29 March 2024, Friday, 12:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 29
+2 +
35, 14:55, 12.08

Настоящий джентльмен! Приятно смотреть. Лицо интеллигентное (в отличии от некоторых..) В глазах ум, корысть и образованность. За бабочку - плюс 10000.

Reply
+21 +
мишка-пилот, 15:15, 12.08

Чтобы на жадобина, мальцева, вакульчика одеть "бабочку", с них надо каким-то образом снять конский хомут и имплантировать чуток ума. Иначе никак вместе эти, взаимоисключающие себя предметы, не сочетаются)))

Reply
-1 +
natascha, 12:44, 22.09

klass, otlicho skasano, predstawila wische perechislennih w babochkah, smejalas dolgo.

Reply
+5 +
Дед, 19:16, 12.08

Ага. Только мозгов не хватает. О каком сотрудничестве с плешивым можно вообще говорить.

Reply
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 21:18, 12.08

О таком, что каждый второй бизнесмени из литовских олигархов УЖЕ имеет бизнес с Лукашенко ))). А им бы хотелось всем, но батька не всех жалует.

Reply
+1 +
natascha, 12:46, 22.09

a kto ego jaluet? oni imejut swoj bisnes, no nikak ne s "chudom ekonomicheskim"

Reply
+2 +
Макс, 12:41, 13.08

Министр обороны замещает министра иностоанных дел на время отпуска !!!
Ему кардебалетом управлять! Надо говорить о правах литовцев, чтобы избавиться от этого придурка!

Reply
+4 +
Андрей, 20:29, 12.08

Встречают по одёжке, а провожаю по по по..., да пошёл он! С корыстью в глазах...

Reply
0 +
угу, 1:04, 13.08

А ни Литва ли является главным отбеливателем в европе цыгано-фашистского агрофюрера?

Reply
+1 +
Cергей, 0:24, 26.08


C таким набором "образованных и интеллигентных" слов пора бы усвоить правильное написание ( в отличиЕ..)

Reply
+17 +
Мы Р.Б., 15:53, 12.08

Какая Белорусь?????? Не путайте одного человека с народом. А народ слышать и сотрудничать Вы в упор не хотите.

Reply
+10 +
Nemo, 18:46, 12.08

Им видишь ли с узурпатором работать не комильфо ... из за прав человека, а не они ли правозащитника слили... и так галантно, не снимая бабочки.

Reply
+11 +
labas, 17:41, 12.08

Бабочка эт в принципе неплохо, но вот врача министром обороны всё таки не стоило, ему же воинские приказы отдавать, а там клятвы разные Гипократа.

Reply
+2 +
кеи, 18:57, 12.08

мну кажиццо, что врачу более дорога человеческая жизнь

Reply
+4 +
Солдат из народа, Андрей, 17:53, 12.08

Продолжения 2 часть.
Я часть потерянного поколения и я оказываюсь верить, что я могу изменить наше с вами государство. Все равно от меня нечего не зависит. Я просто маленький пигмей в порочной системы. Я понимаю, возможно, это шокирует вас, но счастья уже внутри тебя – это ложь, на самом деле деньги сделают меня счастливым. И в тридцать лет я расскажу своим детям, что они не самые важные достижения в моей жизни. Мой начальник будет знать, что мои принципы работа важней, чем семья. Послушайте с давних пор, люди живут семьями, но сейчас общество никогда не будет таким как прежде. Эксперты с телеэкрана телевизора говорят мне, что через тридцать лет я буду праздновать десятилетия своего развода. Я не верю, что я буду жить в стране, которую сам создал.
Я уверен, что мы потеряем независимость государства, и станем придатком России. Я больше не верю, что нам удастся сохранить и отбить свою страну от предателей и врагов.
И конечно мое поколения уже потеряно, глупо полагать, что есть хоть одна надежда на спасения.
ВСЕ ЭТО СТАНЕТ ЯВЬЮ, ЕСЛИ МЫ НЕ ВЫБЕРИМ ОБРАТНЫЙ ОТЧЕТ ВРЕМЕНИ.
Пойми! У тебя как патриота и гражданина великой страны, Беларусь, есть надежда! Глупо полагать, что твое поколения уже потеряно и что их интересует аморальный образ жизни. И конечно ты поверь! Мы некому не позволим отдать нашу страну на растерзания и тем более не позволим лишить нас самого главного независимости нашей страны. Я грудью стану на защиту своей родины от врагов и предателей, и я уничтожу их, где бы они, не находились. В будущем я буду жить в великой стране, которую сам помог создать. Я не верю, что через тридцать лет я буду праздновать десятилетия своего развода, Не дождетесь, Я люблю свою милую и прекрасную супругу мать наших замечательных детей. Я по настоящему, с ней счастлив. Эксперты с телеэкрана телевизора говорят мне, общество будет таким как прежде в былые и старые времена. С недавних пор семья важней, чем работа. Мои принципы Мой начальник будет знать, что он не самый важный человек в моей жизни. И в тридцать лет я расскажу своим детям, что деньги сделают меня счастливым. Нет, это ложь, на самом деле счастья уже окружает тебя это твоя семья. Я понимаю, возможно, это шокирует
Вас? Но поверти, от вас зависит многое в стране, и вы не должны, позволять им навязывать и манипулировать вашим общественным мнением. И да я смогу изменить эту порочную систему. Я отказываюсь верить, что мы часть потерянного поколения.
Постскриптум.
Сегодня на работе разговорился с коллегой по работе о политике и ее гражданах. Так вот весь разговор свелся, как я не пытался его переубедить к тому, что с его слов наша молодежь и общество в целом потеряно безвозмездно и навсегда. Потому что идейных людей не осталось совсем в стране, которые с огоньком в глазах и с чистыми помыслами, ясными и светлыми мыслями, и пылящим сердцем в груди, как я, готовые пожертвовать ради самой идеи о благополучие страны, и ее народа свою свободу. Он уверен, что общество деградировало и не интересуется политикой, а живут одним днем и что их бог это ДЕНЬГИ. С какой то, стороны он прав. Но я все равно уверен, что порядочных людей, честных, отважных, умных, думающих о своей стране и семье, все-таки больше! Чем алчных и трусливых амеб. Я не отчаиваюсь, а продолжаю свой путь с выше навстречу к победе над злом!

Reply
-3 +
Nemo, 18:52, 12.08

Зри в корень, не от России идет зло... оно глубже зарыто... и бог ДОЛЛАР не наш бог... а англосаксов ... они за бабки пол мира вырезали не моргнув и глазом... Австралия, Америка... Индию не смоли, а Афганистан опять им даст мзды.. и у арабов они получат по заслугам... "... боже покарай таки Англию..." (с) Нейро Дюбель.

Reply
+8 +
К.Г.Паустовский, 18:57, 12.08

Две слова - великая сила. Четыре слова - в четыре раза слабее. Андрей, пиши кратко.

Reply
+3 +
дина, 7:45, 13.08

Сколько в стране, вот таких шизанутых??? Интересно, почему,откуда - видимо сказалось наличие болот.

Reply
+1 +
Макс, 13:00, 13.08

АНДРЕЮ - Рад, что у тебя уже есть идея - идея борьбы со злом! Воплотить такую идею в одиночестве невозможно. Идея лишь тогда становитья материальной силой, когда она овладевает массами. Нынешняя идея создания процветающей Беларуси - она понятна большинству народа, во всяком случае не вызывает каких-либо отрицательных эмоций. Обстановка спокойствия и благополучия в стране говорит о том, что пока мы на правильном пути ...

Reply
+7 +
Не правда ли, 18:41, 12.08

=Политика Беларуси в области прав человека=

Правильно - преступления Беларуси в области прав человека ...

