20 April 2024, Saturday, 8:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 42
+125 +
Дударев К.И. , 9:58, 7.07

Бесследно исчезнуть нельзя. Преступление не расследовалось. Главный бандит и убийца рукаводитель банды Лукашенко А.Г. Списывать преступления на заведомо невиновных в стиле банды. Обвиняю Лукашенко А.Г в преступлениях в убийствах,похищениях в создании банды,не расследовании уголовных дел и тд.\\\ Светлая память.

Reply
-116 +
Знаток, 12:13, 7.07

Обвиняете на основании чего? У вас есть реальные доказательства?

Reply
+72 +
смит, 12:57, 7.07

А кому еще выгодны смерти этих людей? Включи логику, знаток!!!!!!!!!!!!!!

Reply
-13 +
Знаток, 16:57, 7.07

Вы хотите его на основании вашей логики посадить? И вы еще говорите об произволе ментов.
Доказательства где????

Reply
+84 +
Бефар., 13:11, 7.07

Тебе нужны доказательства ? Совести у тебя нету ! Ты хоть знаешь, что эти преступления о похищениях (убийствах) были практически завершены и расследованы - главный исполнитель Павличенко дал уже признательные показания, но главная мразь приказал привезти его к ему в кабинет и отдуда он освободил лично эту гадину, ничем не мотивируя, а тех, кто раскрыл эти преступления, отправил в отставку, не объясняя причин и припугнув их до смерти, чтобы помалкивали. У тебя вопросы по этому поводу никогда не возникали ? А с этим ты ознакомлен, "знаток", http://charter97.org/rus/news/2003/12/19/pace . Ты такой знаток, как Лукашенко - человек ! Задавая такие вопросы, ты утратил всё человеческое в себе, как и диктатор... Позорище !!!

Reply
+21 +
Бефару, 14:53, 7.07

Не может быть человеком Иуда!
Лживая продажная тварь без стыда и совести.
Сколько крови, сколько загубленных жизней и всё чтобы удержаться..

Reply
+32 +
вещ док, 13:13, 7.07

А вы спросите у бывшего прокурора Божелко, может поделится.

Reply
+26 +
Сашок, 13:50, 7.07

На основании того, что "нужные" дела расследуются моментально, а "не нужные" забалтываются и "концы в воду", вплоть до устранения от дел следователей и давления с помощью "телефонного права".

Reply
+16 +
Дударев К.И. , 9:58, 7.07 от леонида4624, 13:02, 7.07

Дударев К.И. , 9:58, 7.07 - +25 +
Бесследно исчезнуть нельзя. Преступление не расследовалось. Главный бандит и убийца рукаводитель банды Лукашенко А.Г. Списывать преступления на заведомо невиновных в стиле банды

Эту методику вы описали правильно. это происходит за закрытыми дверями судов. то есть имеем систему отношений когда человек говорит правду о недостатке указ, за это он гони. наглядное это отношение к политзаключенным и когда глава Государства сказал что нет политиков и он один в РБ политик. Я понимаю что безнаказанность в определении есть последствия на конечном уровне развития нашего общества, где рождаются самые низменные человеческие чувства и эмоции. И все это отражено в прожитом дне прошедшего события. как это происходило вы описывали до сих пор не выходит память о журналистке которая выбросилась из окна с детьми а потом репортажи натурального Б...о прикритого рамками приличия говорить писать можно до бесконечности . но все сегодня подошли к тому что все можем остатся без Государства , без своей территории проживания и я согласен что здесь виноват один . Я не судья но как бы хотел оправдать его у меня не получается. может ли человек править Государством если не слышит критику то есть не может провести Анализ сказанному а как врет так это видно из репортажа когда ему задавали вопросы согласно прозвучавшей речи. по какому принципу строится Государство и откуда они взяты и по каким методикам преследовались и преследуются сегодня.

Reply
+38 +
Nick, 13:56, 7.07

Светлая память Дмитрию!!!

Reply
+11 +
vivi, 14:35, 7.07

Алмаз-исполнители при любой власти, мясники, под прикрытием выполнения служебного долга закопают кого хочешь. А вот люди пропадают в наше время и всем до звезды, это страшно.., значит нет закона, а всем заправляет мафия. Родным и близким: живите и за них тоже,держитесь и не забывайте никогда.

Reply
+13 +
1., 15:26, 7.07

Помним скорбим!!человеческое спасибо за борьбу и не приклонность!

Reply
+21 +
как то так, 10:21, 7.07

Савушкин не был офицером алмаза......кстати на свободе он

Reply
+10 +
игорек, 12:14, 7.07

Савушкин продукт, это случайно не его конторка

Reply
+26 +
Надзея 2, 10:35, 7.07

Ні разу не прасачылася ў прэсі, а ці сядзяць на самай справе асуджаныя, як бы за выкраданне Завадцкага байцы Алмаза. Калі сядзяць, то дзе ў якой асадзе, каб можна было ўпэўніцца.

Reply
+100 +
дачка партызана, 10:35, 7.07

тот кто организовал убийство Завадского, сегодня спит...жрёт... и ждёт кары небесной, а она будет страшной...неожиданной, что нить с сыном -дочкой или другим близким, да случится...ждите суки каждый день, не расслабляйтесь....

Reply
+24 +
Сцяпан, 10:55, 7.07

Мо будзе не далікатна, калі прапанаваць родным Зміцера каб аб'яднацца з Любоўю Кавалёвай з патрабаваннямі вярнуць цела загінулага, каб па чалавечаскі пахаваць.

Reply
+69 +
Вадим, 10:59, 7.07

Дмитрия. к сожалению, не вернуть. Имена твоих убийц известны. Зло будет наказано и для этого нет сроков давности.

Reply
+56 +
Станислав, 10:59, 7.07

Дима мы тебя помним! К сожалению судьба выбрала тебя стать жертвой режима.

Reply
+66 +
вопрос суду , 11:19, 7.07

Если нашли преступников, почему не известно где могила журналиста ?!?

Семье Димы Завадского глубочайшее соболезнование....

Reply
+6 +
Ольга Яковлевна , 12:07, 7.07

Обвиняемые себя виновными не признали, а раз так, глупо им говорить место захоронения, тем самым доказав свою причастность.

Reply
+81 +
Андрей, 11:27, 7.07

лукашенко, всё равно ответишь за исчезновения людей. лукашенко, никто и ничто тебя, Мр.зь, не спасёт, а прятаться за своей подлой властью и богатством долго не сможешь, всё это растает, словно иллюзия, и ты, лукашенко, предстанешь перед Судом (и Божьим и людским).

Reply
+44 +
LT, 11:36, 7.07

Pomnim...Ne zabudem NIKOGDA...

Reply
+22 +
Хаус, 11:57, 7.07

Всегда помню о Диме и о том, каково его матери...

Reply
+37 +
зорка венера, 12:05, 7.07

это одно из звеньев преступлений нравственного ублюдка ЛУКАШЕНКО, запомним и поклянемся отомстить за Дмитрия...

Reply
+33 +
гость, 12:33, 7.07

Пока мы его помним, он с нами.

