19 April 2024, Friday, 23:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 79
+38 +
Бефар., 13:04, 24.09

Опять "теракт" ?

Reply
+66 +
гость, 14:31, 24.09

Ну дык вчера - заложили, сегодня - взорвали))))

Reply
+7 +
бел, 19:06, 24.09

Отними у человека нормальную (привычную) работу метро и т.п., затем верни, "стабилизируй". И человек будет счастлив.

Reply
+106 +
Александр, 13:06, 24.09

Что опять? Второй день уже какая-то неясность.

Reply
+73 +
Непонятка , 13:40, 24.09

Все бросились на поиски "дестабилизирующей" кнопки,
которая может быть спрятана у кого-нибудь в сумочке.
Только зачем искать улетевшего юду-лауреата Шнобеля?

Reply
+15 +
103, 17:41, 24.09

Вам же писали, это учения идут, менты тренируются. Будет взрыв, вы так же не волнуйтесь, это всё по плану.

Reply
+17 +
ясно, 13:07, 24.09

бастуют....молча

Reply
+13 +
Саня, 13:08, 24.09

опять учения

Reply
+56 +
Mikolaas, 14:04, 24.09

ОПЯТЬ ДЕВАЛЬВАЦИЯ!!!!???

Reply
+117 +
Vasil, 13:08, 24.09

И вновь продолжается БОЙ !!! И Ленин такой молодой !!!
И юный октябрь ВПЕРЕДИ !!!

Reply
+21 +
1, 13:41, 24.09

>И вновь продолжается БОЙ !!!

Опять у них бой! Ну когда уже гёрл?

Reply
+2 +
Гюнтер Штольц, 20:22, 24.09

Бой у них будет всегда. Ведь "кругом враги"

Reply
+223 +
Саныч, 13:10, 24.09

Я думаю что вряд ли это учения.... С учетом того сколько вчера было возмущенных!!! Наверняка что то случилось а общественности не хотят говорить! Крысы!

Reply
+12 +
1, 13:43, 24.09

>Я думаю что вряд ли это учения.... С учетом того сколько вчера было возмущенных!!!

Именно что учения. Вспомните, зачем "русских" вояк нагнали: подавление массовых выступлений. А выступлений-то и нет! Вот и нагнетают недовольство, ждут когда погромить можно будет.

Reply
0 +
Alex, 15:48, 24.09

москали-вояки пускай убирают свои сраки из столичного метро! Пускай свои "учения" проводят на армейском полигоне и сражаются с одной мишенью! Комуэтовголовупришло проводить армейские учения в метро? Завтра "мысль" полетит дальше и придумает проводить военно-морские учения во Дворце водного спорта или в Художественном музее республик! Маразм крепчает - народ дичает...

Reply
+37 +
циркач, 14:09, 24.09

судя по наметившейся тенденции, далее необходимо ожидать обвальную девальвацию...

Reply
+2 +
Как-то так, 22:12, 24.09

Пох им вчерашние возмущённые. И сегодняшние. Они готовятся к завтрашним возмущённым! Ведь те, кто его выбрал 20 лет назад, почти в полном составе перебрались к верхним людям. А те кто пришёл - не голосовали и вряд ли проголосуют. Есть , что терять и есть каратели готовые мочить людей, есть могучий брат-защитник и благодетель.

Reply
+32 +
Человек, 13:15, 24.09

Только что был на ст.м. Восток. На этот раз что-то действительно произошло.

Reply
+15 +
Вот, 13:29, 24.09

После вчерашней закладки совсем нет

Reply
+67 +
иванов, 13:16, 24.09

Это называется дефолт на блюдечке!!!

Reply
+24 +
Ван Хельсинг, 13:20, 24.09

Отрабатывают ликвидацию аль-каиды в минском метро. Только почему нет танков и БТРов?

Reply
+59 +
мо, 13:20, 24.09

скорее всего хотят отвлечь народ от чего-то более серьезного. поживем увидим.

Reply
+15 +
x, 13:21, 24.09

на станции метро восток куча пожарных машин и скорой помощи. Очевидцы говорят о том что из выхода метро шел дым.