Reply
+5 +
Вовиль, 19:43, 12.08

Каждый год,каждый месяц,каждый день одна и таже песня..песня про белорусский народ,которому хреново жить...А что вы конкретно Клоун в бабочке и сотоварищи сделали именно для народа,а не для Зачеса???Если вы так переживаете за народ,так сделайте визы бесплатные,дайте определенную квоту Евросоюза в год для имиграции в Старый свет пропорционально населению определенной страны...И вы больше поможете определенной части людей,которые хотят уехать оффициально и работать нормально,а из пустого в порожнее годами переливать бессмысленно.
P.S.Интересно,сколько такие попугаи-чревовещатели зарабатывают?

Reply
+1 +
natascha, 12:56, 22.09

a chto wi sami dlja sebja nichego ne delaete? kak mojet drugoe gosudarstwo chto-to sdelat,esli wi soglaschaetes na wse bredowie ideei waschego sachesa, dumaete litwe hochetslja 100 $ sa wasch wjesd, da u nih prigranichaja torgowlja na 0 ujdet, tak chto ne chego penjat na serkalo kol roja kriwa.

Reply
+3 +
!!!!!!!!!!!!, 19:54, 12.08

О КАКОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ ВЫ ЕЩЕ ГОВОРИТЕ----ТРЕТЬ ВАШЕГО БИЗНЕСА И ТАК НАХОДИТСЯ В БЕЛАРУСИ!!!!

Reply
+1 +
наблюдатель, 19:58, 12.08

Беларусь совсем не та страна чтобы быть полностью независимой и самодостаточной- таких стран в мире наберётся не более двух десятков- они и собираются регулярно на свои саммиты G20. для Беларуси как и для стран Балтии или Украины есть только одна перспектива- к кому бы примкнуть- И ЗАПАДНЫЙ И ВОСТОЧНЫЙ ВЕКТОРА НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ИДЕАЛЬНЫМИ ВАРИАНТАМИ и нужно быть реалистами не строя на сей счёт излишних иллюзий

Reply
+1 +
проходи мимо, 21:42, 12.08

Для Беларуси идеальный вариант - нейтральная страна . Мы могли бы стать второй
Швейцарией в Европе , если бы у нас были у власти националисты и далее мы бы пошли по пути Польши, которая сделала ставку на свободный бизнес .
У нас было бы идеальное сельское хозяйство - если бы была сделана ставка на фермерство . А если сократить огромное число чиновников и силовиков и иметь в виду
большие деньги от транзита и таможенные сборы - мы бы купались в шоколаде .
А ваше мнение - что белорусы не смогли бы прожить не примкнув куда-нибудь -
это от нежелания что-то менять - вам видно выгодно жить при этой власти - вы к ней
приспособились - имеете гешефт и менять ничего не хотите - и это правда .

Reply
+2 +
Макс, 13:11, 13.08

Проходи мимо - Я согласен с этим идеальным вариантом - нейтральным государством! Но жизнь показывает, что в таком окружении - это пока не получиться. Запад нам это не позволит. Наши доморощенные демократы - это пустое место, ни одной идеи, кроме избавления от Лукашенко. Это скудость мышления. Это трепотня . Сидели в тюрьме - хоть бы там, чего нибудь придумали... А то, только и забтились о том , чтобы хорошо просидеть, без проблем....МУЧЕНИКИ. .

Reply
-1 +
xxxxxxxxx, 22:20, 12.08

если у кого че блокирует: новый бразуер от пирате бай

Reply
+3 +
Евгений, 11:52, 15.08

Где у него интеллигентность просвечивает? В интервью одни стереотипы и двойные стандарты. Поет на деньги ЕС и НАТО - отрабатывает. Ребята,откройте глаза - он без этой ахинеии никому не интересен. А корысть и жадность в глазах присутствуют.

Reply