28 March 2024, Thursday, 16:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+32 +
рубило, 9:50, 17.06

Лучше бы будулаевича в Новинках проверили.

Reply
+18 +
врач, 10:16, 17.06

Проверка не поможет. Только петля избавляет иуд от недуга. Он уже пробовал.

Reply
+26 +
s777, 10:40, 17.06

А хлам в госучреждения зо не хотят проверить и условия труда. Мусор из избы не выносят.

Reply
+9 +
леонид4624, 10:43, 17.06

С мнением, что проверка не поможет, полностью согласен. Так как развал заложен в самой системе контроля согласно указу. то можно сказать что пострадают те врачи которые думают о здоровье малыша и вы на хартии ранее об этом писали. Самое страшное. это когда журналиста аристовает МВД когда человек предроставляет информацию о подеже домашнего скота. а потребитель подтверждает что какое то мясо покупал. т есть при таком контроле власти за экологией и той проверкой. будет нулевой результат который будет трактоатся согласно указу об обращениях гражда по усмотрению вышестоящей организации которая будет непосредственно подчинена Президету РБ. то еть идет скрытое уничтожение нации. А другими библейскими словами. Благими намерениями копаем себе , ладно разберетесь А я всего лишь поделился своими мыслями или тем выводом в основе которых лежат события из жизни нашего общества. и через что пришлось пройти самому и прохожу. пока удачи вам всем

Reply
+35 +
дезертир, 10:55, 17.06

Возил ребенка по госбольницам со зрением ,замучился. Обратился в часную ,проблема сразу решилась. Ошибки бывают везде ,врачи не боги. В госбольницах уверен в разы больше.Что такое проверка все знают ,очередное вредительство тупых чиновников. Проверки нужны согласен ,но у нас как правило это суд Линча или ОСОБО ГРАМОТНОГО луки .Не сложно предсказать ,накажут не виновных.И опять какоето количество хороших врачей слиняет.

Reply
+27 +
Патрiот, 10:56, 17.06

Оборудование для больниц новое закупите, а потом проверяйте, су.........!

Reply
+27 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 11:12, 17.06

РАСКУЛАЧИВАНИЕ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ
ПРОВЕРКУ ПРЕДЛАГАЮ НАЧАТЬ С ГОС ПОЛИКЛИНИК БОЛЬНИЦ

Reply
+14 +
Шнельбомбер, 11:13, 17.06

Вот ведется уголовное дело в Экомедсервисе частном и Витебской детской больнице (погиб двухмесячный младенец). Следаки там из СК РБ шляются. Причем, все медицинские документы на латыне (новой), а фармокопея может быть и на латыни (старой). Что менты с прокурорами в этом понимают. Отвечу - нихрена. Потребуется экспертиза медицинская. А вот что она напишет вопрос. Сравним по итогам проверки гос и частной структур. Почти уверен, что посадки будут только у частника.

Reply
+3 +
undos, 14:56, 17.06

То, что документы на латыни - не беда. Ваш тнп - "специалист па всех вапросах"! Ему что пальцем пиханую колбасу производить, что АЭС строить на водоносных пластах, что землю навозом удобрять: во всем разбирается! Что ему латынь! Он же целую Горскую сельхоз академию осилил! За 12 лет.

Reply
+5 +
1254, 11:18, 17.06

Вот и попрет бабло для отдачи кредитов.

Reply
+3 +
проверка может быть проверкой когда она, 11:32, 17.06

нечаянно нагрянет ...а так ..

Reply
+14 +
Свидригайло, 11:53, 17.06

Мотивы проверок понятны:подмять все источники приносящие доходы под себя.Скоро вся страна будет работать на небольшую группу "избранных" и большую стаю "псов" охраняющих покой своих хозяев.

Reply
+32 +
лл, 12:02, 17.06

В частном центре умер один человек. А сколько сотен тысяч умерло в государственных "центрах"? И откуда тогда паника?

Reply
+15 +
Машеров, 13:08, 17.06

Лукашенко выгодно разогнать частные клиники, т.к. в гос. больницах белорусы мрут как мухи пачками, что на руку ТНП, Кремлю и китайцам!

Reply
+2 +
на районе, 13:51, 17.06

а свои районные УЗ они будут проверять и областные.....???

Reply
+5 +
НАРОД, 13:51, 17.06

УНИЧТОЖАТ ТОЛЬКО ТЕХ ВРАЧЕЙ,КОТОРЫЕ ПОРЯДОЧНЫЕ И НЕ ИМЕЮТ СВЯЗЕЙ. УНИЧТОЖЕНИЕ УЖЕ НАЧАЛОСЬ НЕЗАКОННЫМ ПОВЫШЕНИЕМ АРЕНДЫ,ТОЛЬКО ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ВРАЧЕЙ,ЧТОБЫ ТЕ ОТКАЗАЛИСЬ И УШЛИ ИЛИ ПОКИНУЛИ СТРАНУ.НЕУЧИ ОСТАНУТСЯ В ЭТОЙ УЖАСНОЙ СТРАНЕ.,ТАК КАК НАРОД БЕЗДЕЙСТВУЕТ!

Reply
+2 +
ЧЕЛОВЕК, 14:00, 17.06

ОБРАТИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ НА БОЛЬНИЦЫ И ИХ ПРОВЕРЯТЬ,ПОЛОЖЕНИЕ ТАМ УЖАСНОЕ..БЕЗ ВЗЯТОК ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.ВЕЗДЕ ГРЯЗЬ,УСЛОВИЙ И ЛЕЧЕНИЯ НЕТ.БЛАТ,ПРОТЕКЦИЯ,А НЕЗНАНИЯ ЯВЛЯЮТСЯ ГЛАВНЫМ В ЭТИХ УЧРЕЖДЕНИЯХ.ПОЗОР МНОГИМ МЕДИКАМ- БЕРУЩИЕ ВЗЯТКИ! ,ВОТ ГДЕ ПОЛЕ РАБОТЫ.,А СКОЛЬКО УМЕРЛО ПО ВИНЕ ВРАЧЕЙ В СТАЦИОНАРАХ.,ВЕДЬ ЭТИ ДАННЫЕ СКРЫВАЮТСЯ.

Reply
+4 +
Гена, 14:20, 17.06

За спиной большинства врачей--кладбище людей и большинство из них работает в госклиниках
На совести каждого врача есть смерть человека
-неправильно сделал ,тренировался ,поленился что-то сделать, забыл
Объяснение зла нанесённого врачом--умное,дружное

Reply
+6 +
undos, 14:48, 17.06

Причем здесь медицина? АГЛашке срочно потребовалось бабло! Только один Коля прожег попицот, а сколько прожгли папаколи и его свита? То-то! Да он одними штрафами с медцентров целый бюджет РБ наскребет!

Reply
+5 +
***, 15:45, 17.06

Большинство кабинетов в гос.мед.учреждениях даже "с писком "не влазят в санитарные требования. Но если принять во внимание,что гос.учреждениям доводится план по платным услугам и экспорту мед.услуг(помощь иностранным гражданам)- а это миллиарды рублей по стране,тогда мозаика складывается просто - убирается конкурент. А в Минске спектр услуг,их сложность и, соответственно, стоимость выше.
Второй аспект -кадровый. Доктору придется снова брать на 0.5 ставки подработку и ночные дежурства(деваться то некуда).
Таким образом получаем:
1.Рост доходов+экономия(в гос.- врачи за платные услуги получают мизерные премии )
2.Частично восполнить нехватку квалифицированных кадров в здравоохранении,принудив вернуться хотя бы часть "заблудших овец" в стойло.
Боюсь только,что часть специалистов банально уедет за рубеж.

Reply
+3 +
дед талаш, 19:41, 17.06

Одевай коньки..!!! и на ледовй..а выходиш уже здаровый!!)))..

Reply
+1 +
витёк , 21:36, 17.06

я согласен с большинством надо начинать с себя лохотрон там полный

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published