25 April 2024, Thursday, 12:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 35
+153 +
ярэма, 12:47, 22.01

Какой круглый стол?! Мосты сожжены Витя,ты теперь не просто преступник,ты убийца!

Reply
+12 +
7777777, 12:53, 22.01

Гореть вам в аду, ублюдки! ЧАС РАСПЛАТЫ БЛИЗОК !!! Бойтесь...

Reply
+155 +
я, 12:48, 22.01

Поздравляю, Янукович, ты забронировал местечко в аду рядом с Лукашенко. Столик с надписью "Воры, убийцы и т.д."

Reply
+11 +
Dzmitr, 13:24, 22.01

Столик?!?!
На корточках, у параши!!!!

Reply
-143 +
terran, 12:48, 22.01

На войне, как на войне. Жертвы пока мизерные - и непонятно с какой стороны стреляли. Информацию с двух сторон дают двоякую.

Reply
+26 +
???, 12:52, 22.01

ДАЖЕ ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО МНОГО!!!что значит - ЖЕРТВЫ МИЗЕРНЫЕ???какая разница, с какой стороны что подают? О ЧЁМ ВЫ ГОВОРИТЕ???ВСЕГО ЭТО ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ!!!

Reply
+9 +
Падла, 12:52, 22.01

Шоб твоя пуля тебя нашла.

Reply
+13 +
Stefan, 13:00, 22.01

Не трэба. terran. Усе ведаюць адкуль гэтыя стрэлы і каму трэба развязаць вайну на Украіне. Не трэба сплятаць тут палітычны дэтэктыў. У Маскве яго даўно надрапалі.

Reply
+18 +
типа школота, 13:21, 22.01

terran, 12:48, 22.01
Теоретик хренов. Что для тебя жизнь человека? Абстрактное понятие из репортажей? Вот сиди себе и пукай в теплое кресло за клавой, раз сидится. И думай головой. Подумай, скажем, о своей жизни - если, например, кто-то вздумает - вот так - просто, взять и лишить её на улице - просто так - в числе мизерных жертв.
... ну, что? Сердечко стук-стук, доморощенный идейный?


Reply
+9 +
ris, 13:23, 22.01

terrany, 12:48, 22.01

Ещё один "хитрый" объявился. Не понятно говоришь с какой стороны стреляли? Сомнения пытаешься породить? Мол, стреляли с двух сторон, а погибли только с одной. Тогда так: когда будут стрелять в твоих, будем говорить, что это они сами резвяться, боевую готовность по отстрелу граждан проверяют путём отстрела своих.

Reply
+4 +
23, 13:50, 22.01

З марса, млять стіряли

Reply
+14 +
antosha, 12:49, 22.01

Какая гнида этот янукович,отдать приказ,стрелять в без оружных людей,и только не говорите,что он не занал,все он знает,он хочет стать лукашенко 2,вот только люди на Украине другие,там диктатура не пройдет,фактически янукович подписал себе приговор,пойдет сидеть 3 раз,уже на пожизненное.

Reply
+9 +
Какой нах, 12:50, 22.01

круглый стол?
Сперва стреляют, а потом разговаривать?
Гасить уродов толпой - камни, колы, вилы и коктейли!

Reply
+6 +
Владимир, 12:51, 22.01

Вся ответственность, за происходящие на Майдаме, ляжет на( Комунистов-комисаров на кремль,и на Путина с Януковичем).

Reply
+9 +
обыватель, 12:53, 22.01

Результаты "братской помощи" Ордынской недоимперии налицо!

Reply
+8 +
бабка, 12:53, 22.01

Янук , запішы гэтыя ахвяры насвой лік і лік сваіх дзяцей...

Reply
+5 +
Гинтовт, 12:55, 22.01

Пора доставать гранаты и пулеметы с дедушкиного чердака. У вас все получится ! Нет Януковичу, нет Путину,, нет москальской краснопузой химере продолжающейся с 1917 года. Вперед к Победе !

Reply
+17 +
STAS, 12:56, 22.01

С колонады он не упал-его забили до смерти, а затем сбросили... Утром смотрел кадры с Грушевской , как омоновцы убивали дубинками лежачего: один бил на отмашь вниз, а другой держал дубинку, как лом и просто острой частью вниз со всей силы , словно ломиком колол лёд, наносил удары... Только подонки от власти, с подсказки кремляди, виновны в смерти этих украинцев... Как только в какой стране начинаются мирные протесты против узурпаторов, то после вмешательства кремля, они перерастают в кровавые столкновения... Когда же вы напьётесь людской крови, уроды? Ведь рано или поздно сами можете захлебнуться в ней...

