28 March 2024, Thursday, 15:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
-22 +
Феофан Илларионович, 15:22, 16.01

Бойкот - это катастрофа не только для режима,
но и для шестерок, возглавляющих некогда оппозиционные партии,
которые решили шагать в "депутаты" - калякина, лябедьки и юного мальчика януковича.
Лидия Михайловна 20 лет мечтает о Париже,
а эти - о горячей похлебке в мингорсовете.
Неужели их мечта никогда не исполнится?!

Reply
-25 +
наблюдатель за "кандидатами", 15:45, 16.01


"Делайте Плошчу и будьте сильными, - сказал толяну ментовской начальник. - Но для начала шагните в "депутаты."
О последнем напутствии мента толик умолчал.

Reply
-17 +
оп., 15:24, 16.01

Только БОЙКОТ!,т.к. выборов никаких нет!

Reply
-18 +
Человечина, 15:44, 16.01

Байкот и только Байкот!

Reply
-18 +
Дударев К.И., 15:48, 16.01

Байкот не протворечит конституции. Протворечит планам Лукашенко А.Г.

Reply
-23 +
копатель землянок, 18:27, 16.01

"Статья 38. Граждане Республики Беларусь имеют право свободно избирать и быть избранными в государственные органы на основе всеобщего, равного, прямого или косвенного избирательного права при тайном голосовании." КОНСТИТУЦИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 1994 ГОДА
(с изменениями и дополнениями, принятыми на республиканских референдумах
24 ноября 1996 г.* и 17 октября 2004 г.)

Вопро: "Я и ещё несколько человек (десятков, тысяч, десятков тысяч). НЕВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ своим правом "свободно избирать". Где "бойкот"? Лидуся, объясни!"

Reply
-24 +
Justas, 22:37, 16.01

Вот прямо тут, где вы процитировали. и есть про "бойкот". ИМЕЮТ ПРАВО! Не "обязаны", а ИМЕЮТ ПРАВО избирать и т.д. Т.о. есть могут избирать, а могут и НЕ избирать, то есть НЕ участвовать, попросту говоря, бойкотировать т.н. выборы. Теперь ферштейн, г-н копатель?

Reply
-21 +
Бефар., 15:48, 16.01

Только повсеместный Бойкот ! И эту инициативу и призыв должен исходить НЕ от патрий или их лидеров, а от нас - от Народа. Мы сами должны начинать призывать уже сейчас, не оглядываясь на лидеров, которые не могут договориться уже 20 лет о едином плане и вовместной борьбе. БОЙКОТ !

Reply
-18 +
belka, 15:49, 16.01

А чего ходить на выборы, когда от нас ничего не зависит?Всё уже давно подсчитано и давно лежат готовые итоговые протоколы.Только подписать осталось.Лучше б вообще не проводили их, зря только денежки народные тратят.И что хоть один дзиПУтаТО помог хоть одному своему избирателю?Я про такое не слышала. Но зато слышала бохвальство как они своими первоочередными льготами хвастаются друг перед другом, только мандат свой покажи и перед тобой все кланяются.Для чего нужны они нам? Только БОЙКОТ!

Reply
-20 +
WOLF, 16:18, 16.01

БАЙКОТ

Reply
-21 +
Бойкот, 16:19, 16.01

Бойкот выборам, бойкот указам, бойкот госаппарату!
Только так можно сдвинуть эту абсурдную систему на помойку Истории, где ей самое место.

Reply
-22 +
так-так-так, 16:26, 16.01


калгаснікі ж байкот толькі дэмакратычных выбараў, на якіх шчыра лічаць галасы, забаранілі,
а пра БАЙКОТ калгаснай самадзейнасці на тэму калгасных выбараў гiтлiра размова не ідзе :D

Reply
-22 +
DD, 16:26, 16.01

Выборы, выборы...кандидаты п...ры - лозунг выборов 2015)

Reply
-22 +
nik_K, 16:30, 16.01

I diko izvinyaus, no kakoi mudak budet mne diktovat' demonstrirovat' svoe mnenie ili net?! Esli takoi i naidetsya, to pervyi i poslednii raz.

