28 March 2024, Thursday, 20:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 309
+967 +
wrw, 8:08, 22.01

после смены власти - отправить его в северную корею, пусть тому диктатору улыбается м..дак.

Reply
+363 +
Цыганакурва, ты якой нацыянальнасцi будзеш?, 9:31, 22.01

Вельмi "актуальнае " пытанне задау таварыш Зiсер улюблёнаму Цыганiну,пра тое, што будзе з Беларуссю праз 30 год. Рамала не ведае , што будзе заутра, (што i даказау яго кароткi адказ), а улюблёны таварыш пытаецца у яго пра трыццацiгоднюю будучыню. А чаму б не задаць было такое пытанне: Таварыш Цэгань, вы якой нацыянальнасцi будзеце? Вас не кранае, што панаехаушыя угракацапы зневажальна ставяцца да беларусау i Беларусi як краiны, называючы нас бульбашамi i наумысна выкарыстоуваючы , тут , у нас , на нашай зямлi назвы-"бульбаш" i "Бiларуссiйя"? Больш таго, ваша цыганскаакупанская газета называецца не iнакш , як "Савецкая Б". Таварыш БудуЛай Рамалавiч, скажыце як вялiкi хакеiст i праваслауны атэiст, чаму у нас на спартовых спаборнiцтвах рэкламуецца алкагольнащневажальны для беларусау брэнд? Як у вашай цыганапрапагандзе спорту спалучаецца рэклама алкаголю i здаровага ладу жыцця? Як магчыма, што нейкая кацапаугорская курва будуе у нас, на нашай зямлi бiзнэсцэнтр з абражальнай назвай прама каля магiл забiтых фашысцка-рускай ардой? Вам Цэгань не падаецца, што пара падаць скаргу у ААН, каб беларусау больш не называлi бульбашамi, бо пад чуткiм кiраунiутвам шклоускага Канекрада , Беларусь ужо iмпарцёр бульбы?

Reply
+117 +
Шнобелю жмут галошы, 10:42, 22.01

В стране беда, несчастье-
Иуда Шнобель дорвался до власти.
Он продажный и лживый,
Рядом с ним Шейльма служивый
Собралась кучка уродов
Жить не даёт народу.

Reply
+34 +
Да уж!, 12:35, 22.01

Работают тролли хитрО -- думают народ гуано?
Но не бывать такому, чтоб иуды правили по-свойму!
Придёт час расплаты и для лизателей жопов
Им не помогут лживые сказки про Цыган
этим продажным холопам..

Reply
+300 +
люся, 10:51, 22.01

Зиссер: "Да, мой начальник - дерьмо, но лично мне при нем хорошо живется, поэтому я буду славить его..."

Reply
+212 +
нифига себе!, 12:19, 22.01

Среди знакомых и родственников элементарно насчитать 200 антилукашистов...Получается я всю оппозицию знаю лично?

Reply
+39 +
Юрий Выссер, 13:45, 22.01

Жители РБ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти отправляются обратно в РБ.

Reply
+27 +
стары яурэй, 10:52, 22.01

лука не цыган. Хватит впутывать в его родословную кровь гордого цыганского народа и вводить читателей в заблуждение.

Reply
+33 +
правда-матка, 11:58, 22.01

Это не выгодно троллям.Им надо, чтобы народ думал иначе,
но шнобеля-иуду все равно не изменишь и ложь не поможет!
Как не ряди шнобельмана, а НЕ получишь Цыгана!!

Reply
+7 +
Вам там у сРашке бачней, 13:41, 22.01

Не ведаю "праудабацька", я ж роды як ты не прымау у бабы , нарадзiушай байстручатага цэганёнка невядомай нацыянальнасцiВам там у Парашке бачней: вы iх клануеце, прызначаеце, потым падтрымлiваеце, працуеце у гэтых цжганаущурпатарау адвакатамi, грашыма спансуеце iх дыктатуру.

Reply
+5 +
RB-- правакатару, 15:01, 22.01

Калi ласка, закончывай сваю хлусню пра цыган!
Усiх грошай не заробiш, дажа за такi гнебны пиз**деш.
Не усе дурнi i не усе сляпыя, як табе хочыцца. Мы маем погляд.

Reply
+47 +
Феофан Илларионович, 10:58, 22.01

[Комментарий удален_]

Reply
+30 +
Бюрократ, 11:59, 22.01

Этот не сгорит.
Этот без мыла влезет туда куда его, в скором времени, отправят.
Слизняк лицемерный.
Не зря я ушёл с его помойного сайта.

Reply
+5 +
факт, 12:21, 22.01

не сгорит и....не утонет

Reply
+6 +
врач со скорой, 12:34, 22.01

Бо г** не тонет.
Но вОни то, вОни!!!!

Reply
+2 +
з, 12:44, 22.01

Патамушта ГА+НО полное этот типа медимагнат

Reply
+100 +
LLL., 11:42, 22.01

Спросил то он его про то какая будет страна ЧЕРЕЗ 30 лет, а тот в ответ стал нести несуразицу про 2030 год....господи услышать и понять вопрос НЕ получается, а уж что он в ответ начинает нести, так и вовсе не выдерживает никакой критики!
Меня лично всегда в такие моменты не отпускает мысль.... это ж за каких недоумков надо держать народ в стране, чтобы вести разговор на таком примитивном уровне, постоянно втирая столько неприкрытой лжи ...да заодно ЭТО неуважение к нации, надо было бы устроить, как минимум, бессрочную забастовку на всех госпредприятиях страны!

Reply
+457 +
АЛЕКС, 9:32, 22.01

засёр, каками не давишься после тщательного вылизывания? Удивляюсь, как эти с позволения сказать, люди, в глаза своим детям смотрят

Reply
+247 +
Арчибальдо, 10:13, 22.01

Владелец портала TUT.by насчитал 200 противников диктатора....

Давайте и мы посчитаем...

Reply
+25 +
циркач, 11:30, 22.01

"Вполне естественно, что найдутся 200 человек, которые будут против."

Видимо, лично пересчитал тех, кто пишет там на форумах...

Reply
+14 +
знать бы надо получше, 14:15, 22.01

Он витает в облаках: 200 - против, но из оставшихся - 9,5 млн. - только ещё, возможно,, 200 - за, а все остальные - тоже против, но боятся написать или не владеют компьютером.

Reply
+18 +
ЮК, 15:04, 22.01

Жаль что тебя . Зиссер. не удиляет.что не хлебом единым жив человек. Число 200 из твоих уст это тупость Может быть это число равное после двухразовой деноминации ? Глупее такого чтива я за свои 76 лет жизни не читал

Reply
+56 +
Щукарь, 10:18, 22.01

У шакала и дети - шакалята. Так что нормально он смотрит. Как в зеркало. Тьфу!

Reply
+70 +
Без луки, 11:29, 22.01

дебил, еще 100 человек противников луки запиши, я, вся родня, включая пенсионеров, друзья, знакомые, знакомые знакомых!
Ни одного дауна, уважающего лукашенко среди этих людей нет. Слошные "Ураги" )))

Reply
+360 +
павел, 9:32, 22.01

о каких проблемах знает правитель если он не знает даже, что его фраза "на строительство его дворца не потрачено ни копейки из бюджета" ХЛУСНЯ???

