25 April 2024, Thursday, 5:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Azarenka into Australian Open second round

22

Second seed Victoria Azarenka of Belarus opened her bid for a third Australian Open title with a 7-6, 6-2 victory over World No.91 Johanna Larsson of Sweden on 14 January.

Comments 22
+2 +
111, 8:14, 14.01

Нисколько не рад . . .

Reply
-2 +
давай до свидания!, 10:19, 14.01

Всем пофиг, рад ты или не рад. Ты кто такой, давай до свидания!

Reply
0 +
витек, 11:58, 14.01

призовой фонд — 23 870 000 а сколько в бюджет РБ с победы Азаренки??? Или ни-уя??

Reply
0 +
Biathlete, 13:02, 14.01

Направленности комменатария не понял. Но скажу только одно. Если вы и платите налоги (и то совсем не факт) это совсем не значит, что они пойдут по назначению. Прост опойдут на ментов, закупки машинок, дворцы и т.п.

Reply
+9 +
Dimon, 8:20, 14.01

Ждём комментария "спортивного обозревателя" Хартии Biathleta Utkina.

Reply
-9 +
Biathlete, 10:28, 14.01

Хаха, димончик Guberniev. Ты уже прямо ждешь-не дождешься моих комменатариев, так они тебе и твоей команде (димон и его команда). нравятся.

А я скажу просто, димончик Guberniev и ко, а вы че не рады? А то начинаете тут понимаешь, не верю, не уверен. Не уверен, не обгоняй. И не гони.

Всех настоящих и адекватных (димон Guberniev и ко, вы свободны) белорусов с уверенной, красивой победой. Идем вперед и только вперед!

Жаль что матчи идут ночью по нашему времени и по бел. каналам трансляции нет, но все равно болеем, верим ждем только победу и никак иначе. Такую победу чтобы все димоны с досады съели свои треуголки.

Reply
+1 +
Анатолий Владимирович, 10:53, 14.01

Адекватные беларусы думают как выжить в диктаторской стране,
а не следят за здоровенной теткой, играющей в бадминтон.
Уймись уже, гэбэшный тролль, со своей викой.
Гонорар все равно выше не будет.

Reply
+2 +
Михалина, 12:41, 14.01

Biathlete, 10:28, 14.01
Очень хорошо, что матчи идут ночью по нашему времени и их не показывают
по бел. каналам , - это значит что их не увидят опустившиеся жители белораши и
будут запивать свою злобу, из-за собственного бессилия изменить что-либо ,
утренним кофе , а не выплескивать ее на экран , а поэтому именно в Австралии ,
где настоящую белоруску все любят и где царит чудесная атмосфера свободной страны,
у Вики есть шанс Будем надеяться , что качок подрастеряет силы на пути к финалу
и вообще до него не дотянет .

Reply
+3 +
1, 8:27, 14.01

Малайчынка!

Reply
-5 +
сергей, 8:33, 14.01

Молодец ВИКУЛЯ. Ты будешь ПЕРВАЯ на этом турнире.

Reply
-1 +
Михаил, сын Davida., 8:47, 14.01

Красивая игра, красивая виктория, красавица Вика!!!
Болеею, переживаю, верю в 3 - ю подряд победу на АО. Если мне не изменяет память, трижды подряд в Австралии никто не побеждал?
Злопыхателей и завистников прошу не беспокоить(((((((

Reply
-5 +
Biathlete, 10:28, 14.01

О, даже сын может писать нормальные и адекватные комментарии иногда. Может если хочет.

Reply
+1 +
Рома, 11:29, 14.01

Я бы красивой игру Азаренко не назвал. С такой игрой далеко не продвинешься, не говоря уже о финале

Reply
-2 +
Biathlete, 13:04, 14.01

Рома, 11:29, 14.01

тролли, вы смешны. Вика со своей игре в сезоне 2012-2013 выигрывала постоянно. На ОИ две медали. Сейчас постоянно или выигрывает или в финале. Не позорьтесь в своей злобе.

Михалина, все будет здорово.

Reply
-3 +
Флинт, 9:53, 14.01

Первый шаг сделан. Можно идти дальше. И это неплохо. Рад за профи.

Reply
-1 +
NNN, 10:32, 14.01

Михаил, сын Davida., 8:47, 14.01 Если мне не изменяет память, трижды подряд в Австралии никто не побеждал? //// Впервые в истоии WTA трижды подряд титул АО взяла Ш.Граф, позже это повторили М.Селеш, и М.Хингис. Што ни имя, то легенда. Вике было бы не зазорно присоединиться к этому иконостасу. Кстати, Ольго Говорцова успешно прошла во второй круг, где встретится с Радванской.

Reply
+1 +
Михаил, сын Davida., 15:49, 14.01

NNN, 10:32.
Благодарю! Никаких возражений не имею, только, скорее всего, не "иконостас", а выдающиеся теннисистки современности, где наша красавица Виктория, несомненно, на первых ролях.))

Reply
-3 +
эдвин, 10:34, 14.01

Дзякуй табе, Вiка!

Reply
+3 +
ВЛАД, 17:42, 14.01

Откуда столько ненависти к Азаренко?

Reply
+1 +
Biathlete, 19:46, 14.01

Из глупости, ограниченности, юного возраста и желания переложить ответственность за то, что происходит в стране с себя любимых на 24-летнюю девушку.

Reply
+2 +
Jan, 21:43, 14.01

А еще потому что Вика не во вкусе вьюношей, которые приходят смотреть не спорт, а эммм.. красоты Шараповой, например.

Reply
+2 +
Тамара, 20:15, 14.01

вика! красавица умница.прославипа нашу беларусь. Отрицательные коментарии все от зависти и не заслуживают внимания.

Reply