Reply
-23 +
Лариса Ник., 17:02, 16.01

Те т.н. оппозиционеры, которые сами идут на выборы и призывают народ к участию в лукашенковских дурыборах, не заслуживают доверия и не являются авторитетными образчиками поведения для народа.
В наших реалиях народу надо самому определяться, куда и с кем идти. И народ уже определился слабоумные и продажные идут на дурыборы, а все, кому не безразлична судьба Родины - за бойкот.

Reply
-24 +
Лариса Ник., 17:14, 16.01

Те т.н. оппозиционеры, которые сами идут на выборы и призывают народ к участию в лукашенковских дурыборах, не заслуживают доверия и не являются авторитетными образчиками поведения для народа.
В наших реалиях народу надо самому определяться, куда и с кем идти. И народ уже определился слабоумные и продажные идут на дурыборы, а все, кому не безразлична судьба Родины - за бойкот.

Reply
-23 +
Юрась з логава, 17:42, 16.01

Валентин Стефанович: Белорусы по Конституции могут не голосовать на «выборах»
******************************************
Спасибо, Валентин, только беларусам уже все равно, что там написано в Конституции, нормальные люди все равно проигнорируют шоу Лиды.

Reply
-23 +
3246, 19:29, 16.01

Будут бегать с урнами по квартирам, как в прошлый раз.

Reply
-22 +
мистер бобер из Н, 20:17, 16.01

Я не поиду ни куда однозначно ) но это все равно не изменит ситуацию, все и так как всегда - вранье, пустые обещания. В правительстве и так сидят только те кто за этот бездарный режим. Нормальных людей способных чтолибо изменить к власти не подпустят и на киллометр. Мафия она и в африке мафия....тут потребуются другие методы.

Reply
-23 +
досыць!, 20:18, 16.01

Хватит уже нашей многострадальной стране этих бздипутатoв. БОЙКОТ!!!

Reply
-22 +
Необразованная, 21:20, 16.01

Имею право не реализовывать свое право. У нас все имеют право на высшее образование, но не все его получают. Преступники?

Reply
-19 +
hbb, 21:24, 16.01

Опять члены ОАЦ всех заминусовали.БАЙКОТ!!!!

Reply
-21 +
михаил скрипин, 8:27, 17.01

необходимо сделать электронные урны для голосования. На табло будет время и порядковый номер проголосовавшего. Урны должны вскрываться ежедневно при досрочном голосовании при обязательном присутствии оппозиционных или международных наблюдателей с подсчетом голосов и составлением протоколов .Бойкот не пройдет с учетом структур мвд..армия. студенты и др.

Reply
-20 +
бел., 11:31, 17.01


"Выбары - Выбары - кандыдаты п..ры!"

- - - - - - - - - - - - - - -

Тольки Байкот!

Reply
-15 +
хитрый, 14:39, 17.01

Да что же это такое, опять клацают на минусики троли гэбэшные!!! Перед ЧМ желают исказить существующую картину мнений и убеждений народа Беларуси!

Reply
0 +
лилия, 21:05, 7.05

а как вам высказывание американцев ;В США демократия самая лучшая в мире. Нам не нужно, чтобы кто-либо из-за рубежа оценивал наши выборы и говорил, как и что нужно делать", - завил президент организации "Альянс свободы" Томас Килганнон.
Выступая в эфире телекомпании "Фокс", Килганнон заявил, что приглашение иностранных наблюдателей на президентские выборы в США создаст "плохой прецедент". При этом он назвал "печальным" объявленное ранее решение группы членов конгресса США от демократической партии обратиться в ОБСЕ с просьбой направить наблюдателей на президентские выборы в США в ноябре.

Reply