29 March 2024, Friday, 14:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 116
+266 +
Крыс, 15:36, 27.06

Странно, чего Славик, а не Сашко :D

Reply
+462 +
няня пушкина, 15:40, 27.06

А потому, что они герои только под прикрытием темноты, толпой в масках или когда все свидетели умирают. Это их истинная гебнячья смелость. А как расшифруешь такого с адресами, телефонами, фамилиями - такая истерика начинается, будто вот-вот родит что-то!

Reply
+45 +
КГБ, 17:17, 27.06

гюльчетай открой личико

Reply
+30 +
kill_luka, 20:12, 27.06

КГБ, 17:17, 27.06, КаГеБнюк подтвердил правоту няни пушкина...

Reply
+20 +
нарот, 8:18, 28.06

это славик под хвост получалик??? и врот бралик???? Петушины Кароль...

Reply
+12 +
Игорь, 8:38, 28.06

дурачок-брсм-овец писал не иначе

Reply
-120 +
Сергей, 20:27, 27.06

А Вы, барышня, наверное, героиня открытого боя? Боя с силами тьмы? Так?

Reply
+52 +
bur, 22:32, 27.06

друг славика чтоль? назовем сержик)

Reply
+75 +
Афганистан, 6:53, 28.06

Сергей, 20:27, 27.06 А ты себя мужиком считаешь? И наверное офицер? Так вот, вы молодой гражданин ( позвольте вас так называть) боевому офицеру - ни одно и не другое! После того как вы, и ваше начальство хлопающих женщин в автозаки тянули, да старика, инвалида мирно сидящего возле библиотеки избили ногами, о какой офицерской чести идёт речь? Вы ребята - Быдло, без чести и совести! И не прикрывайтесь приказом! В Кандагаре были приказы, в 41 тоже, а у вас совести нет даже в СССР таково не было! Что с вас сделали? Куда делась совесть? Вы охраняете одного человека, и не с самой лучшей репутацией (Это мягко сказано)!

Reply
+89 +
пугач, 18:23, 27.06

нет, это наверно Витек, старшой сын...

Reply
+206 +
в, 19:57, 27.06

"для тебя просто Славик", "ты мой", "мой плюшевый медвежонок" - тьфу гадость какая...
Походу тяжко с кадрами в КГБ берут всяких "праативных"

Reply
0 +
jkl, 23:37, 27.06

Псевдоним)

Reply
+3 +
Miramar studio, 0:49, 28.06

Для тех кто не знает . Славик - это творческий псевдоним Лукашенко

Reply
+282 +
Ух ты!, 15:38, 27.06

Слухайте, так наши козлы - действительно "козлы"
Понабирали, понимаешь, извращенцев в контору... за деньги избирателей...
..."Плюшевые вы наши медвежата"....

Reply
+65 +
Как КГБисты писали письмо шведскому плюшевому десанту., 21:19, 27.06

Картина Маслом
Как КГБисты писали письмо шведскому плюшевому десанту.

Reply
+6 +
Игорь, 8:42, 28.06

что-то в жанре "Жандарм и инопланетяне"

Reply
+242 +
Xa-Xa, 15:43, 27.06

Такие колхозаны Славики тока так думать и могут....разве это КГБ, лучше назвать просто НКВД

Reply
-251 +
Мыкола, 19:23, 27.06

Нормально. Если надо, то и из Швеции привезем. Мой дед еще в НКВД из Парижа возил в Москву. И все нормально было, прадо многие обсирались когда понимали кто их взял.

Reply
+211 +
ололо, 19:54, 27.06

Не привезете, потому что КГБ РБ -колхозники, слабаки и трусы. Я понимаю что вы считаете себя потомками НКВД и гестапо, но по правде вы лишь банда жалких клоунов. Что с успехом доказал Мазетти и лишний раз подтверждает ваш жеманный Славик

Reply
+82 +
франкенштейн, 20:41, 27.06

Непривезешь. Вас колхозанов за версту в чужой стране видно. Мир изменился давно.

Reply
+34 +
Бг.Ты Швед ?-Да . -А чего у тебя ,швед,морда рязанская ?, 23:30, 27.06

Узнают Шведы колхозанов.По волочащемуся парашюту и красно-зеленому спортивному костюму "Комминтерн"...

Reply
+34 +
2563, 22:37, 27.06

кого они могут вообще привезти из Швеции, да хоть откуда, если их люди умеют только название кафешки LONDON заставить снять, во время последней олимпиады... если бы они имели реальные шансы на это дело, то взяли бы и привезли, а не пиарились на колхозный манер. нафига писать ерунду такую? горе-чекисты, блин...оборзевшие от независимости от народа и безнаказанности своих действий. с другой стороны может это псих какой, реально (с погонами или без)???

Reply
+9 +
Serg, 23:11, 27.06

Кто тебя в цивилизованную страну то пустит? А если пустит, то ты смотри чтобы потом выехать смог живым, прихвостень плешивого. Сменится власть и те, кто не будет разорван народом под суд пойдет.

Reply
+9 +
гаага, 0:31, 28.06

палачи. за все ответите

Reply
+21 +
dmi, 7:22, 28.06

Мыкола,а сам не обсеришься,когда тебя возьмут ?

Reply
+1 +
Калугин, 19:47, 30.06

А вы сам чей именно внук, может Яши Серебрянского (он кстати, сам из Минска), или может Сереги Пузицкого (из Смоленска), или другого Сереги (на самом деле Соломона) - Шпигельгласса (из Мостов), а может самого Наума Эйтингона (из Шклова). Так тогда ШКОЛА была какая - "Кадры решали все". А теперь....

Reply
+221 +
циркач, 15:44, 27.06

ещё одно доказательство того, какое моральное отребье защищает нынешний режим.
Лукашенко, ну неужели тебе не стыдно находится в такой компании?

Reply
+212 +
лалала-лалала, 15:50, 27.06

А чего ему должно быть стыдно? Он там главное моральное...ну как Вы там написали...

Reply
+119 +
Ну так!, 15:51, 27.06

Трусливые служки у иудушки, как и он сам!

Reply
+2 +
Serg, 10:42, 28.06

А чего луке стыдиться, а тем более бояться? Он же им квартиры дает и они его любят. Ментов и силовые структуры он пряником за наши деньги.

Reply
+246 +
Без луки, 15:49, 27.06

Прямо "пила" какая- то)))

Сколько извращенцев у власти. Все низменное, порочное, что обычно скрывают в самом темном углу души, у наших прихвостней считается достоинством.
славик, ты дебил, и если скроешься от людей, то Бог тебя накажет.

Reply
+281 +
Ой, 16:03, 27.06

Надо организовать ответную акцию: незаметно прилететь на бомбардировщике в Швецию и сбросить партию МТЗ!!!

Reply
+66 +
Не быць скотам!, 17:54, 27.06

Давно так не смеялся, комментарий года)))

Reply
+11 +
МТЗ, 8:15, 28.06

:-))))))))))))))))))))))
Респект!!
Я пат сталом ат смеха :-)))))))))))))
Спасибо, браце беларус, с утра такой позитив !!!
Ответное предложение - бомбить БелАЗами было бы круче.
Или продукцией Амкодор.
:-)))))

Reply
+3 +
Грай, 10:56, 28.06

газовые плиты тоже можно сбросить..
склады переполнены)))
не зря ведь сидим дома с 28го по 8е!

Reply
+78 +
Самокруткин, 16:04, 27.06

Славик из «американки» почитатель харьковского чекиста Ивановича, в полной мере подчинившего нравственность интересам классовой борьбы: «Бывало раньше совесть во мне заговорит, да теперь прошло — научил товарищ стакан крови человеческой выпить: выпил — сердце каменным стало».

Reply
+237 +
страхуил, 16:09, 27.06

Когда этому и другим "славикам" плюшевые мишки не по зубам, они начинают выдавать желаемое за действительное. Скоро очередной парад, скоро очередное похмельное утро после парада... Вот и с*ут, сидя в своей конторе после клизмы от лысага фюрера, боясь очередного креатива. Дурак ты Славик. Мишки дважды в одно дупло не падают с неба.

Reply
+82 +
scabut, 16:12, 27.06

14 месяцев скоро истекают. Волнуются?

Reply
+32 +
5, 16:13, 27.06

СОБАКА ЛАЕТ БАРИН ЕДЕТ! что то похожее...

Reply
+14 +
Издалека, 20:02, 27.06

...а караван идет.

Reply
+5 +
Игорь, 9:13, 28.06

собаки лают, а мишки летают

Reply
+237 +
Vic, 16:14, 27.06

Привет, Спамик. Нет, я не буду желать тебе здоровья. Потому как есть ты обычный клоп. А что живешь в Американке, а не в старом матрасе, так давно дезинсекцию не проводили. Ты спрашиваешь, что такое дезинсекция? Не беспокойся, Спамик, скоро узнаешь.
P.S. А Бог тебя уже наказал, потому что разума лишил.

Reply
+163 +
андрей, 16:18, 27.06

Славик, судя по тому, как ты хочешь, чтобы тебя называли - ты голубенький. Хочется напомнить тебе, что такие как ты, не очень нравятся Сашеньке, даже не смотря на то, что ты прозябаешь свою ничтожную жизнь в "американке".

Reply
+32 +
экс-перт, 16:18, 27.06

это походу славик незаменимый )

это который с высотки когда прыгал перед прыжком закричал:

Если б мишки были пчелами,
То они бы ни за что, никогда б и не подумали
Так высоко строить дом

Reply
+114 +
butcher, 16:22, 27.06

Остается пожелать "сявику" из "нквд-белоруссия" набраться терпения и ждать.... пока самого за яiца не подвесят.

Reply
+82 +
торос, 16:26, 27.06

славик вот интересно,а ты какие таблетки употребляешь ?) красненькие или сининькие?))) мозх у тебя как решето дырявый !!!! лечить тебя надо !!!!

Reply
+6 +
дохтор, 0:32, 28.06

бесполезно , нет таких лекарств ..... :-)

Reply
+193 +
ЯДвига, 16:27, 27.06

Похоже, шизА стала косить доблестные энкеведистские ряды, начиная с самого верха и до пола, поскольку тут могут быть, по-моему, два варианта: либо данное письмо - хитро задуманный и понятный лишь самим авторам-начальникам профессиональный выпад, либо креатив переутомившегося от службы и жары Славика, возомнившего себя крупной гайкой в перекошенном и ржавом репрессивном механизме. В любом случае я бы на месте Томаса Мазетти плюнула бы на подобное послание: зачем, спрашивается, отвечать идиотам?

Reply
+91 +
Млять - это апофеоз гбэшного профессионализма!, 16:37, 27.06

Если эта писулька из кгб, то сотрудник заодно ещё раз написал характеристику на себя и на остальной л/с "органов".

Reply
+159 +
BY, 16:40, 27.06

вообще-то это письмо -вообще не смешно!!!

Тут два варианта:
1. Этот славик написал письмо по своей воле, потому что он недоумок... Но у кгбилов все строго с перепиской с иностранцами... В любом случае - больному на голову человеку доверили оружие. Такой славик запросто расстреляет невинного, или замучает до смерти...
2. Это письмо было согласовано на уровне высшего руководства кгбилов... Если это так, вопросами безопасности страны управляют умалишенные!!!

А это уже повод задуматься - оставлять тут своих детей, или помочь им перебраться где нет таких служителей государственной безопасности...

Впрочем, человек, которому нравится работать в тюрьме нормальным быть не может по определению...

Reply
+63 +
yui, 17:02, 27.06

вариант 2 однозначно

Reply
+33 +
***, 19:24, 27.06

Может, но к сожалению со временем работа калечит. В 2010, после разгона демонстрации, к нам в камеру ИВС зашел старший по смене и сжав руку в кулак, с чувством одобрения и поддержки сказал "Держитесь, мужики!" Он был не один, многие другие молча выражали то же.

Reply
+20 +
влад, 19:49, 27.06

Я уверен , что все кто сейчас..авангард современной преступной власти !!..так сказать все до одного , сумасшедшие преступники , а самая самая это сотня диссертаций .....а вообще жалко и обидно ,что ...нужна эвтаназия всей политической системы и всего его КЛАДБИЩА ГЛАВ ПРОФСОЮЗОВ ,,,

Reply
+54 +
dimon, 16:41, 27.06

При смене правящяй коалиции Славик будет со страны убегать держа свою плюшевую заднику в обеих руках!!!

Reply
+28 +
дзед пихто, 16:41, 27.06

Гэта байстручонак з камютэрам шалиу, у вордзе написау гэта с папай.

Reply
+29 +
спб, 16:43, 27.06

Привет тебе Томас передают Колян и Вовчик, а также наш главный Пахан - Рыгорыч!

Reply
+129 +
888, 16:46, 27.06

Письма такого свойства либо бред шизоидно-бандитского блатняка, коих много возле желтой конторки крутится (такие на Площади двери били с микрофонами в рукаве), либо "творчество" самих служивых. В последнем случае кроме простейшего психологического дискомфорта такие послания, могут нести скрытую угрозу, например, их вполне могут чем-нибудь "нехорошим" сбрызнуть. Это у нас запросто. Поэтому, милые шведы, будьте осторожны. Вы уже скорее всего поняли, какое осиное гнездо вы разворошили. А мы в нем живем.

Когда-нибудь мы ваших мишек отольем в бронзе, расплавив феликса, и поставим их на его месте :))

Как тебе такой вариант, славик из американки?

Reply
+31 +
лукафоб, 17:40, 27.06

Ну нифига себе идейка!! (Это я про филю и мишек). Когда эта хрень закончится, обязательно напомню!!

Reply
+38 +
Борис Коверда, 19:04, 27.06

Сбрызнуть, пропитать или добавить конечно могут, учитывая невменяемость современного руководства "желтого домика" в лице "генерала Вампирчика". Поэтому шведам, да и всем нашим правозащитникам, проживающим в свободном мире, необходимо быть крайне осторожными с любой бумажной корреспонденцией или с посылками, получаемыми от неизвестных или малоизвестных лиц и организаций, причем послать могут и не обязательно отсюда, а просто из другой страны. Лучше всего сразу по получении такой посылки или письма сразу же идти в местную полицию и требовать проверки (там правоохранительные службы существуют на средства налогоплательщиков и действительно служат закону и своим гражданам), а сам конверт или коробку лучше не брать домой, а попросить оставить в почтовом отделении.
Однако же и те, кто шлет подобные послания должны себе четко уяснить, что в случае проведения подобной спецоперации независимо от ее исхода, что-либо "нехорошее" может получить в свой адрес, скажем белорусский посол или его жена, представители режима за границей, да и некоторые другие, причем необязательно по почте, можно и моментально, маленькую такую посылочку в 9-10 грамм. Или будут вызывать полицию и саперов при виде каждой пустой бутылки, "случайно" найденной под дверью квартиры дипломата или на территории посольства. Креатив безграничен....

Reply
+59 +
nerguss, 16:55, 27.06

Славик, ты сам себе ногу отгрызешь, когда будешь сидеть на цепи в клетке в своей американке.

Reply
+98 +
UGO, 16:56, 27.06

Уважаемый господин Томас! Ждем всех шведов, финов, поляков, немцев, чехов, американцев, канадцев, французов в бел - чырвона - белых вопратках в следующем году на всех вокзалах Беларуси!!! И тогда мы вместе с миллионами других честных людей с бел - чырвона - белыми флагами порвем на куски всех Славиков и Шариков из животноподобных войск. В этот раз размовы не будзе, будзе помста за забитых и турма для Славикау шарыковых...

Reply
+86 +
Просто читатель, 17:01, 27.06

Славик: как самолет задержать, так это тяжело, а вот девченок в лес вывозить и зеленкой обливать , так легко. Позорище. А вообще после драки кулаками не машут.

Reply
+26 +
Противно!, 19:15, 27.06

Все правильно "просто читатель", эти славики только с безоружных баб могут пугать. ТЬФУ! Бди своего лу , а то отвлекаться стал, а это чревато.

Reply
+20 +
Коленька, 17:03, 27.06

Так ня Славiк жа, а Шурык!! Нешта папутау

Reply
+44 +
бг. Крутое пике ?, 17:03, 27.06

Памятник "Шведские Мишки" будет поставлен точно , а вот Славику и Сашику -хрен.

Reply
-1 +
Vic, 0:01, 28.06

бг. Крутое пике ?, 17:03, 27.06 Памятник Сашы - бронзавы хрэн с яйцами? Креативно!

Reply
+50 +
Антон, 17:04, 27.06

Писать "негодования" в адрес славиков можно сколько угодно. От этого "славиков" не убавится, а то что славики есть и их много, это факт. Славики есть везде и доказательств тому становится всё больше и больше. Надо критичнее относиться к населению, а не пускать пузыри патриотизма. Для начала попробуйте доказать самим себе и другим, если получится конечно, что вы не "славик". Вдруг остальным тоже захочется?!
Гавнюков обычно меньше, чем приличных людей, но гавнюки охотнее объединяются и быстрee плодятся.

