28 March 2024, Thursday, 22:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 82
+274 +
ярэма, 12:22, 26.01

Да, подполковник Кабаев,не получилось у тебя с Украиной!

Reply
+176 +
7777777, 13:02, 26.01

Ребята, передайте братьям майдановцам: БОЛЬШЕ ФЛАГОВ И БАРАБАНОВ !!!
Это МОЩНОЕ психологическое воздействие, ПОВЕРЬТЕ !!!

=> ...и всем быть в касках !!!!!!! ПОБЕДЫ ВАМ, ДРУЗЬЯ-СОСЕДИ !!!

Reply
+67 +
7777777, 14:17, 26.01

И ЕЩЁ: У меня создайтся такое впечатление, что все те, кто сейчас СТОИТ на Майдане и на Грушевского, прочли книгу Ивана Илина "О сопротивлении злу силою". В этой книге Ильин выступил с резкой критикой толстовской идеи непротивления злу и пытался обосновать мысль: несмотря на то что с христианской точки зрения зло всегда побеждается любовью (нравственным, духовным воспитанием и т.п.), в определённых случаях, когда уже все другие способы сопротивления злу исчерпаны и не принесли успеха, правомерно применение средств внешнего принуждения...
ВОТ ЛИШЬ ОДНА ЦИТАТА ИЗ ЭТОЙ КНИГИ:
Тот, "...кто ему (злу) не сопротивляется, тот уступает ему и идет в его свите; кто не пресекает его нападения, тот становится его орудием или гибнет от его лукавства. Здесь нельзя выжидать, вилять или прятаться, ибо не говорить злу ни «да», ни «нет» значит говорить ему «да»: и потому выжидающий и прячущийся совсем не «выжидает» и не «прячется», а предает и предается..."

Reply
+118 +
Фёдор, 15:10, 26.01

Как же нужно было довести свой народ, если люди готовы мёрзнуть на морозе, не задумываясь вступать в схватку с вооружённой милицией, ежедневно смотреть смерти в лицо и всё это ради одного - возможности спокойно работать и достойно жить на своей Родине !

Reply
+7 +
88888, 19:24, 26.01

А что случилось с трансляцией: "Запрещённое видео!????". Это проделки Луки или трёхглавого змия в целом?

Reply
0 +
Соседи, 23:23, 26.01

Спасибо!

Reply
+246 +
Вася, 13:16, 26.01

Техника подавления народа ,обкатанная на беларусах,дала сбой в Украине!!!
А теперь технология успешной борьбы с ублюдками в Киеве поможет и в Минске!!!Поскорей бы пройтись по нашим спецслужбам миллионами ног!!!

Reply
+69 +
супротив, 15:58, 26.01

А к подобным событиям в Беларуси , надеюсь что всё-таки прорвёт ... , нужно уже готовится ..., то есть запасаться всем чем можно будет противостоять сторожевым псам режима ... А даже оружие не исключение , так как , я думаю , понадобится даже в первой фазе противостояния ...

Reply
+87 +
это и не подволковник даже Кабаев.....Бросил жену,.подлец..., 13:28, 26.01

Это человек служил в Германии,и никто не знает,,кто его там завербовал! Поэтому за 13 лет,.что он у влати Народу лучше жить особо не стало,особенно..есть ли жизнь за МКАДом. Деньги уже десятками миллиардов за кардон уходят. Экономика в стагнации. И это называется одним словом...ПИ,,дец!!!!

Reply
0 +
миша, 0:42, 27.01

Воскресный вечер

Николаю Юшкову затыкают рот ублюдки...

Reply
+224 +
antosha, 12:26, 26.01

Не соглашатся на пост премьера Яценюку,и вице-премьера Кличко,а до давить януковича,он уже потерял контроль на половине территории Украины,и прекрасно понимает,что вернуть контроль будет сложно.Только отставка януковича,досрочные выборы президента и Рады,подписание соглашения с ЕС, амнистию всем кто находится в сизо за участие в акциях протеста,суд над теми кто отдал приказ избивать и стрелять в людей.Тогда можно будет попросить людей разойтись по домам.Слава Украине!!!Жыве Беларусь!!!

Reply
+331 +
да, 12:29, 26.01

НАРОД,,КОТОРЫЙ ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ!! УДАЧИ ВАМ!! ХВАТИТ БЫТЬ РАБАМИ ДЛЯ КУЧКИ ВОРОВ и ЗЭКА, МОЛОДЦЫ! ГОРЖУСЬ!!

Reply
+273 +
Алексей, 12:29, 26.01

У Беларуси все впереди.

Reply
+151 +
Колька, 13:23, 26.01

Да скорее бы уже, жизнь то уходит, и наша. и детей наших, и с каждым днём страна погружается всё глубже и глубже в трясину. А ведь не секунды назад не вернуть. Готов выйти хоть сейчас, а вы? Стоп-налог как-то обидно быстро закончился, Украинцы уже больше 2 месяцев стоят, и не по пятницам, а каждый день, днём и ночью. Каждый народ получает то. что заслуживает. А нам слабо?

Reply
+10 +
zzz, 18:59, 26.01

Хорошие слова. 20 лет потеряно уже из-за политики такой...

Reply
+4 +
Колька, 22:56, 26.01

Слова - пустой звук, если за ними не следует действие...

Reply
+12 +
надежда, 21:14, 26.01

А МОГЛИ БЫ БЫТЬ ПЕРВЫМИ В 1994 Г

Reply
+179 +
radical, 12:40, 26.01

Украина: гражданское восстание

Ирина Берлянд(в блоге Свободное место) 25.01.2014
В последние дни несколько раз приходилось возражать своим друзьям по поводу событий на Украине. Решила собрать возражения.

1. На Украине нет (и очень надеюсь, не будет) гражданской войны. Ни в Киеве, ни в Ровно, ни в Черкассах, ни во Львове, нигде нет противостояния между гражданскими людьми. Везде противостояние гражданских с милицией, "Беркутом", армией - государственными силовыми структурами. Никто из гражданских не вышел защищать здания областных администраций. Наемные "титушки" в Киеве не в счет. Это не гражданская война, это восстание против неправедной власти.

2. Восставшие не борются за евроинтеграцию, это было поводом для Майдана в ноябре-декабре, сейчас этот вопрос снят с повестки дня. Вопрос сейчас решается другой: превратится ли Украина в концлагерь или останется свободной страной (а отнюдь не о том, будет ли она интегрирована в ЕС или ТС).

3. Восставшие не вышли из правового поля. Из правового поля вывел страну Янукович, подписав антиконституционные законы и совершив государственный переворот. Мирных средств для восстановления правового порядка не осталось. Народ имеет право на восстание, если все мирные средства использованы и не дали результата.

4. Восставшие не являются объектом манипулирования неких темных сил. Так называемые лидеры не могут ими манипулировать, по крайней мере в Киеве (за событиями в других местах слежу не так внимательно). Киевский Майдан имеет собственную волю.

5. Не всякое солидарное действие больших масс людей порождает непременно всякие гнусности, связанные с образами массы, толпы и пр. Такая опасность есть, но пока этого не произошло.

6. Если восстание победит, возможно, будет не так, как хотелось бы тем, кто сейчас борется, - кто-то может воспользоваться победой в своих целях и т.п. Что будет и кто возьмет власть, неизвестно. Это правда. Зато хорошо известно, что будет, если восстание будет подавлено. Будет концлагерь.

7. Худой мир не всегда лучше доброй ссоры. В Северной Корее мир.

Reply
+7 +
novideal, 18:29, 26.01

Если янукович прибегнет к помощи российского спецназа, переодетого в форму беркута, то майдановцы могут смело вызывать на помощь войска НАТО!
Вот почему страны Балтии так спешили в Евросоюз и под охрану НАТОвских войск --- это чтобы никогда чужие захватчики не начали воевать против собственного народа, против конституции, законов и правопорядка в стране!
Одно только трудно будет доказать, что это российский спецназ!
Надо их арестовывать, особо агресивных, и устанавливать личности!

