28 March 2024, Thursday, 12:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 100
+850 +
nerguss, 12:00, 22.05

Анна, вы умница! Это - поступок, на который решится не всякий.

Reply
+425 +
Вася, 13:01, 22.05

какой позор всему преподавательскому составу университета. не могут защитить своих студентов от клоунов. послали бы с корочками куда подальше - пусть сами медиков учат, если такие умные.

Reply
+281 +
пенсионеркаВ, 13:11, 22.05

маладчы дзяучынка галоснасць и тольки галоснасць ад усих бед

Reply
+474 +
привет из УСБ, 13:20, 22.05

ЛЮДИ у них приказ искать. Кого искать они не знают, так же как не знали кто заминировал метро. Минированием минского метро, руководил В. Лукашенко, всё было согласовано с главнокомандующим. Все взрывы и похищения - это дело рук управления Лукашенко и его семьи. Всем известно что они организовали "лохотронную" систему "ВАШЕ ЛОТО" и это не спроста, они любят азарт. Но в руках больных людей, азарт становиться ещё и маниакальной игрой для вас. Каждый взрыв - это по сути лотерея для каждого из вас. В кого больная власть тыкнет пальцем, тот и ТЕРРОРИСТ. ЗНАЙ ! твой знакомый близкий родственник, или твоя сестра, при Лукашенко потенциальный преступник. Вы все для него рабы, а все министры и высокопоставленные руководители по их меркам, - это и есть тот народ про который он всё время говорит. Самое страшное для нынешнего режима, это ваша солидарность и дружное " Х В А Т И Т "

Reply
+20 +
kotik, 23:02, 22.05

Не хватит,а ему уже давно пора дать по морде.

Reply
+3 +
чел, 19:31, 23.05

нет, азарт они не любят, азарт - это когда ты ждешь победы, зная что можешь проиграть. а они играют только в те игры, в которые проиграть невозможно. или играем нечестно, или собираемся и уезжаем, как в хоккее

Reply
+257 +
pavel, 14:55, 22.05

Да, молодец! Публичность - лучшее оружие против этих крыс.

Reply
+76 +
чел, 19:24, 22.05

Наш страх - это то, чем они пользуются, для уверенного подавления психики и контроля за нашим поведением. Анна, Огромное к Вам уважение, Вы сделали большое дело. Ваш поступок теперь пример для всех остальных, кто еще боится.

Reply
-117 +
кгб, 19:24, 22.05

Да, не придется ей закончить Университет...А жаль...

Reply
-34 +
кгб действительно, 22:04, 22.05

простите мы ошиблись в вас! больше не повториться !

Reply
+23 +
Штюрлиц, 1:24, 23.05

Не придется вам стать людьми, а жаль... ))

Reply
+23 +
ГРУшник, 23:34, 22.05

Чрезвычайно мужественный поступок !!!
Честь имею!

Reply
+348 +
vova, 12:02, 22.05

Молодец!

Reply
+644 +
боец, 12:02, 22.05

КГБЕШНИКИ,,КОГДА ВЫ ЛЮДЯМ СВОБОДНО ЖИТЬ ДАДИТЕ?? ЧТО ВЫ БЕГАЕТЕ КАК ШАВКИ?? ЛУЧШЕ РАССКАЖИТЕ НАРОДУ СТРАНЫ,,,,КТО УБИЛ Ю, ЗАХАРЕНКО И В, ГОНЧАР?? КТО ВЗОРВАЛ МЕТРО?? ГДЕ ДЕНЬГИ НАРОДА?? ИУДЫ!!! ПРЕДАТЕЛИ НАРОДА!!! РАБОТАЕТЕ НА ОПГ,,КАК БАТУРА,,,ШМПИРО,,КОСИНЕЦ,,СУМАР!!! КОЗЛЫ!!! ВЫ УЖЕ ПРОКЛЯТЫ,,НАРОДОМ СТРАНЫ!!!

Reply
+295 +
будет люстрация, 12:09, 22.05

прокляты эти отморозки будут после закона о люстрации
когда публично опубликуют списки сотрудников и стукачей
вот тогда будет гореть у этих упырей под ногами земля

Reply
+358 +
боец, 12:13, 22.05

ВДОГОНКУ!!! АНЯ!!! ТАКАЯ ГОРДОСТЬ ОБУЯЛА,,ЧТО ЗАБЫЛ НАПИСАТЬ,,,ВЫ УМНИЦА!!! МОЛОДЕЦ!!! СНИМАЮ ШЛЯПУ!!!!

Reply
+66 +
гордость, 18:01, 22.05

Красивая девушка и умничка! Не побоялась выложить всё в интернет - молодец! Достойна высших похвал. Но мне что-то боязно за неё! Не случилось бы чего! Успехов Вам, Анна, в учёбе и жизни!

Reply
+75 +
Из тени., 17:58, 22.05

Желание продолжать учиться может остаться мечтой, но при этом останешься самим собой.
Если вы не хотите попасть и погрязнуть в грязных делишках, которые рано или поздно ОБЯЗАТЕЛЬНО всплывут и вам будет ещё хуже, то с самого начала попытки вербовки оглашать всенародно о таких действиях (кто, для чего, когда, где, как, с какой целью, что предлагали, что нужно было делать или не делать и т.д.), всё должно становиться гласным иначе вы увязните в проблемах и чем дальше, тем хуще и больше, а значит вы сами будете обеспечивать вербующего вас материалами прежде всего на вас и против вас. Вы перестаните принадлежать сами себе, вы будете жить пинками и тычками в спину с помощью звонков, записок в почтовых ящиках, под дверью, писем по мылу и т.д.
Вас будут понукать угрозами разоблачения и предательства и т.д. и именно по этому не стоит даже и раздумывать над такими предложениями, в любом случае, надо понимать, что вы просто расходный материали, вас могут даже просто использовать в "тёмную", ни в коем случае и ни при каких либо угрозах и шантаже не стоит соглашаться на выполнение каких-либо даже единичных случаев или действий, т.к. всё это только первый шаг в трясину вербовки.
Гласность, вот чего не любит шантаж, вербовка, даже если это вам повредит, но в любом случае вы останетесь чище и даже на много чище и после этого, кто с головой, будет более вас уважеть, нежели вы согласитесь на в любом случае гиблую игру.
Удачи.

Reply
+1 +
заповедь, 17:26, 26.05

"...нечистый пусть ещё сквернится..."..... ну конечно это всё до поры до времени... :) придёт время и ..."всему своё время ...время рождаться и время умирать......"...

Reply
+402 +
дезертир, 12:09, 22.05

Я когда вижу таких людей по настоящему испытываю чувство гордости. Ведь ее и окружают такие люди .Нет слов АННА ,только Уваженние к таким Людям как ВЫ.Сделать такое заявление в зоне усиленного Режима - Героизм, по моему понятию.

Reply
-108 +
Ли, 12:14, 22.05

На Домрачеву похожа...

Reply
+245 +
Alena, 12:14, 22.05

Сильная девушка! В мою бытность, в начале 80-х было много стукачей в стенах этого учебного заведения, но никто из них не признавался о совместной работе с КГБ, и тем более - не отказывался от нее. Нынешний профессор Усович, зав.кафедрой анатомии - один из таких!!! Он тогда был ассистентом той же кафедры, старательным коммунистом, докладывающим на инакомыслящих студентов(стукачем). Причем, он не только докладывал, но и придумывал, лгал всякие истории, что бы выслужиться и продвинуться по карьерной лестнице.

Reply
+48 +
gku, 12:57, 22.05

Врачи - военнообязанные. В каком звании выпускаются? Естественно , что и на контроле , и сами стучат. Только вод дети , когда поступают , не думают об этом.Ппросто хочется учиться , получить профессию и служить людям.

Reply
+42 +
Вася, 13:02, 22.05

спрашивается, А НАХЕР СЛУЖИТЬ ТАКИМ ЛЮДЯМ? = быть их рабом. я смотрю многим нравится быть рабами.

Reply
+22 +
***, 14:18, 22.05

И медсестры военнообязанные - ну и что. В медицине большинство женщин - в случае мобилизации пойдут служить без сантиментов,в первых рядах.Всего то и делов.при чем здесь "естественно....сами стучат"?
Из серии "в огороде бузина,а в Киеве дядька"

Reply
0 +
kotik, 23:06, 22.05

Даже проктологи?

Reply
-42 +
usovich, 18:49, 22.05

Не зря я тебе, аленка, двойки ставил....Не любищь ты меня....

Reply
+5 +
мимо проходил, 13:23, 26.05

В период позднего СССР на ВСЕХ предприятиях и в учебных заведениях существовали номерные отделы ( 1-й, 2-й, 8-й и т.д.) в функции которых входил сбор компромата на сотрудников и учащихся и которые тесно сотрудничали с местными отделами КГБ. Помимо того в то время действовала сеть сексотов из расчета 2 человека на 100 работников (учащихся), которые занимались этим на возмездной основе. Учитывая специфику нашего государства и состояние психического здоровья властьимущих, могу предположить, что на текущий момент пропорция могла измениться в сторону увеличения. А Анна просто умница и сильная девушка. Респект и уважение!

Reply
+187 +
Фёдор, 12:20, 22.05

Близится конец ненавистного Луки и его верных опричников-гэбистов. Наступит тот час когда весь белорусский народ выступит обвинителями рухнувшего режима.

Reply
+77 +
Дед СФ, 12:38, 22.05

Вообще-то, не помешает спросить и с прихлебалов. Не хотелось бы прощать им многое "добро" сделанное для народа.

Reply
+3 +
Во-во, 22:30, 24.05

Только обличитилями и обвинитилями и готовы выступить! А Стать палачами режима слабо?

Reply
+254 +
прЭлесть, 12:25, 22.05

Какая умная и смелая девушка!!! Я желаю Вам, Анна, только успехов и здоровья. Вы достойный пример многим юношам.
Побольше таких смелых и вербовать не кого бы было.

Reply
-221 +
снежок, 12:35, 22.05

ей не говорили ей намекали это ее внутреннее убеждение...

Reply
+165 +
страхуил, 13:53, 22.05

Намекните, как-нибудь своему фюреру, что он уже не дееспособен, порядком надоел и сто пора уйти...

Reply
+249 +
Дед СФ, 12:36, 22.05

Большей пощёчины КГБ от барышни получить не возможно. Да, обкакались в очередной раз. Позор. Жаль, что по ТВ этого не покажут.

Reply
+137 +
бел., 12:38, 22.05

Вот крысы! Никому нет нормальной жизни от этих дуркабэшникофф! В нормальной стране, при нормальной здоровой политике, студенты живут свободно, спокойно и достойно развиваются! Мама дорогая, я как представлю хари этих наших деградирующих конторщикофф - мне не по себе от омерзения становится %) Молодец, девушка, очистилась от этой скверны! Быть может, уже спокойно так и не будет, зато в душе точно! а это важней!

Reply
+107 +
мишка-парашютист, 12:39, 22.05

Аннушка,ты любая сяброука! Дабрабы ту табе :чмок

Reply
+186 +
Вуду, 12:40, 22.05

Люди уже устали бояться, да просто люди устали от всего этого и, надеюсь, это только начало подобных видео.

Reply
+126 +
Миха, 12:49, 22.05

Молодец! Вы Человек с большой буквы, успехов вам в профессии которую выбрали.

Reply
+182 +
Ян, 12:51, 22.05

Безусловно - это личность, заслуживающая самых высоких похвал. К сожалению, эти отморозки могут ей навредить. Мы все должны за этим пристально следить. У отморозков не должно быть легкой и сладкой жизни.

Reply
+177 +
Светлы шлях, 12:54, 22.05

Анна МОЛОДЕЦ. вся адекватная часть страны Вами ГОРДИТСЯ!!!

Reply
+123 +
ВОля, 13:02, 22.05

Анна! Желаю Вам жить, работать, любить, растить деток в Свободной Беларуси. За такими отважными и умными людьми будущее. Восхищена!
И успехов Вам в выбранной профессии.

Reply
+79 +
Саша, 13:03, 22.05

Умница!

