29 March 2024, Friday, 12:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 93
+187 +
Сирожа, 13:37, 8.02

Дети дьявола...

Reply
+85 +
отец, 14:04, 8.02

Ды нет. Увы. Это наши с Вами дети. И наша ответственность.

Reply
+135 +
Да, ну!, 14:38, 8.02

Вы мне тут "Павликов Морозовых" не приводите. Своих к быдлу близко не подпускаю.

Reply
+50 +
Мать, 15:00, 8.02

И всё-таки Отец прав!
Это наши дети, будущий Народ НАШЕЙ Страны,
которую мы проморгали, да и детей этих проспали!
Ничего не видим дальше своего носа! Задуматься ПОРА...

Reply
+18 +
Жэнщына, 16:03, 8.02

Мать, это генетика - наука непостижимая! Воспитать или перевоспитать здесь крайне сложно.

Reply
+23 +
Генетик - Жэнщыне, 16:46, 8.02

Генетика - это здоровье, внешность, разум, способности..., но всё это надо ещё развивать, закреплять собственным примером, окружающая среда должна быть положительной, способствовать и помогать выращивать заложенные в человеке качества, т.е. те же генетические семена, но находящиеся в состоянии спячки, покоя в молодом организме. Если будут побочные примеры, а юноша-девушка будут менее щепетильны в выборе направления, то ими легко управлять и перестроить на "свой" ведущий лад - к деградации. Вот такая "генетика" получится, если своевременно не заниматься молодёжью, а именно: что вырастим, на то и любоваться будем....

Reply
+23 +
Жэнщына, 17:12, 8.02

"Собачье Сердце" - один из лучших фильмов!

Reply
+24 +
шос, 16:27, 8.02

бездумный карьеризм и умственная близорукость - вот предпосылки для вступления в брсм. и у взрослых часто бывает

Reply
+100 +
Сирожа, 14:38, 8.02

Моих детей там нет, Бог миловал...

Reply
+10 +
ответ -- сирожэ, 15:21, 8.02

Это сегодня нет! Никто не знает что с нами случится завтра.
А с детьми, даже самыми хорошими, всё может произойти...

Reply
+5 +
ЯДвига, 13:33, 9.02

отец, 14:04, 8.02
Мать, 15:00, 8.02
Генетик - Жэнщыне, 16:46, 8.02
+100500 Х 3!
Полностью согласна с каждым из вас, поскольку все мы влияем друг на друга и отвечаем друг за друга. И бывает, порой, что ситуация, окружение на какой-то момент перевешивают в сознании молодого человека все, чему учили даже в самой хорошей семье. А уж что говорить о большинстве родителей, пашущих на нескольких работах, и стремящихся просто прокормить и одеть своих чад. Есть, видимо, и такие, которые считают: пусть лучше занимаются спортом и находятся под присмотром, чем шляются невесть где! Самое опасное в этой ситуации, что вместе с приемами рукопашного боя в сознание молодежи вколачиваются и принципы, в соответствии с которыми эти приемы должны применяться! То есть из пацанов готовят бездумное "пушечное мясо", которое пострадает в любом случае: если не при разгоне митингов и демонстраций, то на скамьях подсудимых после падения режима, потому что именно на них, исполнителей, падет основная вина (начальство-то к этому времени просто благополучно свалит). В принципе, создание подобных структур - не новость, все это уже пройдено немцами в 30-40-х, результатом чего стали тысячи загубленных молодых жизней и исковерканных судеб.
--------------------------------------------------------------------------------------
«Наш боец должен уметь думать в самой критической ситуации, в сложной ситуации, в опасной ситуации, — перечисляет 27-летний Владимир Виноград.
--------------------------------------------------------------------------------------
Именно такие лбы, которым уже под 30, и которые морочат головы пацанам и девчонкам, должны отвечать за свои действия по максимуму. Надеюсь, что это скоро произойдет.

Reply
+19 +
Мама без папы типа "отец, 14:04, 8.02" , 16:10, 8.02

Моего сына тоже не было, нет и не будет...В выпускном классе сына лишь несколько учеников( под нажимом администрации на родителей) вступили в ЭТО в надежде на преференции при поступлении в ВУЗы Беларуси...

