19 March 2024, Tuesday, 8:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 86
+354 +
53, 15:38, 19.03

Спасибо всем организациям! Нужно обязательно достучаться до спонсоров и забрать этот чемпионат у страны которая не выполняет законы о правах ЧЕЛОВЕКА !Да и в спортивном плане какей в исполнении сборной РБ это не какей а недорузомение национальный позор и стыд

Reply
+11 +
Тарас, 0:57, 20.03

Не у страны забрать, а у "последнего диктаторского режима в Европе"

Reply
+163 +
Ну,ну.., 15:39, 19.03

Власти сами рады не будут, когда вместо пиара своего чудного руководства и чудо-страны,получат специально организованные ради такого случая марши оппозиции. А лупить ,как обычно, народ придется. И весь мир ,по вечерам,будет смотреть вместо "дневника чемпионата" как быдломоновцы будут ломать руки и ноги своим соотечественникам. Есть,конечно, вариант ,что всех "неправильных" перед чемпионатом или закроют или вышлют за 101-й, но это же надо повальные проверки на дорогах устраивать. Во туристы свободы дыхнут, когда перед выездом из Минска или в Минск их на каждом шагу на растяжку ставить будут !!!)))))))
Ну-ну .... Ждем с нетерпением боксосамбохоккея!!!

Reply
-192 +
Смешно мне, 16:16, 19.03

Смешно мне - какая оппозиция? Какие марши? кто им позволит?
Их на время чемпионата всех выселят в Воложин.

Reply
+66 +
lancelot, 16:41, 19.03

Смешно мне, 16:16, 19.03 выйди на площадь и посмейся и не забудь в ладошки похлопать. Разве опозиции надо у тебя спрашивать разрешение?????? мобильники на...й выкинуть зависнуть где нибудь недели на две ну а потом милости прошу на площадь

Reply
+132 +
мишка-пилот, 16:49, 19.03

Их? Только ведь ваш режим ненавистен большинству граждан этой страны. И для этого не обязательно принадлежать какой-либо оппозиции, достаточно иметь свое мнение и видение на вашу подлую, временную власть, которая очень напоминает неуклюжую корову на льду, с разъезжающимися во все стороны копытами.

Reply
-55 +
Иван Иванович, 20:56, 19.03

Покажите мне, уважаемый, где это ненавидящее большинство прячется. Почему его не видно? Где многотысячные акции протеста. Где забастовки? Где Оно все это?
А я скажу где оно. Оно в Польше, Англии и других странах, где уютно и не надо работать. Надо только языком болтать.

Reply
+85 +
ВоВ, 17:56, 19.03

Смешно мне 16:16
Их на время чемпионата всех выселят в Воложин.
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Ключевое слово : "их" !!!!
Ты сайтом не ошибся, улыбчивый ты мой? Или ты тут клавой шумишь за родину, а бить и выселять из Минска " их " предлагаешь? Вот такие сексоты обнаглевшие и составляют 50% населения страны. Они повсюду!Они среди нас! Не факт, что ваш сослуживец , с которым вы ведете разговор о ситуации в стране, не пойдет и не сдаст вас завтра начальству, или чего еще похуже. На людях они хотят показаться свободномыслящими, независимыми, они громче всех будут хаять власти, но как только возвращаются к себе в крысиную норку и видят на столе стакан с винищем или какей по телевизору с толстожопым форвардом, разум покидает их. Меркантильные привычки и интересы выходят на первый план, как будто ничего и не было часом ранее. И тут все их нутро выступает на всеобщее обозрение. Полюбуйтесь, он спалился, сам при этом ничего не подозревая.

Reply
+24 +
z, 20:03, 19.03

Как в Воложин половину Минска можно выселить?

Reply
+37 +
Вован, 20:13, 19.03

Я на все 100 уверен что ЧМ в Минске не будет. Но идея классная все опозиционные силы ( если они на самом деле опозиция) должны вывести народ на улицы во время этого чемпионата и хлопать и топать и флагами размахивать. Пусть плешивый двинется окончательно от аплодисментов

Reply
-46 +
blr, 23:13, 19.03

А что плохого? Увидят в "дневнике чемпионата" как люди ходят радостные хлопают, они же не в курсе что это есть у нас такие недолёкие которые выражают так недовольство). Хотя я думаю вам быстрее навешает люлей за это обычный гражданин Беларуси, если увидит такое во время чемпионата, омоновцам потов вас самих же спасать придётся.

Reply
+10 +
Голум, 7:24, 20.03

Те "обычные граждане",которые навешивают люлей за хлопки и топот на улице,только для полных идиотов "обычные".Так вот в чем была идея господина Кулешова:показать как активно борются обычные,рядовые граждане с ненавистными оппозиционерами,лихо таская их за волосы по минским улицам.Спасибо за то что растолковали. Это пик тупости человеческого ума. Вы там в отделе , йухней занимаетесь, так своему боссу и передайте.

Reply
-123 +
ДЕД, 15:39, 19.03

После прочтения, моё мнение не однозначно ! ИМХО

Reply
-308 +
Нобель, 16:01, 19.03

Да хватит уже, ЧМ-2014 в Беларуси будет и я только рад

Reply
-262 +
Вова, 16:14, 19.03

И я поддерживаю!
Нас лишили КХЛ, давайте хоть чемпионат мира посмотрим живьем.

Reply
+64 +
1, 16:53, 19.03

бсср с казаками - вот и весь чемпионат. Мира?

Reply
+77 +
Тень, 18:24, 19.03

Ключевое слово "живьём". Если Вы Вова, доживете. Если не окажитесь совершенно случайно в "нужном" месте, в "нужный" час. Momento more! Вы не забыли о Ковалеве?

Reply
-1 +
Кирилл, 23:21, 11.04

Правильно.Спорт к политике не относится

Reply
+155 +
helgi, 16:15, 19.03

Что значит хватит? Мы хотим с вами порадоваться тоже! Вы бы лучше написали как вас охватывают радостные мысли о чемпионате. Как при взгляде на красно-зелёный флаг у вас ком подступает к горлу и слёзы радости текут по щекам! Как при взгляде на ЯГО ВЫСОКАПРЕОСВЯЩЕНСТВО вы впадаете в экстаз и вам хочется припасть к стопам яйцеподобного из чувства благодарности!
Давайте! Больше жизни! Ярче краски! ТоварисШ нобель!

Reply
-222 +
Нобель, 16:54, 19.03

Меня просто переполняет радость предстоящего ЧМ в Минске, а жду не дождусь когда он начнется, я уже мысленно представляю как я покупаю билет на матч своей любимой и родной сборной, и просто наслаждаюсь ее игрой, как в финальном матче звучит гимн моей дорогой родины. Смотрю по сторонам и вижу тысячи таких же счастливых людей как я. Вот оно счастье

Reply
+71 +
Санек, 18:22, 19.03

Нобель, ты считаешь что шведы будут играть в финале ?

Reply
+1 +
Нобель, 19:57, 19.03

Прикольно, заценил, шутку

Reply
+34 +
Бефар., 20:58, 19.03

шНобель, а тебя не переполняет огорчение от того, что через дорогу, совсем рядышком в камерах будут томиться лушчие беларусы, брошенные плешивой мразью, которая вместе с тобою будет радоваться такому "празднику" ???

Reply
+4 +
Вика, 1:57, 20.03

Мечты,мечты!Где ваши сладости....Ушли мечты остались гадости!Боюсь,что разочарую вас.Даже если предположить,что приедут шведы,вы никогда не попадете на такой матч,если конечно вы не чиновник и не полковник и не член их семьи.Так что по сторонам придется палить в квартире на диване,пялясь в телевизор.

Reply
+120 +
Белая Горячка.Нет ,граждане турысты , это не Градирня , это библиотека у нас такая, б ля., 16:16, 19.03

Ну да, мне то же понравится , на две недели в Минске : Дикие пробки , ни пожрать ни поср...ть в городе, толпы шатающихся ментов в центре,постоянно перекрывающиеся ГАЕвыми проспекты ,переполненный транспорт и взлетевшие цены на все. Жду с нетерпением. Доходы наверное нереально дико пополнят "казну города" . Или опять все в убыток ?Ну как на ЧМ по велоспорту -1 800 000 Эуров ?!

Reply
+73 +
1, 16:55, 19.03

>опять все в убыток ?Ну как на ЧМ по велоспорту -1 800 000 Эуров ?!

Нет. Как Олимпиада в Греции. До сих пор экономика в ауте.
А страна посильнее бсср была...

Reply
0 +
Рэкорт Гиннэсэва, 2:34, 20.03

Цэллэх трэцта турэцтэф прээхэлэ- цэггане шчаслевэ

Reply
+71 +
**999, 16:16, 19.03

Слушай / нобель/ ну вот тебе лично что от этого чемпионата на таком форуме обычно люди болеют на свою сборную за что ты лично будешь болеть? А хороший хоккей в исполнении лучших сборных МИРА по мне так лучше посмотреть по большому ЖК или ПЛАЗМЕ В HD а попиариться луке можно и виндонезии или не каких нибудь очередных похоронах

Reply
-124 +
Нобель, 16:48, 19.03

Я буду болеть за сборную и в радости и в период неудач, мне нравиться хоккей смотреть живьем, а не по телику

Reply
+25 +
БуХалкин, 17:51, 19.03

Повезло ,что за именно нашу Сборную. Сильно не разорит игры 2-3 от силы. Долларов 500-700.

Reply
+11 +
сша, 20:14, 19.03

При любом раскладе болею за россиян, а письмо это очень правильно , только слишком мягко описана ситуация в стране.

Reply
-1 +
Баллалайка два цтруна, 2:36, 20.03

Прэ любэм рацкладе баллэу проттеф рашке и бсср

Reply
+188 +
Ганс, 16:05, 19.03

Поддерживаю все организации и частные лица кто борется за НЕ ПРОВЕДЕНИЕ чемпионата у нас в стране,никакого улучшения имиджа диктатора не должно быть.Лучшие команды и хоккеисты мира откажитесь от приезда на чемпионат к диктатору.Проведём чемпионат когда этой па.....лы не будет в Беларуси.

Reply
-213 +
РБ, 16:06, 19.03

Действительно пора прекращать пустые попытки. Ведь давно уже все объявили, что ЧМ-2014 будет именно в Минске!!!

Reply
+71 +
страхуил, 16:53, 19.03

Кучка при плешивом - это еще не все. Пора продолжать более активные призывы против вашего ледового позорища 2014 года. Тем более, что ваши каккеисты, даже на олимпиаду не попали))) Тренируйтесь...

Reply
-137 +
Игорь, 16:13, 19.03

10 международных организаций!!!!!
Звучит очень солидно, если не знать, что насчитывают они по нескольку человек и не имеют никакого влияния на Европарламент.
Европа - демократическое образование, и мнение Мигальского просто его личное мнение.

Reply
+108 +
земляк, 16:26, 19.03

Очень хочется что-бы ЧМ-2014 состоялся но только без плешивого ублюдка!

Reply
+145 +
lancelot , 16:35, 19.03

РБ, 16:06, 19.03 смени ник на ГБ, когда твоих детей не за что посадят в тюрьму тогда можеш идти на ЧМ. Только разница в том что этот ЧМ не для нас а показуха на весь мир типа как у нас хорош. Тебе охота смотреть как наша команда сдует в первой игре????? 40 гостинец которые откроются они нам нужны?????? Чижовка-лифчик ( арена) она нам нужна??????? новое здание НОК оно нам нужно?????? а теперь представь сколько можно было построить больниц, садиков и т.д. А ведь всё это за наш счёт. нам это не надо это просто пир во время чумы, ну а потом у нас кризис и посерьёзней бахнет так как не будет в стране золотого запасу

Reply
-131 +
ви, 16:45, 19.03

если не довольны президентом закройте его на время проведения чемпионата в дроздах но при чём тут народ он и так обижен что он не заслужил у себя дома смотреть чемпионат?получается что вы тоже не думаете о народе

Reply
+20 +
Бефар., 21:00, 19.03

а ты подойдёшь, чтобы закрыть плешивого ? Или как ?

Reply
+67 +
EU, 16:53, 19.03

Должен быть полный бойкот цивилизованными странами ЧМ-2014 в Минске,если вдруг его не отменят.
Тогда в ЧМ будут участвовать РБ,Россия,Казахстан,Китай,Иран?,Сев.Корея?

Reply
-138 +
Лис, 16:56, 19.03

И я за то что в Минске чемпионат будет. И причём здесь права человека к ЧМ?

Reply
+18 +
Бефар., 21:02, 19.03

Беларусы и любой Человек против этого ЧМ !!! А ты, лис, к нам не относишься, к радости нашей.

Reply
+43 +
гость, 17:09, 19.03

Спонсоры, если Вы хотитет лишиться значительной части денег - тогда действительно участвуйте не только в моральной, но и финансовой поддержке режима. Слабо Вам спонсоры выбрасить деньги на ветер. От такого шага было больше пользы, чем от поддержки государственных мздоимцев.

Reply
+106 +
serg, 17:10, 19.03

перенос ЧМ-2014 пошел бы простому беларусу на пользу - меньше бы раздели... Поддерживаю.

Reply
+49 +
1111, 17:25, 19.03

Так, как играет наша сборная, чемпионат мира - это очередное позорище! До тех пор пока игроки не станут настоящими профессионалами - пусть играют на чемпионате Африки вместе с плешаком.

Reply
+41 +
дима, 17:39, 19.03

Уточнение в текст:
ЧМ2014 перенести в другую страну с последующим правом вне очереди предоставить его проведение, после демократических выборов (де юре), де факто после того, как агла заменит новый президент.
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! В итоге рядовой белорус не должен терять свое право на этот праздник.

Reply
-121 +
гортик, 17:43, 19.03

как можно говорить чтоб не проводить ЧМ? вы головой думаете?? собралась шайка и пишет что по пало. во первых дайте посмотреть ЧМ,какие то вредители.во вторых уже столько денег вложено!!!!! без мозгов вы!!

Reply
+60 +
Кассир, 18:11, 19.03

Ты посмотри цены на билеты на предыдущих чемпионатах в других странах. Или ты думаешь, что они будут такими же как на Динаму? Ошибаешься!!! У этих "вшивых блох " и " спекулянтов" ,которые ведут бизнес "чэсна и празрачна" цель не тебе и твоему сыну(если есть) хоккей показать, а денег заработать ну и самим пропиариться. Или ты думаешь :Лука вложил свои бабки в это дело , что бы ты за 50 тыс. купил билет и считал его дурачком......???Ну считать то вас в школе учили? Большинству из орущих здесь: Хоккей давай!!! Хватит денег только на один билет. А дальше - телевизор. Так нафиг вам это надо?

Reply
+1 +
Диннамэ мэнэ, 2:41, 20.03

Вай, вложжэнэ дицтветтельна мноха народнэх денех, украденнэх шайкай- табаррэм у народа. Ккл таму пацвиржденеэ

Reply
+105 +
Olgerd, 17:43, 19.03

90% тех кто будет смотреть чемпионат это режимные халуи,сотрудники спецслужб,чиновники всяких рангов,БРСМовцы,сотрудники МВД,а 10 процентов-гости из разных стран.Простые граждане потом еще долго будут на субботниках отрабатывать этот праздник.Так накой мне этот халуйско-чиновничье-ментовской шабаш?

Reply
+70 +
дима , 17:44, 19.03

...добавлю предыдущее свое сообщение. Не надо давать повод АГЛу, кричать по всем каналам: "смотрите какая 5-я колона тупая и предательница, они хотят у вас ЧМ по хоккею отобрать. Я ж для вас стараюсь, а они как мелкие пакостники и т.п."

Короче, ЧМ нужно перенести с правом его проведения без АГЛа, с новым президентом.

Reply
+2 +
юве, 17:57, 19.03

Чемпионат состоится в любом случае(кроме войны конечно).Просто обидно,что после сочинской олимпиады,мы никого не увидим из мировых звезд хоккея.А хоккелыжероллер будет светится от счастья и это увидит весь мир.

Reply
+78 +
Ланцелот, 18:06, 19.03

Поддерживаю обращение 10 международных организаций за бойкот ЧМ

Reply
-89 +
Бедный еврей, 18:54, 19.03

Уважаемый Ланцелот, любой человек в любой стране имеет самое елементарное право на спорт(который как известно вне политики). Так что не лишайте любителей игры в хоккей(сам играю со школы в Гродно) возможности учавствовать в этих событиях. Есть желание политической полемики - пожалуйста на улицу или еще куда-нибудь - это ваши политческие проблемы. Мы то здесь при чем? Я такой-же гражданин как и Вы.

Reply
-33 +
Сашка, 20:25, 19.03

Поддерживаю

Reply
+36 +
lancelot, 21:10, 19.03

Бедный еврей, 18:54, 19.03 Я с вами полностью согласен спорт в не политики, но пока у нас в тюрмах сидят политзаключенные, то какие могут быть ЧМ? Вы любите играть???? а в чём проблема клюшку в руки и вперёд у вас в Гродно есть ледовый дворец играйте, участвуйте в дворовом хоккее на призы президента, но вбухать столько денег на строительство гостинец не нужных сооружений вы приезжайте в Минск посмотрите. Посмотрите сколько денег на ветер а у нас не хватает садиков , школ, поликлиник , больниц. Зато все будем играть в кахей. Это смешно. У вас в Гродно я приехал в гостиницу турист номер обычный 340тыс. стоянка на мою машину обошлась в 95 тыссутки (Я Минчанин). Эту же самую машину я в Минске на месяц ставлю 150 тыс.месяц. Нормально, А то что ледовые дворцы убыточные вы слышали?????? Минск -арену обслуживает 500 человек, в Чехии такое же сооружение всего 10 человек. Играйте спасайте режим. Когда у нас будет нормальная положительная экономика и не будет диктатора у власти я согласен что бы у нас прошёл ЧМ. А счас это пир во время чумы.

Reply
-6 +
Бедный еврей, 0:25, 20.03

Извините уважаемый, но Вы совершенно не в праве указывать нам в каком турнире играть и с кем. Еще раз повторюсь: СПОРТ(причем любой вид) ВНЕ ПОЛИТИКИ! А разного рода чемпионаты и соревнования проводятся во многих странах находящихся в гораздо худших экономических условиях(поверьте пришлось бывать).

Reply
+26 +
Бефар., 21:11, 19.03

ты - не гражданин, ты кватирант на нашей земле ! Любой человек в любой стране имеет право на свободу ! У нас её украл Лукаш-преступник, у нас в тюрьмах томятся лучшие Беларусы, брошенные этой плешивой мразью. И ты хочешь вместе с ним сидеть на трибуне и радоваться такому "празднику" , когда страна в кондалах ??? У тебя есть мозги или там шайба сидит ?!

Reply
-83 +
Андрей, 18:17, 19.03

А я например против того, что бы что=то отменялось. Если бы евро-союз хотел что либо изменить-он бы нашёл другие рычаги давления. А так-отмена чемпионата мира, только загонит в большую дыру нашу с вами страну.

Reply
+22 +
Бефар., 21:05, 19.03

Это не твоя страна - ты её предал и продал вместе с плешивой мразью...

Reply
+22 +
БуХалкин, 22:37, 19.03

- отмена ЧМ загонит в большую дыру нашу страну...Смеялся. А Неотмена типа эту Дыру (в которой мы уже давно) залатает ?
Особенно мне тут нравятся оптимисты ,желающие поЗырить хоккей в живую и недорого.Билетики то будут от 100 эуро , а не по 40 тыс белок.

Reply
0 +
А давайти пацтроим лидовый дварэц в дирэвне Лукаморье, 3:01, 20.03

Это ваш какей загнал нашу страну не в дыру а в опу.

Reply
+43 +
Ганс, 18:20, 19.03

Ответ те, кто ратует за проведение чм по хоккею у нас в стране.Кто из вас сможет финансово и вообще купить билет на матч чм ?Да и на экранах будет превалировать одна рожа усатая,а не хоккей.Хоккей люблю с детства болею за Канаду.ЧМ можно провести в стране позже и без зас.....нца.

Reply
+6 +
Однозначный ШОС!, 3:06, 20.03

Ратуют только те кто имеет бизнес в этой сфере, либо какеицты, либо лукашистские функционеры потирающие ручки в надежде уворовать, распилить, раздербанить бюджет. Нормальный человек не будет рвать глотку за это позорище, дующее даже словенцам и датчанам - позорники

Reply
+40 +
дед талаш, 18:27, 19.03

Какой Ч.М. == референдум..!!! импичменд!!!...
или может еще потерпим..??!..можа так и трэба???

Reply
+32 +
сяргей-паляшук, 18:28, 19.03

Супер ! Еще бы разместить адреса на Хартии, чтобы и простые граждане могли написать в поддержку.

Reply
-19 +
просто так, 18:31, 19.03

не убедят, не откажут, даже не будут пытаться, так как попрут их из беларуси. у них тут свои интересы. "ссориться" с лукой ?
а без одобрения "президента"... фиг.
P.S. "Raiffeisen Bank" владеет контрольным пакетом акций "Приорбанк" ОАО...
вывод напрашивается сам.

Reply
-25 +
dog1981@rambler.ru, 18:36, 19.03

ЛАЖА!

Reply
+4 +
Полная лажа, 3:07, 20.03

Лажа- это сборная Беларуси по какею

Reply
+72 +
Мирный Атом, 18:52, 19.03

Дорогие те, кто за какей здесь и хочет посмотреть его "живьём"! Допустим, население республики - 9 463 300 человек и все жэстачайше желают этого зрелища. Рекорд вместимости Минск-Арены -17 100 человек. Допустим, при благоприятных условиях, аж пловину зрительских мест займут белорусы, а не иностранцы (ради валюты которых это всё, в общем-то, и затевается, ну ладно). Итого только 8550 наших земляков посмотрят игру живьём. Это 0,09% населения. То есть >99,9% людей будут всё равно смотреть её дома на диване! А если так или иначе лежать на диване, то какая разница, из Минска ли вещание или из Гондураса?

Reply
-25 +
Нобель, 20:02, 19.03

Не надо пренебрегать 8550 нашими земляками, если вы боретесь за смену режима, каждый человек на чету, А вы тут тысячами разбрасываетесь.

Reply
+7 +
ирина, 8:57, 20.03

А Вы не догадываетесь, кто будут эти 8550 наших земляков?

Reply
+78 +
тут вам не там, 18:53, 19.03

колькi халуеу фюрэра вылезла!!!! вельмi ЯМУ ХОЧАЦЦА ЧМ у Менску...

Reply
+21 +
Вадим, 19:08, 19.03

Я вот хочу хоккей БЕЗ ЛУКАШЕНКО! И Беларусь БЕЗ ЛУКАШЕНКО!

Reply
+4 +
911, 19:20, 19.03

Раз некоторые кричат что спорт и политика несовместимы, так никто не мешает давануть рублем. Проведение ЧМ в Беларуси экономически не выгодно, вот на это и надо давить.

Reply
+2 +
Diogen, 20:30, 19.03

А я думаю будет чемпионат или нет это будет прокол для режима. Жалко только за репутацию страны.

Reply
-6 +
БА, 20:53, 19.03

Я за шампиянт при условии, что диктором по арене будет Рамзан Кадыров

Reply
+11 +
саша у пачотным чорным шлёме, 21:03, 19.03

Напугали ежа голым задам. Мы (цар) сами спансирую, если захачу. Из вашых налогаў и спартиўнага бюджэту. Жэстока атамшчу вам, нипакорныя! Толька на миня ниабижайтесь.

Reply
+28 +
фир. с, 21:12, 19.03

Во-первых ЧМ по хоккею не такое уж важное событие в спорте ,а в год Олимпийских игр - тем более . Так что,думаю, многие страны (США,КАНАДА ШВЕЦИЯ) откажутся от участия и , возможно.призовут других к этому. Получится деревенский турнир типа рождественского - нечто вроде посмешища, с БРСМовцами на трибунах.

Reply
-5 +
Paulis, 22:09, 19.03

Очень хотелось бы чтоб ЧМ был в Беларуси. Но в действительно независимой и свободной, а не при диктатуре. Что же будет со всеми этими чудо-дворцами ледовыми в случае переноса ЧМ в другую страну?

Reply
+26 +
nerguss, 22:28, 19.03

Кто за ЧМ в Минске - тот подстилка Сипатого, лишь бы похрюкать у корыта

Reply
0 +
я за, 5:47, 20.03

Пир во время чумы!

Reply
-1 +
миранда, 6:47, 20.03

>>Шайка, вредители

А дальше враги народа, стенка, высшая мера. Как в дридцать седьмом. Привет передавай своим КГБшным подельникам. Ваше время заканчивается. Ответить за всё прейдётся.

Reply
+5 +
Тт, 8:23, 20.03

Вспомните, что стоило миру проведение Мюнхенской олимпиады 1936года! Рекламе гитлеровской агрессии.И что из этого вышло?

Reply