29 March 2024, Friday, 13:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 44
+37 +
Йазэп, 12:31, 30.09

Белорусы — нация, а не какой-то «народец»!

Reply
+25 +
Sергей, 14:26, 30.09

что на самом деле он белорусов не уважает и не считает достойными какого-либо серьезного отношения
-----------------------------------------------
А нам не надо его уважение. Пусть засунет себе его куда-подальше.

Reply
+75 +
123, 14:37, 30.09

Правильно он сказал ... "народец". Вот когда его вальнут - тогда и ствнут "нацией".

Reply
+8 +
555, 15:03, 30.09

Народец требует доляры! И уговорить его не покупать доляры - это бесполезное дело. Для этого есть Центральный банк. И это его проблема - регулировать финансовые и валютные потоки. Частные банки жируют, а "народец" пусть "зайчиков" ловит .

Reply
+208 +
деревенский пустомеля, 12:31, 30.09

НАЦИЯ- у себя на шее типа зачоса держать не будет.а народец- будет на дожинках танцевать и радоватся.

Reply
+67 +
сусiд з пiвдня, 13:08, 30.09

И всё-же этот "народец" сделает Луке пиз...ц!!!

Reply
+36 +
Заболел конь, 12:32, 30.09

Гы, конюх будя патом у клетке пра эта рассуждать)))
Народец цi народ его гасит))))

Reply
+106 +
sss, 12:32, 30.09

у этого колхозного засранца - давным давно в голове навоз.
от того и несет бред.

Reply
+66 +
Профанчик, 12:43, 30.09

Ласковым стал президентик.Любит свой народец. И палаточку ,и премьерчика ,и мусарков и чекистиков.Беларусики зазря обижаются...

Reply
+119 +
kissa, 12:44, 30.09

"Народец..." Это и есть истинное отношение цыганского узурпатора к народу Беларуси. Если беларусы - народец, то ты - конченый мозаичный - УРОДЕЦ! ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тебе и твоему выводку.

Reply
+30 +
Narod РБ, 13:52, 30.09

Мы народ! Мы беларусы! Мы нация, терпящая уродцев-шнобелей и разных иудавских служивых , исполняющих волю ирода . Не только выводку надо ШОС ,но и всем его холуям прихлебателей , -- всему кагалу с его указивками против Народа !

Reply
+137 +
Pan Daminik, 12:45, 30.09

Очередной раз убеждаюсь, что он, лУКАШЕНКО, не беларус и к Беларуси не имеет ни какого отношения.

Reply
+32 +
гинэтик, 13:32, 30.09

А хто када говорил што оно беларус? И в подтверждение этому ему даже выдали удостоверение "Шнобеля" всея Беларуси, а его иудавские служки теперь все -- шнобелевичи!

Reply
+128 +
цц, 12:46, 30.09

Партия БНФ -хватит спать!! поднимайте народ! АКТИВИРУЙТЕСЬ пожалуйста!

Reply
+79 +
shoss, 13:01, 30.09

Да в самом-то деле.

Где оппозиция, что они там делают.

Подымайте народ.

А "народец" пускай сядзiць за чаркай ды шкваркай.

Reply
+32 +
опозиция, 13:52, 30.09

Так мы сейчас все дружно скупая валюту и делаем ему большой п...ц так что давайте смелее!!!

Reply
+4 +
Вал, 18:29, 30.09

Когда БНФ не спало, спали мы, поверили Луке, быстрого счастья с Россией хотели -, плоды наших рук...

Reply
+43 +
freedom, 12:53, 30.09

Население населяющее территорию Республики Беларусь.И давайте называть вещи своими именами 20 летний геноцид уничтожил народ в центре Европы!!!

Reply
+14 +
7, 13:20, 30.09

ошибаетесь. такие как вы специально убивают в человеке самосознание, самоопределение себя, как нации - нации Беларусов. либо вы провокатор, либо вы слабовольный человек, который повелся на грязную пропаганду об отсутствии белорусской нации. все есть. и нация и сплоченность.