Reply
+42 +
ОнЖе, 11:00, 22.01

В этом случае врачи говорят о степени и глубине заболевания.

Reply
+51 +
1, 10:01, 22.01

ДА ЗАСЕР побольше бы правды писал -а нет боишься В год БЕРЕЖЛИВОСТИ ПРЕЗИДЕНЦИИ в год ГОСТЕПРИИМСТВА подарим пол страны за долги гостям ТАКОЕ У НАС ГОСУДАРСТВО С ,,ХОЗЯИНОМ"- ЕГО НАЗВАЛИ ВЧЕРА

Reply
+274 +
Модест минский, 10:27, 22.01

Зисер, пришлый человек, человек без родины. Единственной его родиной является доллар. И, вот это, говно будет рассказывать беларусам, как жить и что делать. Я удивляюсь, что засранцам, типа Солудухи, Зисера так много внимания. Пора беларусам научиться не обращать внимания на солодух, зисеров, иных людей без родины и внутреннего стержня, да и комментировать плешивого мудака уже надоело. Не хотелось ничего писать, но внимание ко всякой шелупони со стороны хартийцев порой зашкаливает.

Reply
+30 +
===, 13:29, 22.01

Про зисера:
....И ДО КАКОЙ ЖЕ НИЗОСТИ МЕЛОЧНОСТИ И ГАДОСТИ СМОЖЕТ СНИЗОЙТИ этот челочечишко...

Reply
+10 +
was?, 15:31, 22.01

Что зиссер, что шнобель, шельма, шапира якбсунавич.. какая разница в мелочности? Где тот уровень до которого эти не опустились? Кому не лизали? Кого и чьё не продали эти человечешки снизойдя?

Reply
+37 +
Я против, 10:45, 22.01

Голосование - За/"Против"+

Reply
+39 +
вв, 10:48, 22.01

Это 200 человек хорошо живут и славят тирана, а 9,5 млн. мучаются...

Reply
+19 +
Бог, 10:49, 22.01

Добавь меня ещё к тем 200!
А я стою 1000000! Итого уже 1000200! :-)

Reply
+34 +
hg, 10:58, 22.01

Лизанул, может перепадёт? Ответ: не те годы!

Reply
+30 +
Бибигон, 11:22, 22.01

Засер(а) ТУТ. Засера там Засера лизь Засера бай

Reply
+112 +
Без луки, 11:34, 22.01

ТУТ -бай в игнор!
Ни одного клика, соотечественники! Ящики переведите куда угодно, не ходите на тут бай. не надо! ))))
Зисеру - минус реклама, минус бизднес ))) карать подонка пока виртуально! )))

Reply
+14 +
Как уэа по русски :), 11:41, 22.01

Врот и глазам не маргнет........ ;)

Reply
+12 +
Миалана, 14:23, 22.01

А меня удивила степень падения этого человечка - ниже только ад.
Что с людьми делает жажда денег...............
Покайся, зисер, тебе скидка выйдет (с) :)

Reply
+11 +
петя, 11:44, 22.01

дебил это не он много знает это ты ни хрена не знаешь !!!!

Reply
+154 +
Кот, 11:55, 22.01

Анекдот в тему:
ЗИСЕР В РЕСТОРАНЕ.
- Официант, почему в моей тарелке говно плавает?
- Это не говно! Это отражение!

Reply
+9 +
Alex, 15:21, 22.01

Bravo! Это будет классикой!!!

Reply
+24 +
вот именно,, 12:30, 22.01

это не зисссер, а полный засер...

Reply
+11 +
в, 12:41, 22.01

Прорблема одна -это сам президент...

Reply
+13 +
neg, 13:10, 22.01

Вы еще пользуетесь TUT.by? - Тогда мы идем к вам!

Reply
+7 +
45g, 13:41, 22.01

Пощекотал бородкой попу (она же душа) диктатара! Думаешь перепадёт?

Reply
+4 +
12345, 14:01, 22.01

Вместе с Саладухай!

Reply
+7 +
Модератор- пропусти, пожалуйста, 15:18, 22.01

15:12 - 290 коментов.... И где? При чем? Люди о чем вы?!
На Украине идет настоящая война, в Киеве Люди гибнут, а вы тут какого-то вЫссера обсуждаете?
Да какая разница, что это чМо там выс(р)казало. Презрение и молчаливый игнор должны быть ответом на такую ложь. Не там вы сжигаете свои эмоции, где надо.

Reply
+584 +
скайуокер, 8:08, 22.01

ЛИЗНУЛ ТАК ЛИЗНУЛ !!! ФУ ТАКИМ БЫТЬ . . .

Reply
+80 +
Да уж,, 9:17, 22.01

Надо признать, что лизнул он довольно элегантно, с чувством собственного достоинства профессионала и знатока своего дела.

Reply
+54 +
Артур, 9:58, 22.01

Профессионала-золотаря и знатока своего фекального дела?

Reply
+14 +
мерзкий типчик, 10:54, 22.01

Элехантны лизаблюд (жополиз).

Reply
+16 +
пьеса , 12:27, 22.01

-Всё сделал, как учили?
-Так точно, ваше благородие!
-Свободен...пока.

Reply
+16 +
а то, 12:35, 22.01

...У таких жополизунов нет ни чести, ни достоинства, ни совкести, а внутри - одно дерьмо.

Reply
+156 +
8564, 9:32, 22.01

Знать зассал засер. Боится повоторить участь многих бывших .
Теперь что бы дальше працвятать при лукашенко не хватает просто быть лояльным , нужно под ноги стелится и жопу отчаянно лизать - нары в тумане всем им наверное мерещятся

Reply
+7 +
657, 11:48, 22.01

[Комментарий удален_]

Reply
+5 +
ватсон, 12:28, 22.01

Да, похоже, на него толстая папка лежит у товарища майора.

Reply
+182 +
T, 9:37, 22.01

Вот кто делает колхозника больным на голову!
Ж.ополизы это делают!

Reply
+8 +
ТТ, 11:33, 22.01

да животный страх за свою шкуру после содеянного за столько лет!

Reply
+4 +
озон, 13:32, 22.01

провонялась вся родина засирами и шнобелями. дышать нечем. вырадки правят нами.

Reply
+4 +
T, 13:45, 22.01

Как я хочу посмотреть на этого засера когда власть поменяется. Будет петь другим тоже хвалебные пестни! Уроды!

Reply
+141 +
Чарговы будуЛаiнг за наш кошт, 9:50, 22.01

Учора паглядзеу урывак , дзе улюблёныя абменьвалiся пяшчотнымi.позiркамi, пасылалi друг другу паветраныя пацалункi, абменьвалiся хвалебнымi одамi, звярталiся друг другу на ты, як даунiя сябры па койцы. Раз пораз казалася, што Зiсер зараз не вытпымае i пабяжыць цалаваць БудуЛая. Здавалася , што адказ цыганскага клуба самых дзвiнутых на самае вострае i злобадзённае пытанне для Беларусi на сённяшнi час : Я ль на свeце усiх мiлее, усiх румяней i бялее? - Ты , толькi ты! -будзе з дапамогай лазара высвечвацца на сценах цыганявай ЦалДирБии. Такая блажэнныя твары былi у удзельнiкау чарговага ЦыгАнШоу

Reply
+65 +
123, 10:11, 22.01

На помойку тут бай ни ногой больше не хожу, после того как ЗАСЁР стал лизать, потому как там тухлятиной воняет.