Reply
+62 +
DVV, 12:41, 26.01


«Жыве Беларусь!»

Reply
0 +
Чо?, 23:23, 26.01

Пишите без кавычек, так правильнее.

Reply
+63 +
Phobos, 12:43, 26.01

Алексей, 12:29, 26.01 Ваши бы слова да Богу в уши,а люди Украины молодцы, и я горжусь что во мне есть часть украинской крови!Удачи Вам братья-украинцы!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+58 +
STAS, 12:50, 26.01

Сейчас самое важное - это найти контакты и начать диалог с силовиками не взираю на то, что они бьют и убивают, убивают не они , убивают те, кто не хочет допустить объединения силовиков и оппозиции, а это сейчас самое важное, ибо без этого победы не будет. А победить должен весь украинский народ, а не одна оппозиция. А этому очень сильно хотят помешать те с кого всё и началось, кто перекрыл украинский экспорт и подвёл Украину к экономическому дефолту, те кто убивает оппозиционеров, а затем убиваем милиционеров, это обычное дело, когда хотят внести раскол и натравить друг на друга, а именно этого и нужно избежать любой ценой... и за всем этим чувствуется один режиссёр, которого нет смысла называть, т.к. его и так все прекрасно знают...

Reply
+3 +
Zet, 21:26, 26.01

Всех силовиков и беркутовцев, по возможности, обязательно нужно проверять на знание украинского языка, чтобы не было засланных "казачков" из России.

Reply
+66 +
беларус., 12:54, 26.01

Ганаруся украінцамі. Мае продкі па лініі маці таксама ўраджэнцы Украіны. Прыдзе свята і ў нашу хату!!! Веру, спадзяюся!

Reply
+69 +
белоруска, 13:00, 26.01

А ЕВРОПА почему молчит?Все-как на ладони!

Reply
+90 +
Беларусь, 13:07, 26.01

БРАВО НАРОДУ УКРАИНЫ !!!

Reply
+210 +
Андрей, 13:11, 26.01

лукашенко, Мы никогда не простим тебе похищение и убийство людей в Беларуси, а также надругательство над Конституцией с целью продления своих смердючих полномочий!!! лукашенко, то, что происходит в Украине будет и стобой, и с твоими гнилыми "рэзидэнцыями", построенными на Крови Белорусов!!!
лукашенко, будь ты проклят в веках, Мр.зь.

Reply
+50 +
мишка-пилот, 16:34, 26.01

Штота лысый председатель пра украинскую "дугу" маучит. Затаился видима и штота замышляет... И бссравский мид, без свиных даже нидаумевать не вылазиит па быдлаТВ.

Reply
+5 +
яя, 19:05, 26.01

Беларусь - сбедующая. Мы должны быть сильными и солидарными!

Reply
+79 +
ласло, 13:16, 26.01

Силовики, упаси Вас Бог нарушить Конституцию и Божьи Заповеди. Не простится это никогда. Безнаказанность фашистов, чекистов и убийц осталась в прошлом, народы бывшего СССР сделали выводы из своей неоправданной гуманности.

Reply
+72 +
Арно, 13:17, 26.01

На Украине весна!

Reply
+84 +
Леон, 13:20, 26.01

Наверно, уместно вместо фамилии янукович писать фамилию через дефис: путин-янукович, это больше отражает действительность. Наш шнобель и украинский зек всего лишь удачные инструменты.

Reply
+14 +
женщина, 16:03, 26.01

ось зла действует, неужели эта ось зла не опомнится.настолько продать душу, что не видеть,не понимать и не хотеть видеть ЧТО ОНИ ТВОРЯТ с народом у себя в России и везде, с кем они соприкасаются.

Reply
+25 +
santur, 14:14, 26.01

Рука МОСКВЫ и СТРАХ ПЕРЕД СУДОМ ЛЮДСКИМ и ВОССТАНОВЛЕННОЙ Конституцией за удержание власти и гибель людей - вот чем руководствуется яНУКОВИЧ.В нормальной стране уже бы президент,правительство и силовики видя ГЛАС НАРОДА и ПРОТИВОСТОЯНИЕ существующей власти подали бы в отставку!Но янукович видно еще надеется на МОСКВУ,и пытается с помощью КЛИЧКО И ДРУГИХ обмануть и устоять,используя подкуп,обман и надежду на Москву.А Москва видит реальную угрозу в связи с событиями в УКРАИНЕ и своему режиму,да и не может ни как путинский клан простить НАРОДУ УКРАИНЫ неповиновение и провал построенных имперских амбиций.Так,что БРАТЬЯ УКРАИНЦЫ СТОЙТЕ до КОНЦА,НЕ СМОТРЯ НА ПОДАЧКИ ОППОЗИЦИИ, И ОТКАТ И ДЕЛЕЖ ПОРТФЕЛЕЙ СРЕДИ БЫВШИХ СОРАТНИКОВ ПО МАЙДАНУ!....................................................................................................................
..........."Лишь тот равен другому,кто это доказывает,и лишь тот достоин................
............свободы,кто умеет завоевывать ее"...............(Ш.Бодлер..)...........................

Reply
+11 +
azhbeta, 20:39, 26.01

Люди, выбросьте из головы всякие наскоки на Кличко и лидеров оппозиции: они делают все, что можно и нужно в этих условиях - они просто молодцы, но не все в их силах. Не нужно раскола - на это и расчитывают кремлевские карлики, которые и развязали войну в Украине.

Reply
+44 +
вася, 14:33, 26.01

Слава Украине!

Reply
+41 +
mimino , 16:52, 26.01

Героям Слава!

Reply
+22 +
!!!!!!!!!!! Не байдужий чоловік написав у відповідь петицію, аби нас НЕ блокували!!!!!!!!!!!!!!!, 14:53, 26.01

Інтернет-війни продовжуються.
Ватніки написали петицію, аби адміністрація ВК закрила групу "Правый сектор".
Не байдужий чоловік написав у відповідь петицію, аби нас НЕ блокували.
https://www.change.org/ru/петиции/администрации-социа..
Підписуємось. Не обов'язкові справжні дані.
РЕПОСТ

Правый сектор------это те, кто дает отпор озверевшему беркуту и сражается на передовой! Я не силен в составлении петиций. Кто может, ОТЗОВИТЕСЬ!!!!! ПОМОЖЕМ ХЛОПЦАМ!!!!!!!!

Reply
+22 +
777, 15:20, 26.01

в запорожье штурмуют обладминистрацию!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+13 +
В’ячеслав, 15:35, 26.01

Дивіться мітинг в Запоріжжі http://www.ustream.tv/channel/maydan-zp

Reply
+80 +
сергей, 15:42, 26.01

Здравствуй, мальчик за серым щитом,
Выполняющий мерзкий приказ!
Как же ты пожалеешь потом,
Что сегодня стреляешь в нас!

Ты кого защищаешь, сынок?
Тех, кто дал поглодать тебе кость?
Ну, зачем? Почему? Как ты мог?
Ты ведь в этой стране не гость!

Кучу денег притащишь домой,
Год не будешь вставать с дивана!
Только помни, на деньгах - кровь!
Кровь Сережёньки Нигояна!

Когда будешь лететь в Шарм - эль - Шейх,
Отдыхать после братоубийства,
За тобой потянется шлейф -
То проклятья за Юру Вербицкого!

Когда будешь лететь назад
И тащить шмотья чемоданы,
Не забудь, что это - глаза,
Те, что выбили на Майдане!

Когда будешь сыну и дочке
Покупать игрушки и велик,
Не забудь - это печень и почки,
Что отбили у вас в райотделе!

А когда квартиру получишь,
Голяком в теплой ванне ляг.
Вспомни парня, которого мучил
На морозе ваш толстый хряк!

