23 April 2024, Tuesday, 12:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 36
+12 +
Багира, 12:14, 5.09

Не на тот уровень попали диктовать условия, на ринг надо выходить с равными соперниками.

Reply
-5 +
Корректор, 13:24, 5.09

Да хоть на татами, лишь бы не на лед...

Reply
-12 +
дадададада, 13:25, 5.09

Это точно. Не тот уровень. А главное - не то направление. Беларусь и Россия это как бедный ученый и шоколадный барыга, сидящий на бочке золота в виде природных ресурсов. Только людишек маловато на территорию российскую, китайцев не хотят, давай им белорусов и украинцев. Зарплаткой да быстрым российским гражданством завлекают. Изначально кровью, а теперь деньгами поводки шьют близлежащим "братским" соседям. Не получится.

Reply
+3 +
milan, 15:07, 5.09

Почему рашка не объявит беларуских бандитов-лукашистов вне закона? Сколько людей уже убили? И дальше будут убивать - им можно все. Путинизм, фашизм, лукашизм - близнецы-братья. Живут по понятиям, которые сами себе устанавливают. Калийную соль не поделили, поругаются немного и помирятся. Терпи ляхторат, не ваше собачье дело, ваше дело голосовать правильно, тогда получишь по пяццсот.

Reply
+7 +
Модест минский, 12:15, 5.09

Допустима, недопустима... Нефть давай, пирожки печь будем.

Reply
+10 +
BY, 12:17, 5.09

Как сказал бы Барон Мюнгхаузен - Не то!!!

Reply
+8 +
kh, 12:18, 5.09

Не дышите. Дайте трубу послушать.

Reply
+38 +
Вит, 12:21, 5.09

И что ответила Сея машка..???))))

Reply
+46 +
П.Преабраженский, 12:49, 5.09

Абыр-абыр-абырвалг...Масква-швея,масква-швея... Дай папироску,у тебя штаны в полоску... Я те покажу кузькину мать..Отстань гнида!

Reply
+19 +
23423535, 12:21, 5.09

а этот все будет твердить... дайте нефти ну дайте нефти..-отпустите Баумгертнера... ну дайте нефти, нефти , ну хоть троху

Reply
+46 +
предложение, 12:22, 5.09

арестуйте семашку, предложите обмен на Баумгартнера. Слов и дипломатических выражений ваш усатый союзник не понимает, только баш на баш

Reply
+19 +
Дмитрий, 14:12, 5.09

Неравноценный обмен. Семашку хорошо если на мешок говна обменяют, и то не факт.

Reply
+23 +
лафа, 12:22, 5.09

зато пока идут разборки с Баумам воровская вертикаль отдыхает - никому голову не откручивают, никого не сажают, самоубийств нет, эта вертикаль (пока психопат в прострации) наворует в пять раз больше чем 100 тыч $ от Баума - лафа

Reply
+3 +
да, 13:39, 5.09

лафа в 12.22 согласен на 1000%!!!! Ворюги,уроды!

Reply
+61 +
боец, 12:33, 5.09

Семашко.это никто.и звать его...никак..Читайте про него ..Олигархи Беларусь! Типа "слуга народа",там в первую десятку миллионеров входит! Так разве его интересует...тяготы и нужды народа!?? Попрошайка и Вор!!! Не может обычный человек в нашей Стране Беларусь заработать ..честно деньги!!! Не может!!! И я думаю,что многие со мной согласятся!!!????

Reply
+9 +
Stefan, 12:33, 5.09

Абавязкова адпусцяць. Невялікая доза адрыналіну для сапраўднага жуліка ніколі не шкодзіла.
Вызваліць, гэта ж не палітычны Статкевіч.

Reply
+7 +
Вано, 12:35, 5.09

Свабоду Хадаркоускаму!

Reply
-27 +
Юрась з логава, 12:35, 5.09

Российский вице-премьер заявил, что Кремль продолжает считать неприемлемой ситуацию с арестом гендиректора ОАО «Уралкалий» Владислава Баумгертнера...
*****************************
А при чем тут Кремль? Из Кремля пока никто вроде голоса не подавал, значит,их устраивает, а то, что из Белого дома доносятся недовольные голоса, ну так это же еще не Кремль. Я вот недоволен политикой и Белого дома и Кремля уже 19 лет, но они не хотят менять свою политику.

