18 April 2024, Thursday, 13:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 32
+20 +
тшл, 8:19, 18.04

вот и таможенный союз! хотите незащищенности и беспредела от власти ратуйте за таможенный союз!

Reply
+15 +
ввк, 10:03, 18.04

А причем здесь таможенный союз такой ментовский беспредел был и до таможенного союза

Reply
+67 +
56, 8:22, 18.04

а белорус бы промолчал

Reply
+42 +
Дударев К.И., 8:23, 18.04

Пора приучать к закону "власть".

Reply
+18 +
eXpe, 10:32, 18.04

Приучать ЭТУ власть к закону бесполезно. И силовиков, и прокуроров, и судей назначают одни и те же люди. Если проект постановления с штрафами или сроками судья "согласовывает" ещё до начала громкого процесса, то о каком правосудии может идти речь?

Reply
-78 +
Иван, 8:25, 18.04

За этим сутяжником по Витебску длинный след тянется так что не принимайте близко к сердцу.

Reply
+20 +
Фёдор, 8:25, 18.04

Петя думал что в сказку попал. Пусть радуется что не оказался в застенках белорусского гестапо. Будет что в рашке рассказать о суровых реалиях лукашенковского режима.

Reply
+47 +
Dimon, 8:28, 18.04

Мужик езжай в Россию и не плати ни каких штрафов

Reply
+30 +
sa., 9:17, 18.04

и всем расскажи , чтобы ни ехали сюда . А если уже приехали , то руководствуйтесь правилом номер 1 - мент всегда прав . Правило 2 - если мент не прав , в силу вступает правило 1 .

Reply
+5 +
Новогрудок, 12:10, 18.04

В точку!!!

Reply
+7 +
задолбали, 8:28, 18.04

Неуверен, но наверное витеблянин, а не витебчанин. Интересно а презику на презика можно пожаловаться, а то он бедолага бюракратов в своей кодле ищет и никак найти не может.

Reply
-3 +
321, 11:22, 18.04

И хорошо, что не уверен. Правильно - ВИТЕБЧАНИН.

Reply
+3 +
житель Витебска, 17:01, 18.04

Хорошо быть уверенным и писать заглавными буквами, но знаний это не добавляет. Данное словообразование относится к исключениям и правильно жителя Витебска называть витеблянин, как жителя Смоленска - смолянин.

Reply
+31 +
Россиянин, 8:40, 18.04

Российское посольство в Белоруссии относится к своим гражданам с полным безразличием. Помощи от посольства не дождешься. Оно работает только в интересах крупного бизнеса, да и то не всякого. Простым гражданам бесполезно обращаться с какими то просьбами и жалобами на местные власти - вас просто проигнорируют.

Reply
-39 +
ха-3-раза, 9:10, 18.04

А нечего там делать "простым гражданам". Да и "непростым" - тоже. Как вы к стране "относитесь", тем же и она вам отвечает... :)))

Reply
+5 +
леонид4624, 9:17, 18.04

Россиянин, 8:40, 18.04 То что вы описываете. это показатель тех экономических программ развития или подругому кемто сказанным. проведения рубикона. создани внутреннего конфликта. где основной ценностью является денежный мешок. Понимаете, какиз Росиян, Украинцев, Беларусов, и мнгих других народов. кучка огалтелых хотят сделать психологических рабов. То чо жизнь обесценена. фактов приведено много. можно ли что либо противопоставить всему этому, да. Но нужно помнить и то что тотальный контроль за каждым из нас усилен. и отслеживается. что делать в этом случае. Жить и понимать , осознавать. что завтра нет. есть сегодня и сей час. что никто за нас не решит наши проблемы. С каждым годом в наши экономические и политические отношения вбивается клин. Как Руское так и Беларуское слово видоизменяется и замещается синонимом. что в конечном итоге влияет на психику всего народ не только Русского, Беларуского, Украинского, но и многих других народов. Нужно понимать что такие процессы находят свое развитие в уничтожении кльтурных ценностей народа. то есть происходит обезличивание. так же ттакое событие происходит и в экономике. производственные отношения. это когда в ущерб себе. продвигаются китайские технологии которые работаюна сырье государства. пример РБ . Что такое глобализация, вы испытали на себе. и поверьте вы не один. и беларус. украинец поляк и многие другие. Какой выход.??????????? Вопрос интересен.

Reply
+7 +
nerguss, 9:37, 18.04

Леонид, с этим упоротым тролем говорить бесполезно, полный неадекват

Reply
+3 +
леонид4624, 8:54, 18.04

Выставить встречный иск с указанием суммы. превышающю примерно так Президент РБ Лукашенко АГ находится 1 власти19лет---
Мы живем в стране абсурда:где растаптывается все человеческое что есть в человеке.
Сумма----4. 000. 000 умножаем на 19 лет пралени и согласно директиве2006годаот27декабря№2 в суд. в этой директиве . что то говорилось о коррупции. Ну вот и Президент РБ Лукашенко говорил о коррупционерах. посмотрим. потом результат известен будет. не надо жаловатсья или писать заявления. они простого человеческого слова не понимают. доходит дро мозгов. когда конкретно и по простому. думать начинают.

Reply
+14 +
Мишка-парашютист, 9:01, 18.04

Русские, когда Вы поставите беларуское право на место?

Reply
+10 +
Москаль, 9:47, 18.04

А сами не пробовали?

Reply
+22 +
desk1978@mail.ru, 9:05, 18.04

Российское посольство в Белоруссии относится к своим гражданам с полным безразличием. Помощи от посольства не дождешься. Оно работает только в интересах крупного бизнеса, да и то не всякого. Простым гражданам бесполезно обращаться с какими то просьбами и жалобами на местные власти - вас просто проигнорируют.

Согласен, относятся как к гавну.

Reply
+6 +
Фигли, 9:18, 18.04

Какой поп - таков приход.

Reply
+9 +
про, 9:18, 18.04

Добро пожаловаться братья.

Reply
-17 +
ха-3-раза, 9:11, 18.04

Они уже не "свои", а - "ваши"... :)))

Reply
+12 +
alltubes, 9:38, 18.04

Ваши в нижнетагильском овраге лошадь доедают

Reply
+10 +
партизан, 9:16, 18.04

Это тебе не дома права качать!
У нас :

1. Мент всегда прав.
2. Если мент не прав читай пункт 1.

Reply
+22 +
хася, 10:54, 18.04

СПАСИБО Петру Иванову, гражданину РФ, за его неравнодушие и принципиальную позицию, за то, что заступился за мальчишек наших. За то, что не боится высказывать своё суждение и ведь своей безбоязненностью и мужеством, уверенностью в правоте он-таки вывел из себя самоуверенного в безнаказанности служаку в погонах: мент взбесился, что обычный гражданин не робеет и не боится его панически, не замирает от страха и не дрожит как осиновый лист, поэтому мозгов у мента хватило только, чтобы ударить ногами беззащитного человека. Скотина, ты мент! И это "человек" находится на службе.

Reply
+7 +
Москаль, 9:49, 18.04

Вижу простое решение проблемы:

1. Поймать десяток белорусов в Смоленске.
2. Пришить им хулиганку (нарушение миграционного режима/трудового законодательства) с максимальными штрафами (теперь это 50000 российских рублей).
3. Деньги вернуть российскому гражданину в Витебске.

Симметричный ответ, блин!

Reply
+20 +
и-77с-фй, 11:10, 18.04

если бы мент меня пинал ногами, то я бы определенно однажды подождал бы его вечерком у дома

Reply
+6 +
Толик, 14:47, 18.04

и сказал бы здасьте ))))

Reply
+1 +
ссс, 18:11, 18.04

это тебе не россия,всё бесполезно.

Reply