Reply
+34 +
alek, 12:44, 7.07

вопрос суду , 11:19, 7.0
Если нашли преступников, почему не известно где могила журналиста ?!?
----------------
"В деле похищения Завадского виновные в похищении установлены, их вина в этом доказана, они даже осуждены за это. Почему же следствие не пошло дальше? Потому, что к дальнейшему следственному процессу по розыску тела Завадского можно смело применять приведенную выше формулу: «следствие» не хотело этого делать. Я прекрасно знаю возможности оперативных аппаратов мест лишения свободы в деле раскрытия любых преступлений, а особенно в таких подразделениях, где содержатся осужденные к пожизненному заключению. Если начальнику учреждения, где содержится Игнатович, утром дадут поручение выяснить у него, где находится тело Завадского, то уже к обеду он будет иметь точное описание этого места, а к вечеру — подробный отчет, при желании даже в стихах. Я нисколько не преувеличиваю возможностей заведений такого рода в раскрытии преступлений. Это может подтвердить любой сотрудник такого учреждения, а также любой заключенный, содержащийся или содержавшийся в нем. Ведь только законных способов воздействия на осужденных, особенно в местах пожизненного заключения, больше чем рецептов приготовления блюд из картофеля в Белоруссии".
"Таким образом, впервые в истории современного белорусского правосудия создан прецедент, когда государство в лице своих правоохранительных и судебных органов на глазах у всего народа, чтобы скрыть тяжкие преступления, совершенные правительственными чиновниками, вступило в преступный сговор с убийцами и негодяями, подарив им жизнь в обмен на молчание."
-Это цитаты из книги Алкаева " Растрельная команда". Вообще,не поленитесь, скачайте эту книгу с интернета - там Алкаев всё чётко, подробно описывает.

Reply
+14 +
зорка венера, 13:09, 7.07

На самом деле все просто - нужно обратиться к международном сообществу (ES) с заявлением: в республике Беларусь у власти находится преступная группировка, которая препятствует свободному волеизъявлению белорусского народа.

Все. Сайт для подачи заявлений будет открыт 9.07.2013

Reply
+14 +
Ян, 13:11, 7.07

Мы все виноваты,что он исчез. Пусть его мама и родственники простят нас за бездеятельность.

Reply
+13 +
Дударев К.И., 13:13, 7.07

Ответ. Пишу под своей фамилией именем отчеством. Доказательства переданы в Генпрокуратуру в Администрацию. Лично лукашенко А.Г. В Военный суд на банду Лукашенко А.Г. Есть судебное решение. Ответы просты. Не подсуден суду РБ Лукашенко А.Г. Есть оскорбительные выражения. Статьи УК для Лукашенко А.Г оскорбительные выражения. Заявление рассматривалось на заседании Генеральной Прокуратуры. Взято было под особый контроль. Пытались посадить заведомо невиновного Мельник Евгений Васильевич, Дело находится в суде Железнодорожного района г.Гомеля. Обвиняю на основании доказательств.

Reply
+21 +
эдуард, 13:17, 7.07

Белорусская ассоциация журналистов предложила сегодня в 12.00 организовать в интернете минуту молчания в память о Дмитрие Завадском.
________________________________________________________________
А какая ассоциация предложит ,часть денег ,выделяемых ЕС (45 млн$ в год!!!!!!!!) на поддержание " гражданского общества" в Белорусси , потратить на расследование преступлений ОПГ Лукавого? В число которых , скорее всего, входит и исчезновение Дмитрия Завадского? Как не крути, а деньги могут многое! "Гражданское общество "(граждане страны) - давайте поднимем эту тему...........

Reply
+6 +
BRASLAV, 13:43, 7.07

нам не нужен лакашенко, НАМ 1000 лет

Reply
+23 +
Витя, 13:53, 7.07

Дело тележурналиста Завадского ждёт своего часа, как и дело журналиста Гонгадзе в Украине. К сожалению, такие дела "воскресают" только после смены власти, поставившей себя над Законом.

Reply
+3 +
umanolda, 14:38, 7.07

Интервью, 15 Республик. РСФСР — Чеченская Республика. Всё ясно? Чего война и почему конфликт?

Reply
+6 +
леонид4624, 14:49, 7.07

14.03.2003


Журналист телеканала ОРТ бесследно исчез 7 июля 2000 года....

