19 April 2024, Friday, 5:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+65 +
кам-хам , 12:39, 8.05

тебя могут только пригласить в колхоз на коровок да свинок посмотреть а не на циливизиваное общество конюх зачёсанный

Reply
+42 +
***, 12:41, 8.05

ОН..пусть ждёт.а мы Посмотрим! Кто за Права и свободу народа,а кто за деньги!! Кого купят в Европе?? Знаем своих коррупционеров пофамильно.будем знать и европейских!!!!

Reply
+42 +
сифон, 12:41, 8.05

Последнее время эти европейцы такие непредсказуемые,что от них можно даже такого ожидать! Если это произойдет,то все их слова-чистая ложь и повышение собственного имиджа!

Reply
+17 +
Фемида, 12:50, 8.05

Ждет личного приглашения?
Будет. Повестка в суд.

Reply
+19 +
Заболел конь, 13:01, 8.05

На колени его там поставьте ))) И раком...Если поедет

Reply
+30 +
Фёдор, 13:04, 8.05

Вопрос участия Луки в саммите станет экзаменом для Запада на политическую зрелость. Посмотрим кто чего стоит на самом деле.

Reply
+22 +
сяргей-паляшук, 13:45, 8.05


Колхозное БЫДЛО- оно лукашенко а г, 1954 гр. неизвестной национальности просто издевается над европейцами , а они жуют что-то....
Цинизм, Хамство. Ложь БЫДЛЯКА-лукашенко не знает границ... Где ваши принципы , господа? Сколько можно уступать диктатору?
Надо "закрыть вопрос" по луке( до проведения честных и прозрачных выборов) и по макею ( до освобождения и реабилитации всех политзеков).Нет? И Суда нет....
Кому нужно это Восточное Партнёрство ? Ведь БЫДЛЯК и окружение возьмут только то , что им выгодно -- деньги ! Ни о каких демократических преобразованиях не может быть и речи ! БЫДЛЯК на это никогда не пойдёт, иначе развал всей диктаторской системы.Больше всего Восточное Партнёрство" нужно Отбеливателю М., его окружению и некоему методологу Мацк......у. Ведь это неплохой "распиЛ" десятков миллионов доларов , предназначенных для Беларуси... Вот и всё !

Reply
+11 +
!!!, 13:52, 8.05

Тут главное, что б не ошиблясь и прислали приглашение на понятном и родном ему языке, трасянке :" Прыхадитя к нам на Саммит васточнава патнерства. Лесница слева ,патом пряма и наверх па каридору. У двери сильна не стучитя, мы тут все харашо слышым. Перад входам разуйтесь, чтоб не несло гадастю всякай тут у нас.!!!"

Reply
+12 +
ШОС!Будулаю, 14:18, 8.05

Нахабнасць табара проста ашаламляе. Знiшчаюць, катуюць, рабуюць, збiваюць, даводзяць да самагубства чальцоу апазыцыi, а потым яшчэ за асуджаных па сфабрыкаваных справах патрабуюць выкуп у выглядзе крэдытау i прызнання сфальсыфiкаваных выбарау. Еуропа дагуляецца з Будулаям да таго, што хутка ен ужо пачне растрэльваць народ на вулiцэ, як гэта робiць сення Асад

Reply
+15 +
Бочаров Евгений Евгеньевич, 14:19, 8.05

Ждем приглашения в Гаагу. Официального. С пометкой "срочно".

Reply
+14 +
Печкiн, 14:56, 8.05

Саша, вам тут ШОС! нейкi прыслалi..

Reply
+11 +
циркач, 14:59, 8.05

В частности, обсуждается возможность приглашения на встречу министра иностранных дел Владимира Макея
-----------------------------------------------------
Вот уже который раз, читая подобное, я думаю: "Не дай Господь, чтобы после Лукашоса во главе государства стал Макей!"

Reply
+3 +
TeodorNette, 15:11, 8.05

Смотри на Россию: на верх, самый верх взберется только выпускник Ленинградского университета юридического факультета, сейчас это Санкт-Петербурский государственный университет. Тандем (медвепуты) рисковать не станет. Замена только оттуда.
Может и в синеокой есть такие кадры, а уж Макей-лакей не из той оперы.

Reply
+3 +
тута, 18:08, 8.05

пускай сначала анализы сдаст..

Reply
+9 +
patriot, 19:22, 8.05

Пригласите туда и представителя Европейской Беларуси - Санникова А . О. . Вот и посмотрим , как ШОС ответит на вопросы от гражданского общества . А вообще , ему не верят не только жители РБ , но и его же прикорытники . А не сильно визжат , потому что прикоытной , собранной с памяркоунага народа , пайки могут лишить.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published