Reply
+27 +
во дал так дал, 10:30, 22.01

Солодуха + зиссер=чистовылизанный попец их хозяина!

Reply
+16 +
дозер, 11:15, 22.01

ооччень глубокий зализ

Reply
+16 +
Максим, 11:17, 22.01

На лицо его посмотрите! Наверняка, при лизании - двойное удовольствие получает! Стараюсь не читать новости с их или его сайта, с душком,..

Reply
+275 +
для, 8:10, 22.01

[Комментарий удален_]

Reply
+31 +
Dark, 9:18, 22.01

Вся верно, прямо с язык сняли!

Reply
+355 +
лесник, 8:10, 22.01

засер, В этой стране находится 200 человек, таких же ганд...ов штопаных, как ты, которые за.... Их фамилии мы знаем: лукашенки, гармошкины, мясники, палаточники ...........

Reply
+162 +
Пярхота, 8:11, 22.01

О-о-о юра. О-о-о зиссер. Ну и рожа, ну и рожа. Об такую рожу только поросят бить !

Reply
+33 +
gosdep2, 10:29, 22.01

А меня удивило насколько хорошо зИСЕР знает глубину заднего проход луки, язык видать длинный

Reply
+17 +
в таком случае, 12:31, 22.01

Знающий всё должен знать, где закопаны Гончар и Захаренко.

Reply
+231 +
Xavier, 8:12, 22.01

У него одна проблема в которую он вникает - потуже набить кошелек и подольше удержаться на троне. Бородатый очкастый утырок, косящий под покойного Джобса.

Reply
+316 +
БиГ, 8:13, 22.01

Гы. Глубина знания проблем призидентом... Еще бы освоить глубину решения этих проблем , которые сам прЫсидент и создает. Это не рыгоравич такой вумны , а Юрик туповаты.
Где то 200 человек против (насчитал) , если только на одном комменте против дебилов , бывает до 700-800 плюсов.

Reply
+190 +
ганьба, 8:15, 22.01

Выссер ты подкаблучный, тут бай в бан!

Reply
+22 +
павел, 9:28, 22.01

только сейчас? :)

Reply
+149 +
Плюшевый, 8:15, 22.01

Глубоко лизнул!

Reply
+45 +
Dark, 9:20, 22.01

Аж до тонкого кишечника достал!:)

Reply
+261 +
Александр, 8:16, 22.01

Давно не читаю и не захожу на этот портал.....и считаю его самым бестолковым.

Reply
+18 +
ага, 12:38, 22.01

БОЙКОТ ЗАССЕРОВУ ТУТБАЮ!

Reply
+124 +
Mnenepoh, 8:17, 22.01

Лизнул зачётно!
По виду счасливому-видно- понравилось!

Reply
+287 +
Юрий, 8:17, 22.01

Для того, что-бы определиться 200 противников или не 200, пусть г- н Зиссер на tut.by проведет анкетирование с вопросом: Доверяете ли вы политики Лукашенко сегодня? Но он этого не сделает!! Побоится потерять свой бизнес. А что г-н Зиссер, слабо?

Reply
+22 +
Pcholkin, 10:36, 22.01

пусть г- н Зиссер на tut.by проведет анкетирование с вопросом: Доверяете ли вы политики Лукашенко сегодня?
-----------------------------------------------------------------
Провести то он может и проведет. Только вот голоса считать сам же и будет - в соответствии со своей собственной "арифметикой". Т. е. больше двухсот не доверяющих, ну ни как не наберется...

Reply
+58 +
123, 8:18, 22.01

Хорошо лизнул.

Reply
+110 +
ф, 8:18, 22.01

м..дак в стране уже менее 9 милионов населения

Reply
-55 +
я, 10:05, 22.01

9 милионов м..дак? И ты один из них?

Reply
+28 +
ему, 11:07, 22.01

Один - это ты.
Ну и еще кучка зиссераff...
Нас - большинство!

Reply
+19 +
капи, 10:45, 22.01

А сколько надо несогласных 200, 1 000 000 или 2 000 000 чел?
В Украине для этого ввели понятие до х"@я. Если кто-то скажет , что еще не до х..., то подождем пока подойдут. А у нас чем меряют достаточное количество не согласных. ЗиСЕРОМ?

Reply
+59 +
Литвин , 8:18, 22.01

А его фамилия не Ермошин? Может они родственники.

Reply
+56 +
Не-е-е, 9:33, 22.01

Ён проста Іуда.

Reply
+79 +
ромачкен, 8:19, 22.01

жопализ!!! у тебя по хоту проблемы не только со зрением, а еще со слухом и мозгами.

Reply
+170 +
МИКОЛА, 8:19, 22.01

ДА КАКИХ 200 ЧЕЛОВЕК . У МЕНЯ НЕТ НЕ ОДНОГО ЗНАКОМОГО КОТОРЫЙ ГОЛОСОВАЛ ЗА НЕГО . МОЖЕТ ОН ПЕРЕПУТАЛ МОЖЕТ ЗА НЕГО ПО РЕСПУБЛИКИ 200 ЧЕЛОВЕК . И МАЕ МНЕНИЯ ЧТО ОН ПРИГЛАСИЛ ТУДА ТОЛЬКО ОДНИХ ЧМОШНИКОВ. Шоп Он Сдох .

Reply
+56 +
aLex, 8:21, 22.01

Конечно не надо придавать этому сейчас значения! Но вот когда вилы в бок влетят таким как Зассер и его хозяину в цалдирбие, тогда визжать будут и плакать а ни, кто из 200 человек не придаст этому значения.

Reply
+123 +
вшивый блох, 8:21, 22.01

Вот это лизнул! Серьезный конкурент солодухи за доступ к хитрозачесанной заднице.
Схватка ж.полизов будет не на жизнь...

Reply
+109 +
Геннадий, 8:22, 22.01

Г-н Зисер Вы точно такой диктатор как ваш Лукашенко. Вам все по барабану. К примеру, я поставлю вам фингал под глазом, так против только Вы и ваша супруга. А все, даже не возражают. Так вот демократия это не просто "говорю где хочу и что хочу" а простите, учет мнения меньшинства. Вы начитались Ленина это похвально . Но идеи этого человека это утопия , а для реализации своей идеи он выбрал диктатуру и к чему это привело вы знаете. И если возможно повторите арифметику, математику я думаю вы точно не забыли.

Reply
+32 +
Фишман, 11:09, 22.01

Какой он господин? Холоп нижайшего сословия!
Еврейский народ презирает тех, кто служит поклоннику гитлера.

Reply
+13 +
вшивый блох, 11:46, 22.01

Очевидно, имелось в виду га.дон... И "Вы" в данном случае писать с большой буквы - ошибочка!

Reply
+9 +
электрификация всей страны, 12:42, 22.01

...Сукализация - всех судов, лукашенизация - всей страны и зассирание мозгов всему народу.

