banner1 banner1 banner1

7.02.2013

Members of “parliament” went to Cambodia 45

14:27, — Politics

Members of “parliament” went to Cambodia

The official visit of a parliamentary delegation from Belarus, headed by the chairman of the House of Representatives Uladzimir Andreichanka, to Cambodia will take place on 10-13 February....




Comments

Вадим, 14:33, 7.02      -   +53   +  
Вот очередная "посиделка-пьянка-гулялнка" за народные деньги. Что они там решать будут и с кем главное? Скоро с людоедами встречаться будут. Ну у Лукашенко и друзья...
Reply
й, 15:19, 7.02      -   +21   +  
Главное - возьмите яхту покататься и фейерверк запустите ;-)
Reply
sss, 16:09, 7.02      -   +13   +  
хоррошшаая страна..........................................
там в джунглях можно и заблудиться................
людаеды там водятся, а еще говорят дух пол пота бродит.
Reply
Ира, 18:37, 7.02      -   +8   +  
Это они решили цветочки пол поту возложить.
Reply
Юрась з логава, 19:45, 7.02      -   +4   +  
Едут к Полонскому на остров отдохнуть, пока тот в тюряге парится.
Reply
Палыч, 14:34, 7.02      -   +39   +  
Внешнеполитический прорыв! На очереди - Вануату, Сейшельские острова и др. "Мутанини-Буа"...

ЗЫ "Надо ехать туда где нас не знают..." (а) ТНП
Reply
я, 14:34, 7.02      -   +25   +  
зимбабвийские доллары не прокатили, попытают счастья с камбоджийскими риелями? :)
Reply
Денис, 14:37, 7.02      -   +31   +  
это то, что нам осталось: Иран, Камбоджа, Сев. Корея, Венесуэла и еще пару таких же государств изгоев. В нормальные демократические страны нас не пускают, вот и летаем по всяким окраинам заключать "соглашения о намерениях"...
Reply
мде, 14:38, 7.02      -   +25   +  
серьезный прорыв на дип. фронте
Reply
кгб, 14:42, 7.02      -   +33   +  
ОТ БЕЛОРУСОВ КАМБОДЖИЙЦАМ ; ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !
Reply
))), 15:45, 7.02      -   +15   +  
Чтоб их там съели !
Reply
ага, 17:37, 7.02      -   +8   +  
с потрохами!!!
Reply
real, 14:43, 7.02      -   +12   +  
ни чо так... зимой в лето... на море обмакнуться
Reply
Chel, 14:46, 7.02      -   +32   +  
Там наверняка будут наши соотечественники. Одно прошу, если вы увидите нашу делегацию, праздно шатающуюся по местным камбоджийским магазинам, если вам не трудно, сфотографируйте пожалуйста их, вам на память, а нам на радость и для приобщения фотоматериала к будущему уголовному делу.
Reply
ййй, 14:47, 7.02      -   +34   +  
В Камбодже уничтожыли около 1 миллиона людей, видать поехали опыт перенять.
Reply
я, 15:26, 7.02      -   +11   +  
это было ещё при Пол Поте, и тогда это "государство" называлось Кампучия... маньяк Пол Пот настолько уверовал в собственную непобедимость, что объявил войну Вьетнаму, и боеспособная и хорошо обученная, недавно победившая американцев, вьетнамская армия разнесла этих полудурков в пух и прах... так что урок плешивый наверняка извлёк :)))
Reply
Палыч, 16:10, 7.02      -   +13   +  
Думаете наш "историк" это знает? И тем более способен "извлекать уроки?!
Reply
Бурчак, 14:49, 7.02      -   +20   +  
А Дементей незадолго до отставки ездил с таким визитом в Папуа-Новую Гвинею... Помните?
Reply
147, 16:12, 7.02      -   +5   +  
ну дак опыт у людоедов надо перенимать.............................
Reply
DVIN, 14:53, 7.02      -   +13   +  
Что делать в этой стране. ??? Кроме как наркоты там ничего не производят!
Reply
я, 15:37, 7.02      -   +26   +  
зря вы так! древнейшие буддисткие святыни и храмы, очень красивая природа и добродушные люди.. а жареные жуки-плавунцы у них что-то вроде наших подсолнечных семочек :) непонятно, как такая страна смогла породить такое чудовище, как Пол Пот.. впрочем, и про Беларусь можно задать тот же вопрос.. но всё преходяще, значит и лукашенко зачем-то был нам нужен, преподал урок толерантным.. верю, скоро и мы от этого полудурка избавимся (кстати, Пол Пота сожгли живьём на костре из автомобильных покрышек)
Reply
яя, 17:39, 7.02      -   +2   +  
а наш что лучше?
Reply
ЯДвига, 18:05, 7.02      -   -10   +  
непонятно, как такая страна смогла породить такое чудовище, как Пол Пот..
--------------------------------------------------------------------------------------
Из книги американского политолога и разведчика Джона Колемана "Комитет 300":
"Члены элитной группы, которые также называют себя «олимпийцами», твёрдо верят в то, что они по божественному праву призваны осуществить следующее:

