20 April 2024, Saturday, 2:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+29 +
Аноним, 11:01, 20.01

Митрополит прибег к помощи еретической медицины?

Reply
-29 +
Хантер, 11:19, 20.01

Аноним, вас спасёт только клизьма!

Reply
+8 +
ris, 12:13, 20.01

Хантер, скорее всего тебе самому клизма не помешала бы.

Reply
+49 +
Олежек, 11:29, 20.01

Когда прижмет они бегут не к святым мощам а в больничку.

Reply
+14 +
РОНооо, 13:04, 20.01


Действительно, Филарет предпочел классическую медицину прикосновению с целью излечения к якобы "дарам волхвов". А ведь ради надежды такого будто бы излечения тянутся к этим псевдодарам тысячи больных, зачастую ради такой надежды отвергая классическое медицинское лечение. Но только не Филарет. Он явно цинично хитрый и знает цену религиозным фетишам, возможно, сам не один религиозный фетиш создал. А лечился он в местной номенклатурной лечкомиссии? Или за рубежом? Он еще послужит Русской православной церкви подобно тому, как служит лукашенковской диктатуре поднявшийся на ноги после излечения бывший казначей Прокопович. А может к Филарету тайно ночью привозили "дары волхвов", чтобы он мог прикоснуться к ним? Простые люди должны ходить за чудом, а к привилегированным людям чудо само приходит.

Reply
+5 +
666, 15:46, 20.01

Не смог вымолить исцеления, бо грахов зашмат!

Reply
+36 +
Петя, 11:05, 20.01

А что ж этот Почетный в больницу обратился, а не прильнул к святым мощам или к иконе чудодейственной не приложился, не верит?

Reply
+72 +
Гастроэнтеролог, 11:06, 20.01

Устрицы не свежие.

Reply
+13 +
T, 11:51, 20.01

Гастроэнтеролог)))))))))) я под столом от вашего коментария))))) СПАСИБО)))

Reply
+22 +
бг, 11:08, 20.01

Интересно из какой больницы ?Не из 5 ? Там окна деревянные случайно газетами не заклеены ?

Reply
+11 +
Алексей, 13:24, 20.01

Как "герой РБ" он бесплатно пользуется услугами лечкомиссии, которой руководит мама Коли.

Reply
+5 +
санитар, 16:32, 20.01

ведомственная больничка КГБ.
у него там койка.

Reply
+36 +
ris, 11:21, 20.01

Правильно, стоял бы себе день и ночь на коленях, да и молитвы, и чудодейственные иконы можно было попробовать применить. Кстати, а не из больницы ли КГБ эта особа выписалась?

Reply
+31 +
ЮAre, 11:22, 20.01

Теперь с удвоенным рвением пой осанны "богочтимой" власти.Православная поповщина замерла в ожидании.

Reply
+7 +
wer, 11:43, 20.01

Наркодиллер умов. В пустыню, в пещеру его а не в больницу. За грехи шарлатана и бог его лечить отказался.

Reply
+16 +
Владимир, 11:52, 20.01

Филарет это генирал майор К.Г.Б. дабудет извесно.Он не вступился за Дмитрия Коновалова,и Владислава Ковалёва.Которых растреляли по сфабрикованному делу палача Белоруссии Гауляйтера Лукашенко.Он предстанет пред Богом ,как Сатана.

Reply
+6 +
сосед, 13:13, 20.01

До этого было сказано, что Филарет находился на лечении в Германии.

Reply
+7 +
ффф, 13:31, 20.01

слушала интервью с м.Павлом
увы
косноязычие...
вероятно, Кирилл считает,
что он - прекрасный оратор
а больше - и не надо...

Reply
+2 +
Viking, 15:37, 20.01

Королевские крабы плохо пошли?

Reply
0 +
Человек, 15:50, 20.01

Слава Богу, здоровья Вам и долгих-долгих лет жизни, владыка Филарет!

Reply