Reply
+24 +
отец, 16:37, 8.02

Вы меня вообще поняли? Я говорю, что не надо огораживаться, типа "моя хата с краю". Моего сына там тоже нет, он живет в Швеции. Но я не делю на своих и чужих свою страну. Эти ребята и девчонки - белорусы и белоруски. А значит - наши дети. Если Вы себя с ними не идентифицируете - это Ваши проблемы. Значит, для Вас Беларусь - чужая страна. И, непонятно, что Вы делаете на чужбине.

Reply
+21 +
Мама без папы типа "отец, 14:04, 8.02" , 16:10, 8.02 , 17:43, 8.02

отец, 16:37, 8.02,Вы меня вообще поняли? За своего сына несу ответственность я, и только я! То,что он не лукомолец - это моя заслуга,как бы вам это не нравилось. У БРСМ-цев есть папы-мамы, как правило, разделяющие их убеждения или равнодушные ко всему что происходит в стране,живущие по принципу:после нас- хоть потоп.
Вывод: достаточно родителям нести персональную ответственность за своих детей,чтобы оздоровить общество.Вот только понимание "оздоровления" у разных категорий граждан - свое...

Reply
+8 +
Smit, 19:57, 8.02

"Отец" во многом прав.В западной европе выработали и выстрадали большую социальную отвественность.Они граждански более старшие и более зрелые а мы белорусы более дети природы- ведь если искренно то главное самим бы щасливо и сыто пожить и детей этому учим.Выседеть бы место и поиметь бы себе лично. Так к слову- мой дед пошел сам в партизаны где и погиб под Витебском будучи богатым, имел имение. Пошел в лес когда ни его жизни ни жизни его близких ни богатству ничего не угрожало.Был интелегентным и идейным, про человечность уже писать не буду но это тоже ценность. Когда я в 20000 говорю в разных ситуациях о значимости моральных, духовных, и социальных то меня понимают в основном до уровня а что посредством этого можно конкретно иметь.Большинство белорусов будут бороться когда личному имуществу или конкретно жизни угроза . Аза моральные ценности так это стезя'"заучек" и тех кто якобы не от земли в" небесах который летает". Пока мы во многом гордимся тем кто что поимел и заработал и это ПОТОЛОК.Хорошие, добрые но мечтающие о богатстве, а то и этим и самоутверждающиеся крестьяне. Ничего личного и злобного- так наблюдения за родной любимой страной на протяжении десятков лет. Имеем то что имеем и имеемся тем что выше всего ставим.

Reply
+2 +
Jezy, 20:58, 8.02

В чём-то Вы правы.
Хотя, безусловно, родители как воспитали, так чада и выросли...

Reply
+33 +
дачка партызана, 16:13, 8.02

мой сын не состоял в БРСМ, и удары на демонстрантах не отрабатывал, потому что я его так воспитала, так что если ваши дети состоят... это ваша ответственность, отЭц...

Reply
+24 +
Гнілы Рак, 16:47, 8.02

А я рады, што застануцца сьпісы гэных сучанятаў... Па сьпісах будзем палоць, як прыдзе час

Reply
-3 +
Вит, 0:07, 9.02

Не нужно раскидываться громкими словами... Это не наши дети..Наши там быть не могут. А это дети быдлорусов, чарко-шкварошников и мы как бы не хотели повлиять на них бы не смогли, поскольку там отсутствуют мозги от рождения.

Reply
+10 +
да, 17:14, 8.02

в аду им гореть. и это не наши с вами дети. яблоко от яблони.

Reply
+2 +
Вит, 0:05, 9.02

Слишком пафосно и громко для этого сучьего помёта..... Щенки, которые будут визжать и мочить штаны только окажутся один на один с кем -нибудь.....

Reply
+38 +
mmm, 13:39, 8.02

пусть члены мудищевюгента определятся с профессией, или они
хотят работать по выбранной специальности или пусть идут в камедию МВД

Reply
+84 +
ЭДУАРД, 13:39, 8.02

Лукавый, как всегда,на шаг впереди.Он уже готовится к выборам.........

