19 April 2024, Friday, 2:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+31 +
ШОС!!!!, 13:53, 22.01

ШОК, НАВАТ ГАУЛЯЙТЭР БУДУЛАЙ ТАКОГА САБЕ НЕ ДАЗВАЛЯУ

Reply
+3 +
прохожий, 14:53, 22.01

теперь позволит, вот увидим в ближайшем будущем (((

Reply
+8 +
шос с носа, 15:01, 22.01

вы это серьезно (НЕ ДАЗВАЛЯУ ) понимаю,эмоции переполняют.
А как насчет ликвидации- ЛИДЕРОВ.

Reply
+96 +
РОДНЫЕ НАРЫ ЖДУТ, 14:05, 22.01

ЗЕКА - В ТЮРЬМУ

Reply
+19 +
со стороны, 14:33, 22.01

Можно уже совершенно точно сказать - Янукович - политический труп.
Пока политический.

Reply
+15 +
MSBochkov, 14:35, 22.01

Ну Янукович и мразь! Пока на улице льётся кровь с обеих сторон (Ментов тоже жалко, они безвольные, зомбированные и выполняют приказ этого тупаря!), эта сцука устраивает "круглые столы"... Тьфу!

Reply
+12 +
Alex, 14:37, 22.01

Ну и чито молчит наш правдолюб-"президент"? Ведь он всенародно клялся защищать своих граждан (это на словах), а на деле он бы их всех с великим удовольствием, особенно журналистов,поместил в "американку"!!!

Reply
+30 +
Вит, 14:48, 22.01

Шос,вы недооцениваете гауляйтера. Янукович по сравнению с ним просто жалкий .хулиган..когда-нибудь вы в этом убедитесь.

Reply
+2 +
Владимир П-н, 15:07, 22.01

Василий, не теряй голову! Береги тебя Бог в украинской командировке.

Reply
+7 +
мишка-пилот, 15:16, 22.01

Украинские и беларуские мрази падмазаны адным кремлядским "лекарствам"...
У их адно науме: и сома-рыбку съесть и хайпутлера подоить на миллиарды валюты. Обое - зло для сваих стран. Обое преступную паутину сплели и по уши в коррупции, нечистотах отношений, валжи. Обое - невежественные подонки и святова ничего для них нет, кроме удовлетворения собственного эго. А беларуский фюрер так еще и неизлечимо болен на голаву, што в подобнай ситуации, как сечас в Киеве, будет сразу стрелять боевыми в граждан. Эти диктатары - не люди, это селекционный мусор, которому не место в нашем общем доме и отношение к ним должно быть соответствующим.

Reply
+8 +
UFO, 15:38, 22.01

Ну и куда поделась савинская гнида из колхозного мида?

Reply
0 +
Пётр, 18:09, 22.01

Трымайцеся, журналiсты. Ваша праўда - мацней за гарматы.

Reply