28 March 2024, Thursday, 18:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+17 +
Димон 87, 10:31, 27.01

Это ненадолго!

Reply
+8 +
Димону, 11:17, 27.01

Это навсегда!!! Главное, впереди нее сильнее и лучше!!!

Reply
-14 +
Biathlete, 12:32, 27.01

Это точно, возвращение первого места не за горами.
==5 (3). Мария Шарапова (Россия) - 5416;==
экс-трэция ракетка адкацилась на две строчки сразу (пишу на понятном лыджникам языке). Эдак скоро даже одной роиссянки в топ-10 не будет. Про мужской даже не говорю.

В этом году Вика еще победит, что бы димоны не верещали, это я знаю точно. Хотел сказать, мастерство не пропьеш, но понял что димоны не обладающие мастерством, активно стараются это выражение опровергнуть.

Reply
+14 +
Димон 87, 13:23, 27.01

Biathlete,Вы,неадекват!!!!

Reply
+10 +
Dimon, 13:36, 27.01

Ограниченный извращенец, откуда ты можешь знать точно ? Прочитай хоть одну достойную книгу в жизни вместо пачек от чипсов и этикеток на бутылках. Тебя больше нигде не видно и не слышно, ты в своём мирке, сродни маленького мерзкого нигилистика. Удивляюсь, как твои посты Хартия пропускает, если 90 % ни о чём, а остальные 10 % буквы.

Reply
-3 +
Biathlete, 19:26, 27.01

Ну твое же хамство, неадекватство и оскорбления пропускает. Но ты брызжи, брызжи слюной, может к тому моменту как Вика выиграет всю сою желчь и злобу разбрызгаешь и и будешь себе тихонько сидеть, помалкивать, когда мы будем радоваться. димон-мамон, не надоело еще в каждом своем посте показывать какое ты быдло?

Reply
-4 +
Biathlete, 19:52, 27.01

димончики лайте. лайте, вы смешны в своей злобе. Сколько бы вы не лаяли вам уже сказали караван будет идти. Так что, моськи, старайтесь лучше. Но вообще димошка, это хорошо что ты мои посты читаешь, т.к. я твои нет.

Reply
+15 +
лк , 11:21, 27.01

Не интересует, абсолютно не заслуживающая внимания "новость"...

Reply
-4 +
кл, 14:24, 27.01

Не интересует, абсолютно не заслуживающий внимания "комментарий"...

Reply
+3 +
Крюк, 14:28, 27.01

КакАя НОВОСТЬ ,,,,,,, А за Биларусь отказалась выступать ,,,,,, видать денех мало дают ,,,,

Reply
-2 +
Biathlete, 19:28, 27.01

Так вы можете с димоном бесплатно впрячься на работе. а то все требуете и требуете повышения ЗП. Совсем не как патриоты.

Reply