Мальчик-мальчик… погоны померкнут,
Деньги кончатся… жизнь продлится!
И короткого слова «Беркут»
Ты до гроба будешь стыдиться!!!

Reply
-1 +
-, 0:28, 27.01

так еще и на том свете в аду гореть

Reply
+41 +
Batman, 15:47, 26.01

Поганую,проклятую,коррумпированную преступную власть -ВОН!Слава освободителям Украины!

Reply
+62 +
женщина, 16:00, 26.01

Братья, родненькие, вы для нас надежда, держитесь.

Reply
+39 +
Одесса, 16:02, 26.01

В Одессе, Запорожье штурмуют ОГА

Reply
+40 +
ян, 16:13, 26.01

поступала инфа про российский спецназ, неужели Путин перед Олимпиадой решил так замараться, если будет много крови , о Киевом и Украиной это не ограничиться

Reply
+7 +
гэта яшчэ ня золак, 21:23, 26.01

Пуцін, безумоўна, гатовы на ўсё, аднак ніякія расійскія адмарозкі не паставяць вялікую краіну на калені! Увесь свет ведае, што Пуцін, Януковіч, Лукашэнка і сярэднеазіяцкія ,бажкі"-камунарэваншысцкая змова. Радзіма або смерць!

Reply
+44 +
ян, 16:15, 26.01

у януковича два пути или как пиночет или как чаушеску

Reply
+6 +
ЛЕВ, 22:38, 26.01


НЕ!

Або як Чаушеску, або як Каддафі!

Reply
+72 +
Gem, 16:19, 26.01

Разыгрывается кремлевский, имперский, фсбэшный, путлерский сценарий.
Желаю победы УКРАИНЦАМ!.
Москали ваше время вышло! Начиная с Украины победы будут не за вами - москали, а за угнетенными вами народами.

Reply
+36 +
Дмитро Київ, 16:24, 26.01

Де зараз ви, кати мого народу?
Де велич ваша, сила ваша де?
На ясні зорі і на тихі води
Вже чорна ваша злоба не впаде.
Народ росте, і множиться, і діє
Без ваших нагаїв і палаша.
Під сонцем вічності древніє й молодіє
Його жорстока й лагідна душа.
Народ мій є! Народ мій завжди буде!
Ніхто не перекреслить мій народ!
Пощезнуть всі перевертні й приблуди,
І орди завойовників-заброд!
Ви, байстрюки катів осатанілих,
Не забувайте, виродки, ніде:
Народ мій є! В його гарячих жилах
Козацька кров пульсує і гуде!

Reply
+1 +
Ира /Беларусь/, 0:33, 27.01

На Украине очень талантливый народ, этого не отнять. Моя мамочка пела (год как умерла) мисячно-зоряно в лунном сиянии видно хоть голки збирай... и на гитаре играла. Хотя она родом из Брянска.

Reply
+59 +
Игорь, 16:31, 26.01

Слава Украине! Жыве Беларусь!
Мы с вами. Ваша победа это и наша победа.

Reply
+38 +
РПНЕк, 17:05, 26.01


Восставшим целесообразно торопиться, время может работать как против Януковича, так и против оппозиции. Янукович получает возможность перегруппировать силы.

Reply
+4 +
!, 19:08, 26.01

Ну. прям таки захват или освобождение территории при помощи военных действий. Противостояние украинцев Януковичу в головах. поэтому никакие силовые действия снять это противостояние не помогут. а могут только усилить.

Reply
+11 +
белорусская деревня, 17:50, 26.01

преклоняюсь перед вашим мужеством соседи. не могу понять януковича раз требуют -уйди. как жить дальше будещь президент допустивший безвинную кровь проклянут тебя побойся Бога.

Reply
+9 +
Дударев К.И., 18:37, 26.01

Почему Европа молчит. В Европе хорошие и исполняются законы. Зато политики вывелись.

