banner1 banner1 banner1

6.02.2013

Foreign Policy: Makei mixes up names and facts 78

13:43, — Politics

Foreign Policy: Makei mixes up names and facts

Several gross mistakes were found in the report released by the Belarusian MFA....

Comments

сашок, 13:46, 6.02      -   +261   +  
макей думал что этот доклад никто читать не будет:)
Reply
kajf, 16:41, 6.02      -   +143   +  
яго б галаве,да курыную сраку- вооООООООооооотакiя бы яйца знес!!!
Reply
не стоит, 21:21, 6.02      -   +23   +  
что говорят мрази ( лакеи и подобные)- не стоит вообще никакого внимания. Это как моськи гавкающие. Пусть себе гавкают, а так возомнят из себя больших животных. Хотя, животные они , действительно, редкостные. И все их выступления транслировать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на телеканале Animal Planet.
Reply
хоббит, 21:29, 6.02      -   +14   +  
ВовАн рамсы попутал!!!
Reply
Andrew, 22:19, 6.02      -   +2   +  
Вован!!! а вся вкусняшка ради которой ты "пашешь" то там находится!! :))) чем думаешь?!?! :))) потом прикинешься невинной овечкой и может прокатит?! :)))
Reply
24, 18:39, 6.02      -   -27   +  
и ВСё?
Reply
лукашизм и лукашисты - позор всей Европы и чума 21 века, 19:00, 6.02      -   +44   +  
лукашисты решили поучить мир правам человека.....спасибо, посмеялся....

Предав национальные интересы и белорусский народ, так называемый МИД, защищая своего ШОСа на международной арене, превратился в пропагандистскую машину, своего рода аналог ведомства Геббельса в нацистской Германии....
Впрочем, ничего удивительного, тем более что ваш ТНП открыто восхищался Гитлером и его образцовым порядком....

А цель у ШОСа и МИДа общая - скорейшее уничтожение суверенитета и независимости Беларуси, геноцид белорусского народа, превращение его в послушных и бесправных рабов (все лучшие, думающие бегут от этой чумы, от этого лукашистского рая).

Гордитесь своими достижениями, господа дипломаты?
ох уж эти такие сладкие иудушкины сребреники за предательство и национальный позор.....
Reply
Мк, 19:00, 6.02      -   +14   +  
Странно то, что этот бред вообще кто-то читает.
Reply
Дебицелл, 7:55, 9.02      -   +1   +  
Да он сам когда читал вряд ли что понял.
Мало ли что для него там написали.
Если бы он понимал, что читает, давно бы уволился.
Reply
vladi, 14:01, 6.02      -   +271   +  
А! Так это у нас - нормально! Не беспокойтесь, господа! У нас невиновных сажают, пытают, расстреливают, в ладоши хлопать запрещают, забытые игрушки на площади арестовывают, на белорусском языке говорить правильно - тоже нельзя!!!Как тут "Министру иностранных дел" не запутаться в тонкостях фамилий и пола...