Reply
+2 +
тит, 19:22, 30.09

Если не секрет, где это можно увидеть?
После оглашения итогов "выборов"?

Reply
+129 +
szs, 13:01, 30.09

обосрался во внешней политике.
обосраслся в экономике
обосрался в инвестициях
обосрался в модернизации
везде - где палец луки влез, везде навоз.
и хватает наглости свою бездарность перекинуть на своей же народ.
ГАВНЮК - Отставка ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+4 +
Акварель, 23:26, 30.09

Это говно уже не впервый раз гонит на Наш Народ, то у него соль скупают, то уксус тоннами пьют, а ему стыдно за Нас. ШНОБЕЛЬ ДАЖЕ НЕ СМОЖЕТ ПОНЯТЬ КАК НАРОДУ СТЫДНО ЗА него. Натуральный ГАВНЮК - сам саебе насранно.

Reply
+79 +
мужычок, 13:08, 30.09

Возвыситься за счёт унижения ближнего, как способу самоутверждения, может только ограниченный ,бескультурный и жестокий человек.
Что же касается конкретного случая,когда руководитель оскорбительно отзывается о целой нации говорит о том,что он находится не на своём месте.
Какое он может сотворить благо для людей которых по сути презирает?! Как можно быть эффективным руководителем без взаимного уважения ?!
Такие вопиющие слова может говорить только сформировавшийся узурпатор с помутневшем сознанием ,чья власть держится на репрессиях и обмане .
От себя добавлю ШОСу:Этот народишка,Шурик, за такие слова ,когда он встанет на дыбы ,разорвёт тебя и весь твой табор и растащит по кровавым лоскуткам на сувениры. . Ты же видел Каддафи и что с ним сделала толпа ,то же самое будет с тобой и всей твоей семьёй. Ты же не не думаешь ,что после всего что ты натворил мы тебя зацелуем?!

Reply
+84 +
Гамон , 13:09, 30.09

А президентишка совсем страх потерял?

Reply
+15 +
TT, 13:13, 30.09

Щекотливый тут вопрос. Вот есть слова семья, семейка, сожители. Аналог народ, народец, население. «Народец» это конечно же пренебрежительное высказывание. Можно сказать оскорбительное. Но слово «народ» ещё надо заслужить, а «население» как бы не обидно. Лучше употреблять «население» на наших просторах.

Reply
+33 +
мужычок, 13:15, 30.09

Придёт время и в штаны наложит. Не за горами уже.

Reply
+22 +
Зверь, 13:41, 30.09

Президентец, блин :)

Reply
+44 +
zzz , 14:21, 30.09

Почти 20 лет страной как колхозом правит человек, которого обвиняют во всем и все.
Ненавидят и склоняют как могут.
В первые, открыто, этот человек, пренебрегая нормами приличия, ибо не всегда и тем более не публично, можно говорить что думашь, сказал именно то, что думал, а именно, назвал рабов народцем.
Говоря проще - сказал правду, потому как уже давно и не нами сказано, что каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает, но интересно и показателно в данном случае другое :
вместо того, чтобы после услышанного задуматься о том, как выдавить из себя рабов и стать людьми, а не народцем, народец, проглотив и это, начинает спрашивать:
что делает БНФ, где и почему молчит оппозиция? Будет писать про вилы и снайпера, и т.д., только не о том, что никакая оппозиция и вилы ничего не изменят, пока народец не начнет себя уважать и не станет народом.

Reply
+8 +
Val, 18:52, 30.09

Впервые встречаю коммент., согласен с каждым словом, его нужно скопировать и вставлять во все комментарии, вместо 90% бреда. Спасибо ув. zzz. Вы просто сорвали у меня с языка.

Reply
+20 +
Litvinka, 14:35, 30.09

А может, подать на него в суд за оскорбление? Я подпишусь...

