20 April 2024, Saturday, 1:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Trade union activists sue Granit plant

6

Leanid Dubanosau, the last member of the Belarusian Independent Trade Union who was fired from Granit plant in the Luninets district, plans to apply to a court to be reinstated at work.

Comments 6
+11 +
стас, 13:33, 5.07

А лучше всем взять в руки увестые куски этого самого гранита.

Reply
+5 +
DD3, 14:20, 5.07

Микашевичскому начальству немешалобы обратить внимание на лидирующие позиции по наркомании. А мужикам которые хотят работать- Выплатить приличные гонорары- за труд. Не там они видят корень проблем.

Reply
+6 +
леонид4624, 14:24, 5.07

Леонид Дубоносов, оказавшийся последним из уволенных членов ячейки Белорусского независимого профсоюза на РУП «Гранит» в Лунинецком районе, намерен добиться восстановления на работе через суд....

Я пожелаю мира в душе и удачи в деле. А по поводу событий которые произошли и происходят. я думая говорить, не приходится. Нужно понимать и осознавать всем что идет скрытое давление на каждого гражданина Рб независимо где он работает. Говорить о глобальном разрушении которое несет в себе указ. затронуло практически всю сферу социального развитии где находится и работает человек. Ряд процессов что произошли говорят о том что . коренной житель не является гражданином РБ и подвергается преследованию в той или иной форме. Работа это все и без нее как то пусто чувствуешь. ненужным. Наверно используя человеческие качества характера, главный издает указы в которых есть пренебрежение ко всем. и это чувствуешь когда обращаешься в организации которые непосредственно подчинены главном. Что могу сказать на счет суда. учитывая или нет это будет потом. прошедшее время событий и того отношения к простому гражданину. можно сказать что истина не будет востоновлена. так гак при решении вопросов социального значения все суды практически не пользуются законом и традициями в которых отражено наше с вами будущее. Я говорю о Конституции РБ. от 2004 года и к какому экономическому краху привели необдуманные политические решения. Президент РБ Лукашенко А дал клятву на Конституции РБ что будет защищать свой народ, а что выходит на самом деле? десятки наших граждан остались без крова. производство рухнуло. не могут найти исчезнувших и все это происходит на фоне событий как развивается Минск. Я написал свое видение проблемы которое предшествовало обратится в Суд . Сегодня у нас безразличие. проедены многие средства сверху. и что бы повязать народ создается ложное представление о кредите и его значении. Тем много и за короткий комментарий не расскажешь. всего.

Reply
+8 +
ЯДвига, 16:47, 5.07

"Гранит" и гранитовцы уже вошли в историю Беларуси. А вот кто вспомнит тех, кто их увольнял?

Reply
+2 +
Vic, 13:14, 7.07

ЯДвига, 16:47, 5.07 Вспомним, при люстрации.
А вот что здесь так мало комментариев - обидно.

Reply
+4 +
бобрс, 18:27, 5.07

Огромный респект гранитовцам!!!!!!
И печаль безмерная....полное отсутсвие солидарности в поддержке работников Гранита....поматросили и бросили... типичная картина современного правления... всем показать и доказать ,что недовольные,неравнодушные,принципиальные будут рано или поздно раздавлены,при полном попустительтстве коллектива,в котором они работали......Позор вам работники ГРАНИТА!! за ваших товарищей!!!!!

Reply