Reply
+97 +
БНВ, 13:07, 22.05

Сотрудникам КБГ есть кем и чем заняться.
Я имею в виду прежде всего форму, в которой ведется разграбление Беларуси.
Многие сделки между так называемыми заказчиками (госпредприятиями) и исполнителями, тоже госучреждениями, представляют собой не просто ОТКАТЫ и РАСПИЛЫ. Они несут серьезнейшие угрозы, в том числе интересам народа, государства и, в том числе, ставят под угрозу важнейшие составляющие безопасности этого самого государства. Но... крышуют, договариваются, делят сферы распилов и все продолжается.
Не видно ни КГБ,ни КГК, ни ОБЭП и т.д. Вот где непочатый край работы. Но где там.
Все надеются, что смогут избежать ответственности.

Reply
+66 +
согласен, 13:35, 22.05

Витька штука в Могилёве.вот с кого надо начинать...Всё разворовал за 8 лет.

Reply
+128 +
наталья, 13:24, 22.05

Аня, эти недоумки не оставят Вас в покое. Держитесь,найдут способ мстить ,тем более так просто - вы студентка. Закона в этой стране нет и они делают что хотят,за ними власть. Не бойтесь, если вас отчислят, а скорее вусего так и будет,смело едьте в Польшу, Вильнюс или еще куда-то в Европу. Там Вы сможете закончить ВУЗ. Удачи.

Reply
+50 +
Дударев К.И., 13:25, 22.05

Сексоты- секретный сотрудки. Верно о придумывании сексотами. Дают сексотам воровать. Бизнесом заниматься. Крышуют. На хорошем крючке сидят. Выполнят любое поручение. Ненавидят кто не сексот. Ненавидят и потому гадят. Зависимость от спецслужб порождает ненависть. Работать и выполнять задания нужно. Девченка молодец. Представте свое окружение и кто завербован. Сексоты не только студенты. Невыдумывайте.

Reply
-168 +
spyphy, 13:26, 22.05

не понял чего здесь такого. ну выпытывала кгб информацию о подозреваемом человека, нормальная ситуция имхо. её ж не просили давать ложные показания.

Reply
+99 +
плюшевый десант, 13:45, 22.05

а Вас учили, что стучать в принципе нехорошо???
вот у меня соседка нелегально сдает квартиру. и я ни в жить на нее никуда не настучу.

Reply
+97 +
Этнический, 15:47, 22.05

Посмотри внимательно. На нее давили под угрозой возможных неприятностей на учебе. А это преступление. Этот гебист нарушил закон- он оборотень в погонах. Фамилию в студию.

Reply
-16 +
gubonos, 19:26, 22.05

Уважаемый плюшевый десант, ваш случай с нелегальной сдачей квартиры не подходит для сравнения. Начинать надо с нас самих. Частично государственные проблемы Беларуси в том, что все мы ужасно не хотим платить налоги. Вот с этого нужно начинать, когда будет новое правительство и государство. Когда большинсово людей смогут и захотят четсно работать и платить налоги - вот тогда жизнь начнёт налаживаться (конечно при настоящем парламенте и с контролем за расходом бюджетных средств(

Reply
+33 +
Я, 18:36, 22.05

Поясню для незнающих. Единоразовый донос в КГБ, не важно по Вашей инициативе или под давлением сотрудника КГБ автоматически ставит Вас как минимум в статус доверенного лица с ОГРОМНОЙ перспективой перейти в "агентурный аппарат".
Т.к. под разными предлогами Вас могут попросить подписать бумагу составленную сотрудником КГБ, принять вознаграждение, дать "ни к чему не обязывающее" согласие для галочки о помощи органам.
Далее сценарий одинаков. Все эти уловки сводятся к одному - задокументировать факт сотрудничества.
А потом эта Ваша писюлька может всплыть и через 30 лет, когда вы о ней уже забудете.
Учитывая нынешний уровень КГБ в Беларуси, а он на сегодняшний момент ниже плинтуса, есть все основания предполагать что вас еще и шантажировать этой бумажкой будут, а не только запугивать неприятностями.
Кстати агентурный аппарат несет ответственность за заведомо недостоверные сведения. Ток они вам об этом не скажут :)

Reply
+21 +
noname, 13:41, 22.05

Тут скорее не конкретный отказ и плевок в сторону фашистов из кгб, а просьба оставить в покое и дать возможность учиться... Девочка испугалась...

