29 March 2024, Friday, 17:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+13 +
wrw, 8:17, 17.01

молодцы. больше билбордов и плакатов надо к чм!

Reply
+17 +
Игорь, 8:21, 17.01

Не знаю как кто,но я вижу его единственно достойным быть президентом!

Reply
+19 +
111, 8:25, 17.01

+100500, Здесь его никто не снимет, респект полякам!

Reply
+14 +
vs, 8:37, 17.01

приятно глазу..

Reply
-22 +
Стас, 8:43, 17.01

Дорога и хаты как в Рашке.

Reply
+12 +
Ася, 9:00, 17.01

Спасибо польским друзьям за неравнодушие и поддержку.

Reply
+12 +
miron, 9:01, 17.01

Беспринципным, бессовестным и людоедам это все по херу , они уже потирали все беларускаю Родину мать и держатся за россейскою доеною корову ,сволочи. СТАТКЕВИЧУ ЖЕЛАЮ БОЛЬШОГО БУДУЩЕГО И ЗДОРОВЬЯ !!!

Reply
+13 +
К 2, 9:12, 17.01

Такі білборд трэба у Вільні каля "Акропаліса" зрабіць.

Reply
+16 +
Петр, 9:37, 17.01

Хорошая идея! Помню, несколько лет назад на трассе Киев - Гомель, в Украине видел билборд Белсата - "Прачынайся, Беларусь!" Хорошо бы со всех сторон обнести это государство подобными плакатами, особенно перед ЧМ2014.

Reply
+11 +
ГАНС, 12:13, 17.01

Снял с языка,есть плакаты на трассе Киев--Гомель.Больше плакатов на трассах,Польши,Литвы,Украины(но уже ясно куда её хочет вести зэк).

Reply
+15 +
Алексей, 9:54, 17.01

Молодцы поляки!

Reply
+14 +
EU, 9:55, 17.01

Одно из последних писем политика из тюрьмы было конфисковано прокуратурой. Как стало известно позже, в нем политик сообщал о том, что политическим заключенным за решеткой угрожали изнасилованием.-------------------------------------------------------------------- А эти гомосексуалисты-надзиратели не боятся,что сами после таких слов,могут стать петухами...,или они думают,что вечно будут такими "крутыми,как сейчас". Да и опять же,они где-то живут,у некоторых есть родственники и машины,дома и дачи...

Reply
+11 +
Fake L, 11:05, 17.01

Пора создавать бригаду возмездия !

Reply
+14 +
Галю, 9:59, 17.01

Малайцы палякi!!! Дай Бог, трымайцесь Нiкалай, малюся аб вас.

Reply
+13 +
SERG, 10:03, 17.01

Я бы хотел видеть этого человека ПРЕЗИДЕНТОВ, такому человеку, прошедшему на своем пути и пытки и тюрьму и издевательства, просто незачем обманывать людей как Лукашенко, ему незачем красть у народа, ему не нужно снимать штаны перед Россией, такой человек уже просто будет жить для страны и людей, чтобы дать ему то - что забрал Лукашенко, дать людям свободу, надежду и достойную жизнь!!!!!

Reply
+14 +
55, 10:21, 17.01

СПАСИБО ПОЛЯКИ!!!

Reply
+15 +
Spadar, 10:43, 17.01

Адразу відно хто Беларусам Брат і Сябр,а хто "мачыха".

Reply
+13 +
Антось, 11:22, 17.01

Мiкола- сапраудны беларус, афiцэр, мужчына. Гэта- мой ПРЭЗIдэнт!

Reply
+36 +
сомсон, 18:06, 17.01

Похоже, что сколочена целая бригада, чтобы минусовать комментарии пользователей. Это же какими ТУПЫМИ надо быть!!!!!! МЕЛКОПАКОСТНИКИ

Reply
+34 +
liujyg, 20:49, 17.01

В конце 2013 лу и пу подписали " Договор об инфобезопасности", сообщение прошло на канале РБК. После этого на Хартии началось шоу с минусованием. Так что не удивляйтесь, работает рашкинское ФСБ.

Reply