Reply
+166 +
прохожий, 13:40, 8.02

ну и развелось у нас в стране чмошников.

Reply
+61 +
ILLUMINATI , 13:40, 8.02

"Наш боец должен уметь думать в самой критической ситуации, в сложной ситуации, в опасной ситуации..." .....должен....но не может))) бойцы невидимого фронта млин..

Reply
+23 +
Иван Глинка, 19:54, 8.02

"Их боец" не может думать ни в каких ситуациях. Ему это не дано генетически. Если бы он мог думать , то никогда бы не поступил в этот гитлерюгенд. Удел глиста - не думать , а извиваться и жить в дерьме. А если говорить по сути, то речь идет о создании полноценных штурмовых отрядов , по типу "коричневых рубашек" Рема в Германии20-30-х годов. Кстати , доморощеным югендовцам на заметку. В Германии эти отряды очень плохо закончили. Как только они выросли в серьезную политическую и силовую организацию, их оперативно вырезали свои же. Учитесь на чужих ошибках , лукомольцы!

Reply
0 +
Mihas, 19:33, 11.02

У Германіі гэтыя атрады выхоўвалі моладзь, людзей, інтэлентаў. Пасьля вайны шмат хто ўладкаваўся ў новыя ўладныя структуры ФРГ. Так што што пра зламаныя лёсы не трэба. Нямеччына падымалася пасля вайны іхнімі рукамі і паднялася. У СССР наадварот, было шмат ахвотных пастраляць у патыліцу у курапатах. Рабіце высновы і не нясіце лухты пра Гітлерюгенд. Нам бы зараз такую нацыянальна-сьвядомую арганізацыю як яны. Падняліся бы так, што стаялі адной нагой на Ла-Маншы другой у Валгаградзе.

Reply
+197 +
ажорис, 13:44, 8.02

Доведут, с.ки, до гражданской войны...

Reply
+20 +
andrew, 16:31, 8.02

Господа, это же геноцид нашего народа белорусского!
Лука, вот и ещё одна статья в твоё уголовное дело!

Reply
+33 +
юрий геннадьевич, 16:31, 8.02

Гражданская война уже идет.Общество разделено.Он знал что делал.Посмотрите сколько народа за него готово голову сложить.Они будут стрелять в своих детей резать головы соседям и коллегам по работе ради НЕГО.БРАВО-ДЬЯВОЛ ВО ПЛОТИ ЛУКАШЕНКО

Reply
+121 +
Vlad, 13:45, 8.02

деюре Гитлерюгенд, а фактически первые разбегуться в разные стороны при ближайшем шухере...

Reply
+49 +
Домохозяйка, 15:04, 8.02

Из них выйдут отличные лжесвидетели в судах! После конфликта будут бегать из одного суда в другой, показывать синяк на .опе и больничный.

Reply
+110 +
Без имени, 13:46, 8.02

Какой ужас!у них ,мозгов нету,что скажут то и будут делать! Как говорил Захаренко:-это страшнее чем фашизм!

Reply
+163 +
nerguss, 13:47, 8.02

Выродки, вот и всё. генетический мусор

Reply
+20 +
andrew, 16:34, 8.02

У меня такое чувство, что у них нет родных, а сами они клонированы в подземных лабораториях лугестапо...

Reply
+32 +
sach-75, 13:48, 8.02

Гитлерюден

Reply
+14 +
Жжуть, 15:45, 8.02

Тоже сразу об этом подумал. Вот мля кумир ему дался, так дался. Все клонирует.

Reply
+44 +
Без имени, 13:49, 8.02

Какой ужас и это "будущее" страны, но какой-страны?!у них ,мозгов нету,что скажут то и будут делать! Как говорил Захаренко:-это страшнее чем фашизм!!!

Reply
+55 +
Lennon, 13:49, 8.02

Возле города Пекина ходят-бродят хунвейбины.
И старинные картины ищут-рыщут хунвейбины.
И не то, чтоб хунвейбины любят статуи, картины,
Вместо статуй будут урны революции культурной.