Reply
+6 +
раб я не раб, 18:50, 26.01

По НТВ ЧП россия предподносит совсем не так.Украинский народ называет бандиты экстремисты.Там нормальные люди которые борятся за свои права.Установите на мобилу Zello и послушайте что там на майдане творится.раб

Reply
-2 +
magnat, 2:06, 27.01

Рен ТВ Неделя с Максимовской - хороший объективный сюжет

Reply
+9 +
федор, 19:18, 26.01

ВСЕ!НЕ ПОМОЖЕТ НИ БЕРКУТ,НИ КРЫСА-ПУТИН ,ПРОЦЕСС ПОШЕЛ,ЭТО ТАК ДОПЕКЛИ НАРОД.

Reply
+13 +
sasa, 19:36, 26.01

только, что по нтв передали, что в Украине власть захватывают бандиты. путин опять перепутал мух и котлеты!!! бандиты ПОКА у власти!!! но вор ДОЛЖЕН седеть в тюрьме!!! и будет! сидеть!!! спасибо!! Братья!! Украинцы!!! ПОМОГИ ВАМ БОГ!!!

Reply
+6 +
Гость, 20:24, 26.01

Почему нигде не идет онлайн трансляция Евромайдана? Или это только у меня проблемы с просмотром?

Reply
0 +
karolja, 23:14, 26.01

http://ukrstream.tv/ -смотрите онлайн

Reply
0 +
Гость, 23:33, 26.01

Спасибо большое! Но почему-то у меня первых 2 видео почти не идут: все время тормозят и зависают. Зато идет хорошо еспресо TV

Reply
+8 +
santur, 20:37, 26.01

Дзякуе мо вам брацце украинцы,што вы так сама наведваецеся да нашых сайтау,и таким чынам нашы народы аб"ядноувываюцца.Мы з ВАМИ У ВАШАЙ И НАШАЙ БАРАЦЬБЕ.Мы з ВАМИ УКРАИНА ,ПАДТРЫМЛИВАЕМ ВАС и ПИЛЬНА САЧЫМ ЗА УСИМ!................................................................................................................................
....."Будущее - в настоящем,но будущее - и в прошлом.Это мы создаем его.Если .....
.....оно плохо в этом наша вина.........................................(А.Франс)..............................

Reply
+5 +
В, 20:40, 26.01

Слаеа народу Украины!

Reply
+14 +
azhbeta, 20:48, 26.01

Путин и Янукович, будьте вы прокляты и ваше все потомство! Вы развязали войну в Украине, вы ответите за это. Народ России, что же ты молчишь? Давно ли вы нас, беларусов, критиковали за "якобы трусость", а сами боитесь поднять головы против бандитской власти. Наша молодежь в Киеве, на баррикадах, а где вы?
Россия! Руки прочь от Украины!!!
Позор России!!! Свой позор не смоете в веках!
Спортсмены всего мира, Бойкот Олимпиады в Сочи!
Слава Украине!!!

Reply
+13 +
ЯДвига, 21:00, 26.01

Глянула мельком освещение украинских событий телеканалом "Мир". По сравнению с оголтелым Киселевым (тоже сегодня стращал мир Киевом, вращая глазами, а потом пресс-секретарь Путина потребовала, чтобы иностранные государства прекратили вмешательство во внутренние дела Украины), ведущая "Мира" была достаточно сдержана в прямом репортаже с Майдана. Под занавес в программу включили фрагмент интервью Азарова, который должен был ответить на вопрос: доколе будет продолжаться сие безобразие на Майдане? Тот заявил, что протестующие переступили черту, их надо называть террористами, которыми они стали после того, как начали избивать мирно прячущийся за щитами ОМОН. Рассказал об обидах, нанесенных пернатым, и уверил, что ответ на действия майдановцев будет адекватным, и он, как глава правительства, за это отвечает. Поведал также, что Майдан поддерживают только представители трех западных областей, а на митинги в защиту действующего президента Януковича выходит вся страна. Украина благодарна России за то, что та поддержала миллиардами после того, как в кредите отказал МВФ, и на эти деньги будут модернизированы украинские предприятия.
Ведущая спросила о финансировании Майдана спонсорами, и Азаров заявил, что, по его подсчетам, Майдан организаторам обходится не менее миллиона (не назвал валюту) в день.