Reply
+7 +
Сергий, 13:38, 5.09

тут вот какое дело -кто умнее тот и молчит, дает сопернику возможность ошибиться! да и Ушаков уже высказался по этому поводу...........не тот масштаб чтоб главному высказываться))

Reply
+4 +
123, 13:49, 5.09

Я вот недоволен политикой и Белого дома и Кремля уже 19 лет, но они не хотят менять свою политику.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Глядя как тебя минусуют недовольные политикой з логава, но ты же продолжаешь писать ахинею

Reply
+35 +
Полупокер, 12:42, 5.09

Так,а что требовать у этого чудика,он все равно сам ничего не решает.Надо было наручники одеть, в камеру,он бы много чего рассказал про растворители, а потом поменять на Владика.Хотя пахан вряд ли бы согласился, с Баумгертнера хоть бабок "состричь" можно, а с этого вряд ли,проще вместо него другого назначить,например Котковец, она хоть "хаацичэская", но сильно тупая, как раз то,что надо в БССРии.

Reply
+28 +
Заблуждаетесь, 12:51, 5.09

предложение, 12:22, 5.09 - +3 + арестуйте семашку, предложите обмен на Баумгартнера. Слов и дипломатических выражений ваш усатый союзник не понимает, только баш на баш
-------------------------------------------------------------------
Мне кажется вы ошибаетесь. Даже если бы Семашко там грохнули, Лукашу было бы глубоко наплевать. Вот если появится угроза для его жизни и власти - вот это да.

Reply
+1 +
ren, 12:52, 5.09

Кремль и Дворкович...Все же две, пусть и небольшие, но разницы

Reply
-7 +
?, 13:09, 5.09

Почему Кремль не хочет разбираться по существу выдвинутых обвинений? Где их высказывания о том в правовом поле их хозяйствующие субъекты ведут свою деятельность или нет?

Reply
-11 +
русский, 13:10, 5.09

ХРЕН ВАМ ГРАЖДАНЕ МАГНАТЫ...БАУМБЕРГЕРАМ ТЮРЬМА И ТОЧКА.....

Reply
+8 +
Серега бел, 13:33, 5.09

"....Кремль и Дворкович...Все же две, пусть и небольшие, но разницы...". Да ни какой разницы! Дворкович официально озвучивает Кремль. А это уже другой уровень - шутки кончились. Это не Семашко. Сам хитро....ый не рискует голос подать или сгонять в Москву. Знает, поставят на ковре....и ласково скажут: кто и что ты такое? Ты дышишь пока нам это надо....думай и не гавкай.

Reply
+5 +
ааа, 13:50, 5.09

Семашко психологически готов сесть на лубянку. Однозначно. Проинструктирован высочайше. Они готовы к таким ответным финтам, поскольку сами их проворачивают. От пУти хочется ожидать, прежде всего, мудрости и разума.

Reply
0 +
Ваня, 13:50, 5.09

Все свои проблемы Беларусь может решить одним махом.
Приглашаем Путина с администрацией, и арестовываем. Статья найдется.
Причинный ущерб оценим 50 млрд. долларов. Выплачиваем все долги. О год страна не работает

Reply
+7 +
Как то так, 15:11, 5.09

....год страна не работает.....
Ваня, ты всю сермяжную правду в этой фразе изложил о Вас Белорусах. Не было у Вас никогда ничего, нет и не будет. У вас наверное в генах это.

Reply
-2 +
ярэма, 16:29, 5.09

как то не так. А ты холоп чьих будешь? "что ты вообще знаешь из истории Беларуси? Мы завоеваны вами 200 с небольшим лет,до этого были свободными людьми,а ты, кацапска- монголо- угорская пришмандовка будешь вякать?! Ведь вы рабами всегда были! Нагадили где только появляетесь,паскуды!!!

Reply
-8 +
Яр, 14:01, 5.09

Почему никто, кроме этого Дворковича не просит освободить? У него большие интересы. Какая-то там его родственница шишкой в Уралкалии работает - вот вам и огромный интерес.
Ну, нельзя уже его просто отпустить. Нельзя. На что это будет похоже? Просто арестовали - просто отпустили? Уверен - будет суд и будет сидеть. Ещё и Керимова выщемят!

Reply
+5 +
Баб Ёг, 14:19, 5.09

"Между тем Траулько пояснил, что белорусская сторона не уполномочена давать оценку этим действиям, «так как этот страховой договор был заключен вне правового поля Беларуси и не затрагивает напрямую интересы нашего государства»."
________
Я смотрел это интервью по телеку. Самое смешное, что Траулька сначала ДАЛ-таки ОЦЕНКУ "этим" действиям, а потом изрек то, что бел.сторона "не уполномочена" их давать. Юмор, однако.
В связи с этим мне представилось, как г-н Траулько, случайно прочитавший "Сказка о рыбаке и рыбке" А.С.Пушкина прокомментирует это.
Траулько:
"Из письменных показаний свидетеля Александра Пушкина, чьё место жительства пока не удалось установить:
- "Жил старик со своей старухой....в ветхой землянке"
- - - - - - - - - - - -
Свидетель сообщил о двух бомжах, проживающих в самовольно сооруженном строении в водоохранной зоне, где такое строительство запрещено.
- - - - - - - - - - - -
- "Старик ловил неводом рыбу"
- - - - - - - - - - - - -
Двое бомжей ловили рыбу с помощью невода, что также строго запрещено в этом водоеме.
- - - - - - - - - - - -
"-В третий раз закинул он невод
Пришел невод с одною рыбкой,
С непростою рыбкой - золотою."
- - - - - - - - - - - - - - -
Вышеуказанные бомжи также осуществляли операции с драгметаллами.
- - - - - - - - - - - - - - -
"- Как взмолится золотая рыбка!
Голосом молчит человечьим:
"Отпусти, старче, ты меня в море".
- -- - - - - - - - - -
Также вышеупомянутые бомжи по кличке "старик" и "старуха" занимались употреблением наркотиков, о чем свидетельствуют испытываемые ими слуховые и визуальные галлюцинации.
- - - - - -
"Старика старуха забранила:
- Дурачина ты, простофиля,
не умел ты взять выкупа с рыбки".
- - - - - -
"Старуха" неоднократно подбивала "Старика" к занятиям киднеппингом и незаконным получением выкупа за освобождение захваченных ими.
- - - - - - -
"Воротился старик ко старухе.
Что ж он видит? Высокий терем..
На крыльце его стоит старуха
В дорогой собольей телогрейке".
- - - - - - -
Далее свидетель А.Пушкин показывает, что вышеупомянутые "Старик" и "Старуха" в результате киднеппинга и прочих мошеннических действий нечестным путем завладев чужим имуществом, выстроили для себя на берегу водоохранной зоны особняк приблизительной стоимостью в 100 тыс. у.е., а также завладели чужим имуществом (ковры, меха, бижутерия) на сумму (цифра прописью), что влечет за собой ответственность по ст. (далее статьи уголовного кодекса, суммы штрафов).
= = = = = = = = = = = = = = = = = = =
Траулько! Такие как ты нужны нашей правоохренительной системе. Жги еще!

Reply
+2 +
Вопрос Вопросович, 16:18, 5.09

Почему подпольный миллионер, вымогатель, мошенник и откатчик Семашко до сих пор еще не арестован?

Reply
+1 +
Сантехник, 16:30, 5.09

А ведь можно и не арестовывать Семашку, а устроить так, чтобы он временно исчез в Белом Доме после того как зашел в туалет....типа растворился в унитазе.

Reply
0 +
личное мнение, 17:46, 5.09

исходя из всех предыдущих обстоятельств это просто был обычный слив кремля и гендиректора отпустят под залог только цену немного хотят поднять.

Reply
0 +
се, теперь я въехал, 21:13, 5.09

т.е в цену сомалийских пиратов должен войти откатик герру ппутингу

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published