С утробными плодами его познакомили друзья. Он говорит, что познакомился с рядом профессоров и врачей в государственных больницах, которые помогли с покупкой зародышей. «Сначала я чувствовал себя неловко, но врачи сказали мне, что вещества, содержащиеся в утробных плодах, помогут мне избавиться от астмы. Я начал принимать их, и постепенно астма исчезла», _ сказал Ченг...

Зоу Кин, 32-летняя женщина с прекрасной кожей для своих лет, приписывает свой хорошо сохранившийся вид диете из зародышей. Будучи врачом в клинике Лун Ху, Зоу сделала аборты нескольким сот пациенток. Она считает, что зародыши очень питательны, и утверждает, за последние шесть месяцев она съела более 100. Она достает образчик утробного плода перед репортером и объясняет критерии отбора. «Обычно, люди предпочитают утробные плоды молодых женщин; лучший утробный плод для еды _ это мальчик-первенец.
Reply
Аутар, 21:47, 5.02      -   0   +  
Чемодан уже собран
Reply
Давай досвидания!, 10:00, 6.02      -   0   +  
Молодец! Руки в ноги и побежал.
Reply
Spadar, 21:52, 5.02      -   +3   +  
У "палаце №6" папаўненне!? Напрошваецца -"сердечно приглашаем в наш шалаш".
Reply
ххх, 22:24, 5.02      -   +4   +  
Ну что ж, раз хотят - надо принять. Родственные души, всё ж. ХЗ для чего этот союз, но вместе не так ссыкотно...
Reply
azhbeta, 22:27, 5.02      -   +3   +  
Сначала в Таможенный союз, а потом в АДКБ и следующий шаг - помощь дружественной стране военной силой.
Reply
Лариса Ник., 22:41, 5.02      -   +7   +  
Эк асада прижало, под крыло России спрятаться хочет! Совсем, видать, плохи у него там дела.
Были бы мозги в черепушке, давно бы уже прихватил золотишко-барахлишко и слинял к братану путину втихаря. Зато сколько бы сирийцев не загубил, урод недоделанный.
Сейчас уже поздно прятаться, мусульмане и из-под земли достанут. Так что, суши, асад, вёсла!
Reply
паэт, 22:43, 5.02      -   +9   +  
Шизики к шизикам
Дурики в ряд
Это россия собрала друзей
Reply
мнение, 23:25, 5.02      -   +6   +  
Без согласования с москвой асадисты такую пургу не несли бы. Кремлевский ГэБист все грезит империей.
Reply
Все правильно делается, 10:00, 6.02      -   -2   +  
Все делается правильно. Мир не должен быть однополярным.
Reply
Толя, 4:19, 7.02      -   0   +  
Полностью согласен.
Reply
Grond, 3:10, 6.02      -   +3   +  
Асад просится в Таможенный союз
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Для полного счастья, его там только не хватает!!!
Reply