28 March 2024, Thursday, 15:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+5 +
люди хлеб предлагают, 8:30, 16.09

Беларусь в Европу, ...
Санников наш президент!

Reply
+18 +
Семен, 8:32, 16.09

Штефан, дружище, если человек берет в заложники менеджера международного класса и требует за него выкуп, неужели ты думаешь, ты сможешь достучаться до него, требуя освободить полит/заключенных. Найди его деньги в Европе и национализируй их - это единственная возможность что то исправить.

Reply
+16 +
гражданин, 8:32, 16.09

Да пофигу шнобелевскому лауряту ваши сигналы,а вот сигналы с Кремля тут другое дело, нарушают покой и сон, заставляют остатки мозаичного сознания сгруппироваться и сделать очередной высер, достойный номинироваться на Шнобель и в слудующем году.

Reply
+17 +
Мира, 8:34, 16.09

какое , блинннн, освобождение ??? Никого не освободили . Все отсидели , а потом вышли .

Reply
+15 +
крепостная, 8:38, 16.09

Господин Фюле! Вы что, и правда, не понимаете, что диктаторские власти НИКОГДА не пойдут ни на какие модернизации, реабилитации, демократизации просто по причине собственного самосохранения. Всё вышеперечисленное для них не просто пустой звук, для них это - СМЕРТЬ

Reply
+9 +
Вова, 8:56, 16.09

На колу мочало, начинай сказывать сначала.

Reply
+12 +
Russell, 9:25, 16.09

Это какая-то провокация. Чего Фюле собрался ждать от Луки? Какой шанс? Они вообще где живут, на Луне? Да, если бы Лукашенко был в каком-то длительном запое, то конечно можно было подождать когда он проспится. Но все прекрасно понимают, что это неизлечимо и все равно чего-то ждут. Давайте уже господа "европейцы" не стесняйтесь, делайте беларусам визу за 100 Евро, ведь где вы еще так заработаете, как не на нас.

Reply
+3 +
бережливый, 10:57, 16.09

Хочется только сказать по этому поводу: господа европейские политики, перестаньте зарабатывать на несчастной Беларуси политические очки! Надоело! Вы пытаетесь договориться с волком, что бы он не ел мяса, а ваши санкции, что слону дробина.

Reply
+3 +
., 13:25, 16.09

это больше для галочки отмечается в эфире. Он и сам понимает безполезность своих слов. Слово такая вещь,что кроме ветра у рта ничего не создает. Чем больше сидят полит.заключенные,тем ближе конец срока и тем дешевле объект торга становится. У лукашенко нет политических рычагов давления и он сам их изобретает. Кто бы мог додуматься брать в заложники людей ? А он может,так как борзота пролазит. Санкции работают,но не эффективно,а могут работать на все 100. Просто для этого нужно отказаться от Белнефтехима,под запрет чемпионат,который нужен для рекламы советских заводов перед глазами инвесторов

Reply
+2 +
вася , 14:52, 16.09

Мелкавата! На самай справе палітзняволены ўвесь беларускі народ, а не толькі тыя, хто за кратамі. Другая справа, што не ўсе гэта разумеюць. У тым ліку і эўрапейцы, як і шаноўныя журналісты , што пра гэта пішуць.

Reply