25 April 2024, Thursday, 8:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+61 +
павел, 9:37, 24.01

я думаю, что если бы мировые политики, особенно перед чемпионатом по хоккею, потребовали выпустить политзаключенных, то это бы имело успех

Reply
+25 +
Алёна, 11:32, 24.01

Временный успех. Одних выпустят, других посадят.

Reply
+6 +
444*, 16:50, 24.01

У ЭТОГО СЕНАТОРА ЛИЦО РАСПОЛОГАЮЩЕЕ К ДОВЕРИЮ! СРАВНИМ С ЛИЦАМИ..БЕЛОЙ РУСИ.. И ..ПАЛАТКИ.. ПРИ ТАБОРЕ

Reply
+15 +
НДС, 10:01, 24.01

Он и так к чемпионату всех отпустит. А потом будут говорить, что очень просили - вот и отпустил

Reply
+56 +
Ephen Rian, 10:11, 24.01

Одни слова,от этих американских и европейских политиков!!!Так проблемы не решаются!!!!!

Reply
+24 +
Вадим, 11:13, 24.01

Беларуси за словами солидарности нужны действия. Я уважаю всех людей, которые поддерживают и сочувствуют ситуации в стране. но без действий всё это забывается и воспринимается уже несерьёзно. Да сказал, да выразил и что дальше?

Reply
+19 +
ответ, 12:43, 24.01

..что дальше?..
подтереть сопли и начать хоть что-то делать
образчик ума и событий не вопрошающая Украина!
с себя спроси: что ТЫ, где ТЫ, с кем ТЫ?? И сбрось иуд!

Reply
+28 +
Владимир, 11:27, 24.01

Как можно проводить чемпионат когда здесь всё залито кровью. И как можно получать награды с кровавых рук фашиского Гауляйтера. Он должен быть признан в не закона.И предстать перед Перед требуналом как военный преступник. Владимир Минск.

Reply
+20 +
Б.Г., 11:37, 24.01

Россия в настоящее время пытается силой затянуть наших друзей в Украине присоединиться к торговому блоку России,
--------
Давайте наконец называть вещи своими именами:
присоединиться к КРИМИНАЛЬНОМУ ВОРОВСКОМУ ДИКТАТОРСКОМУ блоку.

Ну а если "дворянское происхождение" или должность не позволяют - хотя бы выбросить из формулировки слова "торговый", "экономический" и тому подобные.

Reply
+27 +
цирк на дроте, 11:50, 24.01

Ну вот уже какой год они все выражают свою обеспакоенность, а все как было, так и есть. Народ, если хотим жить по человечески, то надо самим все делать, а не ждать, когда кто-то нам поможет. НИКТО НЕ ПОМЕЖЕТ.ИМ ЭТО НЕ НУЖНО, НЕ ВЫГОДНО,

Reply
+10 +
бУй, 15:08, 24.01

Лучше дайте нам Карты со схронами второй мировой войны , у нас будет хоть старое ружьё чтобы пальнуть по Диктатуре ! Не все могут добыть оружие сами ,но все кто вооружён более уверен в себе .

Reply
0 +
ДА!!!, 18:45, 24.01

Свабоду ПАЛІТВЯЗНЯМ !!!

Reply