Reply
+118 +
Vict, 8:23, 22.01

Этот Зиссер заядлый жополиз,однако.Хорошо отработал приглашение.
Чего только не сделаешь,чтобы сохранить бизнес.На любые сделки с
совестью можно пойти.

Reply
+137 +
ненавижу подхалимов, 8:24, 22.01

А меня совсем не удивляет крайняя степень подлости, подхалимства, лести, приспособленства и угодничества парня с чертовски шершавым языком и говорящей фамилией.
Тьфу, мерзость какая!

Reply
+61 +
24181, 8:25, 22.01

200 человек??? Зиссер он и есть Зиссер...

Reply
+56 +
evrodream, 8:26, 22.01

ЧТО

с дурака-Зиссера возьмешь? Я так думаю как раз 200 сторонников диктатуры.

Reply
+42 +
парпмпампам, 8:26, 22.01

Знатное вылизывание ШОСовой задницы.

Reply
+54 +
Кутузов, 8:28, 22.01

Ну, а о "глубине" самой главной проблемы "лектор", безусловно, не говорил: ни один душевнобольной себя таким не признает. А лизоблюду Зисеру стоило бы хоть иногда просматривать комментарии, хотя бы даже и на своём провластном TUT.-е, чтобы приблизительно ориентироваться в счёте "сторонников" и противников.

Reply
+71 +
))), 8:28, 22.01

У зиссера огромные губёшки и ласковый язычок.
зиссер мастерски вылизывает задницу лукашенки.

Reply
+50 +
Таможня, 8:28, 22.01

Среди моих родственников и друзей никто не доволен правлением президента в той или иной мере. И среди них, практически 0% высказываются или комментируют свое не довольствие в интернете.

Reply
+10 +
DD, 11:08, 22.01

К сожалению, есть такое. Многие не проявляют свою активную гражданскую позицию. Поэтому у нас пока и не было Майдана. К себе уважения мало. Хотя недовольных большинство, действуют единицы.
Ну а зисер... Юрий, у вас кое-что на языке...нет-нет, там еще много...

Reply
+5 +
123, 12:55, 22.01

Здесь более 250 комментариев.Практически все оно против жополиза и его хозяина.А ведь комментарии пишут не более 0,01 процента. Ну и посчитайте сколько недовольных. .И это только те, кто читает Хартию.А сколько тех, кто не пользуется интернетом.Умножай как минимум, на 1000.

Reply
+119 +
Андрей, 8:29, 22.01

От Зиссера другого и не ожидал. Единственное, что вызвало удивление, это НАСТОЛЬКО сильное желание лизнуть. Если пару лет назад само его "божество" говорило о 20% тех, кто против, то по мнению Зиссера таких оказывается всего 200 человек. Ну-ну... Лично я уже года 4 как на tut.by не захожу из принципа, чего и всем вам советую

Reply
+54 +
Цаца, 8:29, 22.01

Тьфу! Гадость какая...

Reply
+61 +
Андрей, 8:30, 22.01

Какая мерзкая рожа... И мерзкое подлизывание зада...

Reply
+34 +
Ох, 8:31, 22.01

Ну вынь уже и помой

Reply
+44 +
kavv, 8:31, 22.01

В том-то и беда, что плешивый создал систему, где хоть как-то что-то "шевелится" только там, где доходят его руки. Да и то - шевелится-ли? В других местах и проблемах - полный мрак! Только крайние все время находятся, а шкловский всегда на "белом коне"... Так что, господин холоп, вы не сказали о главной беде страны... а всего лишь в очередной раз лизнули зад.

Reply
+36 +
Sергей, 8:31, 22.01

Опять зачетно лизнул

Reply
+46 +
они, 8:34, 22.01

Кукушка хвалит петуха................ Почесали по лысинке и он готов штанишки приспустить.

Reply
+34 +
Просто так, 8:35, 22.01

Знать проблемы хорошо, но ведь надо УМЕТЬ их решать.

Reply
+10 +
Щукарь, 10:44, 22.01

Выродок из народа еще умеет их создавать. Причем мастерски. Сказывается "голубая" шкловская кровь.

Reply
+47 +
DDD, 8:37, 22.01

Прикорытник.

Reply
+3 +
ага, 12:44, 22.01

еще один откормленный лукадрищем хряк...

Reply
+65 +
ДАЙмонд, 8:37, 22.01

Вот уж, извините, и высер... Только в моем окружении наберется более 200 человек... Надо же так прогнуться.. Да.. просто- Зиссер.

Reply
+47 +
о да, 8:38, 22.01

Как же их ему не знать:он же их родитель,этих проблем.Не было бы его--не было бы и проблем и восхищаться им может вот такая откормленная хар... лицо,которая очень хорошо и качественно жрет из кормушки!!!

Reply
+26 +
Nemo, 8:38, 22.01

еще бы, он их единственная причина. а тут.байки еще тот сайт. я об нем и забыл давно, да напоминают некоторые... шлимазл этот нам еще за луку баить будет.

Reply
+68 +
лена, 8:40, 22.01

Зиссер в очередной раз лизнул!
Потому и богатый в Беларуси.
Такие выживают при любой власти.
Когда власть сменится будет рассказывать как он боролся
с плешивостью.
Но победить так и не смог.
И скромно наклонит то на чем висят его очки.

Reply
+58 +
А, 8:40, 22.01

Каким же надо быть дрысливым никчемным приспособленцем, чтобы такое говорить и встречаться с убийцей и узурпатором белорусского народа!!!

Reply
+40 +
Ale, 8:40, 22.01

Прогиб засчитан!

Reply
+9 +
+50, 11:45, 22.01

Чем ближе к Дроздам, тем ниже-ниже-ниже нравы.

Reply
+32 +
Кто-то, 8:42, 22.01

Прогиб засчитан)

Reply
+26 +
Алексей, 8:44, 22.01

Ха.... 200 чел. ))) Скорее 20 млн.- с учетом населения в 9.5 млн.

Reply
+4 +
Алексею, 10:17, 22.01

Бери больше - миллиардов 8, а то и все 9.

Reply
+36 +
с, 8:44, 22.01

Ну а как же быть не в курсе, если он сам и создает эти проблемы !

Reply
+42 +
Счетовод, 8:44, 22.01

Походу считать он умеет также как и Ермошкина, а лизать даже лучше...

Reply
+88 +
ВасЯ, 8:45, 22.01

Дурачка из себя корчит, как будто не в курсе какие клиенты у него на форумах пишут люди в отношении завеса. Зисеру, как обладателю израильского паспорта глубоко надевать на Беларусь и белорусов. Он здесь на заработках.

Reply
+38 +
Сергей, 8:46, 22.01

Вот интересно посмотреть на это слизняка и ему подобных когда власть колхозника падёт, что они будут блеять в своё оправдание?

Reply
+37 +
калькулятор, 8:46, 22.01

Зря оно думает,что только 200 человек противников --- эта брехня для бт,но оно и само верит в это пока сотня охраны рядом,а прогуляться по улицам города без мордоворотов слабо!!!!!

Reply
+30 +
противник, 8:46, 22.01

ну зализал, так зализал!!!

Reply
+3 +
а то, 12:46, 22.01

...лизал, лижет и будет до упора лизать и на все и всех ему наср*ть..