Reply
+78 +
совокупность событий, 13:22, 24.09

Без сомнения что-то случилось! Возможно даже, все причины, которые здесь высказывались и предполагались - это звенья одной цепи. Т.е. и, типа, терракт, и исчезновение Баумгертнера, и под шумок учений. Что-то происходит в тот момент, пока главнокомандующий в отъезде. Поживём - увидим! Хоть бы с людьми всё нормально!

Reply
+151 +
Эпидемия, 13:22, 24.09

Только свинки на свинокомплексах переболели свиной чумой, как появилась новая эпидемия- свиньи в погонах массово заболевают паранойей... В целях борьбы с эпидемией паранойи предлагаю уничтожить всё поголовье

Reply
+77 +
100%, 13:23, 24.09

Баумгертнер вчера бежал !!! Он скрывается в метро , мне знакомый опер шепнул

Reply
+3 +
Потомок Канариса жжёт, 22:15, 24.09

Скорее всего захватил поезд в метро и скрылся в Рассеи.

Reply
+10 +
илья , 13:26, 24.09

в метро не пускают, стояли 20 мин на михалово оба состава

Reply
+130 +
Антилука, 13:27, 24.09

Вот такая у нас общественная гласность.Что-то произойдет и х.р скажут, хотя все видят.Представляю что будет, если еб...нет новостроенная АЭС, все так же тихо, никому не говоря...

Reply
+37 +
ььь, 13:28, 24.09

главного "решателя проблем" нет в стране, так второй день не могут справится))))

Reply
0 +
Леший, 13:28, 24.09

В москвабаде тоже были задымления, гоняли народ туды сюды,
вчера бегали учения, а сення уже дым, пустили свинью в метро.

Reply
+32 +
Леший, 13:30, 24.09

Уже не взрывают, подымили штабом, а потом бац курс бакца убежал :D

Reply
+23 +
bur, 13:51, 24.09

я вот тож подумал, что очканули взрывать. мож решили подыметь немного, а там смотри еще что нибудь сделают. мысли совпали до прочтения Вашего коммента

Reply
+49 +
Сафун, 13:31, 24.09

Какие к черту учения? Причем тут военные? И самое главное - нет достоверной информации. Ждут "хозяина" с Сочи. А тот все не едет - продает российского магната.

Reply
-40 +
ily, 13:35, 24.09

успакойтесь.
проста кабель высакавольтный
пробило.


Reply
+122 +
Леший, 13:52, 24.09

Зачым тады па сумкам лазиць, кабеля отгарэвшыя шукаюць//? :D

Reply
+20 +
argo, 14:37, 24.09

посмотрите каким тоном мусорок нам говорит: "успакойтесь",,не представляю чтоб в германии или англии так с народом разговаривали

Reply
+15 +
Вадим, 13:40, 24.09

На Грушевке никого не пускают уже. Днем еще проверяли сумки и прочее, а сейчас по техническим причинам закрыто.

Reply
+27 +
shurik, 13:47, 24.09

Эксперимент -"белорусское экономическое чудо" плавно переростает в эксперимент "белорусское социальное чудо". Ох, доэкспериментируются. Мало не покажется...

Reply
+44 +
Константин, 13:48, 24.09

Цепь событий говорит о полной потере властью контроля над ситуацией. разнонаправленные хаотичные движения разных ее лап несут разруху и панику. Все случайные ЧП есть закономерные следствия чей-то бездарной работы. Спросите у Шойгу...

Reply
+63 +
сенсацЫя, 13:56, 24.09

достоверная информация: в метро нашли ответвления-тонели проделанные Годзиллой, который свил гнездо и отложил яйца по дворцом ЦАЛ ДИР БИЕ !!!

Reply
+17 +
Фонтазер, 13:57, 24.09

На покалякав небось спихнут мол якобы теракт они задумали . И плавно учения запад 2013 перевоплотятся в реальные боевые действия.

Reply
+12 +
спец, 13:59, 24.09

Пока сипатая свинья на выезде, тут черт знает что происходит в Минске , а главное народ за людей не считают? Наверно вторую площадь нужно устроить, чтоб мозги на место опустились, пл Я Коласа ,чем не площадка, метро закрыто,можно и по бастовать

Reply
+9 +
Ясень, 14:48, 24.09

Типа сипатый людей считает людьми.

Reply
+7 +
Дударев К.И., 14:01, 24.09

На сайте писали про задымления в метро. Крайнего ищут. Может резиденцию(буркер) строят втихаря. Предположение. Дымит метро часто.

Reply
+89 +
ником, 14:02, 24.09

Штатное ЧП превращают в трагедию и фарс.
Нет бы объяснить людям, что так мол и так в связи с возникшим возгоранием или происшедшими неполадками, будем делать то-то и то-то.
Тог да- то и тог да планируем устранить неисправность. Извините за предоставленные неудобства.
Все это не только от недоверия к населению, а из- за постоянного вранья, страха. боязни негативной реакции населения, непредсказуемости его по всякой мелочи.
Так вы государство или как?
Власть вашу мать!

Reply
+65 +
Dmitry, 14:07, 24.09

в 9:20 возле ст. м. Московская наблюдался автозак и омоновцы идущие к метро с какими то рюкзаками. Это как минимум странно.

Reply
+24 +
ВОля, 14:33, 24.09

У гэты ж час на Пушкінскай тое самае... АМАП, аўтазак.. АМАПаўцы пайшлі ў службовае памяшканне.

Reply
+30 +
папаколи, 14:09, 24.09

Как интярэсна. Дижурка МыЧыСы нихера не знаиц, а циуцер МыЧыСы знаиць. Хто-та урот! ПРычОм прама урот!

Reply
+13 +
алесь б-ч-б, 14:13, 24.09

Замалчивают как пить дать... Где то уже была информация о двух выбухах и захвате милицейской комнаты на Тракторном заводе.

Reply
+18 +
Вольга Бел-Чырвона-Белая, 14:14, 24.09

Возможно, остаточные повстанцы группировки Докку Умарова проникли на террориторию РБ с целью не допустить создания евразийского союза с Россией и Казахстаном.

Reply
+46 +
мсм, 14:22, 24.09

Это под метро открылся портал в ад ...
Они пришли за шнобелем.

Reply
+97 +
Саныч, 14:24, 24.09

Представляю каково сейчас людям, которые должны были передвигаться на метро!!! И ведь не одна вышестоящая скотина ничего не скажет и не извиниться перед таким количеством народа! Пусть мол быдло привыкает....

Reply
+6 +
Alex, 15:54, 24.09

Завалить суды исками!!!

Reply
+30 +
Лом, 14:37, 24.09

Да даже в армии при тревоге объявляют - УЧЕБНАЯ тревога! А здесь что? Никто не проинформировал граждан, никто ничего не знает. А ведь это могло вызвать панику среди населения! Только после сказали якобы учения. Да не верю я в это! Явно что-то скрывают! Будте бдительны!

Reply
+13 +
sdf, 15:50, 24.09

в концлагере свои законы, при чем здесь армия

Reply
+36 +
анафима, 14:56, 24.09

Это не обезвреживали -- ЭТО закладывали что бы осенью или зимой опять Ковалёва с Коноваловым расстрелять в очередной раз тока под другими фамилиями

Reply
-69 +
дед, 15:03, 24.09

ну вы смешные:) вам лишь бы переворот:) люди в государстве совместные учения запад 2013 !!! переворот бли!!

Reply
+28 +
Dj, 15:25, 24.09

Совместный маразм на Запад 2013 ? С кем воевать собрались ребята ?)

Reply
+14 +
Фокс, 15:25, 24.09

Пресс-секретарь Минобороны Владимир Макаров опроверг информацию о том, что в метрополитене могут проводиться учения в рамках "Запад-2013": "Учения "Запад-2013" проводятся на полигонах, только на полигонах. Вся информация о том, что, где – представлена в глобальной Сети на нескольких сайтах, в том числе, Министерства обороны. Что касается города Минска, то здесь учения не проводятся".

Reply
+1 +
Не верь, 22:22, 24.09

Ты веришь этому макарову? Это робот, что прикажут то и бубнит! Тем более, что он здесь не родной, а приблудный. У него другая Родина.

Reply
+15 +
Alex, 15:59, 24.09

"Дед", шёл бы ты лесом и забрал бы на полигон своих "вояк" - место учений для военных только на оцепленном полигоне, чтобы НИКТО из гражданских лиц не пострадал! Нечего шастать военным по метро и шарить в личных вещах граждан!!!

Reply
+6 +
хмурый, 16:08, 24.09

Опять в воешку играем? Бабло девать некуда? Только бы затопить не додумались!