И ведь главное, знаю отлично я,
Как они произносятся,
Но что-то весьма неприличное
На язык ко мне просится,
Хунвейбины.

Хунвейбины - ведь это ж неприлично,
Вот придумал им забаву ихний вождь, товарищ Мао,
Не ходите дети в школу, помогите бить крамолу,
И не то, чтоб эти детки были вовсе малолетки.
Изрубили эти детки очень многих на котлетки.
Владимир Высоцкий.

Reply
+39 +
итр, 13:55, 8.02

В Сирию, с билетом в один конец.

Reply
+34 +
Sергей, 13:58, 8.02

ШайзеЮгенд.

Reply
+5 +
НАЦДЭМ, 18:14, 8.02

*ШЫЗІК' ЮГЕНД

Reply
+34 +
Александр, 14:10, 8.02

Ну все, пора создавать международную комиссию по расследованию деятельности режима, по примеру НСДАП и Нюрнберга ?

Reply
+69 +
Батя., 14:11, 8.02

Совершается очередное гнусное преступление. Это предтеча гражданской войны.

Reply
+49 +
helgi, 14:17, 8.02

Ну так и нашим надо тренироваться. Будем подготовлены одинаково-победим! Духом перебьём. С нами-Господь! Они должны понимать, что мы готовы их уничтожить. Тогда им будет страшно. Страх будет отнимать их силы! Молодёжь, готовьтесь к битве. Укрепляйте тело, ходите к Богу! Он удесятерит наши силы!
Молимся за победу!

Reply
+23 +
andrew, 16:41, 8.02

Со мной и бог и дух мой крепок, и тело крепко нагрузил. Готов драться до последнего, пока в сознании буду! Если все неравнодушные к режиму будут готовы как и я, то победа за нами, и дети гестапо будут бежать вместе с остальными спецслужбами. Хорошо бы вояк ещё на нашу сторону, хотя бы пол батальона.

Reply
+2 +
Виталий, 3:51, 10.02

Нашим тренироваться надо было раньше, лет десять назад. Где-нибудь в Польше или Литве. А лучше и там и там. Ага, я и смотрю, что гитлерюгенду прям так страшно стало от ваших молитв и готовности их уничтожить, что они с утра до вечера тренируются, наверное от страха. Очень правильный совет ходить к богу, что бы он силы удесятерил. Угу. Часть страны вымерла, часть спилась, часть разъехалась. А оставшаяся всё к богу за силой ходят. Непобедимая армия хул…е !!! Ну взрослые же люди, честное слово.

Reply
+19 +
zorge, 14:18, 8.02

На каждого из кандидатов мы делаем запрос: были ли на нем административные правонарушения или уголовные.
============================================================
простых и честных туда не набирают,только уголовников

Reply
+70 +
ака Вася Рогов, 14:25, 8.02

А ведь исполнители также получат сроки! Думайте, желторотики! Ведь за вас будут компенсации выплачивать все ваши родные.

Да и списки МООП весьма будут даже публиковаться.

Опер из народа.

Reply
+26 +
103, 15:14, 8.02

Какие сроки? Они еще не знают своего горя куда влезли. Получат ломом по голове и не нужны будут компенсации.

Reply
+2 +
ака Вася Рогов, 7:41, 9.02

Если получат ломом по голове, то компенсации будут выплачивать родственники. В качестве профилактики на будущее.

Опер из народа.

Reply
+41 +
ss, 14:31, 8.02

на флаге только свастики не хватает.
де жавю - Германия 30-х.
когда книги начнем сжигать?

Reply
+56 +
Dimon, 14:35, 8.02

Внуки и внучки тех, кто боролся с фашизмом. Тех, кого в большинстве своём уже нет в живых, которые "гордятся" своими отпрысками и ворочаются в могилах от ужаса, как такое могло случиться.

Reply
+56 +
спб, 14:50, 8.02

Одноизвилинный электорат размножается, их даунята подрастают! Надо же им чем-то заняться в свободное от ковыряния в носу время.