Reply
+59 +
Дима, 8:47, 22.01

Лукашенко уже 20 лет у власти и Зисеру только сейчас дали возможность заглянуть в лукашенковскую степень глубины.
Посмотрите какой счастливый.
Видимо позволили долго вглядываться. Прогнувшись.

Reply
+48 +
беженец, 8:47, 22.01

Молодец Зиссер!!Просто и смачно облобызал известное место.Не впервой же.Ни стыда, ни совести.

Reply
+38 +
Р2, 8:47, 22.01

Какой ИУДА!
А давай зисер на твое лизоблюдство посмотрим с другой стороны - значит ты удивлен что празидэнт твой вумны? ))) а ты думал шо эта ты умны а он дурак????
Айяийййяйй юрик - как ты унижаеш прэзидэнта изощренно... )))) Он тебе этава никада не прасцит и большэ не пазавет к карыту ))))

Reply
+25 +
desperados, 8:48, 22.01

Ай молодца, ай как прогнулся!

Reply
+34 +
5, 8:48, 22.01

Противно читать! Разве это человек? Разве это белорус? ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ!

Reply
+33 +
Яуген, 8:48, 22.01

По моему, взглянув на фото, - можно получить ответ на все вопросы.
На сайт "там бай" не хожу принципиально.

Reply
+27 +
язык, 8:49, 22.01

Язычок у зИссера знает глубину

Reply
+2 +
ага, 12:48, 22.01

всех и высеров и творений...

Reply
+42 +
Рефо, 8:49, 22.01

ИГНОР ТАКОМУ тут.баю и ПОЗОР! Какой владелец такой и портальчик - сайт с низкой посещаемостью и под контролем кгб - вот такой зисеровский тутбай.

Reply
+37 +
C, 8:50, 22.01

Иуда.

Reply
+26 +
89527, 8:50, 22.01

Действительно, последнюю публикацию Зиссера обругали около 200 чел. При этом обсуждение было скрыто, на главной странице отмечается только 1 отзыв.
Наверное, поставил знак равенства между собой и великим.
Так сделано по комментариям ко всем материалам про вчерашнюю пресс-конференцию.

Reply
+25 +
tuta, 8:51, 22.01

ну ,что ты так глубоко лижешь? - не возьмут тебе никуда , даже в баню

Reply
+43 +
Ольга, 8:51, 22.01

А меня бы удивила если бы у зиссера была глубина знаний ))) А то создал 100 лет тому назад заштатный сайт и все думает что стоит в первых рядах ) Проснись дядя юра - посещаемость твоего бай-бая - пенсионеры, модераторы твоей же карманной агоры и троли ОАЦ )))))))))))))))) Ну и ты сам канешна с сабакой и рыбками иногда заходишь ))))

Reply
+60 +
Маша, 8:52, 22.01

Аж тошнит!Вы бы ,дорогой товарищ,послушали настоящего честного журналиста Сергея Дорофеева,глядишь и совесть бы проснулась.Настоящий журналист он в любой стране будет честным.Вам такие понятия неведомы.Я была бы счастлива,еслиб на самом деле недовольных было только 200.Но увы.Даже пенсионера довольного найти сложно,потому что и у них украли 20 лет свободы и права выбора.


Reply
+27 +
+1, 8:52, 22.01

зисер и позор - близнецы братья!

Reply
+2 +
+2, 12:50, 22.01

засер и высер - близнецы-братцы

Reply
+31 +
Василий, 8:52, 22.01

Минимум полстраны противники, господин Зиссер.

Reply
+6 +
Щукарь, 10:50, 22.01

Какой он господин. Пишите уж лучше г-н. Умные люди расшифруют как надо.

Reply
-9 +
Василию, 11:13, 22.01

Васенька, сам считал, лично?

Reply
+34 +
александр, 8:53, 22.01

Вы можете не предовать значения только потом не пойте что Этот ввёл вас в заблуждение.Вы думаете что можно бесконечно дурку включать нет ребята часы уже тикают вы всех достали своим ублюдским тупизмом вы бы видели свои лица на этой встрече-шавки ждущие кость тошно смотреть.

Reply
+28 +
ПИПец, 8:53, 22.01

Не Зиссер, а Зассир он и лыкобыдло жополизное, чем больше такие прославляют и восторгаются кромчим, тем больше проявлятся шаткость режима и 200 противников автоматически увеличиваются в десятки тысяч раз. ШОС им всем!!!

Reply
+24 +
kodinn, 8:53, 22.01

... председатель Зисэр скорее лицемер чем глупый,- хотя у таких это закономерно

Reply
+25 +
Алексей, 8:54, 22.01

За что кукушка хвалит петуха? Чэсныя, отобранные журналисты, отредактированные вопросы. Непонятно, Зиссера пригласили, а его родственника Гигина - нет, может Паша Якубович сразу в двух лицах? Ответы, как всегда, ложь и бред.

Reply
+16 +
R.Starr, 8:54, 22.01

А сам-то он? За или против? Удивляться - это одно, а приходить домой и глядеть в глаза родным и близким - это...

Reply
+23 +
Макс, 8:54, 22.01

Тебе-бы, счетовод, вместе с гармошкиной борщи варить, а не народ подсчитывать!

Reply
+24 +
Vic, 8:55, 22.01

Зиссер выдал высер...

Reply
+3 +
ага, 12:51, 22.01

зассер выдал очередной высер...

Reply
+38 +
Минский, 8:55, 22.01

Лизнул. Молодца... Вкусно, Юрик?
А вообще-то, я с Юркой-холопом где-то согласен. "Глубина" знаний и компетентности колхозного убожества не может не приводить в изумление. С его идиотизмом может сравниться, разве что, только его, агрофюрера, самомнение. Клиника, конечно... Полная клиника.

Reply
+26 +
Барабака, 8:56, 22.01

Очередной высер Зиссера.Не удивлён.Насчитал 200 недовольных?Да таких даже на тутбае,которым,с некоторых пор, лично я перестал интересоваться,в разы больше!В искренность Лукаша поверить мог только блаженненький.Дурачок,иными словами.А Зиссер не такой,он продуманный.Он будет в глазки этому людоеду смотреть и слезу от умиления вытирать.Лишь бы работать давал.

Reply
+12 +
Преданный пес., 10:27, 22.01

Очередной высер Зиссера.Не удивлён.Насчитал 200 недовольных?
----------------------------------------
Это он в гб столько сдал. Потому и отбилась у него эта цифра.

Reply
+11 +
КЭП, 10:53, 22.01

Теперича ТУТу точно пистец!

Reply
+25 +
Кац, 8:57, 22.01

Ещё один знатный лизоблюд донёс мысль не легетимного презедента до "лехтората" , что ради 200 недовольных надо держать армию силовиков превышающую в разы по численности по сравнению с обычным Европейским государством.

Reply
+26 +
Андрей, 8:58, 22.01

А меня больше удивляет не "глубина знаний " тнп, а то что таких продажных тварей, как ты Зиссер, вообще земля на себе носит!

Reply
+24 +
Дзед, 9:00, 22.01

Очередной высер Зисера ! Вот уж лизнул , так лизнул , и бородёнкой подтёр !!!

Reply
+23 +
Nord Fish, 9:00, 22.01

Ну "высер" и лизнул...Одновременно щекоча бородой...Профи! А где остальные? В очередь сукины дети....

Reply
+44 +
Vasya, 9:01, 22.01

Самое жуткое в правлении тнп это то? что за двадцать лет в нашем обществе образовался целый пласт подонков, ярким представителем которого, является этот откормленный подхалим. За место у корытца, мне кажется, он маму родную на панель поставит...

Reply
+11 +
Щукарь, 10:58, 22.01

Да бросьте вы! Этот пласт существовал всегда. Просто при этом чме, которое называет себя всенародноизбранным президентом, они подняли головы.

Reply
+17 +
:)))), 9:02, 22.01

Ай , зачет...Поэтому он и вникает в проблемы, как может. А Зиссер и другие "ловит" на этом деньги. Никогда не думал, что руководитель ТУТ.Бая такая мороз,.....а.

Reply
+13 +
vit, 9:02, 22.01

бла бла бла. одна вода, никакой конкретики. лизь лизь лизь

Reply
+20 +
321_, 9:03, 22.01

И сам выссер "глубоко вникнул", вылизал, так вылизал задницу агрофюреру.

Reply
+19 +
romi, 9:03, 22.01

Не 200 человек, а 200%

Reply
+4 +
mori, 11:15, 22.01

Да чего мелочиться - 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000%

Reply
+14 +
гость, 9:04, 22.01

Зачетно лизнул!

Reply
+22 +
7777, 9:04, 22.01

Оба - подонки !

Reply
+27 +
Dimon, 9:04, 22.01

Слышь Зассер, я 201-й, считать научись. А то только лизать умеешь.

Reply
+24 +
кот в мешке, 9:05, 22.01

//«Меня удивила степень глубины знания проблем. Такое впечатление, что президент в очень многие вещи вникает. Хотя мне кажется, что не всегда у него руки до всего доходят. Если бы на всех уровнях вникали до такой степени, то было бы лучше. Президент знает все проблемы, которые есть», - отметил Зиссер.//

когда знают ПРОБЛЕМУ на всю степень ГЛУБИНЫ, тогда для РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ принимают ДЕЙСТВИЯ АДЕКВАТНЫЕ ГЛУБИНЕ ПРОБЛЕМЫ, г-н ЗАссер, а так, на яву, ДЕМОНСТРИРУЮТ ОДИН ТОЛЬКО волюнтаристский ДЕБИЛИЗМ.

Reply
+27 +
Dark, 9:05, 22.01

Отвечал честно и искренне на все вопросы? Хммммм... Зиссер, а вы не поинтересовались, он там на пенсию не собрался? Ну или может примерный процент "ЗА" на 2015 год? Нет? Жаль, очень жаль, я бы ему в харю его лощеную эти вопросики бы позадавал... Бесит не то, что он там президенствует, бесит его откровенная ложь: мол, ЗА 85%. Ну сказал бы честно уже: идите ка со своими выборами погуляйте где-нить, Царь я, царь. И было бы легче уже. Легче и нам быть против него и ему--все же хоть каплю правды из себя смог выдавить, вот такой молодец.

Reply
+14 +
Кирилл, 9:05, 22.01

зализал Зиссер Сане...

Reply
+13 +
wer, 9:05, 22.01

Степень глубины знания проблем у самоизбранного такая, что он даже сам на такой глубине их видеть не в состоянии

Reply
+22 +
Тоже мне умники!, 9:05, 22.01

Вполне естественно, что найдутся 200 человек, которые будут против.
_____________________________________________________________-
А чо не 20? Зиссер, если уж врать, то по-крупному, чего уж там!
Тут-бай -- позорище продажное.
Зиссер, сказал а, говори Б. Довольны чем? Зарплатами? Или качеством-ценой товаров РБ? Или дополнительными налогами? Или неостанавливающимися ценами?
И еще. Я конечно понимаю, что у Зиссера дома и на офисе стоят компы, которые способны произвести все вычисления для всех спутников NASA (по производительности), и по 8 Домоседов ХХЛ (интернет). К сожалению, зиссер, есть в беларуси такие люди, которые не лижут задницы, соответсвенно не получают за это бабло, и значит, уних твой сайт грузится в 5 раз дольше, чем любой нормальный, даже китайский. Может, квалификации сотрудникам не хвататет?

Reply
+14 +
bur, 9:06, 22.01

Лизь, лизь, лизь

Reply
-3 +
to bur, 11:17, 22.01

Слизь, слизь, слизь. Ну нельзя же быть таким слизняком, bur.

Reply
+23 +
яковлевич, 9:08, 22.01

У меня только один вопрос. Сколько простых людей (не чиновников и журналистов официальных СМИ) за 19 лет удостоилось личного приема у президента. Я лично знаю более 30 простых граждан, права которых грубо нарушены чиновниками. Более 10 лет они пытаются донести свои проблемы до гаранта Конституции, и единственное чего они добиваются - рассмотрение своих вопросов СТРОГО В РАМКАХ ЗАКОНА..

Reply
+12 +
Не быць скотам!, 9:08, 22.01

Ура, плюс еще один ЗОМБИ-портал...

Reply
+18 +
пуля, 9:09, 22.01

Лизун

Reply
+2 +
пуле-дуре, 11:18, 22.01

Ну, раз пуля - лизун, лижи, деточка, лижи!

Reply
+3 +
ага, 12:54, 22.01

лизун-попрыгунчик...

Reply
+22 +
Сытько, 9:09, 22.01

Очередной высер иуды зисера )

Reply
+2 +
Сытьку, 11:19, 22.01

Очередная куча ублюдка Сытько.

Reply
+25 +
Во оно как михалыч , 9:10, 22.01

Порядочность и честность слишком дорогие качества человека не ждите их от дешевого человека В . Ален .

Reply
+33 +
ИГНОР ТУТ.БАЙ, 9:10, 22.01

ИГНОР ТУТ.БАЙ

Reply
+12 +
Гудмэн, 11:01, 22.01

Согласен! Поддержу и передам другим.

Reply
+7 +
lfdyj, 11:50, 22.01

Еще с 2010 года в игноре.

Reply
+31 +
Мунька, 9:10, 22.01

Да этого клоуна уже давно никто не воспринимает серьезно... Профукал свой сайт и пользователей нормальных - теперь вот не знает куда поганый язык засунуть...

Reply
+22 +
Яўген, 9:11, 22.01

...Цікава, ён сапраўды верыць у тое, што гаворыць, альбо на самой справе такі падхалім-дурань ?

Reply
+20 +
jerzy, 9:12, 22.01

Если ты создаешь проблемы то почему ты не должен их знать?

Reply
+15 +
Зісер-свіное рыла, 9:12, 22.01

Гэта той, што усіх удзельнікаў сваіх форумаў у фсб паздаваў, і НН у памойку ператварыў.

Reply
+17 +
SergeiKa, 9:13, 22.01

Зиссер - Более того, те, кто за, обычно редко высказываются.

почему же, я ЗА, и я выскажусь.
за то что бы этот этот руководитель преступной группировки - гражданин Лукашенко - как можно быстрее ответил перед справедливым судом за все свои преступления.