Reply
+24 +
дина, 17:41, 27.06

Г*внюков, невменяемых, во все времена, всегда было больше, а если письма не строчат, значит указания не было, дадут указания и застрочат и заклеймят...

Reply
+17 +
Славик, 17:07, 27.06

А зачем предупреждать? Ноастоящая гэбэшная кантора сначала делает, а потом угрожает.

Reply
+26 +
Супортычина, 17:22, 27.06


Да славик, "ломанул", уж гнуться шведы !

Reply
+25 +
мишка-пилот, 17:23, 27.06

Можа это не "Славик" вовсе был, а "Валерик". Ну тот с большим лицом, который у них самый главный и генерал.

Reply
+30 +
Эх.,, 18:03, 27.06

Да нет, это был Витек. Он кажется отвечает за госбезопасность. А Славик- его кличка.

Reply
+21 +
кгб-эшный недоумок, 17:27, 27.06

Вы таварыщы на мяне за ета письмо не абижайтеся-эта наш цыганский пахан написау и маим имянем падписауся.А мне усё рауно каму служить -лишьба была за ким падсматривать и зарплату рагулярна платили.

Reply
+19 +
совет недоумку, 18:04, 27.06

Если всё равно перед кем ползать, то продолжай служить своему иуде, но и отвечать потом будешь по полной за всё, и по всей строгости Закона нового времени, которое не за горами.

Reply
+11 +
Link, 17:28, 27.06

Славик ....???? Реальный пацан , правда назвали тебя всего лишь Славиком !!

Reply
+4 +
Космический летун, 17:39, 27.06

Славик незаменимый - 2

Reply
+9 +
Кемлівы барсук, 17:40, 27.06

Томасу трэба было б справакаваць Славіка на больш канкрэтныя пагрозы і падаць у суд. А там, хай сабе і нічога не дабіліся, але ўсетакі праблемы. Можа ў хуткім часе што зменіцца і Славіка да адказнасці прыцягнуць.

Reply
+48 +
Офицеры-идеологи 8 ртбр ЗОТК ВВС и ПВО ВС РБ, 17:48, 27.06

Дорогой Славик, мы офицеры-идеологи 8 радиотехнической бригады западного оперативно-тактического командования ввс и пво, спешим тебя заверить, что готовы морально растоптать и "опустить", но только морально, этого шведского наглеца. Посмевшего посягнуть на нашу процветающую и стабильную беларуссию, путем пролета на своем самолет-невидимке, наверно "стелсе" секретном, так как наша надежнейшая и современная техника, выпущенная в 80-х года прошлого века, почему-то его не засекла :( Но не будем о грустном, Славик, хотя чего-то мы очкуем

Reply
+22 +
валера, 17:56, 27.06

в конторе уже новое подразление открыли?"медвежата". запугивание по почте. напугали шведа американкой, как ежа голой ж..й.это тоже чтобы мне пингвины из антарктиды угрозы прислали.

Reply
+20 +
город 312, 18:07, 27.06

Томас не бери в голову эти дебильё скоро сами себя будут пугать письмами тенденция однако сроме смеха эти..славики.. ничего не стоят В НАРОДЕ таким отвечают НАСЯРУ У ГАЛАВУ

Reply
+18 +
Палашка, 18:08, 27.06

Вот это подарочек, это господа вам не конфетка "Мишка на Севере", Это повкусней. До сих пор вкуса забыть Славик не может. Видать еще посылочки захотелось. Хорошего дружок, понемногу, а то аллергия хватанет, весь зачешешься.

Reply
+27 +
Айварс, 18:19, 27.06

Надо же, как славики боятся знаменательной даты !!! Письмо ну прямо как удар на упреждение ! Не переживайте вы так, славики, за плюшевых мишек, в этот раз вас поздравят другие гости. Ну надо же как-то развеселить вас, снять стресс, затянувшуюся депрессию. Просто расслабьтесь, Славик, и ждите. Развивайте вашу фантазию и подумайте кому и о чем вы напишите в следующий раз. С наступающим праздником, Славик!

Reply
+8 +
Чел, 18:30, 27.06

Славик незаменим

Reply
+27 +
челу, 18:50, 27.06

Теперь всех силовиков можно называть "славиками" - сразу понятно о ком речь, мозговые способности и прочие личностные характеристики...

Reply
+25 +
Вася, 18:35, 27.06

Да ніякі ты не Славік. Скаціна ты!

Reply
+38 +
Вераника, 18:38, 27.06

Ну как после такого письма не вспомнить Андрея Данилко . Один из его героев - солдат - пишет письмо родителям в деревню:
" Мамо, когда купите поросенка, назовите его Товарищ майор. Приеду - он мне за все ответит. Он мой, мой!"
Грызи ногти дальше, Славик!

Reply
+3 +
BY, 10:43, 28.06

И это при том, что бюджету нужен будет наплыв туристов из Швеции в 2014-м...

Вопрос, если PR компания в Швеции раскрутит это дело, то ни один нормальный швед, включая хоккеистов в эту клоаку тюремную не сунется...

Ну не славиков же им тут развлекать?!

Reply
+36 +
Dark, 18:41, 27.06

Ух как грозно... Прям не Славик а Яйцеслав!;)

Reply
+15 +
Сергей Николаевич, 18:53, 27.06

Интересно , а славик сам писал по-английски или на шведском через Гугл-переводчик ? Пожалуй умных туда работать не берут .

Reply
+8 +
влад, 19:23, 27.06

Славику из КГБ ...ЦЕЛУЮ ОТХОЖЕЕ МЕСТО МРАЗЬ !

Reply
+37 +
антиславик, 19:26, 27.06

Славик и ему подобные имбицилы - ваши кгбэшные и омоновские конторы вместе с гитлерюнге - брсмэмом будут приравнены к гестапо в ближайшем времени .Списки сотрудников с платными и бесплатными сексотами вы сами принесёте на полусогнутых , боясь за свои трусливые и продажные душонки . Будет большой процесс , подобный Нюрнбергу и вам затем предоставиться возможность искупить грехи перед Родиной с кайлом в руках .

Reply
+22 +
анатам, 19:41, 27.06

Представителю такой силовой структуры перво наперво не мешало бы научиться деловому этикету общения, а то отдает какой-то чижовской гопотой...

Reply
+14 +
real61, 22:40, 27.06

Так ведь Мозаичный в гэбнюки только "быков" отмороженных и набирал. От советской "интеллигентной" гэбни там никого не осталось, одни бандиты малограмотные сейчас "работают".

Reply
+15 +
ляля, 20:07, 27.06

И такого чудака на букву "м" назвали Слава? Это не слава - это БЕССЛАВИЕ БЕЛАРУСИ!

Reply
+28 +
плюшевый десант, 20:19, 27.06

представляю, как Томас испугался))))))))))))) Славик, тебе совет. купи чернила, зельца и отметь это дело))))))))))))

Reply
+14 +
последствия, 20:31, 27.06

Интересно, за психическим здоровьем этих "славиков" хоть как-то следят? Конечно же, для личной безопасности коллег, а не шведов. А то какой-нибудь необратимо свихнутый "славик" во время приступа и разрядит табельное веером. Я, безусловно, не против, но выжившие ещё больше осатанеют.

Reply
+9 +
Biathlete, 21:01, 27.06

Ну что, Dimon, твой друг славик уже отписался, а ты все очкуешь.

Reply
+11 +
Семен, 21:07, 27.06

Калi цуцык ня укусiць, дык хоць аблаiць.

Reply
+11 +
Кирилл, 21:39, 27.06

- а хорошая идея, всех сотрудников органов называть
- славиками-
если это в народе приживется, сами органы , первые проведут воспитательную работу со славиком.

надо это как то по тв запустить.
и точно в органах будут сплошные " славики "

Reply
+12 +
Из американки Славику, 22:45, 27.06

Дибилы все эти Славики и прочие. Мерзотье..

Reply
+13 +
Arejnikus, 22:52, 27.06

Родители Славика могут гордиться им.Атличны сынок воспитался.
Таких уже будут называть "Славиками".

Reply
+2 +
Вячеслав, 23:35, 27.06

Спасибо, Славик! Теперь моё имя будет ассоциировать колхозников..