Reply
0 +
Дударев К.И., 15:35, 24.09

Если не учения. Видимо пошел запах. Начали искать причину. Канечно должен быть крайний. Похоже на учения. В РБ все возможно.

Reply
+6 +
БА, 16:00, 24.09

Точь в точь ситуация " Вороньей слободки".Нехорошо это.... Плохо это...

Reply
+16 +
пассажир, 16:14, 24.09

КАКИЕ УЧЕНИЯ! кому выгодна эта паника второй день? может, АГЛ "черную метку" прислали друзья-соратники в отместку за Уралкалий? Или "Майбах" за красивые глаза подарили? Не спроста всё это, ой не спроста...

Reply
+18 +
УФ, 16:23, 24.09

гаденыши под девальвацию что то замышляют

Reply
+13 +
что вы?, 16:47, 24.09

При чём здесь учения и метро? Никакой связи здесь быть не может! Учения не должны приносить неудобства гражданскому населению в центре города!

Reply
+1 +
А вы что?, 22:32, 24.09

Учения задуманы в плане подготовки подавления недовольства народа существующей политикой. Это если перевести с их языка. Любят они изящные выражения, типа, войну назвать "принуждением к миру". Мля, аж тошнит...

Reply
+22 +
гном, 16:48, 24.09

Да это Колька по путям шастает. Это у него такая мстя бацьке за то, что в Сочи не взял и что в школу приходится ходить. Дитя же к развлекухе привыкло.

Reply
+16 +
Соломон, 17:08, 24.09

Ждать беды надо теперь не из метро - зачем им очевидно карты раскрывать?Запутать хотят вот уж точно
А "эти" небось читают хартию и смотрят на реакцию людей и как дальше им действовать.

Reply
+18 +
житель, 17:48, 24.09

ДРУЗЬЯ! Я ПОНИМАЮ СЛОВА "ПЛАНОВЫЕ УЧЕНИЯ" НО В КАКОЙ СТРАНЕ ЭТИ УЧЕНИЯ ПРОВОДЯТСЯ С УЧАСТИЕМ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ? НИ В КАКОЙ! ЭТО ТОЧНО. ДАВАЙТЕ НА МИНУТКУ ПРЕДСТАВИМ НЫНЕШНИЕ УЧЕНИЯ "ЗАПАД" С ОТРАБОТКОЙ ЗАХВАТА НАСЕЛЁННОГО ПУНКТА.ЗНАЧИТ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО РОСС.ВОЙСКА(оккупанты) ДОЛЖНЫ ЗАХВАТИТЬ ДЕРЕВНЮ,СЖЕЧЬ ЕЁ,А ЖИТЕЛЕЙ СОГНАТЬ В САРАЙ. А УЖЕ ПОТОМ ПРИДУТ БЕЛ.ВОЙСКО И ПОПЫТАЕТСЯ РЕШИТЬ ВОПРОС.А ЖИТЕЛИ В САРАЕ? ПРО НИХ ВСПОМНИТ ПРЕЗИДЕНТ КОГДА ОБЕ АРМИИ РЕШАТ ВОПРОС.

Reply
+7 +
прол, 19:25, 24.09

это называется очень просто - психическая атака, второй раз так просто взрыв не устроишь, а тут снова куча недовольных.....

Reply
+7 +
Sandros, 20:48, 24.09

Забили весь метрополитен дешевыми китайскими щитками, узо и автоматами IEK, вот и полыхнуло, нужно теперь смотреть кто при проектировании метро, вместо хорошей электрики за откат всунул китайскую херню ИЭК......

Reply
+5 +
Rasplata, 20:50, 24.09

Съемки для очередного "теракта"? :-)))

Reply
+16 +
федор, 21:27, 24.09

когда лука взорвал октябрьскую, взрывчатку закладывали втихаря, а сейчас под видом учений внагляк заложили бомбы по всему метрополитену. ----- готовтесь граждане..........

Reply
+17 +
федор, 21:33, 24.09

идет психическая атака на население, запугивание, нагоняется страх для того что-бы отвлечь внимание народа от дефолтной ситуации в стране!!!

Reply
+2 +
Гога, 23:01, 24.09

Почему они тренируются именно в метро?
Что, других объектов нет?
Пусть в Дроздах отрабатывают!

Reply