Reply
+11 +
++, 9:13, 22.01

Зисер - Молодец!

Хорошо лизнул!

Reply
+22 +
механик, 9:14, 22.01

Зиссер,я 201,за мной202.За 202 еще 9 млн.Плохо счетаете крысы лукашиские.

Reply
+35 +
андрейка, 9:14, 22.01

Любой мозаичный психопат находится всегда в теме разговора и знает ответ на любой вопрос. Этот сумасшедший считает свой ответ единственно правильным и не подлежащим обсуждению.
А вот то, что некоторые на полном серьезе воспринимают такие ответы, всегда удивляет. Начинаешь понимать, что у таких прикорытников глаза и уши заклеены бумагой, которую называют деньгами, а такие человеческие качества как честь, достоинство, совесть удалены навсегда.

Reply
+32 +
Da, 9:14, 22.01

Какая мерзопакостная Тварь.

Reply
-20 +
to Da, 11:21, 22.01

Да, такую мерзопакостную тварь, как ты, Da, ещё поискать надо.

Reply
+6 +
а то, 12:57, 22.01

якубичу второй номер можно ставиьь как твари...

Reply
+17 +
Змицер, 9:16, 22.01

"Вполне естественно, что найдутся 200 человек, которые будут против. Более того, те, кто за, обычно редко высказываются. Высказываются именно те, кто против".

Высказываются те, у кого есть своя точка зрения, тот кто независим и свободен, а остальные как камыш: куда ветер дует - туда и клонятся.

Reply
+19 +
оксана, 9:19, 22.01

к.крапива."ящчэ вазьми вось тут л!зн!,разоу ля ста, каля хваста","

Reply
+14 +
Шелудивая Масса, 9:20, 22.01

"И это наша интеллигенция"!

Самое печальное в том, что г-н Зиссер вполне искренне может себя убеждать, что они с Лукашенкой правы - такова глубина помрачения.

Reply
+21 +
Валера Сурнаков, 9:21, 22.01

Урод ты, Зиссер!

Reply
+12 +
андрей, 9:21, 22.01

Знатно лижет зад, пес

Reply
+21 +
nerguss, 9:21, 22.01

Гребаный стыд, аж читать тошно...

Reply
+21 +
bersy, 9:22, 22.01

Мерзко читать подобные высказывания и смотреть на это лицо.

Reply
+4 +
харя, 12:58, 22.01

...если этот мордоворот можно назвать человеческим лицом.

Reply
+17 +
нашчадак рэвалюцыянера, 9:22, 22.01

200 супраць????
ты,высер, як лічыў?
з баршчэваркай разам?
зачыніць трэба твой прасцітутбай, а цябе і сапраўды ў паўночную карэю адправіць.

Reply
+25 +
Владимир, 9:34, 22.01

Не удивительны его высказывания, лет 10 назад, на tut была введены жёсткая цензура, и стало ясно что зиссер плашет под дудку властей, после этого смысл в tut потерялся как новостном канале, какие бы потом плюшки не вводили бы, сейчас по пути цензуры политической пошёл онлайнер, тоже режет, банит не задумываясь, я когда написал один слух на их форуме что у Лукашенко в прошлом году родилась еще один внебрачный ребенок(дочка), меня просто пожиненно забанили.
Так что граждани не храните почту на tut первым кто вас сдаст будут они.

Reply
+19 +
22е2е22, 9:36, 22.01

кто против? По порядку расчитайсь! Первый! (можно плюсами)

Reply
-4 +
33ё3ё33, 11:27, 22.01

Против чего или кого, дурачок? Если против тебя, то я.

Reply
+21 +
Антилукашист, 9:47, 22.01

Зисер, ты ЧМО и не просто ЧМО, а к.нченное ф.фло. Зисер, что б твой бизнес накрылся, а ты, луковское хайло, сел на нары:-)

Reply
+13 +
венр, 9:51, 22.01

Хорошо, что он хоть знает проблемы, которые создал за 20 лет. На самом деле есть одна большая проблема и прихлебатели вокруг неё. И руки у него не не доходят, а растут по другому, хотя и из-за хоккея, лыж и прочих роллеров тоже проблемы со временем.

Reply
+9 +
михась, 9:53, 22.01

Прогиб зиссера замечен...

Reply
+25 +
666, 9:53, 22.01

Все коментарии с + и - срочно отослать на эл. почту зас... зиссеру или распечатать и отослать заказным письмом, а заодно и сос...,тьфу, солодухе. Пускай моральные уроды почитают. Правильно или нет, но на сайте д.б. постоянная рубрика "Страна знает своих "героев", где накапливалась бы информация о т.н. "слугах" народа: ф.и.о., должность, условия проживания, служебный и личный автомобили и т.д. Все то же о родственничках. И их сразу в списки не въездных в ЕС. А остальным гражданам Беларуси безвизовый въезд во все страны мира. Чтобы пришел сынок пред. райисполкома к отцу и спросил: "Почему Петька, сын электрика, выезжает за границу куда хочет, а мы нет?" Ничего не ответит папа, только по суровому лицу пробежит скупая мужская слеза.

Reply
+12 +
троль, 9:57, 22.01

Зиссер что,свой портал вообще не читает? Комментарии не видит? Там трудно найти довольного властью человека. А зачем он "Баяны недели" в онлайн пускает если наш президент такой хороший,там же в открытую его ЛАЖАЮТ! Что-то слова координально расходятся с действием.Может боится,что после цензуры его закроют?

Reply
+13 +
Юрий, 10:01, 22.01

Портал tut.by постепенно превращается в филиал "Сов. Белоруссии", где все одобряют и поддерживают сами знаете кого, и где нет места для дискуссии людей с разными точками зрения.

Reply
+18 +
aleks, 10:03, 22.01

Уж вникает!"СЕМЬЯ ИЗ ТРЕХ ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ В ДВУШКЕ,ПЛАТЯТ ЗА УСЛУГИ ЖКХ 3% ОТ СВОЕГО ДОХОДА?,где такое?, можа у мадрыде?Опять запи..ся!Эконопист херов.

Reply
+7 +
Бывший русский, 10:05, 22.01

Обязательно надо запомнить этот опус, а затем сравнить с тем, что будет говорить осужденный гр.Зиссер. По закону жанра это обязано скоро быть.

Reply
+8 +
Гнілы Рак, 10:05, 22.01

Хто мы для зісера? - гоі !!! ... Хто зісер дзеля лукі? - нуль ... Пакуль ж... ліжа, няхай абірае гояў. Не пасьпее лука падумауць, што час адабраць у зісяра tut.by - то зісяр будзе на нарах... Зісяр гэта ведае і дрыжыць, і ліжа. Але захаваць грошы ня здолее - усяроўна адбяруць.

Reply
+12 +
ляля, 10:05, 22.01

засер, бородку с мыльцем отмой - закарела!

Reply
+6 +
бяка, 11:31, 22.01

И ротик похотливый хлоркой прополощи, чтоб дома жене-детям от папочки чужой задницей не несло.

Reply
+15 +
Серега бел, 10:07, 22.01

Реакция и Зисера мгновенная - на TUT.BY все коменты на эту клоунаду заблокированы. Вот так и живем. А трепался там этот..."беда наша" 5 часов! Раздавал "рекомендации".