Reply
+98 +
georg, 14:00, 22.05

Очень смелая и принципиальная девушка. большой респект, Анна!

Reply
+80 +
Дора Евлинская, 14:01, 22.05

Жэлаю табе, Анна, стать хирургом, а тому каню папасци к табе на операционны стол.

Reply
+92 +
витебск, зелёный пояс, 14:14, 22.05

Не пропадайте, Анна, если будут проблемы, то пишите, будем помогать всем миром.

Reply
+27 +
ххх, 16:06, 22.05

Так точно!

Reply
+39 +
007, 14:23, 22.05

Побольше бы таких белых ворон как Аня

Reply
+74 +
Семен, 14:32, 22.05

Когда у человека стержень внутри, неважно сколько ему лет! Ему до старости не стыдно будет смотреться в зеркало по утрам, в отличие от гэбья, которое ссучилось от младших лейтенантов до генералов за 18 лет!

Reply
+54 +
оон, 14:38, 22.05

кдб - злачынная арганізацыя

Reply
+19 +
Комитет Государственного Бандитизма, 22:10, 22.05

Покажите мне хоть одного конкретного человека (кроме бандитов, захвативших страну и уничтожающих её), которому помогла эта организация?
Она стоит на страже угнетателей и подонков с момента, когда была создана.

Reply
+44 +
Александр, 14:38, 22.05

Аня,ты молодец!!!Чем больше таких признаний,тем быстрее рухнет этот фашистский режим.

Reply
+28 +
Kuzma, 14:49, 22.05

Puck you, kgb!

Reply
+38 +
Анти666, 15:25, 22.05

БЕЛОРУСЫ - это не нация шестерок!

Reply
+25 +
aivan, 15:58, 22.05

Шчас яму рукаводства клизму вставить, за то что с вербовкой не справился.

Reply
+36 +
Люцік, 16:08, 22.05

Аналагічная сітуацыя здарылася з маёй дачкой. Да яе прыходзілі ў школу, шантажавалі, запугвалі, абяцалі добрую працу. Але яна адмовілася супрацоўнічаць. Я таксама не мог зразумець , чаму намесніца дырэктара дапусціла гэтага КДБшніка і дазволіла адцягнуць дачку ад спраў. Слава Богу, адчапіліся ад яе, зразумелі, што немагчыма завербаваць

Reply
+49 +
литвин , 16:14, 22.05

Долой оккупационный режим!

Reply
+38 +
kuzya, 16:15, 22.05

Анна- Вы молодец! Не бойтесь-мы(честный народ) всегда с вами!!!

Reply
+41 +
кастусь, 16:26, 22.05

Гэта гераіня! Не кожны можа так у адкрытую сказаць, як зрабіла Ганна! Вось хто з'яўляецца прыкладам для моладзі беларускай.

Reply
+25 +
Valery ,Frantia, 17:16, 22.05

ПРАВИЛЬНО. вот так и надо. а то научились хозяева положения угрожать ..будут проблемы. Это у вас отбросы будут проблемы. нужно их именя и фамилии копить они никуда не исчезнут. ..и отвечать всеравно будут

Reply
+30 +
888, 17:17, 22.05

Очень грамотный ход. Молодец, Анна.

Мне кажется, что если бы мы выступали не под никами, а под своими настоящими именами и фамилиями, то проблем у нас не стало бы больше, а может, даже меньше. Тихари все равно вычисляют того, кто им интересен. Зато поводов обвинить в трусости -- меньше, а возможностей обладать РЕАЛЬНО конституционным правом свободы слова -- больше.

Исключение можно сделать для тех, кто владеет и публикует кофиденциальную информацию. Рад буду услышать ваше мнение.

Reply
+40 +
ПЕНсионерка, 17:21, 22.05

Да вы подумайте хорошо - она не просто смелая, а очень умная. Ведь если бы она пошла на сотрудничество, то это был бы бесконечный процесс, постоянное предательство, и последствия его неизвестны. Куда ее завлекут, в чем запутают - никто не знает. И девушка умно и резко обезопасила себя, заявив свой протест. Теперь они к ней не сунуться, и мстить даже не будут, потому что все теперь гласно, и попробуют они ее тронуть (исключить из университета или что-то в этом роде) так большой шум поднимется, и им это не надо. Молодец Анна!

Reply
+42 +
вмк, 17:59, 22.05

Теперь верный служитель луки министр здравоохранения Жарко поручит найти любые зацепки к этой смелой девочке ,чтобы максимально досадить, или исключить из медуниверситета, чтобы другим неповадно было. Надо помочь этой девочке, проследить её судьбу. Её могут специально оклеветать и показать плохие стороны. Главное, чтобы она знала, что нормальные люди не поверят в эти измышления,, зная происки режима.
Совет, не замыкайся в себе, на твоей стороне главный козырь, это гласность. Гласности боятся все чиновники, особенно, когда фигурирует их фамилия.

Reply
+34 +
AAKK, 18:34, 22.05

СССР, КГБ, КПСС переселились в "Белоруссию".

Не было суда над КПСС/КГБ, никто не покаялся, не было люстрации, ничего не изменилось кроме 3х вещей : можно быть частником, можно менять валюту, и можно ездить за границу.

Но руководят народом по прежнему потомки НКВД, КГБ, КПСС, только перекрасились в исполнительную вертикаль и бизнесменов.

Поэтому поступок этой молодой девушки - абсолютно героический!

Reply
-35 +
alex, 18:44, 22.05

Анечка, я хотел просто познакомиться с Вами,и поэтому представился сотрудником КГБ....Я вас люблю,чего-же боле...

Reply
+13 +
Валерьевич, 19:05, 22.05

Девочка - несомненно молодец. Побольше бы таких.
Вызывают противоречивые чувства комментарии. Многие считают гбшников людьми ограниченными. НО! В конторе очень много умненьких дядечек, которые просчитывают ситуацию. Одного такого я знаю, правда не очень близко. Он уже сам, чуть ли не в открытую смеётся над нашим дурдомом. Видать уже и их весь этот маразм достал.

Reply
+15 +
patriot_2012, 20:33, 22.05

Валерьевич, 19:05, 22.05 - +3 +

Девочка - несомненно молодец. Побольше бы таких.
Вызывают противоречивые чувства комментарии. Многие считают гбшников людьми ограниченными. НО! В конторе очень много умненьких дядечек, которые просчитывают ситуацию. Одного такого я знаю, правда не очень близко. Он уже сам, чуть ли не в открытую смеётся над нашим дурдомом. Видать уже и их весь этот маразм достал.
___________________
Все эт вроде как и понятно. Это из серии: если ты такой умный, то почему такой бежный?

Так вот, если бы там в АБВГДейке работали НОРМАЛЬНЫЕ люди, то уж точно наверное что-нидь придумали бы. А не выполняли гнустные задания по вербовке своих же граждан!

Reply
-59 +
со стороны, 19:14, 22.05

До чего опустилось Бел. КГБ, пытаясь вербовать таких страшненьких. Чтобы слить ей информацию и двух бутылок водки не хватит.

Reply
+24 +
888, 20:10, 22.05

со стороны 19 14 22 05
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Не забудьте сфоткать свой коммент, и отправить отчет начальству, потусторонний вы наш бухающий.

Кто не теме: на партизане был выложен прелюбопытнейший документик, пошагово предписывающий брсмовцам, как голосовать за ланскую и с требованием отчитаться до определенного часа о проделанной работе. Не поленитесь познакомиться, получите удовольствие и не только. По всему видать практикуется это уже давненько.

Да хранит тебя Господь, Аннушка.

Reply
+27 +
Lena_, 19:41, 22.05

Молодец, Анна! Желаю Вам стать прекрасным врачом и так же достойно лечить людей нашей страны!!!
Позор Иудам, которые ходят и испытывают неокрепшие души!

Reply
+19 +
Философ, 19:48, 22.05

Снимаю шляпу,мой маленький Герой!

Reply
+16 +
Вартовий_З_України!, 20:14, 22.05

Молодець, дівчинко. Такі, як ти - майбутнє Нації.

Reply
-43 +
знаю, 20:19, 22.05

Какой поступок, не смешите-просто выбрала надежный способ жить за счет Европы. Честно-честно, знающие люди меня поймут, а дрочилы возле монитора, там так и останутся...

Reply
+17 +
серый, 20:23, 22.05

Совсем дети Лаврентия Павловича распоясались...

Reply
+5 +
Вадим, 20:43, 22.05

Девушка хорошо поступила. Теперь ей спокойно жить не дадут, а стукача нового все-таки найдут. Теперь понятнодолжно быть каждому, что все у нас "преступники и террористы" в стране.

Reply
+19 +
Cerber, 20:44, 22.05

Очень храбрая и мужественная девушка.

Reply
+12 +
честный, 21:04, 22.05

скарина причастен к взрыву в витебске... он после того в питере творил пошел взрывать спецслужбы...

Reply
+10 +
гэта яшчэ ня золак, 21:28, 22.05

Так, учынак гераічны, аднак колькі не адмаўляюцца? Колькі помслівых, зайздрослівых ня толькі ня думаюць адмаўляцца, але ахвотна згаджаюцца на супрацоўніцтва.Колькі "кратоў" сярод нас?

Reply
+15 +
артем, 22:30, 22.05

Аннушка! Вашей маме зять случайно не нужен?

Reply
+18 +
Котка, 22:51, 22.05

Не перавяліся сапраўдныя беларусы! Цяпер трэба сачыць за лёсам дзяўчыны і журналістам і праваабаронцам!

Reply
+6 +
квакуч, 23:26, 22.05

Анька!!!Ты сделала свой главный выбор---в ЛЮДИ.В худшем случае лучше быть дворником-интеллигентом чем быдлячим номенклатурщиком.....

Reply
+6 +
квакуч, 0:53, 23.05

ТЫ---выше всяких домрачевых азаренко мирных дорофеевых ермоленков.....

Reply
-1 +
Да ладно., 7:30, 23.05

Да ладно Вам.Жарко как то выпил и так на Лукашенко нес...
Что тот туповатый и "недорэка" -это дословно.
А девочку жаль.Отчислят 100 процентов ..позднее .
За неуспеваемость .

Reply
+5 +
fediania, 11:37, 23.05

просто сотрудников КГБ много и детей надо трудоустраивать, дел на всех не хватает, что бы по должности расти. Вот и идут разные дела и прочая чушь.
Сантехник и электрик - гении химии и подрывного дела спустя много лет после школы.
все понятно и без коментов. ШОС!

Reply
+6 +
sp.2D, 13:15, 23.05

У дамы мужнасьці больш, чым у некаторых мужыкоў.

Reply
0 +
Xxx, 21:51, 25.05

Меня как- то в (...) районе минска поздно вечером подцепило какое-то существо средних лет,вроде и не пьяный а несет каким-то одуром(за не имением более точного слова) крепкий такой дядька в кожанке(вот как на фотках гебья на этом сайте,ну просто вылитый),и начинает типа - как тебя звать,куда идеш ,чем занимаешся и т.п ..Я ему -иду домой, он чуть ли не вцепился и несет свое дальше- пошли прогуляемся типа выпьем поговорим ,я говорит, бизнесмен в Москве живу в Питере живу и чего-то еще там нес не помню уже точно(вроде очень его интересовал мой род деятельности).В общем начал сильно давить психологически,но не как гопота (имею опыт) а скорее как мент среднего звания(професионально).Как понял что не додавит очень резко отцепился,и пошел в свою сторону.Честно так и не понял чего ему было надо понял только что нечего хорошего.

Reply
-8 +
Анализатор, 22:54, 25.05

Как я понял, парень на которого ей предлагали стучать уехал в другой город (по ее словам), как она стучать тогда могла бы. Что то она не договаривает.

Reply
-4 +
Oleksa, 19:49, 26.05

Она не договаривает о том , что стала сексотом - а видеорисовку гбшники и сняли.

Reply
+3 +
я за, 6:40, 26.05

Оказывается не всех воспитала система ЛУ шкварочниками, есть и настоящие молодые люди.

Reply
-1 +
umanolda, 1:09, 27.05

Так а где белорусское телевиденье. Она что изгой? Все не хотят с ней связываться? Она сума может сойти от этих допросов, вот она и не испугалась.

Reply