28 March 2024, Thursday, 23:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 35
+409 +
согласен с Ириной, 14:12, 4.09

Ведут себя так,как им позволяем ,,,МЫ,НАРОД!!!!!

Reply
+112 +
Васiль Парфянкоу, 16:18, 4.09

Народам вы станеце калi навучэцеся адстойвайць свае правы у тым лiку права на перасоуваньне.Хопiць ныць забiце у сабе свой страх як гэта зрабiлi у свой час Халiп iСаньнiкау.Толькi тады вы адчуеце сябе НАРОДАМ.

Reply
+39 +
рпа, 18:05, 4.09

Пока мы только население,а не НАРОД.

Reply
+6 +
Немой вопрос, 20:04, 4.09

А это не повод подать в суд за нарушение свободы передвижения, прав человека???

Reply
0 +
йа, 8:19, 5.09

хороший повод

Reply
+106 +
Ян, 14:16, 4.09

Маразматики в своём репертуаре.

Reply
+272 +
Юрась з логава, 14:18, 4.09

Гэбэшники ведут себя так, как будто им принадлежит вся страна», сказала Ирина Халип
****************************************
Так и есть, только страна принадлежит не им, а тому, с чьей руки кормятся, что для них и есть главное в жизни - удовлетворение животных инстинктов.
Думаю, что те в аэропорту просто перестраховались, у них ведь нет своего мнения даже на работе.

Reply
+142 +
Юрасю з логава, 14:45, 4.09

Именно так, гэбэшникам принадлежит страна, а АГЛ - их марионетка. Поэтому ничего и не изменится, если одну марионетку заменить на другую. Систему ломать надо!

Reply
+54 +
Юрась з логава, 15:22, 4.09

Думаю, что гэбэшникам страна принадлежала после развала СССР, сегодня там другие люди, которые подчиняются компании "Лукашенко & сыновья".

Reply
+42 +
ярэма, 16:15, 4.09

Не думаю. Почему, в таком случае,бывший пред.КГБ Беларуси Ерин,после отставки,становится зам.начальника рос.жд? Почему ген.прокурор Божелко прячется по манастырям,а его "подельник" Мацкевич, у которого в подвале,сидел " Павлик" преспокойно улетает послом в Югославию.( вы должны помнить эту историю с похищениями) Почему немцы вычислили на руководящих постах,в ГАЗПРОМовской 'дочке' ,на которой купился Шредер, четырех бывших сотрудников ГДРовского 'ШТАЗИ'? Помните несколько лет назад? Помимо возврата СССР, Путин планирует сделать из конторы преступников главный и единственный орган власти не только в России,но и тех,кто попадет в этот дьявольский союз. У них нет начальства ни в Минске,ни в других,зависимых от кремля странах,есть Лубянка,там руководство.

Reply
+10 +
Юрась з логава, 17:08, 4.09

Да, факты известные в своем большинстве, так что, возможно, Вы и правы.

Reply
+17 +
боец, 17:27, 4.09

ярема в 16.15 и Вы забыли добавить,что они все..долларовые миллионеры! Это можно прочесть ,забив в яндекс..Олигархи Беларусь!

Reply
0 +
мамаЧ.!?, 19:02, 8.09

ЯРЭМА,ЯРЭМА поёшь непо"теме".Вообще-то,странно!РОССИЯ получила Чебаркульский(челябинский)приветик и продолжает имперские замашки!Наша Белараша так же получила в более мягкой форме приветик"плюшевый" и так же "забыла почесать тыковку"! КОМЕ ГРЯДЕШИ?

Reply
+247 +
inna, 14:21, 4.09

Очень сочувствую Ирине!
А вот основной учредитель ЗАО Террастройинвест госпожа Романова, котороя кинула 138 дольщиков, без всяких проблем выехала на отдых и исчезла, хотя власти прекрасно осведомлены о проблеме. На собрании представ тель КГБ сообщил, что тол ко решение суда является основанием для запрета на выезд. Вот вам двойной стандарт.

Reply
+135 +
Волант, 14:22, 4.09

Гебня принадлежит шизоиду.

Reply
+53 +
Юрий, 14:33, 4.09

Такие вопросы решает только главнокомандующий КГБ - АГЛ. И больше никто. Любит держать всех в уздечке от Путина до тети Маши - уборщицы детского сада

Reply
+79 +
Без луки, 14:36, 4.09

Хоть как, но укусить! ублюдочный пес под названием " внутренние органы" как никогда соответствует своему названию.
Ирина. летайте самолетами "Аэрофлота", и лучше из росии )))

Reply
+119 +
Фёдор, 14:39, 4.09

Необходимо набраться терпения... Всё делается для того чтобы произошёл нервный срыв, чтобы человек сорвался и дал повод для задержания и разбирательств. КГБ только и может, что бороться с женщинами, детьми и стариками. Держиморды на содержании Лукавого...

Reply
+20 +
Белорус, 16:24, 4.09

Поэтому никогда нельзя поддаваться на провокации. Они только этого и ждут.

Reply
+57 +
конечно- ничего личного, 14:46, 4.09

Работа у них такая. Печально, что даже в этот момент , человеку ,уезжающему на чужбину, обязательно плюнут напоследок.

Reply
+56 +
Михасик, 15:09, 4.09

Беларуское КГБ это гестапо для НАС

Reply
+6 +
тут вам не там, 19:03, 4.09

горш,гэта ЧЭКА-НКУС

Reply
+38 +
BY, 15:22, 4.09

Это обычные, бандитские методы борьбы с людьми, которые представляют угрозу их благосостоянию, и существованию как класса...
Как-то Ирина писала про телефонные угрозы. Задержка в аэропорту - из той же серии.

И что поделаешь, если предназначение змей - жалить, а гаденышей гадить...

Reply
+15 +
Дударев К.И., 15:47, 4.09

Ирина Халип представляет опасность для Лукашенко А.Г и его банды. Не первый раз запрашивают. Нужно подать в суд,для выяснения причины. Лучше подать.

Reply
+3 +
GenadZZZ, 22:10, 4.09

У які суд? Здаецца, не першы дзень на Хартыі, а такую лухту пішаце.
Калі з усялакай нагоды ў суд падаваць, усё жыццё там правядзеш.
Рэжыму гэта толькі і патрэбна.
Як казаў герой аднаго кіно - усе у сааад (суд).

Reply
+39 +
белоруска, 16:14, 4.09

Счастливого вам пути, Ирина и Данька, и ярких впечатлений от встречи с папой!
Пока в стране орудует ОПГ - надо быть готовой ко всему и не притуплять бдительность.
Это наша общая беда и боль.

Reply
+16 +
Баба Дуня, 16:18, 4.09

Таму ў краіне так, што жывем не па законах, а па паняццях аднаго чалавека. Бо калі б жылі па законах, то мо здолелі б іх вывучыць і абапірацца на іх. А калі жывем па паняццям, то заўжды трэба звяртацца да гэтага панятлівага за указам, альбо інструкцыяй па дзейнічанню.

Reply
+13 +
eto ja, 18:24, 4.09

Когда Л.П.Берию поставили к стенке,он обделался.Вот так-то....

Reply
+8 +
дед, 19:22, 4.09

Ничего не изменилось с 30-х годов прошлого столетия. Просто сегодня эти парни боятся устроить массовый террор, как это было. Иначе "голубые каски" придут и сметут их с лица земли, и Россия не поможет. Держитесь, Санниковы!

Reply
+4 +
Жорик, 20:03, 4.09

На счет голубых касок вы погорячились. ООН в последнее время только и умеет что сопли жевать.

Reply
0 +
Шёл мимо, 8:54, 5.09

Они и сопли жевать уже разучились

Reply
+7 +
Леон, 21:36, 4.09

Обратите внимание - тнп мстит еще и потому, что семья состоялась в полном смысле. Там и интеллекта дай бог каждому, там и отношения между супругами
великолепные. Вот этот высокий уровень семейных отношений бесит "грамотного" луку не меньше, чем сам Санников как потенциальный Президент.

Reply
0 +
Дударев К.И., 22:44, 4.09

GenadZZZ. Со своеймжизнью сам разберусь. Ваши советы для детей. Нужно подавать в суд. Значит буду подавать в суд. Жизнь на это нужна. Будем тратить и боротся. Нужно.

Reply
+1 +
44, 22:55, 4.09

Из Москвы вылетать надо - и дешевле и безопаснее

Reply
+1 +
хома, 10:08, 5.09

Давайте отлупим комитетчиков. Их выпорем .А Луку будем байкотировать. Вот и весь совет.

Reply