Reply
+7 +
семён, 19:35, 30.09

наш корумпированный суд за этот иск может нас всех посадить на долго тут нужно обращатся в международный суд ООН

Reply
+28 +
severyanin, 14:52, 30.09

Народец...,а сам умственно-шизоидный уродец.И дети твои,мозаичный,такие же как ты,и внуки,и невестки и вся ваша поганая..семейка.Ты думаешь,что управляешь? Верь дурачок...Там....тебя уже управили,,,,,

Reply
+30 +
santur, 14:56, 30.09

Это НАШ сАМОИЗБРАННЫЙ невзначай,произвольно,в порыву эмоций выдал свою ненависть к НАРОДУ.НАРОДУ БЕЛАРУСИ,который , к сожалению,ошибся в выборе тогда еще президента.А сейчас сАМОИЗБРАННЫЙ ненавидит свой НАРОД.За что? За выборы(назначения в карманную палатку,самопериизбрания в президенты)НАРОД проигнорировал и высказал свое мнение,не по сценарию лукашенки(это режим знает,но не скажешь же прелюдно),от кризисов,девальваций и прочих результатов бездарной власти НАРОД страхуется накоплением валюты,от нищенской оплаты работают более миллиона вне Беларуси,от произвола цен НАРОД вынужден вести закупку за рубежом.За 20 лет правления режим забыл,что ПРЕЗИДЕНТ для НАРОДА, а не НАРОД для пРЕЗИДЕНТА.Вот за что не навидит он НАРОД.НАРОД должен был до конца терпеть бездарное правление режима,а не считать,что надо выжитвать и выкручиваться,как кто может.Теперь только НАРОД может спасти от банкротства ЧУДОЭКОНОМИКИ,но ЛЮДИ не верят и живут отдельно от государства.Вот за это и ненавидит он НАРОД.
....................Можно дурачить часть народа все время,можно дурачить некоторое время весь народ,но нельзя дурачить все время весь народ...............................
А.Линкольн.

Reply
+15 +
кто то из народа, 15:31, 30.09

уважающий себя народ белоруссии давайте уже подымемся и покажем этим уб...кам что мы народ а не "народец” хватит терпеть этих упырей пьющих нашу кровь и унижающих нас как им хочется!!!!!!!!!

Reply
+13 +
Фронтавец, 14:59, 30.09

Гэта ў "белорусіі" жыве народец. А ў Беларусі - беларускі народ.

Reply
+19 +
ЗК, 15:59, 30.09

гнида, радуйся своему последнему году, как власти, так и твоей никчемной жизни!
ШОС тебя заждался!

Reply
+14 +
Селянин, 16:03, 30.09

Народец на Дожинках в Жлобине сидел в первом ряду возле сцены и сопровождал плешивого при прогулках по городу и при открытии линии электропоездов на железнодорожном вокзале.

Reply
+15 +
партизан, 16:46, 30.09

это тоже самое что фашисты называли партизан"русиш швайн” что делали партизаны в ответ?правильно валили фашистов пачками а мы неможем завалить одного упыря который всех достал!!ШОС!!!!!ШОС!!!

Reply
+6 +
Подкоректирую С-В-В, 16:04, 30.09

Нацисты, а не фашисты

Reply
+3 +
ВИКТОР, 17:15, 30.09

за что минус сялянину?хто цырк перад иншаплянетным чмом робить?народец ку два разы.кали мы хочам быть народам кожны чалавек павинен думаць,прагибатса пад луку нихто не застауляе дажынки дварцы линии сталина брсм праф прабач госпдзе саюзы ,ен хоча бачыть нас быдлам я не.не народец

Reply
+7 +
я, 18:45, 30.09

если мы народец то эта тв,..ь уродец

Reply
+4 +
Zmicier, 19:09, 30.09

Хоть один нормальный нашелся, правильно сказал, молодец!

Reply
+5 +
СС, 19:50, 30.09

Беларусы - нация! А "народец" - это ляхтарат конюха и его родня -цыгане.

Reply
+7 +
Рысь, 20:12, 30.09

И народ побежал!!! тОЛЬКО ЧТО ШЕЛ С РАБОТЫ ЗАХОДИЛ В МАГАЗИН.Так там, очередь в обменник, человек 25-30. И это в восемь вечера. Народ не проведешь!!!

Reply