Reply
+22 +
steppenwolf, 14:57, 8.02

Не поленился найти эту группу в соцсети... Просто мурашки по коже от этого праздника детской жестокости. И ведь у них же даже идеологии какой-то нет, чтобы в старости смущенно отмазываться. Вместо головы просто дырявый сосуд с пустотой, бесконечно пополняющийся тупостью. Хотя нет, не бесконечно.
И еще, "...у двуногих животных нету хвостов. был бы хвост, можно было бы отвертеться"

Reply
+21 +
Надзея, 15:06, 8.02

Добра разумею людзей, якія уцякаюць з беларускага гета. Такое нават у страшным сне не магло прысніцца- стварыць шайзэюгэнд (шайзэ -г-но з нямецкага) Хаця, калі працавала на вялікім заводзе і прыходзілася сутыкацца з прадстаўнікамі рабочага класа, то з вачэй знікалі ружовыя акуляры, і я добра ўсведамляла, у якім гадзюшніку мы жывем. Усё там было: і п 'янства, і брыдкая лаянка, і маральнае растленне і г.д. Годы бальшавіцкага кіравання далі свой вынік, сёння гэта прымае больш уродлівыя і непрыкрытыя формы, новы адкат да сталінскіх часоў.

Reply
+25 +
Dark, 15:11, 8.02

Щеглы...Запахнет жареным, прилетит одному пуля в глаз и разбежится отряд кто куда. Когда терпение народа лопнет, гнев захлестнёт все страхи и толпа переполненная ненавистью будет требовать отмщения. По этому по одну сторону будут преобладать эмоции народного гнева, по другую страх линчевания.

Reply
+28 +
Коs., 15:11, 8.02

Боится плешивая падла.....))

Reply
+15 +
саня , 15:15, 8.02

мы все виноваты молча смотря на то что делают из наших детей

Reply
+31 +
pingvin, 15:22, 8.02

вот мы с вами истерим, а кто из вас плюнул в лицо вот таким как они, в повседневной жизни, не на площаади, и не на митинге, а просто как обыватель, спроси у мента соседа ты кто враг или с народом, никто. вот и получается что скоро придут к вам и скажут в этой квартире будет жить брсмовец пупкин из удрюпинска, к вы как враг народа идете по этапу, не долго осталось товарищи.

Reply
+9 +
LMI, 15:28, 8.02

Гітлерюгенд - гэта не вынаходніцтва ЛуКолі, гэта паўтор за Гітлерам

Reply
+15 +
azhbeta, 15:29, 8.02

Гитлерюгенд праобраз лукаюгенд. Не мешало бы вначале чем вступать в эти сомнительные бандитские формирования почитать историю. Историю гитлеровских штурмовиков, которые тоже в основной своей массе были из гитлерюгенда и, которых тоже обучали заботливые дяди в красивой военной форме, а потом уже когда эти молодцы поняли куда вляпались и уже стали угрожать его личной власти, эти дяди из гестапа (читай в нашем случае КГБ) устроили им ночь длинных ножей, где были вырезаны сотни, если не тысячи таких молодчиков, наподобие тех что стоят на фото.

Reply
+9 +
Миша, 15:41, 8.02

Промытые пустые мозги...
Они не виноваты
Взрослые в примере
Только вот взрослые нелюди...
Собаку можно переучить гадить в квартире(не сразу но можно)
И этих потом переучим

Reply
+21 +
пумба, 15:47, 8.02

этим дибилам скорее всего за патруль зачеты ставят в какадемиях

Reply
+11 +
Димаs, 16:05, 8.02

Лукаагроюгенд, это дети ляхтората агрохвюрнра. Мне просто интересно отношение к ним как к личностям остальной молодежи, как мне думается 80%?

Reply
+8 +
л , 16:17, 8.02

Придурки.

Reply
+27 +
Olgerd, 16:35, 8.02

Увы в каждой стране есть свои Иуды готовые за льготы-подачки,карьерный рост,деньги забыть про честь и человеческое достоинство.Таких народ называет выродки.Бесполезно взывать к их совести,они обменяли ее на форму МООП.

Reply
+25 +
алекейко, 17:18, 8.02

эй лукомольцы!!!! Вы че ваще дауны чтоли??? Мозги у вас есть хоть чучуть??? Не помогут вам ни уроки ро стрельбе, ни уроки по боевому самбо!!! очень скоро придет время и будете слезы лить - простите меня тупого засранца, мол заставили и все такое! а отвечать перед народом все равно придется! пословицу " Что посеешь, то и пожнешь!" еще ни кто не отменял!!!

Reply
+9 +
сенг, 17:29, 8.02

Лукашенко планирует вводить чрезвычайное положение?

Reply
+6 +
Тарас Бульба, 17:31, 8.02

"Я тебя породил, я тебя и убью"

Reply
+12 +
савелий, 17:44, 8.02

Дураки, кретины ит.д. но придет время,дадут в руки оружие и откажется один из сотни, остальные с огнем в глазах будут сражаться с собственным народом. Им уже вбили что они уже над всеми. ЧЕРНАЯ СОТНЯ современной БЕЛАРУСИ.
П.С. Отец 80 лет прочтя статью изрек:
Коску в шыйцы адагну
А надену, а махну
Смерць таму, хто не сышоу!
Коскай рэзали урагоу.
Спрашиваю откуда это? Не помню, в школе учили. Спаси Бог от таких событий!

Reply
+3 +
Vladimir , 12:56, 9.02

савелий, 17:44, 8.02 То, не так! МООП, далеко неГитлерюнген... Не то время и не то место! Молодые немцы были идеалистами, верили в Великую Германию и готовы были отдать жизнь за Фюрера, а эти обычные коньюктурьщики.. Идут в эту дурную организацию потому,что выгодно! О чем вообще мечтает беларуская молодежь? О Великой и могучей Родине? Ничего подобного! Мечтают о Айфонах, БМВ, красивой жизни, ни хрена не делать и много зарбатывать!!! Вот и происпосабливаются...У них была достойная школа! Папы, мамы, деды, бабки много лет приспосабливались, аж появился новый человек,- Хомо советикус!!!

Reply
+15 +
Тьфу, 18:20, 8.02

ЗООПарк БРСМ :)

Reply
+6 +
tusto34, 19:21, 8.02

Невольно возникают ассоциации с предателями и полицаями времён ВОВ, хотя в принципе так оно и есть! Ну и спрос в последствии к таким был намного жеще, чем к немцам. Но способность делать выводы из истории у таких людей напрочь отсутствует, а возмездие непременно настигнет и их!

Reply
+7 +
ас, 20:13, 8.02

Да..., доведет все-таки паразит до раскола в семьях : Отец пойдет на митинг, а там сын ему ...дубиной по голове!

Reply
+8 +
опять этот ужас?, 20:30, 8.02

Страна опять разделена на белых и красных , мало им - дедов постреляли, батькам жить не давали, из нас батраков сделали. Тот, кто сбежать отсюда успел- до сих пор , просыпаясь от ночных кошмаров, на икону крестится и бога благодарит за спасение.
Завтра может быть поздно!

Reply
+6 +
Татьяна*, 20:50, 8.02

Успокойтесь,уже и детей вмешивают..скоты..Как так можно?Это на сколько нужно быть идиотом что бы уже перейти на детей!Вот что они смогут сделать?НИЧЕГО!И смысл вот в детях рождать эту тупую злость и этот дибилизм который присущь Лукашенке?Какие к черту учения?Ребята ,блин,вы о чем?Что за бред?У нас не страна, а дурдом!

Reply
-12 +
Мимпроходил, 20:53, 8.02

Ну то, что их используют ежу понятно и они в целом глупые птенцы понятно. Но черт вас бы драл, люди, для вас что, все связанное с лысым зло? Ну вот эти моповцы, к примеру, алкоголиков по детским площадкам гоняют. Не плохо, вроде. Часто вижу, что БРСМовцы в центр коррекции ходят, с детишками-аутистами занимаются. То, что они там под властью ходят, ежу понятно. Но полностью отрицать что-то хорошее, что делают БРСМовцы тоже идиотизм. Или если Лука скажет, что 2+2=4, вы будите бегать и орать, что нет, не правда, правильно пять?

