banner1 banner1 banner1

6.02.2013

Activist from Byarouzauka exacted to pay for his trial 16

9:45, — Politics

Activist from Byarouzauka exacted to pay for his trial

Vitold Ashurak, a political activist from the town of Byarozauka, received a letter from the Lida district court....

Comments

Лев Михеев (писатель, поэт), 10:07, 6.02      -   +17   +  
Вот если наша промышленность и экономика была бы столь хозрасчётна и рентабельна, как весь этот "ператраханый" аппарат прислужников!
Reply
kugel, 10:12, 6.02      -   +34   +  
вот думаю, хитрозачёсаный рано или поздно уйдёт, а эти твари то останутся среди нас?
Reply
Дед, 11:33, 6.02      -   +7   +  
Останутся и сольются с ландшафтом. А вот пока они по щелям не забились и активно себя проявляют, думаю самое время именно сейчас уничтожать этих паразитов.
Reply
321, 10:12, 6.02      -   +63   +  
А приговоренному к высшей мере за патрон для расстрела надо будет заранее платить? Мозги отъезжают конкретно у этой власти.
Reply
Віктар Малочка, 10:13, 6.02      -   +32   +  
У нейкім саветскім кіно (назву забыу, дзеянні праходзяць у часы 3 рэйху) есць эпізод, калі нямецкі грамадзянін кажа, што іхняя сямья атрымала квіток, каб аплаціць пакаранага у канцлагеры іхняга роднага. Скора гэта, мне здаецца ,будзе і у нас, калі беларусы і надалей будуць цярпець гэту уладу.
Reply
Mihas, 10:32, 6.02      -   +11   +  
Во краіна, нават за краты бясплатна не патрапіць...
Reply
эдуард, 10:33, 6.02      -   +25   +  
Эта комедия называется "Война клоунов со всем миром".......))))))))
Reply
Mihas, 10:34, 6.02      -   +12   +  
Такімі тэмпамі хутка за затрыманне плаціць давядзецца))))))).
Reply
Chel, 11:36, 6.02      -   +6   +  
Авансом, вперед. Можно разовый билет в камеру, а можно абонемент месячный купить. А если приведешь друга - скидка.
Да, и не забудьте, что с 1 января введен НДС на данную услугу.
Reply
Benedikt Grey, 10:39, 6.02      -   -45   +  
Это называется судебные издержки. Граждане, хотя бы читайте законодательство страны, в которой вы живете, что бы не попадать в "глупые" ситуации.
Reply
"Надзея-2", 11:01, 6.02      -   +7   +  
Няхай патрабуюць у тых хто арыштаваў яго нізашто. Можа тады яны будуць думаць перад тым як тварыць дурасць.
Reply
Виктор, 11:04, 6.02      -   +44   +  
Бенедикту Грею. Так называемые "Судебные издержки" граждане оплачивают тогда когда сами обращаются в суд с исковыми заявлениями и суды проигрывают, а не тогда. когда их туда "волокут" не известно за что. Так, что не путайте "божий дар с яишницей".
Reply
Benedikt Grey, 12:00, 6.02      -   -13   +  
Перед тем как выходить с флагом на улицу (я не в коей мере не против и только одобряю этот поступок), необходимо думать о возможных негативных последствиях (как вы видите, такие последствия в нашей стране не редкость). Объективная аргументация своих действий, подкрепленная ссылками на законодательство, не повлекла бы таковых неблагоприятных последствий.
Все нужно делать с умом и готовиться к возможным последствиям, а не руководствоваться одними эмоциями.
Reply
ALEX, 11:25, 6.02      -   +9   +  
...в тюрьме всегда сидят бесплатно... Ю.Никулин - х/ф Старики-разбойники
Reply
Виктор, 14:18, 6.02      -   +11   +  
Бенедикту грею Скажите мне и всем остальным (на будущее), каким Указом, Декретом, Постановлением, Распоряжением, Приказом и Т.Д. запрещено выйти на улицу или постоять около памятника с "бел-чырвона-белым" флагом. На какое законодательство ссылаются спец.службы при задержаниях. Вы слышали, что кого то наказали именно за БЧБ флаг или всех их накзазывают за нецензурную брань и неповиновения? А это, дорогой мой, две большие разницы (как говорят в Одессе и большая ложь.
Reply
Моисей, 21:32, 6.02      -   0   +  
В Мозыре горисполком потребовал от Якова Гутмана оплаты за уничтожение памятного знака не месте самосожжения мозырских евреев во время Великой Отечественной войны.

Памятный знак был установлен по разрешению Министерства культуры.

Моисей
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...





Exchange Rates of the National Bank

Валюта  20.08.14  21.08.14
EUR13 870,0013 820,00
USD10 390,0010 390,00
RUB288,00287,00

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   21.08   22.08 
Brest Дождь+15
+7
Ясно+21
+11
Vitebsk Ясно+22
+11
Небольшая облачность+19
+8
Homel Гроза+26
+12
Небольшая облачность+21
+9
Hrodna Дождь+18
+8
Ясно+21
+11
Minsk Возможен дождь+20
+8
Ясно+21
+9
Mahilou Облачно+23
+11
Небольшая облачность+20
+9



Yesterday's statistics:

unique visitors 333168
pageviews 1875448

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: