25 April 2024, Thursday, 19:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+68 +
Токарь, 16:31, 14.01

При лукашенко Беларусь вообще будет ничем . Или китайской провинцией или российской калонией

Reply
-21 +
выбор, 17:56, 14.01

И хорошо что есть выбор

Reply
0 +
ярэма, 7:15, 15.01

Выбор чего- между плохо и очень плохо?!

Reply
+47 +
Антон, 16:34, 14.01

Давайте, наконец, введём масштабные экономические санкции.
Хватит лить слюни, пора действовать.

Reply
+38 +
Старушка, 16:47, 14.01

Я больше, чем уверенна, что молодое поколение так жить не будет!!! Они добъются нормальной , полнноценной жизни, хотя им это будет непросто...

Reply
-28 +
emigrant, 17:26, 14.01

Добьются? И как на долго ?

Reply
+47 +
Hefty, 16:49, 14.01

Нельзя иметь дела с лукашенко

Reply
+25 +
Ух..., 16:58, 14.01

Маладое пакаленьне вырасла і ўжо пасьпела нарадзіць сваіх дзетак пры гэтым паганым рэжыме...С***ка....

Reply
+18 +
вопросы без ответов, 17:03, 14.01

Набраться стратегического терпения это как: нам в концлагере мучаться и терпеть, а Европа будет наблюдать за нами и тоже терпеть? А чего ж вы в Украине не терпите, а принимаете активное участие в общественной жизни? Двойные стандарты? Россия попросила пощадить диктатора?

Reply
+9 +
433, 17:09, 14.01

общество до которого вы собираетесь достучать ся пока набивает себе брюхо кредитами

Reply
+19 +
yaya, 17:14, 14.01

Молодое поколение вырасло и детей своих родить уже успело при этой грёбаной власти...

Reply
+21 +
Vadzim Krautsou, 17:26, 14.01

Прорвала вселенской истиной аналетика... прости меня Господи. Разродился новостью.
Продали России за газ. Мы лишь пешки в европейско- азиатской игре. И нами, кстати уже пожертвовали.
Скажите народ сам виновен...Вопрос.Сколько было восстаний на Кубе, в Северной Корее, в Германии 30-40 годов и других живодерских концлагерях.
Военные перевороты ...Военных у нас нет. А Брут ... У нас есть Лебедько.

Reply
+14 +
ПраКми, 17:51, 14.01


Вопрос: "Нужно ли продолжать разговор с режимом, как это сейчас делают европейцы?"

Ответ: " Беларусь - страна, там есть общество и гражданское общество, до которого мы должны пытаться достучаться. Там есть молодое поколение, в Германии довольно много белорусских студентов, я знаю, что в Литве их тоже много - это будущее поколение".

Так все же опять вопрос, однако теперь мой: Но зачем нужно продолжать разговор с режимом, как это сейчас делают европейцы в смысле евросоюзовские политики, в том числе самые руководящие? Какой-то скользкий ответ, как у прожженного дипломата, не за что ухватиться.

Reply
-1 +
Иван, 22:14, 14.01

Пускай сначала создадут условия для союза, с которыми наши власти будут вынуждены примериться. А там уже всё пойдёт своим путём. Наша оппозиция пока не имеет таких рычагов как в той-же Украине.

Reply
+4 +
тт, 22:23, 14.01

"Господин" лукашенко -какое смешное сочетание слов.

Reply
+4 +
santur, 22:37, 14.01

Вот,нашелся хоть один человек в Европе,который понял это и сказал......Другой вопрос --- УСЛЫШАТ ЛИ ГОСПОДА ИЗ ЕВРОПАРЛАМЕНТА,А МОЖЕТ ПРАВИЛЬНЕЕ СКАЗАТЬ,А ЗАХОТЯТ ЛИ ОНИ ЭТО УСЛЫШАТЬ?.......Беларуси с нынешним режимом от Евросоюза нужны только ДЕНЬГИ -для подпитки этого режима.А так же деньги надо для МВД,КГБ,Силовых ведомств разных направлений(их несметное множество),госаппарата,чиновников,таможни и дорог,что бы Европа проезжая через"центр Европы ",а не в объезд ,из за качества дорог, платила за эти же СВОИ дороги,построенные и доведенные до сносного уровня за ДЕНЬГИ Европы-мзду транзитную режиму,так как ДЕНЬГИ режиму нужны постоянно.По капельке,по капельке на якобы разные Европейские проекты по сотрудничеству с Беларусью,хоть и мелочные,но собирается немало СОТЕН МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ.НУ,а дальше господа из ЕВРОПАРЛАМЕНТА уже и стоп-ДЕНЬГИ ДАЛИ,в благодарность обложили ВАС матом,а своих борцов за демократию ДУБИНКАМИ и НАРАМИ и в КУСТЫ.Самое главное оставить ПАРУ ЗАЛОЖНИКОВ,ДЛЯ СЛЕДУЮЩЕГО ТОРГА с ЕВРОПОЙ ИЛИ ПРОДАЖИ ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ. И начинается:"Вмешательство во внутренние дела,посмотрите на свою демократию,не указывайте" и прочее.ЛЮБАЕ ,ХОТЬ КАКАЯ БЫ НЕ БЫЛА КРОХОТНАЯ ПЕРЕМЕНА,ИЛИ УСТУПКА ЕВРОПЕ ----- УЖЕ УГРОЗА,ДЛЯ ОТРАБОТАННОГО ГОДАМИ И СЛАЖЕННОГО РЕПРЕССИВНОГО МЕХАНИЗМА РЕЖИМА.Так,что дальше вымогания ДЕНЕГ,для этого же РЕПРЕССИВНОГО МЕХАНИЗМА ....НЕЛЬЗЯ.Тем более ГОСПОДА ИЗ ЕВРОПЫ НЕ ПЛОХО ВЕДУТСЯ УЖЕ БОЛЬШЕ 20 лет на ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ И ОБМАНЫ.ИЛИ ДЕЛАЮТ ВИД,что ВЕРЯТ В КАКИЕ ЛИБО ПЕРЕМЕНЫ,ИЛИ РЕФОРМЫ,ТАК КАК САМИ ЖЕ И ВЫГОДУ ВЛЕКУТ ОТ ТОРГОВЛИ С МИНСКОМ И ЛОББИРУЮТ ФИРМЫ -КОШЕЛЬКИ. ................................................................................................................................
..................."Чем грандиознее ложь,тем легче ей готовы поверить....................
........................................................................................(Адольф Гитлер).

Reply
0 +
tina, 1:24, 15.01

да не нужна ни БЕЛОРУССИЯ ни УКРАИНА ЗАПАДУ.

Вся ЕВРОПА не может отбиться от РУМЫНСКОГО криминала на улицах .
АНГЛИЯ плачет что РУМЫНЫ начали приезжать.
а тут- здравствуйте Я ваша тетя- БЕЛАРУССИЯ и УКРАИНА,
И ВСЕМ СКОПОМ В ВСЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ В ЕВРОПУ.
------------------------------------------------------
Швейцарских и немецких детей в фильмах по телевидению пугают плохими дядями которые говорят на русском языке.
что не правда???

да посмотрите правде в глаза!!
вот поиметь с БЕЛАРУССИИ и УКРАИНЫ, и что бы на халяву кто то на них поработал- это да , И всегда они рады!!

Reply
+1 +
Уп, 10:22, 15.01

Всем скопом становимся деревней в Российской империи.

Reply
0 +
Витя, 10:05, 15.01

Иметь стратегическое терпение... Это конечно сказано грамотно, но только в чём собственно стратегия?

Reply