banner1 banner1 banner1

6.02.2013

Slovak MFA: Minsk diverts attention from political prisoners 12

14:51, — Politics

Slovak MFA: Minsk diverts attention from political prisoners

In Bratislava, the Belarusian authorities have advised to focus on the problems of human rights violations at home....




Comments

наблюдатель, 15:06, 6.02      -   +22   +  
Ну да, действия МИДа и Макея в частности напоминают копание бомжа в мусорном баке.
Reply
чел, 15:15, 6.02      -   +8   +  
Да.кому тут нужны Ваши реформы? Не смешите,вы уже народ.
Reply
инженер, 15:17, 6.02      -   +17   +  
Придурки в МИДе, устроили детский сад в духе: "Сам дурак!".
Reply
sss, 19:03, 6.02      -   +6   +  
какой на хрен мид в беларуссии?
шантропа без мозгов и без мнения!
МИД - это лицо государства, имидж государства, благосостояние государства,мощь государства.
а в этом учреждении кто работает? даже перечислять не буду.
шведы вас послали с расследованием плюшевого десанта, и другие государства мира, благодаря "кормчему" и вам, беларусь рассматривают как придурков.
Reply
Alex, 15:48, 6.02      -   +8   +  
Да , Макей- "лакей", обхезался по полной программе. Надо не только понимать то, что ты чиаешь с чужой подачи (сам-то доклад ведь не писал), но и ДОСКОНАЛЬНО знать то, о чём идёт речь. Читайте классиков марксизма-ленинизма:"Всё подвергай сомнению. К.Марк". Робятам " у Миде" - привет. Молодцы!
Reply
Фельдшер, 16:12, 6.02      -   +8   +  
Slovensko, je jedna z nejlepsich zemen sveta! Miluju te! Dekuji!
Reply
103, 16:22, 6.02      -   +7   +  
Братиславе советуют белорусским властям сосредоточиться на решении проблем с нарушением прав человека у себя дома
-------------
Другими словами "чья бы корова мычала..."
Reply
ХХХL, 16:28, 6.02      -   +5   +  
Почему в списке нет Ирана и Венесуэлы? Кагжатак?
Reply
сяргей-паляшук, 18:35, 6.02      -   +14   +  
"МИД Словакии подчеркивает, что готов оказать помощь и поддержку Минску в проведении демократических реформ."

1. просим не путать Беларусь и лукашенко . лукашенко- это главарь преступной банды , незаконно захватившей абсолютную власть в стране и удерживающую её с помощью силы и фальсификации выборов.
2. а если вы действительно хотите помочь Беларуси, то помогите хотя бы Белорусам--- упростите выдачу, отмените стоимость и выдавайте на 5 лет Шенген или национальные визы.
И ЭТО БУДУТ НЕ СЛОВА , А ДЕЛА !
Reply
Артем, 3:55, 7.02      -   +1   +  
"1. просим не путать Беларусь и лукашенко . лукашенко- это главарь преступной банды , незаконно захватившей абсолютную власть в стране и удерживающую её с помощью силы и фальсификации выборов."
Это уже смешно. Какая фальсификация выборов? Это его не первый пост и каждый раз фальсификация?
Да и на тему "Банды" порадовало. Спасибо.
Reply
Правда !, 23:16, 6.02      -   +2   +  
Граждане ! Знаю одно,-этому цирку пора разъехаться !
Reply
Павел Б., 23:59, 6.02      -   -1   +  
То есть факты, указанные в докладе они не оспаривают, и их подтвержают????? А могут только кричать "На себя посмотрите!" ??? Блин, смешно, я думал европейцы как-то поумнее наших, ан нет, точно такие же )))
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  21.12.14  22.12.14
EUR13 320,0013 320,00
USD10 900,0010 900,00
RUB187,00187,00

Opinion


Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Natallia Radzina

Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip



Yesterday's statistics:

unique visitors 328973
pageviews 2000535

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: