29 March 2024, Friday, 18:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+27 +
Kastus, 11:03, 20.08

Закат на болоте!!!

Reply
+9 +
Саша из Смоленска, 11:47, 20.08

Что произошло.?Если так и дальше пойдёт,то мы увидим продолжение фильма' 'Табор ухходит в небо' '(или на Кубу или в Венесуэллу.А хватит ли всем места в Боинге с золотыми унитазами.?

Reply
+14 +
Вольный, 11:08, 20.08

....в бсср надо быть психом, что бы показывать прибыль, а про госсектор вообще молчу........"политика" хитрозачеса начинает пожинать настоящие плоды "умного руководства", а они пока еще не совсем дозрели.......

Reply
+20 +
ret, 11:08, 20.08

ясно в ближайшие пол-года рубль девальвируют минимум на эти самые 36%.

Reply
+9 +
Степан, 11:16, 20.08

Сам виноват господит Лукашенко. Везде барлак и ты думал, что он тебя не каснётся, эти твой подручные тебя сами и утопчут. С народам Саша, с народом быть надо, а не с ягодицализами, такие всегда продадут.

Reply
+4 +
zs, 15:46, 20.08

исходя из той белиберды, что сейчас выпускается в виде указов, постановлений, распоряжений и прочей ереси, его уже поставили на кон.

Reply
+3 +
KOZEROG12, 17:05, 20.08

Степан, 11:16, 20.08
Да Степа- "Сам виноват господит..."
Но он хороший такой, добрый... А вот бояре, с.ки такие... "ягодицализы". Это они во всем виноваты.. Вот Вас бы туда, правда? Профессионально...

Reply
+25 +
Sергей, 11:17, 20.08

А давайте теперь сделаем поправку на огромное количество приписок директорами предприятий. Думаю, что смело можем писать 50%.

Reply
-3 +
123, 11:19, 20.08

Никакой девальвации не будет. Просто приведут все "упарадок". Продал - получи зарплату. Не продал - получи ДВА ляма. Хочешь больше получать - работай головой.
Уже додевальвировались в ТРИ раза. И что? Толк есть?
Будут жить по средствам.

Reply
+2 +
KOZEROG12, 15:01, 20.08

123, 11:19, 20.08
Разрешите доложить? Докладываю! Раз, Два,Три.

Reply
+25 +
БА, 11:26, 20.08

Страна парадоксов-прибыль упала а морды руководителей выросли в обьёме.Да и Тайёт себе новых прикупили и джакузей всяческих...

Reply
+17 +
b2, 11:44, 20.08

Какие прибыли у производственников?! С 2011года энергоносители подорожали в разы, перевозчики - в разы, сырье - в разы, з/п - в разы. А ценовые темпы задают государственные предприятия, цены на продукцию которых определяют не по себестоимости, а в правительстве. Так что лежат не только государственные, но и частные.А электорат знай себе радуется повышениям з/п, да высоким процентам по депозитам....Блаженные

Reply
+6 +
Дева, 12:24, 20.08

Меня интересует, какая же прибыль заложена на предприятиях, если её потеря в 36%, ещё не привела к полному краху этих предприятий! Теперь понятно, откуда такие сумасшедшие цены на белорусские товары!

Reply
+2 +
Феникс, 12:58, 20.08

В стоимости товара (услуг) прибыль может составлять и 10-15%. А упасть она может от 0 до 100%.

Reply
-4 +
михась крупа, 13:09, 20.08

безудержное строительство "Еврооптов" и др. гипермаркетов приводит к уменьшению выручки других магазинах и, при не увеличиваюшимся доходе населения и увеличивающихся расходах на обслуживание продаж (аренда, зп, транспортные расходы и т.д.) это в конечном итоге должно привести к снижению прибыли, а соответственно и налогов.

Reply
+1 +
Николай, 13:11, 20.08

Всё нормально.

Reply
+1 +
смит, 13:19, 20.08

полностью согласен! )

Reply