Reply
804, 14:02, 6.02      -   +258   +  
Позорище!
Reply
Ігар , 14:03, 6.02      -   +225   +  
А почему нужно обсуждать этот "ответ Чемберлену от Макея"? Типа он полноценный министр иностранных дел в стране, где президент не полноценный. Да хто ты такой? Нейки сабачка цяўкае. Сядзеў бы сабе ціхенька і не высоўваўся... Так нет же - изрыгает грозные заявления. И на кого? - США, Европу... А взгляд-то какой грозный, деловой типа.
Reply
pavel, 17:19, 6.02      -   +63   +  
Да это ублюдок, прелюбодей, вор и мерзавец. Я удивляюсь, что "Форин Полиси" даже внимание обратил на творение этого недоноска.
Reply
судьба ваша 1000%, 14:05, 6.02      -   +180   +  
Скорейшего забвения и проклятия вам ,Макей, Чиж, Шейман ,Лукашенко, ибо это неизбежный исход кравопийцев, !Вы пьете кровь ,а братья россияне к великому сожалению не могут понять ,что помогая БАНДЕ вы уже почти отвернули народ !БЕЛАРУСЬ ОСТАНЕТСЯ БЕЛОЙ, НО НЕ ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ СРЕДНЕВЕКОВЬЯ !
Reply
Pavel, 14:05, 6.02      -   +39   +  
Чем бы дитё не тешилось, лишь бы не вешалось. Один гондурас написал - семеро обсуждают. Толку от этих обсуждений ноль. А денюжки платят, и тем, и тем.
Reply
Vladimir, 16:43, 6.02      -   +36   +  
Это послание Народам Мира от Макея, явно написал бывший сотрудник сельсовета, однокласник плешивого из того же колхоза!
Reply
Гражина, 14:05, 6.02      -   +70   +  
А почему в докладе Макея не фигурирует, шо недемократическая упыриха госсекретарь недемократических США мадам Клинтон свои доклады под мухой выдает?
Главный конюх же коротко и ясно об этом заявил!
Reply
Не Петр_Первый, 15:23, 6.02      -   +42   +  
А Вы уверены, что макей не мог повторить этот блеф хозяина? Они совсем съехали с катушек - им позволено нести всякую чушь. Возражений в СМИ не замечено.
Reply
Буй, 14:06, 6.02      -   +119   +  
Крах системы неизбежен ! Я вижу это по тому как в белоруси относятся к работе !
Reply
один, 15:13, 6.02      -   +48   +  
Притом на всех уровнях власти некомпетентные временщики, их кредо - "после нас хоть потоп", главное успеть "хапнуть".
Дебилы, не думают о собственных детях, и их собственные родители такие же.
Reply
буХалкин, 20:13, 6.02      -   +12   +  
Макею -респект. Решил оказать своему патрону медвежью услугу ? Или Макей представитель настоящей "Пятой колонны " ?
Reply
20.20, 20:31, 6.02      -   +9   +  
Какая работа. С утра начальнику нужно с подругами, ...... поговорить, чаек попить, власть посдедними словами послать. что денег мало платят, на обед сходить и только к вечеру вспомнить, что позавчерашнюю бумагу не прочитала, ну тут хавайся у бульбу - виноваты все, кроме её и так каждый день - базар, а как выдаст консультацию .... И главное всё сходит, а может так и нужно?
Reply
боец, 14:07, 6.02      -   +77   +  
ВОТ ТАК И РАБОТАЮТ ВЕЗДЕ,,,,НА ДУРАЧКОВ!!!!!
Reply
R, 14:08, 6.02      -   +62   +  
Для белорусских чинуш важен не результат и даже не процесс (в смысле работа), а название погромче под которое берутся бабки на "освоение". В рассматриваем случае - типа "доклад".
Reply
w, 14:10, 6.02      -   +133   +  
Безграмотный президент - так что у него грамотные министры будут что ли? Ещё одно подтверждение того что мы и так знали. Всё на уровне совхоза. Превратили страну в один большой совхоз .На всех должностях не те кто умнее и образованнее а друзья и родственники и самые активные жополизы.
Reply
Сергей, 17:17, 6.02      -   +23   +  
"... Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой" Но к этому Макею, который не Маккейн, это не относится!!!!!
Reply
Tim, 14:18, 6.02      -   +50   +  
Доклад- дешовка расчитан показать, что автор не напрасно кушает золотые сухари от любимого рукой водителя.
Reply
wladimir, 14:23, 6.02      -   +22   +  
А у еас все на этом же уровне. Уже даже не стыдно за страну. Такие мы...
Reply
беги макей беги, 14:24, 6.02      -   +35   +  
двоешники у корыта
Reply
Юрась з логава, 14:25, 6.02      -   +67   +  
Это материал точно не для передовицы, как будто бы в стране нет реальных проблем и вопросов, которые могли бы дольше висеть на "передовой" , а обсуждать мелкие ошибки банды можно и по ленте новостей.
Лучше бы баннер повесили рассчетных сведений родных политзаключенных, которые нуждаются в помощи и этот баннер должен висеть нескончаемо, пока политические не выйдут.
Подобные сведения указываются редко, значит, также редко мы вспоминаем о тех, кто отсиживает и за нас на нарах, а помогать следовало бы регулярно, когда бы постоянно висел корректируемый баннер. http://www.charter97.org/ru/news/2012/6/19/53973/
Reply
Чегеварвар, 14:57, 6.02      -   +25   +  
Дзякуй, шаноўны Юрась з логава, 14:25, 6.02, што ўсім нам нагадалі пра тых, хто насамрэч патрабуе нашай увагі. Мы зашмат аддаем увагі бязконцым пустабрэхам, хабарнікам ды манкуртам, выказваючы эмоцыі, абураемся іх хлусьнёй-хабарніцтвам-манкурцтва.
Мы не разумеем, што нашая актыўнасьць больш патрэбная менавіта тым, хто ёсьць барацьбітам з гэтымі лукавымі вычварэнчымі з'явамі сучаснае Беларусі.
Мы забываем на той факт, што пачварам-"чужым" да ср@кі нашае абурэньне, ганьбаваньне ды абраза. У іх - іншыя мэты, на дасягненьне якіх нашыя эмоцыі ня ўплываюць.

