29 March 2024, Friday, 11:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

“Union makers” facing hard year

27

At the start of a new economic and political year experts see increased bargaining and procrastination with signing the Eurasian Economic Union agreement.

Comments 27
-12 +
911, 13:07, 3.01

Плешивый хочет продать подороже, Путин хочет купить подешевле. Бизнисьмены мля.

Reply
+25 +
вопросы, 13:23, 3.01

Что можно хотеть купить при шнобелевских долгах?
Сколько кредитов заморозил себе кагал в кубышках?
Зачем Путину покупать, если берет задарма за долги?

Reply
+1 +
Макс, 13:13, 4.01

Жить вообще тяжело и вредно. Дворцов понастроили и слава богу. На очереди районные города, не дожидаясь дожинок.

Reply
+24 +
мишка-пилот, 13:25, 3.01

Шнобель хочет прадать, што ему не принадлежит, а путлер - супить краденае шнобелем у беларускава народа. Ворьё и барыги. А мы и дальше молчать...

Reply
-26 +
Mason voice, 13:52, 3.01

>>> 911
Вы не правы. Наш хочет кинуть по-дороже...

Reply
0 +
Макс, 13:04, 4.01

С волками жить...

Reply
+9 +
Kastus, 13:22, 3.01

Твари конченные вы, а не союзники! Упыри на теле народов! Чтоб ваш "союз" в этом году и накрылся!

Reply
-6 +
123, 13:25, 3.01

Путин не давал никакого кредита в 2 млрд ! и давать не собирается. Застабилов красиво обманули, чтобы они верили сказкам о стабильности.

Reply
-29 +
незастабил, 13:33, 3.01

тем не менее доллар на месте

Reply
-17 +
123, 13:36, 3.01

Доллар то на месте - зайчик не на месте

Reply
-25 +
паникуй - меняй - девальвируй, 13:43, 3.01

пока ....

Reply
+10 +
С Новым годом!, 13:27, 3.01

Эти содержантки высосут из России всё, а потом там наступит полный п**дец. Похоже, что Запад на это и расчитывает. Всё правильно. Гонка вооружений разрушила СССР, теперь же Беларусь и Украина разрушат Россию.

Российским гопникам, которые прибегут сюда писать воинственные комментарии, советую лучше подумать о судьбе своей страны, которая летит в пропасть под руководством жуликов и воров с имперскими амбициями.

Reply
0 +
гражданин, 13:28, 3.01

"В случае проведения референдума об объединении Беларуси и России за объединение проголосовали бы 23,9% белорусов, а против — 51,4%. Таковы итоги декабрьского опроса, проведенного Независимым институтом социально-экономических и политических исследований (НИСЭПИ). В сентябре эти цифры составляли 27,6 и 46,9%." (с)
Без комментариев...

Reply
-24 +
россиянин, 13:44, 3.01

Что за глупость ни кто и объединять не собирается. Ну сами подумайте если бы планировалось политическое и территориальное объединение , то зачем все скупать? Очнулись с референдумом как мамонты. Ну согласитесь зачем мне выкупать дом у соседа если мой сын на его дочке женится

Reply
-21 +
Ччч, 14:06, 3.01

гражданин, 13:28, 3.01 -
"В случае проведения референдума об объединении Беларуси и России за объединение проголосовали бы 23,9% белорусов, а против — 51,4%."
+++А с чего вы взяли, что русские хотят с вами объединяться? Размечтались

Reply
-18 +
так-так-так, 14:21, 3.01


калi рускiя ня хочуць, тады хто ?
... нехта ж кiруе дурнымі рускiмi :D

можа эфіёпы на чале з пушкiным ? :D

Reply
-21 +
россиянин, 14:25, 3.01

Германия, Болгария и Румыния в одном Союзе ЕС. Ни о каком объедении речи не идет. В Германии свой бюджет, своя армия...... надо будет - вернутся и к своей валюте. Тоже самое и в ТС - дружба дружбой, а тобачек врозь

Reply
-12 +
мишка-пилот, 15:31, 3.01

Нипутайте. Эта в ЕС табачек и цивилизованые атнашения, а в ТС - махорка и заклятые саюзники...

Reply
-18 +
бУй, 14:46, 3.01

Ччч, 14:06, 3.0 Ну правильно ,объединятся только на равных правах , а так холопов с господами не равняют. Беларусь уже порабощённая территория , люди в большинстве своём живут и думают что свободны , хотя сами рабы своих страхов перед мнимыми властями . Прав Владимир Михайлович Бехтерев мысли как микробы передаются то человека к человеку,и только иммунитет в виде ясного понимания происходящего ,поможет защитить свой мозг и мировосприятие, от глупости делающей из людей подонков,а в следствии рабов своих желаний.