Reply
+5 +
sera, 21:49, 8.02

тормоза не понимают, что на них просто экономят зарплату. Зачем брать на работу ментов, когда и так ди...лов хватает

Reply
+5 +
agent orange, 0:45, 9.02

А может хватит ныть... Включайте ответку, учите сыновей стрелять, плавать, драться, водить машину и т.д.. Благо секции существуют. Ну и, конечно же, думать, ненавидеть.....и любить. А этому Вы сами должны научить наших будущих Героев

Reply
+2 +
Виталий, 4:00, 10.02

Единственно здравый пост. А самое ужасное, что совету этому фиг кто внемлет. Гривой помашут, помычат и на этом всё. Ну, хотя это выбор каждого. Кстати отличное хобби охота. Многие не понимают, что пока ещё есть возможность в этом государстве легально приобретать, хранить, переносить и использовать оружие. Я этой возможностью официально воспользовался, чего и остальным очень советую. Зверушек только не стреляйте. И по банкам пострелять хватит.

Reply
0 +
иггорь, 1:04, 9.02

не "аграрно-технического", а "аграрный технический".

Reply
+2 +
R, 1:25, 9.02

В минский омон вступил Покемон:) (С)

Reply
-4 +
Иван Никифорович, 1:46, 9.02

Молодцы молодежь! Делом вот занимаются, а не пиво пьют и сигареты курят! Если родители не хогтят воспитывать свою молодежь в патриотическом духе, преданности стране и правительству, то сама молодежь сделает это! То есть заставит своих оступившихся, и проходимцев всяких подкупленных соблюдать порядок и закон в нашей стране!

Reply
+2 +
Vladimir, 13:54, 9.02

Иван Никифорович, 1:46, 9.02 Жаль мне тебя! Ты не человек...! Ты биомасса, безмозглый комбикорм для плешивого! На старость лет, будешь рассказывать внукам, как богато и хорошо жилось в колхозном концлагере.

Reply
+2 +
AG, 5:43, 9.02

Пройдет время..... Уйдет..... ну ...уйдет-же Лукавый!!! И заставят отвечать....ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Reply
0 +
гэта яшчэ ня золак, 12:55, 9.02

беларускія басіджы. Скажы мне, хто твой сябар, і я скажу, хто ты.

Reply
+1 +
!!!, 14:13, 9.02

Просто это дети таких же родителей. Посмотрите кругом... Чему тут удивляться?!

Reply
+1 +
123, 15:18, 9.02

Я не допущу, чтобы с моими детьми творили такое!

Reply
+1 +
Сергей, 16:51, 9.02

Где то это в мировой истории проскакивало..... А точно Германия Гитлер - юнгер как то так вроде. А клоун из Баранович походу серьезный парень, не много младше меня интересно че за он??? Такое чувство что набирает в элитное подразделение, только этих лузеров в Барановичах не видно, полгода обучение круто хотелось бы попасть на это шоу уродов и глянуть их подготовку мне интересно где лучше обучают в БРСМ ботаников или в военных ВУЗах??

Reply
+2 +
Виталий, 3:34, 10.02

Залез я в их группу, вконтакте. Посмотрел. Что могу сказать. Кабздец ребята. Пять лет и выжженная земля. Надо отдать должное, обучают их грамотно и системно. Со знанием дела. Обучают не физруки со школы, а армейские спецы. Я то думал у них самодеятельность, ан нет. Всё по уму. На фотках узнал лицо одного из учителей по рукопашки, которые их тренируют. Могу сказать точно, подготовят их на все 100%, а может и больше. Я даже в этом не сомневаюсь. Чего я больше всего боялся, то и произошло. Взялись за детей. Пока они ещё только волчата, но это не на долго. Учить их есть кому. Инструктора у них уж больно УМЕЮЩИЕ.

Reply
0 +
azhbeta, 17:37, 10.02

Штурмовиков Ремма тоже обучали армейкие спецы и что? Дальнейшие их судьбы были трагическими.

Reply