Дзякуй за спасылку. Абавязкова скарыстаюся.
Абяцаю.
Reply
azhbeta, 20:56, 6.02      -   +6   +  
Дзякуй, Юрась, за інфармацыю.
Reply
Юрась з логава, 22:16, 6.02      -   +4   +  
Дзякуй i Вам, сябры, за падтрымку!
Reply
Сенс, 22:29, 6.02      -   -4   +  
А я бы почитал статьи Бородача
Reply
shurik, 14:32, 6.02      -   +34   +  
Рыба гниёт с головы. Макей - это скорее, хвостовая её часть. А какие доклады выдаёт голова, это известно каждому...
Reply
БА, 14:33, 6.02      -   +64   +  
Макей ничего не напутал.Он пишет свой вариант современной истории.Следующую главу напишет элегантная госпожа Ермошина.Потом очередь Надюши Котковец.За право создать эпиграф сражаются выдающееся гении литературы Рубинов и Чергинец....
Reply
недоел, 14:33, 6.02      -   +46   +  
В школе надо было хорошо учиться и диплом ВУЗа своими мозгами получить. А то привыкли чужими мозгами себе дорогу пробивать, с бумажки читать любой сумеет, только сочиняют эти бумажки там такие же неучи (читай прихлебатели) как и те кто читает.
Reply
Чегеварвар, 14:38, 6.02      -   +18   +  
Што й патрабавалася даказаць.
Мала таго, што лукавы МЗС адзначыўся звычайнай для іх нізкаякаснай хлусьнёй, перамежаванай з прыдурачнымі "недаўменьнямі", дык яшчэ й чарговы раз распісаўся ў НЕКАМПЭТЭНТНАСЬЦІ.
Reply
обманутый люд, 14:45, 6.02      -   +21   +  
...Наверное, сам лично писал доклад Володя Макей без своих помощников и советников?!
Reply
Дворник, 14:48, 6.02      -   +28   +  
До чего же напоминает дворовую разборку с аргументами из арсенала -"Сам дурак". Ну что же, какова голова, таковы и аргументы.
Reply
ў, 14:52, 6.02      -   +32   +  
Зато этот очередной лукашистский халуй-подстилка Макей тоже часики хорошие носит... Можно подумать, к нему больше уважения от этого будет. Голова при Луке с мозгами не нужна. Ему нужна голова Говорящая и с длинным языком для лизания.
Reply
зри в корень, 15:17, 6.02      -   +24   +  
А мне жалко преданную Беларусь и стыдно за всех нас.
Reply
., 15:31, 6.02      -   +24   +  
тут больше сработал инстинкт самосохранения у (М)Лакея перед конюхом. Надо на_рать так,чтоб конюх учуял,что не зря кушает с корыта. А то,что там ошибки,это говорит о ленивости вдумываться в ситуацию,кого обвинять,зачем ? Абы бумажка легла американцам на стол а не потерялась в туалете и (М)Лакей пометит галочкой в блакноте, лизнул плешу,благодаря чему объем пайка с корыта не урежут ближайших пару месяцев. Через пару месяцев придумаю еще способ лизнуть.
Reply
ас, 15:32, 6.02      -   +24   +  
Так приятно полаять на слона.......
Reply
1969, 15:35, 6.02      -   +31   +  
Макей, на страже демократии. Пусть еще заявит о экономических проблемах США, о слабеющем долларе, относительно которого беларуская национальная валюта, за время правления агл, подешевела в ~780 раз.
Reply
Лесной, 15:38, 6.02      -   +10   +  
Не "великие", но все же "махинаторы"!
Reply
miron, 15:49, 6.02      -   +14   +  
Пауки в банки, хотя бы уроки взяли , тов. ГРОМЫКО ,лакеи безбожные , осрамили синеокую, что же ты гад лаешь на зеленый лес.
Reply
Следопыт, 16:01, 6.02      -   +23   +  
не понятно. Лукашенко сказал чт о35 кандидатов в президентв США посадили в тюрьму, а Макей ни слова про них в свое докладе. Ему что указ от начальства - не указ?
Reply
Назойливая муха, 16:04, 6.02      -   +24   +  
"Доклад" явно составлялся по газетным статьям. Т.е. в лучшем случае клеркам в посольствах приказали прошерстить местную прессу на предмет наличия материала "на заданную тему", тем паче, что такого материала на Западе навалом, никто его не скрывает, как и существует соответствующая пресса, специализирующаяся на клеймлении капитализма. В "докладе" не поленились даже разместить фотографии без ссылок на источники, просто "скоммуниздили". Макею стоило бы намекнуть об авторских правах, но это очень сложно, не для МИДа... Не понимаю, зачем реагировать на стряпню-сочинение школьного типа, которое предназначено исключительно для местного потребления. Шура Балаганов не знал, что такое доклад, но усиленно потрясал им над головой.
Reply
pavel, 21:50, 6.02      -   0   +  
+100500! Эти дебилы мидовские скоро будут отправлять в ООН фильмы коммуниста Майкла Мура типа "Фаренгейт 9/11" или "Дух времени" и жаловаться, что в США права человека нарушают :)))
Reply
давид, 16:05, 6.02      -   -12   +  
Просто путалоплужанскаяпартия СТОП НАРОД,думае свалить з баблом !!! Они плют в души и лица,пытаясь нам внушить что мол не готовы мы мол, и ваабщэ дайтя пакрасци вашыя души !
Reply
дзядзька зь мятлой, 16:08, 6.02      -   +29   +  
а что вы, спадарства, хотите от этой пробл.ди!!! Такой писака типа рубинова, чергенца или якубовича и стряпал текст. привыкли на бт шнягу полную нести, которую никто не слушает и которой никто не верит - они с этим свиным рылом и в охотный ряд поперлись!!!! Смешно как эта чернь лукомойная перед господами-то еврочиновниками тужилась тужилась да и обо...ась!!! А всё от того, что если ты председатель-конюх или старпёр или лакей то и летать ты не можешь. Ан, нет, эти туда же с немытой мордой и грязными сапогами!!!!!! Не по своему рангу голову поднять хотите, лукомойки!!!
Reply
serega, 16:09, 6.02      -   +6   +  
lol!
Reply
allex, 16:17, 6.02      -   +26   +  
Из макея глава МИД как из дерьма пуля.
Reply
Вольный казак, 16:33, 6.02      -   +38   +  
У правящих необразованных колхозных идиотов сплошной "неадекват".То у них Скарына по С.Петербургу гулял,то Василь Быков -поэт.Если во главе- пациент психбольницы,то безумие- это и есть норма.
Reply
Андрей, 16:42, 6.02      -   +27   +  
В нашей процветающей стране главное облить помоями окружающих...
Reply
ага, 18:20, 6.02      -   +7   +  
и засунуть подальше в топкое болото.
Reply
Olgerd, 16:46, 6.02      -   +31   +  
Привыкли что в РБ им слово поперек никто не говорит,какую бы чушь вот такие макаки не несли.
Reply
Удивляюсь, 17:22, 6.02      -   +16   +  
И ета цыпа глауны "дзыпламат"?
Дипломатам, как известно, не плагается врать. Они или уклрняются от ответов и других высказываий, или говорят правду. Иначе эо не диплоаматы, а ... ... ... !
Reply
Модя, 17:32, 6.02      -   +12   +  
Маковей - дитя природы, хоть дурное но дитя
Reply
Глор, 17:36, 6.02      -   +18   +  
Ну,если кучер-историк утверждает,что Скарына в Питере трудился,то чего от пристяжной ожидать?
Reply
ага, 18:21, 6.02      -   +9   +  
от его лакеев
Reply
......., 18:05, 6.02      -   +15   +  
