20 April 2024, Saturday, 7:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+33 +
ДЕД ТАЛАШ, 15:05, 22.05

Для КГБ ..- это" огрмная работа"" занимаются борьбой с инакомыслием и политсысками!!)
а страна разварована в догах узурпиована и коррупирована!!
да!.. там в министерствах и управлениях сынки их шефов ...
туда нельзя!)).а вот с инакомыслием и площедями да .."герои!!" СВОЛОЛЧИ!!! СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ЛИШИЛИ СРЕДСТВ К СУЩЕСТВОВАНИЮ!! УПЫРИ !! СЛУЖАКИ ТФУ!!

Reply
+44 +
Фёдор, 15:08, 22.05

Ребята-гэбисты! Пока ещё не поздно-срывайте свои кровавые погоны и увольняйтесь. Плешивый не вечный. Зачем вашим детям всю жизнь краснеть за ваши "подвиги" против собственного народа.

Reply
+39 +
u, 15:21, 22.05

так разбегутся и уволятся, попробуй отгони свинью от корыта...

Reply
+13 +
День памяти, 19:57, 22.05

Пусть вспомнят о судьбе Ягоды, Ежова и Цанавы.

Reply
+36 +
Без луки, 15:09, 22.05

Иметь свое мнение - очень опасно для государственной безопасности.
Вопрос - что это за государство?

Reply
+21 +
белорус, 15:30, 22.05

Без луки,
Иметь свое мнение - очень опасно для государственной безопасности.
Вопрос - что это за государство?

это Банда с Паханом во Главе, высасывающая бюджет. Сытый кгбэшник и голодный ребенок - Беларусь, страна контрастов.

Reply
+24 +
georg, 15:45, 22.05

Лучше бы коррупцией в высших эшелонах власти заинтересовались бы, умники хреновы.

Reply
+31 +
Olgerd, 16:06, 22.05

КГБ как гангрена,если не ампутировать орган ею пораженный,она уничтожит весь организм-страну

Reply
+15 +
мишка-пилот, 20:01, 22.05

Придет время и мы сможем прочесть заголовок: Рабочие-металлисты заинтересовались кегебистами.

Reply
-15 +
den, 22:20, 22.05

Что вы за народ такой...,вам только дай тему,для того чтобы обговорить гос. органы!
Они выполняли свои обязанности..,если они с вами общались,значит у них были на это поводы..,и в этом нет ничего страшного!Просто вы меньше верьте слухам..

Reply
+3 +
R, 0:02, 23.05

Нахрен такую работу и такие обязанности.

Reply