7. Сокращение населения больших городов по сценарию, отработанному режимом Пол Пота в Камбодже. Интересно отметить, что планы геноцида для Пол Пота были разработаны здесь, в Соединённых Штатах, одним из исследовательских центров «Римского клуба». Интересно также, что Комитет в настоящее время стремится вновь привести к власти в Камбодже полпотовских убийц..."
Reply
ЯДвига, 23:26, 7.02      -   -1   +  
Я, конечно, понимаю, что очень хочется верить в западную демократию в белой манишке, которая спасет мир. Но нет на ней белой манишки, хотя демократия там в нашем представлении есть. И я думаю,что американцу и профессионалу-разведчику Колеману, который большой кусок жизни посвятил тому, чтобы понять, как работает мировая политика, - все-таки виднее. И еще думаю, что надо стараться выйти за рамки школьных программ и газетных передовиц, чтобы попытаться понять, что происходит в мире, потому что закрывая глаза на то, что непонятно и, может быть, страшно, от опасности не избавишься, она все равно настигнет, - рано или поздно.
Reply
а то, 17:38, 7.02      -   +1   +  
вот это их главный вопрос
Reply
Счетовод, 15:01, 7.02      -   +18   +  
Потом бы провести экономический анализ и сравнить затраты на поездку и прибыль от реализованных проектов.
Reply
222, 16:18, 7.02      -   +17   +  
какие проекты? о чем вы говорите?
-нефть с Венесуэлы возили
-нефть в Иране добывали
-в России хрень всякую строили
"проектов" за 19 лет столько было, что и перечислять не хоцца.
этот муравейник поехал отдыхать.
кстати за наш с вами счет
Reply
ФЕРМЕР, 15:18, 7.02      -   +17   +  
А может они хором попросят политеческого убежища ?
Reply
Bujhm, 15:51, 7.02      -   +14   +  
Ну так им без разницы и все равно.Председатель сказал как-то : "едте туда,где нас не знают". Вот они и ездят.Позвонили в пару тройку стран, предложили что-то обсудить, кто согласился дебилов принять, туда и рванули. Попили,погуляли, п...пиз..........ли ни о чем, составили отчеты.Потом еще будут с год заниматься какими-то проектами, потом благополучно провалят их еще до реализации (это в лучшем случае),либо начнут что-то изображать, откаты возьмут, а затем провалят (это в худшем случае).
Reply
дзядзька зь мятлой, 16:17, 7.02      -   +11   +  
в приличных домах их уже давно не принимают :)
Reply
дзядзька зь мятлой, 16:19, 7.02      -   +11   +  
а поближе слабо сьездить - или вас там уже знают?
Reply
Хасан, 16:29, 7.02      -   +12   +  
ИУДЫ, вспомните свои предвыбоные обещания народу. Потеряли память?! За прожерство народного БОГ вас не простит
Reply
Вася, 16:33, 7.02      -   +10   +  
"Официальный визит «парламентской» делегации Беларуси во главе с председателем «палаты представителей» Владимиром Андрейченко в Камбоджу пройдет 10-13 февраля"

Наверное, помчали туда перенимать позитивный опыт реформ Пол Пота
Reply
ЫыЫ, 16:45, 7.02      -   +9   +  
3,14!!!!
Что вообще можно в таких странах делать???
как? зачем?...????
Reply
еее, 17:41, 7.02      -   +12   +  
Бабло хавать полетели?!
Reply
ЛЫДЖНЕГ, 16:46, 7.02      -   +5   +  
Всех канюхов в коньбоджу... :D
Reply
Генерал , 16:47, 7.02      -   +11   +  
Отд охнуть андроиды,,,, назначенные поехали ,,,На казенные деньги ,,,,Бурная межнародная деятельность ,,,,, очередной прорыв ,,,,На пос советском просторе ,,,
Reply
AndRay, 16:48, 7.02      -   +11   +  
В Камбодже арестован Сергей Полонский. Неужели за освобождение слово не замолвят?
Reply
чтоб не долетели, 17:42, 7.02      -   +12   +  
Это случаем не через Бермуды?!
Reply
SERGEI, 18:37, 7.02      -   +9   +  
А как же год бережливости?Что полезного от этой встречи?
Reply
стёпа, 18:37, 7.02      -   +11   +  
Красные кхмеры могут не разобравшись сбить самолёт с нашими ,,ходоками,,.
Reply
Тт, 18:42, 7.02      -   +13   +  
В Сием Риепе моря нет, весь мир туда ломиться посмотреть Анкгор Ват.Кстати, пол пот умер своей смертью в 1990, находясь в джунглях со своими недобитыми сторонниками.Тело сожгли на костре и развеяли пепел.Палаточники потащились поставить галочку, что кто-то их принимает.
Reply
., 18:42, 7.02      -   +13   +  
Не удивлюсь,если в приказном порядке набили самолет палаточниками и отправили в воздух, вершить великие дела
Reply
Димаs, 20:40, 7.02      -   +9   +  
Камбоджа? Сотрудничество между парламентами? Дык етож прорыв в международных отношениях!!!
ШОС пайшоу туды иде его не знают)))). Ну просто полудурки, просто слов нет.....
Reply
666, 20:53, 7.02      -   +8   +  
Ищут останки режима пол пота чтобы поделиться опытом строительства процветающей белорусии по образцу красных кхмеров.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  19.12.14  20.12.14
EUR13 390,0013 390,00
USD10 890,0010 890,00
RUB184,00184,00

Opinion


Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Natallia Radzina

Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip



Yesterday's statistics:

unique visitors 402111
pageviews 2651021

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: