28 March 2024, Thursday, 13:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+59 +
Могилёв, 17:08, 17.01

И Могилевчане не собираются............

Reply
+41 +
Брест, 21:56, 17.01

Пришли ко мне сегодня.
Спрашиваю: -Чего надо?
Ответ: - Собираем подписи за некую 35и летнюю преподавательницу. Она за бесплатную медицину.
я - А разве она сейчас не бесплатная? (сарказм)
гость - ...
я - а как же предвыборная компания?
гость - (дает буклетик) тут можете ознакомиться.
я - спасибо. Извините, никого нет дома. (закрываю дверь и выключаю звонок).

Reply
+66 +
калигула, 17:09, 17.01

Голосуем за Яшу-попугая. Здесь.

Reply
+55 +
нвф, 17:09, 17.01

Всё решает директор с-за Городец .

Reply
+57 +
ДЕД ТАЛАШ, 17:12, 17.01

Может кто и видит толк??...в этом прикарытнике!!!
АНТИНАРОДНОЙ ВЛАСТИ!!!

Reply
+87 +
дачка партызана, 17:15, 17.01

Байкот местным выборАм!!! Байкот чемпиЯнату па Какею!!! А там и президетским выборам - БАЙКОТ, если будет принимать участие шнобелевский лавурыят, или его приемник!!!......................Ну давайте троли шнобелевские, минусуйте да усрачки)

Reply
+42 +
школяр, 17:26, 17.01

Зато могилёвчане полны энтузиазма. Я давно разделяю Беларусь на западных и восточных. Всегда по культуре и сознанию побеждают западные территории, сказывается присутствие большевиков в восточных областях, дольше на 20 лет.Это в принципе давно территория москалей, её уже не вернёшь, там даже по руски говорят. В Мстиславле бульбу называют картошкой, цыбулю ,луком итд, а когда попросил слоик, выторщили глаза , как на придурка.

Reply
+61 +
чёрнокопатель, 17:58, 17.01

Я в шоке...... Но правду не вырубишь. Когда колхозники Могилёвщины давали планы пятилетки, крестьяне Западных границ спокойно собирали урожай при Пилсудском, жили и растили детей, и вам москалям были не рады до 50-х годов, а вас сук большевистских , даже внуки плохим словом вспоминают.

Reply
+78 +
А я иду такая вся мимо участков..., 18:06, 17.01

Не видно и не слышно потому, что БОЙКОТ и ВСЕНАРОДНОЕ ПРЕЗРЕНИЕ !!!!!

Reply
+54 +
Ася, 18:11, 17.01

АЙ-ЙЯЯЙ...НЕУЖЕЛИ ДОЖДАЛИСЬ ? ВЛАСТИ БОЙКОТ ВЫБОРАМ УСТРОИЛИ !!! А МОЖЕТ ЯШКА УЖЕ РУЛИТ ?

Reply
+88 +
Valera, 18:18, 17.01

Сижу дома - звонок в дверь. Открываю- собирают подписи за кандидата местного директора ДК.

- Какая программа у вашего кандидата?
- Сначала нужно собрать подписи, а потом будет оглашена программа.
- А будет ли ваш кандидат выступать за отмену налога на авто?
- Не знаю.
- До свидания!

Reply
+89 +
+, 18:53, 17.01

Откуда столько заминусованных комментариев? Проплаченные тролли налетели? Минусуйте, минусуйте на выборы всё равно никто не пойдёт )))

Reply
+85 +
ДЕД ТАЛАШ, 19:01, 17.01

ТРОЛЯТИНА С ИДИОЛУХАМИ ПРАЦУЮЦЬ МИНУСУЮЦЬ!!
ПОХОЖЕ ЖАРЕННЫМ ЗАПАХЛО У АНТИНАРОДНОЙ ВЛАСТИ!!)))

Reply
+71 +
alex-2, 20:02, 17.01

Какая цель наших выборов? Отвечаю: трудоустроить нужных людей с нехилой зарплатой. И всё!!! Теперь вопрос к народу: ВАМ ЭТО НАДО?!

Reply
+55 +
Alex-957, 20:07, 17.01

Саморегуляция это ведь высшая форма управления. Не потому ли саморегулирование(самоуправление) столь низведено в нынешней политической сфере. При ней же политолухам и идеолухам совсем нет работы. Все потому, что современные политкухарки и слышать не хотят про чье-то (пусть даже и не сильно отличающееся) мнение. То, что сотворено у нас с выборами, местных ли, высших ли органов власти никаким "спилбергам" не прожевать.
Интересно было прочитать про Екатерину Великую, всегда помнящую, что в окружении обязательно есть люди умнее ее. Может быть именно поэтому она и прослыла Великой. Кем слывет нынешнее "управление" даже вслух говорить неудобно.
Местные выборы должны быть главными выборами в стране ибо только на этом уровне реально достичь эффективного самоуправления. Увы политолухам это невдомек. Зачем им эти выдумки про самоуправление...

Reply
+2 +
Йазэп, 11:30, 18.01

Выборы-выборы, выборы-дурыборы!!!

Reply