banner1 banner1 banner1

7.02.2013

Alyaksandr Atroshchankau: Political killings became a technology важная новость? 13

8:56, — Politics

Alyaksandr Atroshchankau: Political killings became a technology

The Belarusian authorities are ready to further abduct and kill their opponents....

Comments

боец, 9:39, 7.02      -   +69   +  
Согласен. У власти Бандиты и Жулики,а народ.для них,это расходный материал и толпа. Жизнь человека, ничто! Рабы!
Reply
andrew, 9:49, 7.02      -   +86   +  
Слышишь Лука, не быть безнаказанной твоей черной душонке, и прихвостни твои в масках рано или поздно заплатят за всё, за всё то горе, которое они причинили!
Жыве Беларусь!!!
Reply
исход близок, 10:14, 7.02      -   +42   +  
Диназавр , Лука людей похищал и Родину гнида продавал , а вообще это не без помощи "Российки матушки", молчаливое согласие присутствует и сейчас, а Лука просто меч захватчиков !
Reply
Дударев К.И., 10:15, 7.02      -   +21   +  
Кто сказал,что убивают в масках? Сведетелей не бояться. Расследовать не будут.
Reply
Улас, 11:18, 7.02      -   +24   +  
У спісе загінулых які агучыў Атрошчанкаў не хапае журналіста Каратчэні, палітыка Карпенкі, праваабаронцы Паляковай, журналіста-пісьменніка Казекі і мабыць яшчэ і яшчэ.Няхай бы хартыйцы ўспомнілі б усіх. Бо ўсе яны ахвяры гэтага рэжыму.
Reply
Станіслав г.Івацевічы, 11:20, 7.02      -   +16   +  
Без ведама галоўнага кіруючага дзяржавай пад назвай Беларусь, гэтыя знікненні, забойствы і так званыя "самагубствы" нашых вядомых палітыкаў і журналістаў не адбываліся, пра гэта ўвесь свет ведае, але чамусьці не уключаюцца международные прававые механізмы, якія прыцягнулі бы да крымінальнай адказнасьці гэтых злачынцаў.
Reply
Angela, 11:22, 7.02      -   +26   +  
Идея презумпции виновности государства и конкретных лиц, в результате действий которых посадили человека за решетку, или, чего доброго, расстреляли, давно зреет в умах общества. Получается человек (следователь, судья, президент, подписывающий приговор) формально или бесчестно подошел к выполнению своей работы, вынес, подписал приговор, не нашел доказательств, использовал косвенные, лишь бы выслужиться или из-за каких-то своих высших соображений (никто не имеет право этого делать! Должен быть четкий закон!)... И у живого невиновного человека, которому не эти люди дали жизнь, но они по какому-то праву ее забрали. Кем выдано это право? Почему они не несут ответственности за свои апрофессионализм, бесчестие, лень, предвзятое отношение или личные интересы? Почему им позволено руководствоваться в своих действиях не основополагающим принципом презумпции невиновности личности, а соображениями о том, как быстрее закрыть дело, политическим заказом или желанием получить премию? Почему жизнь человека должна зависеть от безнаказанности и вседозволенности чиновников, которые должны стоять на защите интересов народа априори? Среди людей, решающих наши судьбы, тоже могут быть преступники, маньяки, моральные уроды... Система не должна давать им шанса переделывать мир под себя, должна быть элементарная "защита от администратора"!
Reply
всюду люди, 12:04, 7.02      -   +19   +  
Наверняка есть люди в структурах и органах, тайком подшивающие дела на своих коллег - преступников. На всякий случай ... Всё всплывёт .
Reply
Dimon, 12:46, 7.02      -   +18   +  
Без срока давности ! Слышите, с.ки фашистские ?
Reply
Надежда, 13:47, 7.02      -   +9   +  
Я думаю для похитителей , отравителей, убийц не долно быть никаких сроков давности. Общество не должно забывать про преступления, совершенные ими. Придёт время, когда все они очутятся на скамье подсудимых. Примеров тому в мире масса. Так
что пускай делают выводы прежде, чем кого-то снова лишить жизни. За всё придётся отвечать, если не им, то их детям, внукам.
Reply
ШИНШИЛА, 13:50, 7.02      -   +21   +  
у МЕНЯ ПОЛНАЯ УВЕРЕННОСТЬ В ТОМ, ЧТО , ЕСЛИ БЫ ЛУКА ЖИЛ В ГОДЫ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ, ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫЛ БЫ
ПОЛИЦАЕМ.
Reply
Вальдемар, 14:33, 7.02      -   +7   +  
в нквд сделал бы карьеру, а потом в полицаи, а потом опять в нквд
Reply
Юрась з логава, 20:38, 7.02      -   +1   +  
Среди полицаев было немало сторонников БНР, тех, кто желал белорусской государственности, поэтому пример неудачный.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it




Belarusian Weather Forecast

   24.11   25.11 
Brest Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Vicіebsk Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Homіel Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Hrodna Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Minsk Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Mahiliou Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Exchange Rates of the National Bank

Валюта  24.11.14  25.11.14
EUR13 520,0013 380,00
USD10 780,0010 790,00
RUB235,00242,00

Opinion


Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip

Lukashenka is another Girkin

Lukashenka is another Girkin

Natallya Radzina



Yesterday's statistics:

unique visitors 268409
pageviews 1427699

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: