24 April 2024, Wednesday, 11:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+4 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:58, 9.08

Роисся вперде, грожусь роиссей! Жысточайша наказали!
Ну ето жэж не Навальный, ето жаж соцыяльный алимент... :D
А потом рашка удивляецца почыму ето Тагил вечно рулит... :D

Reply
+1 +
Дева, 12:40, 9.08

Хорошо, что хоть не выставили счёт компании Белавиа за то, что те отказались доставить бухого пассажира к месту назначения!!!

Reply
+12 +
Фома, 9:10, 9.08

Што-о-о-а-а-а? За царапины на зубе омоновца - 4,5 лет строгача, а за угрозу на борту самолета - 5 суток? Так держать!

Reply
+7 +
Forts, 9:25, 9.08

Сложно представить, что там нужно сделать, чтобы дали 15 суток! В Беларуси мне их дали одним летом просто за молчание.

Reply
+13 +
Истина, 9:37, 9.08

На самом деле у меня друзья там летели! оказалось, что тот самый россиянин оказался белорусским кгбшником! кричал там, какой паспорт показывать и корочкой махал! хорошо, что там нашелся человек, который его в два приседа усмирил и скрутил! докатилась страна!

Reply
+4 +
EU, 9:41, 9.08

Пять суток и все? А за лишний расход авиатоплива,а за нервотрепку пассажиров...
Этому русскому деб-лу в Беларуси делать нечего,пускай у себя бухает,летает и падает...

Reply
+1 +
Да-а, 9:42, 9.08

Навальному за это дали бы не 5 и даже не 6 суток, а поболее ...

Reply
+4 +
nerguss, 10:44, 9.08

И kazan44 не стало слышно, может его и прихватили?)))

Reply
-3 +
EU, 11:34, 9.08

nerguss
Молодец,рассмешил!Такого ярого "татаро-русского" националиста,как kazan44 еще поискать надо!

Reply
-3 +
Мнение, 12:13, 9.08

Даже если это не он, то его тоже скорее всего прихватили, суток на 15. Надеюсь и до хаха с ларисой очередь дойдет. Тоже небось дебоширят дай бог.

Reply
+4 +
сосед, 10:46, 9.08

А за перерасход топлива и незапланированную посадку, кто будет оплачивать?

Reply
+1 +
2 сосед, 11:40, 9.08

Об этом не беспокойтесь! 5 суток - это за само хулиганство. Авиакомпания подсчитает убытки и подаст иск, это уже отдельное производство.

Reply
0 +
chees, 12:00, 9.08

5 sutok po rossiyskomu zakonodatelstwu za huliganstvo. Na vozmeschenie uscherba Belavia dolzhna podat isk v sud. I tut to nachnetsya ...

Reply
0 +
еще более тупое мнение, 13:41, 9.08

Мне просто нечего вам сказать.Вас не переплюнуть,не перепрыгнуть,не вразумить.Бедненький!!!

Reply