Reply
+8 +
П, 10:12, 22.01

О проблемах надо не знать , а решеть их по мере поступления!!

Reply
+21 +
пенсионерка, 10:16, 22.01

Господи, сколько же в стране придурков?! За что все это многострадальной Беларуси?

Reply
+12 +
Нина, 10:23, 22.01

Зиссер! Ты сам себе не противен????????

Reply
+21 +
Ася, 10:25, 22.01

Согласна с Зиссером - прЫзидентик все знает, у него все под контролем и все делается исключительно по его отмашке: убийства, разгоны, посадки, издевательства, геноцид, опустошение карманов, отбор жилья, распродажа страны и суверенитета... ВСЕ! Только при определенных обстоятельствах он виртуозно "включает" дурака и неистово орет с выпученными глазами " Я ж не знау ! Клянусь!".
Лизнуть-то Зиссер лизнул, НО очень шершавым языком.

Reply
+9 +
Александр, 10:28, 22.01

Накануне я почувствовал перемены на тутбае. Все статьи стали лояльными и неострыми. На первом месте разместилась реклама, а не события в Киеве, за которыми с замиранием сердца следит большинство беларусов. Понятно , что столь умный человек как Зиссер не уважает Главного Преступника, но ведет свою игру чтобы выжить и не потерять бизнес. На тутбае чувствуется атмосфера свободы в подаче материала и особенно в комментариях. В этом ирония хитрого и умного еврея , которой ТНП не понять)))

Reply
+11 +
Аліса, 10:40, 22.01

Не дзіва, што Лукашэнка добра ведае праблемы, якія за 20 гадоў сам стварыў. Ведае, але не вырашае. Таму пара саступіць мірна, каб іх маглі іншыя вырашыць. Але тым, каго народ сапраўды сам выбярэ.
А падтрымліваюць самазванца толькі хунта і разумова адсталыя.

Reply
+19 +
Grek, 10:41, 22.01

Товарищ, ваш портал продажный и вы "рупор" , не хочу даже чем-то одухотворённым обозвать. Комментаторы ... так - ничто продажное. Ни одного собственного коммента там я не увидел. Только то - что ни о чём. Кроме омерзения никаких эмоций вы не вызываете и не заблуждайтесь на свой счёт. А то? что вы называете "диктатором" нечто необразованное. У власти человек у которого ни юридического образования, ни экономического , ни знания какого либо языка нету по определению. Есть только воинское звание, которое сам себе присвоил - это вообще бред сивой кобылы , позорит нацию нечто во всех отношениях необразованное ..... Позор нации.

Reply
+22 +
житель, 10:41, 22.01

Зиссер: Меня удивила степень глубины знания проблем президентом - сказал вспотевший от перевозбуждения халуй !------ А народ удивила глубина проникновения языка халуёв под хоккейные рейтузы 72 размера ! ---Стыдно смотреть на такое задавание вопросов Зиссером , Козияткой и др. - глазки заискивают , голосок из пересохшего горла дрожит , как бы чего лишнего не ляпнуть душевно "ранимому" самозванцу - сцыкуны ! Но было и робкое исключение , хотя бы в вопросе об автоналоге , да и то утонуло в словесом поносе самоизбранного индюка ! ШОС и БАЙКОТ ВСЕМ ВЫБОРАМ И ЧЕМПИОНАТУ ПО КАККЕЮ !

Reply
+9 +
прохожий, 10:50, 22.01

А что еще мог сказать прикормленный лизоблюд Ю.Выссер? Хоть и терпеть не могу шансон, но на душе только: "С.ки правят беспредел..."

Reply
+15 +
я, 10:53, 22.01

Никогда не поверю что зисер искренне верит в то что говорит.
Ясный пень что умный , хитровы.....ый , ну или хитрожепый зисер боится . И боится так , что глубоко скрыв отвращение, самозабвенно лижет грязную ж-пу колхозана, который ещё недавно, как кто то метко сказал, - её за сараем лопухом вытирал в то время как зисер наверное за ручку с мамой (может со скрипочкой ) ходил в ясельки , а потом в садик, а потом наверное учился на отлично в хорошй школе.

Reply
+16 +
Дмитрий, 10:54, 22.01

Дорогой белорус Зиссер могу вас огорчить или открыть вам глаза если вы не видите очевидных вещей, в стране не 200 человек против а подавляющие большинство против. Выходите в массы как говорил дедушка Ленин пообщайтесь с народом и тогда вы узнаете реальное положение вещей и кто за и против. Более того
могу добавить на данный момент у Лукашенко нет шансов честно выиграть выборы 2015 и вряд ли что то
изменится к 2015 а вот усугубится может.

Reply
+11 +
Николай, 10:57, 22.01

Я этого типа не знаю. Но почему совершенно незнакомый человек вызывает такое отвращение?

Reply
+15 +
Alex, 11:00, 22.01

З А С С Е Р ! ! ! (одним словом)

Reply
+15 +
Дмитрий, 11:02, 22.01

По сути с ним не согласен, но понять человека можно: 1) никто не отменял стокгольмский синдром (симпатия к насильнику); 2) когда человек общается с каким-то большим авторитетом (с родителем или с большим руководителем, а тем более с главой государства), то все, что ни скажет такой авторитет, сразу человеку записывается в подкорку, в подсознание, и критическая составляющая отпадает; 3) от самого сознания того, что тебя пригласили ЛИЧНО на КУЛУАРНУЮ ВСТРЕЧУ к САМОМУ уже "поднимает" тебя в собственных глазах над остальными и ты уже чувствуешь себя с НИМ в одной лодке, а не с теми, кого не пригласили; 4) в каждом человеке есть и хорошее, и плохое: и наш "отец народов" пытался такой пример приводить, говоря о том, что лидер Германии 1930-40х был не во всем плох, и кто-нибудь из нас мог бы сказать, что не все было плохо, например, в Чикатило (он, говорят, был хороший инженер, семьянин, отец); но разве ужасные деяния этих людей не наложили несмываемый позор на все их положительные качества?! Мне кажется, что даже факт того, что в стране исчезли (а, значит, скорее всего, были убиты) политические противники главы государства, не позволяет положительно оценивать какие-либо его другие человеческие или профессиональные качества. А то получается как воображаемый диалог о Чикатило: "Он детей живьем на кусочки резал!" - "Зато какая у него глубина знания человеческой анатомии, психологии!".

Reply
+8 +
alex-2, 11:03, 22.01

То что Лукашенко в курсе ситуаций, не новость! Просто желание улучшать - нет. Эта тактика; раньше он так не говорил. После известных событий на юге, он стал осмотрительней и осторожней. Хитрость и коварство - фирменные качества этого человека.

Reply
+5 +
а еще, 13:03, 22.01

мелочность и жадность лукадрищева не знает границ

Reply
+16 +
svs, 11:04, 22.01

Это не придурок, это ублюдок, который ради своего покоя и благосостояния готов лизать все места у урода. И вот такие и растят корону у нашего упыря. Но при том при всем вот они в отличии от рядовых упырей, несут ответственность в зомбировании населения. И им должно это аукнутся.

Reply