?????????????????????????????????????????????????????
Игнатовича посадили пожизненно. Где Завадский?
версия для печати
14.03.2003
------------------------------------------------------------------------------------
За три года разскных мероприятий можно бвло сфабриковать любые дела где ответственность несли те кто помогал журналисту . Место захоронения не найдено. а ведь следствие любое должно дать ответ . жив человек или мертв. Поэтому что либо говорить о сегодняшнем дне расследования по составу преступления говорить не приходится. так как они имеют один корень, И как показатель прошедшего времени. это дело Гайдукова и Автуховича а так же Статкевича. Поэтому что либо говорить о том что о правовом отношении граждан РБ в Республике Беларусь не приходится. То есть состав преступления котрый был заложен ранее еще до исчезновения Завадского и других имеет свою тенденцию развития не только в отдельно взятом человеке. но он и отражен в экономическом и политическом решении поставленных задач. Сегодня нужно найти всех это необходимо для того что бы остановить тот беспридел что имеет свое продолжение.
Сегодня главное для всех это возвращение Конституции РБ на свое место. А человек который присягнул о верности народу в принятом политическом решении несет уголовную ответственность и не только он один
Я виноват в том что в 1994 году проголосовал за него мне и спрашивать. Я не политик, я всего лишь дворник. а то что описывал что было . это мое и помогало как то выйти из психоза. Ва сайту благодарен что вы опубликовали мои комментарии и помогали собраться а так же тнм кто пиал о себе. это помогало понять что мы разные и интересы разные но нас объеденяет одно. это невежество указа к своей истории и тем кто работал на свой народ. Осталось подвести тоги жизни и сделать шаг в неизвестность. Люблю песетю . Миг за него и держись. И в миге рождается жизнь

Минский областной суд огласил приговор по делу группы бывшего бойца спецназа Валерия Игнатовича, обвиняемых в совершении ряда тяжких преступлений, в числе которых похищение телеоператора ОРТ Дмитрия Завадского. Обвиняемые Валерий Игнатович и Максим Малик, которые, согласно многочисленным свидетельствам, входят в состав так называемых «эскадронов смерти», созданных Александром Лукашенко, приговорены к пожизненному тюремному заключению. Алексею Гузу — 25 лет. Еще один обвиняемый — Сергей Савушкин приговорен к 12 годам заключения с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Дмитрий Завадский при этом так и найден.

Reply
-9 +
umanolda, 14:54, 7.07

Если его убили, то куда убийца мог спрятать тело? Если он мёртв, то как его убили и кто. Вот об этом думать?

Reply
+4 +
Секрет, 16:49, 7.07

Есть 133 способа спрятать тело в течении самого малого времени....
О чём надо думать??? Может надо искать свидетелей, а потом думать, umanolda?

Reply
+1 +
umanolda, 15:11, 7.07

Я был в Нальчике, когда мне было 10 лет. Из Минска приехал с тётей на поезде. Баксан река. Эльбрус. Пятигорск. Лермонтов. Минводы. Там уже были конфликты.

Reply
0 +
umanolda, 16:13, 7.07

Это еще вторая начинается компания. Нападение на Дагестан когда было?

Reply
-6 +
umanolda, 16:17, 7.07

Есть надежда, что он жив. Может его прикрывает какая-нибудь страна зарубежная. Но вряд ли.

Reply
-7 +
umanolda, 16:25, 7.07

Некляев может быть еще разобрался. Его бы боялись. Хоть какой-то порядок.

Reply
+1 +
Дударев К.И., 18:19, 7.07

Алена Германович из БелаПан занимается такими делами. Аленченко Елена Александровна "Гомельская правда" занималась расследованиями. У них были документы. Собирали. К ним многие обращались. Миша Русак милиционер на пенсии. Давал интервью СТВ. Подвергался преследованию. Жену пытались посадить. Миша знаком с Аленой. Заявлял как свидетеля. От показаний не отказывался. Говорил-скажу везде преступлениях. В Гомеле.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published