Reply
-6 +
гражданин, 15:58, 3.01

Ччч, 14:06, 3.01
+++А с чего вы взяли, что русские хотят с вами объединяться? Размечтались
----------------------------------------------------------------------------------
Боже упаси!!!
... а вы знаете, что обозначает значок (с)
... а вы знаете, что со статистикой спорить, по меньшей мере, глупо.
Отчет, опубликованный в т.ч. и рос. ресурсами лишь демонстрирует динамику "интеграционных" процессов..
Занимались бы лучше своими внутренними делами..

Reply
-10 +
Анатолий, 13:29, 3.01

Никаких предприятий в этом году Лукашенко продавать не будет.Он понимает,что это его единственный козырь на выборах,что мол как его не душили,как волки вдоль граний зубами не щелкали,как тяжело ему не было,а он сохранил народное достояние.Россия в очередной раз утрется.,и будет дальше помогать Лукашенко.У него появился очередной козырь-в 2015г, Путин хочет создать Евроазиатский союз,и диктатор выжмет за свою подпись по максимуму!

Reply
-10 +
ЭКОНОМИКЕ - наплевать!, 13:41, 3.01

«Союзников» ждет тяжелый год". Нет, не год, а годы!

Reply
-17 +
pylva, 14:12, 3.01

Чета ничего хорошего я не вижу Беларусь все больше катится в бездну мы толька можем на форумах выступать люди устали безразличие в глазах, я сам уже не верю что унас будет что-то лутсше, может я писемист но посматрите какие унас люди мне брат и сейчас говарит что государство заботится онас.
Абы не была вайны.

Reply
-16 +
butcher, 14:40, 3.01

... какой- то союз трех однополых получается.

Reply
-1 +
Алекс, 16:19, 3.01

Ждут не годы.а гады.которые обворовали русский народ.аллигархи.приближённые.власть у них.и путя их охраняет.какое братство.бизнес и деньги.продав предприятия.Белорусь не получит цивилизованного частника.новые хозяева банда мошейников.легко им упало.

Reply
+22 +
ЯДвига, 16:42, 3.01

"Политолог считает очевидным, что ни Астана, ни Минск не хотят политического наднационального союза, потому что понимают, что доминировать там будет Москва.
-----------------------------------------------------------------------------------
Астана, возможно, и не хочет, а вот для Луки, похоже, это единственный возможный вариант выйти из нынешней ситуации, который вполне может заменить ему восхождение на российский престол, когда-то обещанный Ельциным. Не случайно же он настаивает на том, чтобы решения наднациональных органов доминировали над решениями субъектов, входящих в новый союз. Я не раз говорила об этом, и поэтому полностью солидарна в этом вопросе с Суздальцевым:
----------------------------------------------------------------------------------
"...призывая к скорейшему приданию евразийскому интеграционному проекту международной правосубъектности («союз должен иметь статус международной организации, так как это позволит эффективно функционировать») А. Лукашенко явно стремился в будущем опереться на интеграционный проект, чтобы прорваться на международную политическую арену".
------------------------------------------------------------------------------------
Правда, я сомневаюсь, что Лука даже при всей своей неустойчивой психике будет строить подобные планы, не опираясь на какие-то серьезные силы, которые хотят перехватить вожжи у Кремля и использовать Луку, как когда-то хотели этого Булахов, Гончар и Федута. Возможно, это - какие-то олигархи, завязанные с ним в общих схемах (не исключено, что в энергетических). И если Лука, загнанный в угол Кремлем в разоренной Беларуси, будет уверен, что может рассчитывать на них (а потом попробовать переиграть), и они предоставят ему этот единственный выход, то он вполне может начать форсировать интеграционный процесс. И за белорусские предприятия он будет держаться до тех пор, пока не почувствует, что арена уровнем выше прочна, и он может на нее перепрыгнуть. Я так думаю.

Reply
0 +
Миша, 19:31, 3.01

Какая арена? Вы помните, что сказал Медведев? Кредиты придется отдать даже при смене власти. Это намек украинцам, типа Януковича сбросите, все равно придется отдавать. А также намек плешивому, мол опустим тебя и семейку, а на твое место поставим другого.
Итог: Лукашенко сейчас думает как бы сохранить власть, а не прыгнуть на арену, уровнем выше.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published