Reply
+11 +
Плюшевый, 12:58, 22.01

Никаких переговоров с убийцей!

Reply
+14 +
!, 13:01, 22.01

если бы это быдло "шапочник и насильник" не сосцал выйти к людям за 2 месяца хоть раз этого бы не случилось

Reply
+4 +
!, 14:38, 22.01

Граждане жаждят видеть не Януковича, а хотят увидеть поведение, которое соответствует главе демократического государства. Украинцы думали, что они сами себе все что-то не то выбирают или как-то следить не умеют за властью, а причина в том, что партии содержатся олигархами и выбирай, не выбирай - получишь защитника интересов какой-нибудь банды. Независимых активных людей. которые начали пользоваться популярностью и поддержкой граждан на Майдане избивают неизвестные люди, запугивая и угрожая. Журналистов избивают, потому что они говорят слова правды, которые для людей дороже разных кричалок и политтехнологий. Людям нужна ПРАВДА и СПРАВЕДЛИВОСТЬ, а не Янкович или другая личность.

Reply
+2 +
лалка, 13:02, 22.01

Только не надо говорить что вас первыми подожгли молотовым.

Reply
+12 +
kiev, 13:03, 22.01

Пишут что третий убитый может быть белорусом. Януковичу теперь одна дорога.... либо посадить 20 миллионов людей , либо висеть на майдане.

Reply
+3 +
шут, 13:03, 22.01

Судя по всему бетонная плита накрывает Украину, схожая с той, какая накрыла раньше волю белорусов к свободе. Очень жаль. Тк киевская плита из-за разочарования и неверия в будущее еще сильнее припрет и минскую плиту.

Reply
+7 +
zzz, 13:05, 22.01

По сути, в Украине положено начало гражданской войны спровоцированной режимом Януковича при непосредственной поддержке кремля. Эти, не остановятся ни перед чем и пойдут до конца

Reply
+13 +
витя, 13:11, 22.01

УБИЙЦЫ! АПОМНИТЕСЬ. , ПОБОЙТЕСЬ БОГА. ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ.

Reply
+15 +
Назойливая муха, 13:14, 22.01

Витя, халявные 15 + 6 лярдов бывают только в мышеловке. Тот, кто тебе их дал одной рукой, второй послал снайперов в Киев, которые уже пролили кровь от твоего имени. Ты в заднице, Витя! И это не последняя кровь. Со временем "пропадут" или "погибнут" некоторые твои политические оппоненты, которых твой кредитор посчитает опасными. Не, не для тебя. Для себя. А потом тот же кредитор запустит кампанию слухов и сплетен о том, что это ты виноват в их смерти. Видишь, Витя, с кем ты на самом деле связался? Не веришь? Спроси у Лукашенко. Одним словом, добро пожаловать в ТС, дорогой ты наш Янукович ... Иной дороги у тебя уже просто нет.

Reply
+8 +
nerguss, 13:15, 22.01

Пора стрелять в ответ

Reply
+13 +
Коленька, 13:19, 22.01

Сволочи....стреляют в своих же соотечественников

Reply
+9 +
ihareg, 13:23, 22.01

Мрази! Вы развязываете гражданскую войну! ПроФФесор пойдет на третий срок, если доживет...
Украина, сочувствую с утратой! Сил и терпения Вам!

Reply
+16 +
veb, 13:26, 22.01

Искренние соболезнования семьям погибших.Для их матерей без разницы кто убил их детей, преступная власть не смогла это предотвратить.

Reply
+22 +
Алла, 13:37, 22.01

Этой войны не было бы, если бы Янукович хотел услышать народ и если бы у него были хотя бы зачатки совести. Уважающий себя человек, как минимум, в такой ситуации подал бы в отставку.

Reply
+4 +
Dark, 13:57, 22.01

Зуб за зуб! Думаете спокойна жизнь будет у родных и близких этих палачей!?

Reply
0 +
Пепел, 14:34, 22.01

Революций без крови не бывает...готовьте ордена и медали имени Бандеры.

Reply
+3 +
SL, 14:51, 22.01

Гарэць у пекле табе, Януковіч, і тваім прыслужнікам! Вы будзеце праклятыя на вякі! Да будзе так!!!

Reply