Reply
+7 +
Лариса Ник., 23:38, 27.06

Ах, славик, славик!.. Иногда лучше жевать, чем говорить. Понятно, конечно, что годовщина вашего позора неуклонно приближается, заставляет нервничать,совершать такие вот идиотские поступки, выставляющие не только отдельно взятого тебя, но и всех шавок режима. Мы не знаем тебя, но в каждом гэбнюке, члене охраняемой вами семейки, в прокурорских и т.д. отныне будем видеть этого недалёкого дебильного славика.
Перед закономерным концом, что ли, очко лип-лип? И нервишки, смотрю, ни к чёрту. Такова она, ваша жизнь собачья.

Reply
+2 +
квакуч, 1:54, 28.06

ТЕРРОРИЗМ---это называется....государством одобренный.

Reply
-4 +
человек, 6:49, 28.06

Кровавый режим может спать спокойно с такой оппозицией. Одни сочинили письмо от имени некого Славика, другие опубликовали, а третьи коменты детсадовские размещают - вот и вся борьба с режимом

Reply
+2 +
Zhoolik, 6:57, 28.06

О, Знаю одного такого Славика - Сафронов его фамилие. На форумах известен ещё как Rembo II . Тот ещё говнюк. Может он? ))

Reply
+1 +
Антон, 7:12, 28.06

Ха, поржал)) креатив, молодец

Reply
+4 +
Дора Евлинская, 9:00, 28.06

славик, галубок ты ж сизакрылай! Коп твая мамка папала ка мне у руки у свае врэмя, то ты ба радилси чы без глазика, чы без "прыбора". А "работаеш" ты скарэй у амэрыканцы возле парашы.

Reply
0 +
ГОСТЬ, 10:48, 28.06

ПО МОЕМУ ТОМАСА ПРОСТО КТО-ТО ПРЕДУПРЕДИЛ ОБ ОПАСНОСТИ ЗАДЕРЖАНИЯ, А СЛАВИКА НИКАКОГО И НЕТУ.

Reply
+1 +
sabre, 10:52, 28.06

Легкомысленные Славики даже и не догадываются, что за каждым их движением внимательно следит невидимое око.
И что предупреждение Мазетти - совсем даже не шутка.

Reply
0 +
Славік, 11:22, 28.06

Чытаючы ліст Славіка, зразумеў што ў чалавека сурьёзныя праблемы з галавой. Такім не месца ў грамадстве.

Reply
0 +
Зеркало, 11:33, 28.06

В КГБ подбирают всех дебилов, лишь бы умел попу лизать хозяину, их так и проверяют на преданность: при поступлении курсант сдает только один экзамен – лизнуть попу каждого в приемной комиссии, при выпуске проверяют как курсант усердно вылизывает всем в выпускной комиссии. Эта страсть их всех объединяет, а страшная тайна таких экзаменов заставляет исполнять любой приказ!

Reply
+1 +
Семен, 11:35, 28.06

Славик, ты бы свои угрозы сложил вчетверо и аккуратно, вращательно-поступательным движением засунул себе в мозг!

Reply
+1 +
Дебицелл, 17:16, 28.06

славик,

Когда Томас Мазетти летел на самолетике сбрасывать плюшевых мишек, он не догадывался, что беларуское ПВО его не заметит. А значит, он уже тогда понимал, что может умереть. И его это не остановило.

Если тебя когда-нибудь выпустят из зоопарка в Швецию, то ты, возможно, поймешь, почему умереть - не так страшно, как жить в стране, где все плохо настолько, что в спецслужбы взяли тебя. Наверняка Томас Мазетти больше смерти боится того, что его детям придется жить в такой стране, а потому и борется за права человека.
Ты этого не поймешь потому, что человеком уже не являешься.

Больше всего в твоем письме удивляют 2 момента:
- тебе понадобилось всего 4 месяца на то, чтобы написать письмо и научиться пользоваться переводчиком google
- несмотря на убогость твоего письма, оно все же было отправлено. То есть твой начальник настолько туп, что счел его либо смешным, либо страшным.

На самом деле твое письмо убого, как и ты, твой начальник и все твое окружение.

Reply
+2 +
Андрей, 20:28, 28.06

Автору предложившему назвать всех гебнюков " славиками"- респект.
Уже представил незаметно прилетевший наш бомбардировщик. сбрасы-
вающий на Стокгольм МТЗшки- лежу под столом

Reply