19 April 2024, Friday, 4:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

39

Comments 39
+45 +
я, 16:19, 30.04

Двойник?

Reply
+27 +
sport, 16:59, 30.04

А в РБ всегда один лыжник пеуры....

Reply
+42 +
Bormotut, 17:08, 30.04

Естественно.

---------------------------------------------------------
У Леонида Ильича Брежнева было два двойника, три тройника и один удлинитель. ©

Reply
+21 +
ёж, 18:49, 30.04

ВОСТОК дело тонкое :)
тройник, с системой защиты от перегрузок, просто соперники поддались а вот с лошадью договориться не получилось!

Reply
+2 +
114, 23:01, 30.04

Если бы он хотел выигрывать без проблем - катался бы на лыжах.
Правда, в Туркменистане лыжи слегка непопулярны.

Reply
+3 +
103, 21:22, 30.04

Тройник

Reply
+49 +
боец, 16:19, 30.04

Так вчера на всех сайтах было написано,что Он выиграл 11 млн долларов. везде,Где Диктатура...Одна Ложь!

Reply
+23 +
Ура!, 16:20, 30.04

Жаль, что у нас нет скачек на жирафах.

Reply
+4 +
Вася, 21:24, 30.04

Судя по тому как плешивого наклоняет, плющит и колбасит, у нас скачки на тараканах.

Reply
+10 +
114, 23:02, 30.04

Причем тараканы в голове у ШОСа устраивают забеги вокруг остатков мозга.

Reply
+45 +
сансан, 16:23, 30.04

жаль наш в биатлоне не участвует..я бы рядом прокатился.даже вперед пропустил бы.

Reply
+6 +
Иван, 16:24, 30.04

Лошадь споткнулась - тут бы любой не удержался. Тоже самое что заблокировать переднее колесо велосипеда на скорости - полет обеспечен

Reply
+54 +
Повезло ,что нету у них традиции прыгать с парашютом., 16:37, 30.04

Рабочих ипподрома - на кичу, , Ахалтекинца - на колбасу...Тут не обошлось без происков Пятой колонны и Запада !

Reply
+2 +
Педагох, 21:25, 30.04

А давайте на плешивом эксперимент проведем.

Reply
+30 +
что ж, 16:38, 30.04

наш лукамор тоже первый на лыжне всегда !!!!

Reply
+39 +
БУЙ, 16:39, 30.04

ЗНАКОВОЕ ПАДЕНИЕ !

Reply
+20 +
Черный пламень, 17:01, 30.04

Надеюсь хвост не сломал

Reply
+45 +
сяргей-паляшук, 17:05, 30.04

Такой же клоун как и лукашенко..... Вечно молодой, вечно первый !
БЫДЛО НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ ! И это нужно понять...

Reply
+9 +
мишка-пилот, 19:40, 30.04

Зато уже границы знают быдло. Они "первыми" могут быть только у себя в совхозах. Ну и в соседних иногда... Запомнить бы уже плешивого "молодым и красивым", скорей бы ему уже берды наступил.

Reply
+36 +
КОСТЯЁПРСТ , 17:25, 30.04

Подумаешь, ишак с лошади свалился. Ему бы овец пасти вряд ли кто доверил, а тут ещё это ушлёпище иностранное слово к себе приклеело - "президент". Смешно и грустно одновременно...

Reply
+29 +
За медали, 17:52, 30.04

А мне вот было бы интереснее увидеть падение с коньков и головой в борт, да так, чтоб борт борщем залило! Жестоко конечно, НО ТАК ХОЧЕТСЯ!!!

Reply
+25 +
vlad, 17:53, 30.04

Упал и выиграл скачки, а вместе с ними 11 миллионов долларов(замечу долларов а не тенге,тугриков и прочих драхм)...Видемо там как и нашему уступают лыжню...Кто бы сомневался!

Reply
+2 +
., 18:07, 30.04

1 AED
=
0.27224 USD!

Reply
+5 +
надежда, 18:04, 30.04

Позволили бы не выиграть ..

Reply
+16 +
C@C, 18:28, 30.04

Жалко лошадку..но вообще то она молодец...жаль что не насмерть ..копытом бы еще приложилась (все ровно застрелят)

Reply
+7 +
C@C, 18:32, 30.04

Да он от своего неумения управлять ЛОШАДКО упал(палюбэ)...подтвердите знающие

Reply
+8 +
gonzo, 18:41, 30.04

Лошадь отделалась лёгким испугом

Reply
+6 +
mapupa, 19:03, 30.04

лошарика жалко :( чуть ножки не сломал под такой тушей

Reply
+2 +
MKN, 19:22, 30.04

ЧИМПИЁН !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+2 +
Скарына, 19:23, 30.04

У нас кесть такой парень.

Reply
0 +
Fedja, 10:23, 1.05

А этот парень сразу после просмотра ролика отдал распоряжение проверить бердымухамедовский самолет на наличие ахалтекинской конины.

Reply
+2 +
Mfh, 19:45, 30.04

не с лошади упал, а с лошадью

Reply
+9 +
этнический белорус, 20:40, 30.04

свозите тнп в Ратомку, может, он там захочет прокатиться верхом, лошадь сойдет с ума(от счастья), понесет да и унесет его куда-нибудь от нас. хотя после падения коллеги побоится, наверное.

Reply
+12 +
ганс, 20:52, 30.04

Хоккей,борт,кровь,свитер№1,вокруг челядь и завтра в Беларуси.................................................Правильно,праздник.

Reply
+5 +
виктор, 22:45, 30.04

вот если-бы наше ушлепище легло под коня,вот это был бы номер

Reply
+5 +
gog, 22:58, 30.04

Уже есть видео, как после падения к ЖОКЕЮ побежала свита из человек 40+ скорая. А потом ходили форматировали флешки в фотоаппаратах и видеокамерах всех.
То же рай поди у них!

Reply
+3 +
оо, 11:45, 1.05

Идеологически неподкованная лошадь.

Reply
+1 +
ФЕОДАЛИЗМ, 13:16, 1.05

Эпоха феодализма - бай упал с коня1.И вся прислуга и вся придворная рать бросилась его подбирать. Не ушибся ли ты о наш наимудрейший и наш несравненный господин. О КАК МЫ ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ ТЕБЯ!

Reply
0 +
Тётя Паша, 19:32, 1.05

Долетался желтоглазый! Человек ходить должен, а не летать! (с)

Reply