Reply
0 +
!, 23:46, 26.01

Так оппозиционные украинские партии и не скрывют. что поддерживают майдан финансово.

Reply
0 +
!, 23:54, 26.01

В Москве Боровой организовывал митинг и обещал всех поить горячим чаем, только к нему на митинг пришла сотня человек, поэтому не нужно ставить лошадь впереди лошади. Можно кормить и обогревать людей, которые собрались на Майдане, но нельзя за еду собрать людей на Майдан. Антимайдан даже за деньги и со свозом людей на автобусах, не смог простоять в Киеве столько, сколько стоит Майдан.

Reply
+19 +
ууу, 21:33, 26.01

Гордости за вас, братья Украинцы, ей нет предела!!!!! Болею и переживаю

Reply
+14 +
DZianis, 22:24, 26.01

Поддерживаю Украинцев! И не надо никому лезть в их дела - сами разберуться. Слава Украине! Жыве Беларусь!!!

Reply
+11 +
PR, 22:38, 26.01

плохо что у нас "выборы" в 2015 на этой волне и БЕЛАРУСЬ могла ПОДНЯТЬСЯ

Reply
+16 +
Толькі Праўда, 22:48, 26.01

Можа да 2015 Беларусь ужо будзе вольнай...

Reply
-2 +
Юрий, 23:51, 26.01

Пора Украине разделяться,иначе толку не будет,другого выхода не вижу там 50 на 50

Reply
-1 +
Astana5, 0:43, 27.01

Как же всетаки хорошо, что в нашей стране все спокойно, нет такого ада как в Украине!

Reply
0 +
Дед, 1:01, 27.01

Если кто из белорусов находится на майдане, и имеет доступ к Хартии, либо к другому ресурсу, где может освещать увиденное и услышанное на майдане, грушевского и везде, где можно - пожалуйста пишите и давайте ссылки. Рассказывайте о том, о чем говорят между собой люди, понимаю что много и о разном. Интересно нашли ли друг с другом язык майдановцы и радикалы, если так можно сказать, на Грушевского, есть ли единение друг с другом, есть ли единая цель? Спасибо. Слава вольная Украине и слава Героям Украины. Жыве Беларусь!
П.с. очень красивые песни сейчас играют в прямой трансляции, если можно напишите что за они. Спасибо.

Reply
+1 +
JOHAN DYK, 1:14, 27.01

Если раньше Евромайдан фактически стоял на одном месте, то есть, он мог и 1,2,6 месяцев без особых движений топтаться на одном месте, то теперь уже события приближаются к логической концовке, если я не ошибаюсь...))) Области Украины поттягиваются, кое-где милиция уже на стороне народа и даже одобряет захват административнх зданий. Пошёл заметный прогресс как в головах у людей, так и в на политическом плане, и да, украинцы уже больше не будут такими совками(и до Евромайдана не были), как русские и беларусы в плане созанания.

Reply
0 +
xilnik, 1:32, 27.01

СЛАВА УКРАIНЕ!!! Нарэшце здарылася тое,што и павiнна быць. Саветы , а у украiнскiм выпадку, iх назначэнцы адказалi за сваiх продкау , якiя утварылi ва Украiне у 30х гадох галадамор. БОГ усе бачыць. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!:-S

Reply
0 +
дима козёл дурачок киселёв,следователь-шизофреник из новосибирска, 4:23, 27.01

Янукович кажись удирать будет в Россию. По подземному ходу.

Reply
0 +
Димон, 6:05, 27.01

Ще не вмерла Украiнi
Нi слава, нi воля,
Ще нам браття Украiнцi
Усмихнется доля.
Сгинуть наши вороженькi
Як роса на солнцi,
Запануемое мы браття,
У своiй сторонцi.
Душу тiло ми положим
За нашу свободу,
I покажем шо ми браття,
Козацького роду!

Reply