господа иностранцы. просим всей страной извинения но необучины они всем этим тонкостям дипломатии .неграмотные однако. ну незнают они где он а где она не ездят никуда никуда их не зовут негде ненужны.вот они от этого неведанья и есть такие серые.
Reply
Бывший русский, 18:08, 6.02      -   +19   +  
Макей не виноват, это "Андруша Свиных" вставил шефу "дэзу" по недомыслию, ну не созла, очень старался.
Reply
Микола, 19:22, 6.02      -   +5   +  
А можа Павел Легки з камандай выдали гэты труд свайму будучаму шэфу.
Reply
Надзея, 19:31, 6.02      -   +8   +  
Сабака брэша - вецер носіць. На гэтых недаумкаў, якія умеюць толькі абкрадаць уласны народ, і не чырванеючы хлусіць, нармальныя людзі ўжо проста не звяртаюць увагі. Шкада толькі, што жыццё праходзіць, і дзеці нашы нічога добрага не бачаць.
Reply
Семён, 19:57, 6.02      -   +13   +  
Очередной международный ляп МИДа - позорище!. Доклад сразу был рассчитан на "внутреннее потребление", но оказалось его прочитали и за пределами. Вот такие в Беларуси горе-дипломаты, давно пора сокращать приблатнённую "кормушку" для детей и родственников высших госчиновников.
Reply
федот, 20:50, 6.02      -   +9   +  
а если бы такие кадры работали не в Миде а в стоматологии, представляете чем бы мы картошку пережовывали?
Reply
azhbeta, 21:06, 6.02      -   0   +  
Самую лучшую оценку главе МИД Макею дал второй комментатор
kajf, 16:41, 6.02
Reply
Дударев К.И., 21:16, 6.02      -   +9   +  
Задергалась банда. Интерсно перед кем оправдаться хотят.
Reply
Ех, 21:40, 6.02      -   +13   +  
У моего кота такое же выражение 'лица' когда он ср*т.
Reply
растения и животные, 21:50, 6.02      -   +7   +  
Макей что-то перепутал ...? Макей своё место в жизни перепутал!
Reply
пенсионер, 23:09, 6.02      -   +8   +  
Молодец Макей!
Ты, милок, только не останавливайся , и дальше развивай наступление на подлых буржуев...
Ну хотя бы , к примеру , объяви им эмбарго, международную изоляцию
А еще лучше - войну...
Дай шанс беларусам
Reply
???, 23:17, 6.02      -   -6   +  
Ех 21.40 6.01
не умно и не смешно
Reply
деревня, 5:19, 7.02      -   +2   +  
Что за лепет,он напоминает пословицу,"если заметил соломинку в глазу соседа,то не забудь вынуть бревно со своего глаза".
Reply
Толя, 6:31, 7.02      -   -2   +  
Значит во всем остальном доклад получился отличным и во многих местах больно зацепил. Вот и стали искать мелкие недочеты.
Reply
Макей, 8:38, 7.02      -   +2   +  
академиев не кончал , акромя при управлениии делами ШОСА
Reply
Игорь, 18:03, 7.02      -   +3   +  
поздравляю колхозников с успехами на международной арене!
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  01.09.14  02.09.14
EUR13 740,0013 700,00
USD10 430,0010 430,00
RUB282,50280,00

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   02.09   03.09 
Brest Небольшая облачность+22
+11
Ясно+22
+10
Vitebsk Туман+17
+8
Ясно+18
+7
Homel Небольшая облачность+23
+10
Небольшая облачность+22
+11
Hrodna Небольшая облачность+20
+9
Ясно+20
+8
Minsk Облачно+18
+9
Ясно+20
+8
Mahilou Небольшая облачность+18
+9
Ясно+19
+8



Yesterday's statistics:

unique visitors 333065
pageviews 2009217

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: