banner1 banner1 banner1

6.02.2013

Slovak MFA: Minsk diverts attention from political prisoners 12

14:51, — Politics

Slovak MFA: Minsk diverts attention from political prisoners

In Bratislava, the Belarusian authorities have advised to focus on the problems of human rights violations at home....

Comments

наблюдатель, 15:06, 6.02      -   +22   +  
Ну да, действия МИДа и Макея в частности напоминают копание бомжа в мусорном баке.
Reply
чел, 15:15, 6.02      -   +8   +  
Да.кому тут нужны Ваши реформы? Не смешите,вы уже народ.
Reply
инженер, 15:17, 6.02      -   +17   +  
Придурки в МИДе, устроили детский сад в духе: "Сам дурак!".
Reply
sss, 19:03, 6.02      -   +6   +  
какой на хрен мид в беларуссии?
шантропа без мозгов и без мнения!
МИД - это лицо государства, имидж государства, благосостояние государства,мощь государства.
а в этом учреждении кто работает? даже перечислять не буду.
шведы вас послали с расследованием плюшевого десанта, и другие государства мира, благодаря "кормчему" и вам, беларусь рассматривают как придурков.
Reply
Alex, 15:48, 6.02      -   +8   +  
Да , Макей- "лакей", обхезался по полной программе. Надо не только понимать то, что ты чиаешь с чужой подачи (сам-то доклад ведь не писал), но и ДОСКОНАЛЬНО знать то, о чём идёт речь. Читайте классиков марксизма-ленинизма:"Всё подвергай сомнению. К.Марк". Робятам " у Миде" - привет. Молодцы!
Reply
Фельдшер, 16:12, 6.02      -   +8   +  
Slovensko, je jedna z nejlepsich zemen sveta! Miluju te! Dekuji!
Reply
103, 16:22, 6.02      -   +7   +  
Братиславе советуют белорусским властям сосредоточиться на решении проблем с нарушением прав человека у себя дома
-------------
Другими словами "чья бы корова мычала..."
Reply
ХХХL, 16:28, 6.02      -   +5   +  
Почему в списке нет Ирана и Венесуэлы? Кагжатак?
Reply
сяргей-паляшук, 18:35, 6.02      -   +14   +  
"МИД Словакии подчеркивает, что готов оказать помощь и поддержку Минску в проведении демократических реформ."

1. просим не путать Беларусь и лукашенко . лукашенко- это главарь преступной банды , незаконно захватившей абсолютную власть в стране и удерживающую её с помощью силы и фальсификации выборов.
2. а если вы действительно хотите помочь Беларуси, то помогите хотя бы Белорусам--- упростите выдачу, отмените стоимость и выдавайте на 5 лет Шенген или национальные визы.
И ЭТО БУДУТ НЕ СЛОВА , А ДЕЛА !
Reply
Артем, 3:55, 7.02      -   +1   +  
"1. просим не путать Беларусь и лукашенко . лукашенко- это главарь преступной банды , незаконно захватившей абсолютную власть в стране и удерживающую её с помощью силы и фальсификации выборов."
Это уже смешно. Какая фальсификация выборов? Это его не первый пост и каждый раз фальсификация?
Да и на тему "Банды" порадовало. Спасибо.
Reply
Правда !, 23:16, 6.02      -   +2   +  
Граждане ! Знаю одно,-этому цирку пора разъехаться !
Reply
Павел Б., 23:59, 6.02      -   -1   +  
То есть факты, указанные в докладе они не оспаривают, и их подтвержают????? А могут только кричать "На себя посмотрите!" ??? Блин, смешно, я думал европейцы как-то поумнее наших, ан нет, точно такие же )))
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...





Exchange Rates of the National Bank

Валюта  22.08.14  23.08.14
EUR13 800,0013 810,00
USD10 400,0010 400,00
RUB286,50289,00

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   22.08   23.08 
Brest Ясно+21
+11
Ясно+24
+12
Vitebsk Небольшая облачность+19
+8
Небольшая облачность+21
+12
Homel Небольшая облачность+21
+9
Ясно+23
+12
Hrodna Ясно+21
+11
Небольшая облачность+22
+11
Minsk Ясно+21
+9
Небольшая облачность+22
+11
Mahilou Небольшая облачность+20
+9
Небольшая облачность+21
+12



Yesterday's statistics:

unique visitors 342704
pageviews 1960227

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: