29 March 2024, Friday, 16:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

4

Comments 4
+20 +
Ірына, 17:51, 30.04

Беларусы, годзе палітыкам розных партый і дзеячам шматлікіх рухаў сварыцца, а тым, хто "сам па сабе" спаць у шапку, краіна ў небяспецы, даўно наспеў час аб'ядноўвацца!

Reply
+11 +
правдолюб, 18:30, 30.04

А вот это и есть наше "Белорусское Чудо"... Устроителю удалось так соорудить систему управления страной, что от ее гражданского общества остались одни обрывки...При этом каждый раз власть не брезгует использовать самые изощренные и бесчеловечные методы давления и истязания этих обрывков......... чтобы боль , страх, неверие посеять... Чтобы ни кому " Не дай Бог" (!!!!!!!!) не повадно было даже думать о противостоянии...К сожалению, к глубочайшему сожалению, процесс нарастания критической массы идет очень медленно....Нет явных лидеров с реально высоким рейтингом , а те кто есть, вне страны..

Reply
+5 +
гэта яшчэ ня золак, 12:00, 1.05

Зарвавшиеся правители видят свое спасение в овладении атомом-сначала мирным, а остальному можно научиться у Ирана. Ведь мосты за собой все равно уже сожжены.Стервенеет милиция и ОМОН, все более жестоко расправляясь с оппозиционерами, стервенеют судьи, вынося неправедные приговоры.Потому что все они прекрасно знают-сегодня - они, завтра - мы.Оттянуть час воздаяния по делом их, а лучше сделать все, чтобы его вообще не допустить. Мосты сожжены.

Reply
+1 +
мамаША!ЛИ, 4:20, 6.05

ЧернобыльскаяАЭС им.В,И,Ленина находится на постсоветском пространстве.Москва принимала решение,где строить.Москва приняла решение скрыть техногенную катастрофу.Преемники власти и в МОСКВЕ и в МЕНСКЕ(Минске) не несут должной ответственности за содеяное._____________МОЙ папа рядовой рентгенолог нёс информацию (расказывал об опасности по лекциям директора"СОСНЫ") и для врачей кобринских и для народа.Чтобы он и другие "не сеяли"паники, их просто "убрали"различными способами спецслужбы;автокатастрофа,удар пальцем в область сердца,по голове и другие способы с использованием милиции и создания "коллегами"невыносимых условий труда-партсобрания и подхихикивание.МОЙ папа умер в 1986 году осенью!!!___________СОЮЗ нерушимый республик"свободных" начал искать деньги (хлопковое дело) на ликвидацию аварии и не нашёл.КАК узнали куда "уходят"деньги плюс "новое мышление"минус деревянные деньги___женщины возмутились невыносимыми условиями жизни и "кастовыми"привелегиями:одним "цыпа сталинградский",а другим синяя птица и флаг в руки на первомайскую демон-страцию...Я так полагаю,что наши министры из советской "когорты"--мужикам на пенсию пора,а они:-МЫ только УЧИМСЯ,как завещал великий ЛЕНИН.

Reply