29 March 2024, Friday, 16:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+61 +
цукен, 7:59, 12.09

Как нет ответа по визам ? Вот выездную пошлину придумали - в рамках программы минус 100. Облегчаем работу визовых отделов,разгружаем их .

Reply
+3 +
__Valera__, 13:14, 12.09

Что, сделать без визовый режим слабо? В одностороннем порядке???
А как почуяли, что деньги шизоид обрезать пытается, зашевились!
Смех да и только!
А то, что он нас и так уже столько грабит,,, так и вы еще со своии визами по 60евро,,, и регистрацию,,,, вот нашему и обидно стало и решил он тоже в стороне не стоять!!!
А везде проигрываем только мы простые люди!

Reply
+30 +
11, 8:05, 12.09

А они были? Смех.

Reply
+44 +
NDS, 8:25, 12.09

Есть выход - надо не продолжать санкции, а ужесточить их ("жэсточайше")

Reply
+70 +
ааа, 8:44, 12.09

Культурные дяди-бюрократы в далекой Европе обсудили ситуацию в Беларуси, чтоб было, чем заняться. Обсудили паскудного кота баську, который жрот в тры горла, катается на майбахе, в полете эквилибристски ходит на золотой унитаз с брильянтами, и гнобит собственный народ. Честь Вам и хвала, дорогие европейцы.

Reply
+4 +
че, и эти ужо калия не хотят, 9:04, 12.09

Как бы геополитические качели не превратились в геополитические тиски

Reply
+19 +
Юрась з логава, 9:14, 12.09

Когда о санкциях говорят в Европарламенте, коих там аж 754 члена, то я саркастически улыбаюсь.

Reply
+15 +
Фима, 9:16, 12.09

Юстаса Палецкисома, в РОЗЫСК по интерполу))))), что он там на батяню гавкает--СВОЛАЧ!!))) И вообще, указом или декретом..разогнать весь Европарламент))) за подрыв сашиной экономики!)))

Reply
+21 +
Вадим, 9:24, 12.09

"Европа сочувствует..."... Сколько раз приходилось тут читать о подобном, но как только идёшь в Посольство, то там относятся, как к потенциальному перебежчику и в целом какому-то отбросу общества. Я не приемлю в отношении себя такое обращение. Хватит, что родной стране не нужен, так еще на день уехать надо и столько волокиты и бюрократии. Понимаю, что такая работа у них, но надо всё же быть человечнее. Санкции ЕС давят плешивого, а он отыгрывается на своих гражданах, ну а те молчат. Почему?

Reply
+9 +
Вадиму, 10:16, 12.09

Так в посольствах сидят на обслуживании клиентов - те же НАШИ люди, да еще в штатсиим. Откуда у них будет сочувственное отношение к нашим людям?

Reply
0 +
парсючёк з пад Вильни, 10:48, 12.09

... но как только идёшь в Посольство, то там относятся, как к потенциальному перебежчику и в целом какому-то отбросу общества.
___________________________________________________________________________________
Это всё потому, что им там в Посольстве очень выгодно так о нас думать! Ну а ещё и потому они там так о нас белорусах и россиянах думают, что наши предки 70 лет праздновали круглый год- и с большим размахом, и обязательно с крепкими спиртным напитками, Победу в ВОВ над Гитлером, и больше они ничего не делали существенного в своей стране (Беларуси, России). Вот и отстали поэтому мы страшно от всего Запада технологически. Так что спасибо конечно ветеранам и участникам ВОВ за нашу великую Победу в той войне,- это очень хорошо для нас, но одним развитым военным делом человек в своей гражданской жизни сыт не будет! Его не пули и оружие кормит и одевает в его реальной гражданской жизни, а другие вещи, объекты и предметы. Так что вот так вот обстоят дела на яву Вадим, 9:24, 12.09 у нас в нашей Беларуси, а в России с этим ( гражданскими вещами и социалкой) ещё хуже.

Reply
+4 +
Вит, 12:41, 12.09

В посольствах работают свои же "беларусы". Именно они там и относятся так. к людям по-скотски. Вроде и работают ведь на цивилизованные страны , а замашки всё те, быдлоруские. Вообще не понятно, как можно брать туда на работу тех, кто компрометирует в глазах людей эти же государства, обращающихся в их посольства и консульства по своим вопросам....

Reply
+1 +
-, 14:25, 12.09

В Посольствах работают не только белорусы, но но и граждане той страны, в Посольстве которого они в данный момент работают.

Reply
+18 +
alex, 9:28, 12.09

"Вот приедет барин, барин нас рассудит",- сказал когда-то Некрасов. Так и белорусы ЖДУТ, что заграница нам поможет. Свою судьбу надо делать самим. А санкции ударят по людям, а президент и его команда не похудеет. Другое дело, что карательные акции против инакомыслящих пугают всех. Но это война с собственным народом, а на войне всякое бывает! Когда-нибудь всё равно придётся столкнуться с режимом Лукашенко лицом к лицу. От этого мы никуда не денемся.

Reply
+4 +
Ага, 9:38, 12.09

Не ўсе такія лохи як ты. "Президент". Насмяшыў.

Reply
0 +
netreader, 10:26, 12.09

"Лицом к лицу лица не увидать"...

Reply
+15 +
!!!, 9:32, 12.09

евросоюз постоянно- бла-бла-бла. Бла. бла-бла-бла.Бла

Reply
+8 +
tyui, 11:00, 12.09

Европа занимается только говорильней, от нее толка мало.Сам народ должен спасаться от этого бесконечного безумия!

Reply
+8 +
сценарист, 11:03, 12.09

похоже, что эту бумажку с докладом по этой стране они запаяли в пластик, передают друг другу и читают уже лет 15.

Reply
+2 +
kjcm, 11:15, 12.09

Alex! Мы уже давно столкнулись с режимом Лукашенко и его опричниками.

Reply
+3 +
Артур, літвін, 12:12, 12.09

Як жа надакучыла гэтае ныцьцё пра санкцыі!!! Трэба справу рабіць, а не казаць пустыя словы!

Reply
+2 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 12:56, 12.09

ПРЕКРАТИТЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ ДИКТАТОРА ПОКУПАЯ У НЕГО НЕФТЕПРОДЫ,КАЛИЙНЫЕ МЕТАЛОКОРД ЕВРОЛИЦЕМЕРЫ
ОТМЕНИТЕ ПЛАТУ ЗА ВИДЫ ДЛЯ БЕЛАРУСОВ

Reply
+2 +
Ljavon Sokalav, 12:59, 12.09

ПЕРАД ВЫБАРАМІ УСЕ ВЫЙДУЦЬ З ТУРМЫ І МОЖНА БУДЗЕ ЗНЯЦЬ САНКЦЫІ І ПАРАЗМАЎЛЯЦЬ З МІНСКАМ А ПАСЬЛЯ ЗНОЎ УВЕСЬЦІ БО СЯДЗЕЦЬ БУДУЦЬ ДРУГІЯ

Reply
+3 +
Просто гражданин, 13:13, 12.09

Все это было совершенно предсказуемо. Если вдумчиво взглянуть на ситуацию в Беларуси, очевидно что она не улучшилась, не осталась прежней, а стала намного хуже! Почему это не было отражено в докладе? Изначально Палецкис вообще намеревался писать про какие-то улучшения!

Reply